• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 31

Регистрация
25.05.2012
Сообщения
1,658
Реакции
1,296
Поинты
0.000
Максим Волков, со всеми доступными способами ввода и вывода средств можно ознакомиться на официальном сайте компании в соответствующем разделе. Среди предлагаемого перечня также есть и платёжная система WebMoney, инструкцию по использованию данной системы для осуществления операций по вводу/выводу Вы можете найти в том же разделе .

Татьяна Афанасьева, спасибо за ответ, но я умею пользоваться BM. Так же я смотрел на оф. сайте компании способы ввода и вывода средств. Меня интересует конкретика: собирается ли MillTrade вступать в сообщество интернет-ресурсов WebMoney? (у BM в отношении инвестиций жесткие ограничения, не хотелось бы попасть под блок).
 

Semen Karp

Новичок
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
87
Реакции
11
Поинты
0.000
У них все по часам ! В ближайшие 3 дня ! Работает компания строго по регламенту и это очень радует ! Доверие к данной компании все больше и больше )
На самом деле для того чтобы доверять компании достаточно чтобы компания просто выполняла свои обязательства перед клиентом. А судя по тому что нареканий со стороны клиентов нет - у компании с имиджем и доверием все ок)
 

Semargl-SS

Любитель
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
353
Реакции
137
Поинты
0.000
На самом деле для того чтобы доверять компании достаточно чтобы компания просто выполняла свои обязательства перед клиентом. А судя по тому что нареканий со стороны клиентов нет - у компании с имиджем и доверием все ок)

Нарекания только со стороны трейдеров ) Пугает их большое сходство с миськой ) А у меня как у инвестора , нареканий нет , есть конечно мелкие недочеты в работе компании , например , месяц назад договор заказал , но так ничего и не получил , хотя заверили меня что он выслан ....
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Максим Волков, наша компания предоставляет возможность использования платежной системы WebMoney, для оптимизации платежей в данном случае мы пользуемся партнерскими соглашениями. Наша компания со своей стороны не может блокировать WMID. Если Вы вводите средства через данную платёжную систему, то вывод нужно осуществлять на тот же WMID, а также возможен вариант вывода на карту VISA/Matercard.
Уважаемый, doc2009, рады приветствовать Вас в числе клиентов нашей компании! Желаем успешной и прибыльной работы с нашим дилинговым центром в дальнейшем!
Semargl-SS, бумажный экземпляр заключенного Вами договора с компанией был выслан на указанный Вами адрес, ожидайте, пожалуйста.
Также хотелось бы сообщить приятную новость. Как Вы знаете, инвестиционная программа «Золотая 7» является одной из самых успешных на рынке FOREX, и в этом заслуга наших опытных управляющих трейдеров! Обратите внимание, что в разделе «Инвестирование с Mill Trade» («Золотая 7») появилась подробная информация о трейдерах нашей «Золотой 7».
Теперь у Вас есть возможность ближе познакомиться с теми профессионалами, которые делают все возможное, чтобы Ваши инвестиции приносили максимальный доход!
Для того чтобы увидеть подробную информацию о каждом трейдере «Золотой 7», достаточно кликнуть мышкой на его фото. Вы сможете узнать об опыте работы трейдеров, их достижениях, любимой рыночной стратегии и торговом кредо, и Вы еще раз убедитесь в том, что нашим управляющим стоит доверять!
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Обратите внимание, что в разделе «Инвестирование с Mill Trade» («Золотая 7») появилась подробная информация о трейдерах нашей «Золотой 7».
Теперь у Вас есть возможность ближе познакомиться с теми профессионалами, которые делают все возможное, чтобы Ваши инвестиции приносили максимальный доход!

Ну вот, а вы переживали, что никто не торгует. Вон вам целую галерею выложили.
Проверяйте, есть тут любители покопать поглубже:)
 

Bestinvestor

МАСТЕР
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
4,895
Реакции
869
Поинты
0.000
Также хотелось бы сообщить приятную новость. Как Вы знаете, инвестиционная программа «Золотая 7» является одной из самых успешных на рынке FOREX, и в этом заслуга наших опытных управляющих трейдеров! Обратите внимание, что в разделе «Инвестирование с Mill Trade» («Золотая 7») появилась подробная информация о трейдерах нашей «Золотой 7».
Теперь у Вас есть возможность ближе познакомиться с теми профессионалами, которые делают все возможное, чтобы Ваши инвестиции приносили максимальный доход!
хорошая новость:appl::appl::appl:
 

saidm

Профессионал
Регистрация
19.11.2011
Сообщения
1,052
Реакции
1,286
Поинты
0.000
Для того чтобы увидеть подробную информацию о каждом трейдере «Золотой 7», достаточно кликнуть мышкой на его фото. Вы сможете узнать об опыте работы трейдеров, их достижениях, любимой рыночной стратегии и торговом кредо, и Вы еще раз убедитесь в том, что нашим управляющим стоит доверять!
__________________

Спасибо Татьяна , будем изучать ваших наших трейдеров :)
 

Costantino

Интересующийся
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
47
Реакции
24
Поинты
0.000
Обратите внимание, что в разделе «Инвестирование с Mill Trade» («Золотая 7») появилась подробная информация о трейдерах нашей «Золотой 7».
Хорошо, вот с этого и надо было начинать.
Осталось еще замониторить счета, тогда доверие к компании вырастет значительно.
 

Evgon

Интересующийся
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
28
Реакции
40
Поинты
0.000
Только что зарегистрировался и залил в «Золотая 7»


Интересно то, что через мин 15 позвонили мне на моб и бегло расказали о всем...

Примечательно, что я из Беларуси и звонили с двух телефонов именно моего оператора.
 

oii1imis1

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
1,699
Реакции
3,932
Поинты
0.000
Доброго вечера. Связывался с трейдерами указанные на сайте MillTrade,они действительно связаны с данной компанией, может не в той роли что указаны, но все же. За что компании респект!
 

DyrV

Новичок
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
769
Реакции
1,450
Поинты
0.000
Связывался с трейдерами указанные на сайте MillTrade,они действительно связаны с данной компанией, может не в той роли что указаны, но все же.

Не совсем понятно, что имеется в виду. Они торгуют на счетах золотой семерки?
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Ну вот, а вы переживали, что никто не торгует. Вон вам целую галерею выложили.
Проверяйте, есть тут любители покопать поглубже:)
Белоусов, если не ошибаюсь, аналитик из Инсты.
 

Assambley

Интересующийся
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
37
Реакции
48
Поинты
0.000
Доброго вечера. Связывался с трейдерами указанные на сайте MillTrade,они действительно связаны с данной компанией, может не в той роли что указаны, но все же. За что компании респект!

Не совсем понятно. Не в той роли - это как? Если вам не трудно, поясните. Буду признателен. И явно, не я один.
 

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Интересно, введут в компании ДУ как в Ммсис, чтоб с инвестпаролем было? Вот только суммы переданные в ДУ, чтоб не были по 20 и 50к, хотя бы с 10, а еще лучше с 1000$.
 

Semargl-SS

Любитель
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
353
Реакции
137
Поинты
0.000
Радует Милтрейд .... Чем больше прозрачности , тем больше доверия ! Начали очень неплохо!
 

oii1imis1

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
1,699
Реакции
3,932
Поинты
0.000
Не совсем понятно. Не в той роли - это как? Если вам не трудно, поясните. Буду признателен. И явно, не я один.
Пока они сами там не торгуют, а предоставляют компании MillTrade торговые сигналы для покупки и продажи ордеров, аналитические обзоры.
Данные специалисты за свою работу берут приличные деньги, да и вообще с мелкими инвесторами не работают, а раз они согласились работать с данной компанией, то это ещё один шаг в развитии компании MillTrade:e-clap:
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Пока они сами там не торгуют, а предоставляют компании MillTrade торговые сигналы для покупки и продажи ордеров, аналитические обзоры.

Тогда какая-то нестыковка.На сайте крмпании они представлены, как 7 трейдеров,которые непосредственно и торгуют в пограмме "Золотая семерка".Может Татьяна Афанасьева прокомментирует ?
 

gwildor

Любитель
Регистрация
14.04.2013
Сообщения
295
Реакции
267
Поинты
0.000
Пообщался с одним из "Золотой 7" через "Одноклассники":
Вопрос:
Ваше имя и фото опубликованы на http://milltrade.net/asset-management/#tabs/gold-7
Вы подтверждаете, что участвуете в проекте "Золотая 7"?


Ответ:
Я даю им сигналы, но сам не торгую. По моим сигналам работает трейдер. Сигнал содержит: уровень входа, цель 1 и 2, Стоп-лосс и вероятность. Размер лота выбирает РМ фонда а решение о вхождении в сделку и закрытии позиции по цели 1- трейдер.
Поэтому можно сказать, что участвую
Но не как трейдер, а как аналитик.
Меня лично радует уже тот факт, что это реальные люди с именами и внешностью, такими же как опубликованы на сайте MillTrade.
 
Сверху Снизу