• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 29

Андрей61

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
7,629
Реакции
3,759
Поинты
0.040
Это торговый счет, на который я буду переводить средства из "7" c последующим выводом на карту.
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Первое пополнение (прибыль из других проектов):

 

Вложения

  • Mill.jpg
    Mill.jpg
    42.8 KB · Просмотры: 291

Vestern

МАСТЕР
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
2,008
Реакции
3,503
Поинты
0.000
почему доступно для снятия 0? Есть сроки в которые нельзя выводить деньги поле депозита?

В вопросах ответах на сайте компании есть такой пункт:

Когда и как я смогу вывести свою прибыль?

Вывести средства с инвестиционного счета Вы можете в любое удобное для Вас время. Для этого Вам необходимо перевести деньги с инвесторского счета на Ваш лицевой счет в «Mill Trade» и заказать выплату любым удобным для Вас способом.

Т.е. вывод из программ ДУ проходит в 2 этапа. Сначала на лицевой счет из ДУ это мгновенная операция, а уже с лицевого к себе в кошелек. Так как у него все деньги инвестированы поэтому и на лицевом доступно 0 к выводу.
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Добавлю про зачисление с пластика (Visa):
Посмотрел курс ЦБ - зачислилось по курсу ЦБ на сегодняшний день.
Комиссий за перевод не взялось.
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Добрый день!
Neva2012, рада приветствовать Вас в числе клиентов нашего дилингового центра! Уверена, что дальнейшее наше сотрудничество будет для Вас приятным и прибыльным!
Что касается обсуждаемого вопроса о выводе инвестируемых средств, то да, действительно, для того, чтобы заказать вывод прибыли по одной из инвестиционных программ, необходимо осуществить внутренний перевод с инвестиционного счёта клиента на лицевой торговый счёт, следуя инструкциям, предоставленным на нашем официальном сайте. А затем, уже с лицевого счёта, можно заказать вывод денег любым удобным для Вас способом. Более детальную информацию можно найти на официальном сайте дилингового центра. Если возникнут дополнительные вопросы, буду рада на них ответить.
 

Alex-K-Alex

Любитель
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
131
Реакции
176
Поинты
0.000
1. Коллеги, кто был у них в офисе? Есть что рассказать?
2. Не кажется ли вам, что фотография на сайте Степанова Дениса, а также фото Татьяны сильно искажены с точки зрения фотошопа? или я просто слишком подозрителен?
 

Bestinvestor

МАСТЕР
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
4,895
Реакции
869
Поинты
0.000
1. Коллеги, кто был у них в офисе? Есть что рассказать?
2. Не кажется ли вам, что фотография на сайте Степанова Дениса, а также фото Татьяны сильно искажены с точки зрения фотошопа? или я просто слишком подозрителен?
Вот ссылка на сообщение с посещением офиса:
https://mmgp.com/showpost.php?p=4698610&postcount=449
 

Micx

Новичок
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
41
Реакции
37
Поинты
0.000
Татьяна,подскажите,какой минимальный срок для инвестирования?
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
2. Не кажется ли вам, что фотография на сайте Степанова Дениса, а также фото Татьяны сильно искажены с точки зрения фотошопа? или я просто слишком подозрителен?
Именно так и есть. Татьяна ведь писала, что они переняли многое от ммсис и учли их прокол с фото директора детсада.
 

Drun2611

Специалист
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
396
Реакции
421
Поинты
0.000
Вопрос к представителю компании. Привязан ли способ вывода средств со счета к способу ввода. Например, если я пополнил с QIVI могу ли я вывести например на Вебмани или счет в банке или только на QIVI.
 

cyberswarm

Профессионал
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
841
Реакции
221
Поинты
0.000
2. Не кажется ли вам, что фотография на сайте Степанова Дениса, а также фото Татьяны сильно искажены с точки зрения фотошопа? или я просто слишком подозрителен?
Да, очень даже кажется... лица на фото не натуральные однозначно, присутствует обработка фотографии.

Вопрос остаётся, зачем это делать на офиц. сайте с лицом руководителя консультац. центра?
Ведь прийдут в центр и лично на него посмотрят... ;)
 

Bestinvestor

МАСТЕР
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
4,895
Реакции
869
Поинты
0.000
Вопрос к представителю компании. Привязан ли способ вывода средств со счета к способу ввода. Например, если я пополнил с QIVI могу ли я вывести например на Вебмани или счет в банке или только на QIVI.

я уже выяснял, как вводите, так и выводите средства, исключения составляет ввод Яндекс.деньги, ввод есть, а вывода нет, поэтому все что ввели с помощью Яндекс.деньги можно выводить любым способом
 

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Интересно, почему данную компанию никак не отнесут в раздел брокеров, ведь документы в порядке, офис есть... Кто может пояснить?
 

erlid

Профессионал
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1,368
Реакции
1,490
Поинты
0.000
Интересно, почему данную компанию никак не отнесут в раздел брокеров, ведь документы в порядке, офис есть... Кто может пояснить?

Может быть пока еще не нашли трейдеров, которые торгуют через этого "брокера"? :lol:
 

Semargl-SS

Любитель
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
353
Реакции
137
Поинты
0.000
Интересно, почему данную компанию никак не отнесут в раздел брокеров, ведь документы в порядке, офис есть... Кто может пояснить?

Они есть в разделе брокеров ) Только в разделе "черные брокеры " )
 
Сверху Снизу