• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 289

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Кого кинули,обманули, таких нет.По каким принципам сюда определили Милл ТрейД, то по честному надо бы сюда половину ДЦ определить. Было бы справедливо.

Справедливо было бы посадить в тюрьму на 1000 лет не только Таню и других мошенников из Милки, но и тех кто их активно поддерживает - тебя, Гуермана и других. Вот ЭТО было бы справедливо!
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Cовершенно НЕНОРМАЛЬНО то что наглые мошенники ведут такую деятельность как Милка.

Ну это совсем наглый,черный пиар,ничем не подкрепленный,только домыслами.Как все-таки насчет октябрьского скам -теста ?
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Да что вы говорите ))) строго они тут по теме )) ага. Пиарят другой форум, а там, к стати, приводят ссылки на этот форум, налицо раздувание ажиотажа и черного пиара вокруг компании одними и теме же людьми, заказухой попахивает. Хотя все разговоры в основном сводятся к оскорблению представителя.

Ссылки дают чтобы мнение подкрепить информацией которую можно проверить - это и есть аргументированная дискуссия.

Я тут приводил ссылку на первого брокера Форекса который я нашел в Гугле чтобы доказать что у нормальных контор есть АУДИТОРЫ высшего класса, так меня тут сразу стали обвинять что я на них работаю :crackup:
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Откуда прокурорские работники решили,что Миллтрейд изначально задумывается как афера? Может быть вам это кажется или ....все же думаю есть другие стимулы так думать...:wink2:

Ну разумеется! Мылтрейд - кристально честная и прозрачная компашка с лицензированной и застрахованной деятельностью по изъятию лоховского бабла, а не то, что остальные хайпы, и всяк кто в этом усомнится - тот несомненно подкупленный врагами тролль, в доказательстве чего нет надобности. :thumbsup:
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Справедливо было бы посадить в тюрьму на 1000 лет не только Таню и других мошенников из Милки, но и тех кто их активно поддерживает - тебя, Гуермана и других. Вот ЭТО было бы справедливо!

Уважаемый космонавт,выбирайте выражения покорректней,ярлыки навешивать ума много не надо.То же самое о Вас можно сказать мошенники-вымогатели,кто активно поливает грязью компанию.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемый космонавт,выбирайте выражения покорректней,ярлыки навешивать ума много не надо.То же самое о Вас можно сказать мошенники-вымогатели,кто активно поливает грязью компанию.

У вас вымогали деньги?
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Ну разумеется! Мылтрейд - кристально честная и прозрачная компашка с лицензированной и застрахованной деятельностью по изъятию лоховского бабла
Это относится к большинству ДЦ на постсоветском пространстве.
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну это совсем наглый,черный пиар,ничем не подкрепленный,только домыслами.Как все-таки насчет октябрьского скам -теста ?

7% в месяц на Форексе могут "гарантировать" только мошенники.

То есть с самого начала это скам по схеме Понци.

Что касается стресс-теста (скам-тест Милка не проходит сразу), то рано еще говорить о результатах но уже ясно что в этот лохотрон нет экспоненциального притока как это требует геометрическая прогрессия, а значит остановка выплат не за горами. Будет ли она завтра, в декабре разница будет только лохам которые не успели выдернуть деньги.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Я тут приводил ссылку на первого брокера Форекса который я нашел в Гугле чтобы доказать что у нормальных контор есть АУДИТОРЫ высшего класса
Миллтрейд каждый месяц предоставляет отчетность в ЦРОФР,пройдет хотя бы год и вот тогда требуйте проведения аудиторской проверки,только вот вопрос - на каком основании - вы не же клиент....Кстати, как заявление в FCA поживает? Вы вроде бы обещались его написать и текст здесь выложить - что-то у вас инициатив много,а вот реализация...:rolleyes:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемый космонавт,выбирайте выражения покорректней,ярлыки навешивать ума много не надо.То же самое о Вас можно сказать мошенники-вымогатели,кто активно поливает грязью компанию.

А ты где-то заметил чтобы я выманивал деньги у кого-либо?

Я ведь не обещаю гарантированный сумашедший доход - это Милка делает, вот если бы я тебе обещал 7% в месяц и отказывался сказать что я такой, где регистрация - вот если бы я так поступал то ты бы имел 200% основания считать что я - мошенник.

добавлено через 5 минут
Миллтрейд каждый месяц предоставляет отчетность в ЦРОФР,пройдет хотя бы год и вот тогда требуйте проведения аудиторской проверки

Через год Милки вообще может не быть в онлайне, и потом ищи их на Маршалловых остовах.

Аудит нужен СЕЙЧАС, а не потом (когда мошенники соберут деньги).
 
Последнее редактирование:

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
7% в месяц на Форексе могут "гарантировать" только мошенники.

То есть с самого начала это скам по схеме Понци.

Что касается стресс-теста (скам-тест Милка не проходит сразу), то рано еще говорить о результатах но уже ясно что в этот лохотрон нет экспоненциального притока как это требует геометрическая прогрессия, а значит остановка выплат не за горами. Будет ли она завтра, в декабре разница будет только лохам которые не успели выдернуть деньги.

Это Вы уже два месяца твердите.Ничего нового.Вы зациклились на 7% в месяц.Ни завтра,ни в октябре,декабре ничего не произойдет.Предпосылок для этого нет,а очень хочется ? Еще раз напомню,что вечного ничего нет в нашем бренном мире,Солнце когда -нибудь погаснет,мы тоже не вечны,И МИЛЛ ТРЕЙд прекратит свое существование,но не так быстро ,как Вы об этом говорите.Хотелось бы напомнить,нет ни одного клиента компании,которому не выплатили.Свою нишу Мил Трейд занял на инвестиционном поле,но видно это кому-то,ой как не нравится,судя по вашей активности в ветке. Вы предрекали cкам в октябре,через неделю ноябрь.
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Это относится к большинству ДЦ на постсоветском пространстве.

Может и так, однако если ты думаешь что так оно и есть тогда выводы ты делаешь неправильный - опасаться тогда надо ВСЕХ этих контор, а не доверять Милке потому-что она такая как все. Понятно что наперсточники в целом более менее одинаковые, но с ними хоть ясно как выгладят и потом можно найти и наказать, а Милке прикрылась ботом-Таней, и что ты потом будешь делать, наверно пытаться отбить деньги в другом лохотроне?

добавлено через 1 минуту
Еще раз напомню,что вечного ничего нет в нашем бренном мире,Солнце когда -нибудь погаснет,мы тоже не вечны

Солнце погаснет черер миллион лет, это совсем не актульный пример - его приводят как правило мошенники котоорые хотят отвлечь внимание.

Человечкская жизнь в среднем длинее хайпов - при 7% в месяц И текущей нервозно обстановке никак Милка долго не проживет.

добавлено через 2 минуты
Свою нишу Мил Трейд занял на инвестиционном поле,но видно это кому-то,ой как не нравится,судя по вашей активности в ветке.

Какую нише, ты что родной? Милки - хайп для очень жадных и глупых людей, в сфере реальных инвестиций это НИЧТО по объему.

Согласен правда что Милка прочно заняла свою нишу - "Черный список мошенников в интернете. В народе "кидалы", "крысы", "аферисты" "
 
Последнее редактирование:

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Какую нише, ты что родной? Милки - хайп для очень жадных и глупых людей, в сфере реальных инвестиций это НИЧТО по объему.
Какой же это хайп,это ДЦ.Сравнивать хайп с ДЦ не уместно.Я у них торговал ,а Вы пробовали ? Попрошу не тыкать , родной.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Солнце погаснет черер миллион лет, это совсем не актульный пример - его приводят как правило мошенники котоорые хотят отвлечь внимание.

Да, знакомая риторика. Пример с Солнцем постоянно приводил и Мавродька со своими приспешниками в качестве аргумента долгой жизни своей лоховозки. Неоднократно соскамившейся с той поры. Старая школа.
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Знакомая риторика, не находите? Пример с Солнцем постоянно приводил и Мавродька со своими приспешниками в качестве аргумента долгой жизни своей лоховозки. Неоднократно соскамившейся с той поры. Старая школа.
Тогда так,устроит :ничто не вечно под луной.Любая компания рано или поздно прекратит свое существование.А сравниать МММ и ДЦ это нонсенс.
 
Сверху Снизу