• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 318

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
А в миллтрейде все красиво, сайт, татьяна, легенда про чудотрейдеров и мифически стабфонд, куча "довольных всем" гуерманов, офис даже в москве в виде отдельного юрлица на оутсорсинге по предоставлению консультаций(, то есть совершенно ничем не обязанного перед вкадчиками)
Деньги собирают ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО через финансовые прокладки. (для удобства вкладчиков) Договор составлен так что "кантора предупреждает о рисках" и о том "про может отменить договор и присвоить ваши денежки" В ЛЮБОЙ МОМЕНТ.
Такую организацию имеют многие брокеры и дилинговые центры.Или было бы лучше,чтобы Миллтрейд имел убогий сайт,офиса не было,по расчетам никаких подвижек вперед - тогда уж точно оппоненты заявляли,что это хайп.
 

a1ek8andr

Любитель
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
140
Реакции
86
Поинты
0.000
Опять сужу от обратного. Глядя на то, какие силы брошены на дискредитацию компании - значит компания стоящая. Кому-то действительно перешла дорогу. А значит - будем инвестировать.

Я тоже пришел к такому выводу, после того, как на форуме мои положительные отзывы исчезли и, как по команде, появились лающие шавки, изображающие из себя Дон Кихотов. Все стало ясно - откуда ветер дует... А проект на самом деле очень неплохой.
Интересно, а это сообшение сколько продержиться...
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
После вчерашней "инфоатаки" принял решение увеличить здесь свой депозит,поскольку сам окончательно убедился в том,что Миллтрейд действительно перспективный дилинговый центр.
А.Р. Данное сообщение не является руководством к действию,пусть каждый принимает решение об инвестировании в Мельницу самостоятельно.:)
 

Firewall

Специалист
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
407
Реакции
621
Поинты
0.000
Докидываю в проект 25000р.
100% пойду минимум с этой суммой (всего около 72 тыс. руб.), с МиллТрейдом "через новый год", не для того компания активно двигается, чтобы свернуться к Н.Г.
Явную выгоду упускать не собираюсь :)
 

Вложения

  • MT25.jpg
    MT25.jpg
    94.7 KB · Просмотры: 84

Taras Safronov

Интересующийся
Регистрация
14.09.2013
Сообщения
297
Реакции
0
Поинты
0.000
давай-давай, довлошайся.
прямо в скам.
жгите исче
:e-clap:

Уважаемые Клиенты, сообщаем Вам, что 29.10.2013 Компанией Гамма Инвест обработано и отправлено в банк 190 платежных поручений для перевода денежных средств Клиентам, прошедшим идентификацию и оформившим уведомление на вывод средств.

Уважаемые Клиенты Компании!
Доводим до вашего сведения, что в связи с отрицательной рентабельностью и отсутствием, в сложившейся ситуации, перспективы развития, Компанией принято решение с 1.11.2013 года приостановить предоставление услуги Интернет-трейдинга для своих Клиентов. Вследствие чего, просим до указанной даты закрыть все имеющиеся торговые позиции и оформить распоряжение на вывод средств. 31.10.2013 года все торговые позиции будут закрыты принудительно. О возобновлении предоставления услуги Интернет-трейдинга будет сообщено дополнительно

а мне мельница должна за то что подвигнул гуерманов на довлошения ?
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
давай-давай, довлошайся.
прямо в скам.
жгите исче
:e-clap:

Чем можете подтвердить свои пустые высказывания? Если нет каких либо подтверждений вашим постам, то это просто флуд.

а мне мельница должна за то что подвигнул гуерманов на довлошения ?
А при чем тут Милка и эта цитата, совсем из другой темы форума? Что-то оппозиция совсем расслабилась, уже темы путает, хотя наверное им все равно, они даже не вникают в суть обсуждений, пишут во всех темах одно и тоже.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
давай-давай, довлошайся.
прямо в скам.
Симптомов скама не видно здесь.
а мне мельница должна за то что подвигнул гуерманов на довлошения ?
Станьте инвестором Миллтрейда - возникнут обязательственные отношения.
 

Taras Safronov

Интересующийся
Регистрация
14.09.2013
Сообщения
297
Реакции
0
Поинты
0.000
А при чем тут Милка и эта цитата, совсем из другой темы форума? Что-то оппозиция совсем расслабилась, уже темы путает, хотя наверное им все равно, они даже не вникают в суть обсуждений, пишут во всех темах одно и тоже.

ну если вам ума не хватает что бы понять на что я намекаю - то думаю с вами неочем разговаривать
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
ну если вам ума не хватает что бы понять на что я намекаю - то думаю с вами неочем разговаривать
Скажите как есть - при условии что ваши тезисы имеют непосредственное отношение к Миллтрейду.
 

Firewall

Специалист
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
407
Реакции
621
Поинты
0.000
давай-давай, довлошайся.
прямо в скам.
жгите исче
:e-clap:



а мне мельница должна за то что подвигнул гуерманов на довлошения ?

Тарас, плохо начинать пить с утра.
Или ты не останавливался?? :wink2:
 

Taras Safronov

Интересующийся
Регистрация
14.09.2013
Сообщения
297
Реакции
0
Поинты
0.000
Скажите как есть - при условии что ваши тезисы имеют непосредственное отношение к Миллтрейду.
наш персонаж Firewall - до сих пор публикует "новости от гаммы" . (+ вивара, владимирфикс)
думаю понимаете что уровень доверия к таким "персонажам" теперь нулевой.

но странно что тут трутся в основном бывшие мммщики да инвесторы скам-проектов.
почему так, ведь мельница это вам не хайп галимый а дилерский центр...
 
Последнее редактирование:

Firewall

Специалист
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
407
Реакции
621
Поинты
0.000
наш персонаж Firewall - до сих пор публикует "новости от гаммы".
думаю понимаете что уровень доверия к таким "персонажам" теперь нулевой.
Потому что сижу в той ветке, наблюдаю за ситуацией (а у Гаммы она интересная). А вообще я в Гамме в +
 

Taras Safronov

Интересующийся
Регистрация
14.09.2013
Сообщения
297
Реакции
0
Поинты
0.000
Потому что сижу в той ветке, наблюдаю за ситуацией (а у Гаммы она интересная). А вообще я в Гамме в +
удивительно да. все влошки в гамме в минусе, а персонаж - в плюсе. наверное у него чуйка ...
и тут тоже "будет в плюсе", потому что на самом деле НЕ ВЛОШАЕТ в скамы ...
Но мы сделаем вид конечно что поверили
 
Последнее редактирование модератором:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
думаю понимаете что уровень доверия к таким "персонажам" теперь нулевой.
Почему нулевой? Человек занимается инвестициями и мне очень важно,как и другим инвесторам, его мнение о Миллтрейде.Тем более, если он не планирует выводить все депо,оставляя часть средств на Новый Год,значит у него лимит доверия к Мельнице высок и хайпом ее не считает - по крайней мере мне так показалось.
почему так, ведь мельница это вам не хайп галимый а дилерский центр...
Вот это совершенно верно.Мельница не хайп, а дилинговый центр.:)
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Хочу поблагодарить всех форумчан за постоянный интерес к деятельности нашей компании! Для нас это важно и мы стараемся учитывать Ваше мнение в своём дальнейшем развитии.

Касательно обсуждаемых вопросов, внесу со своей стороны некоторую ясность.
Taras Safronov, Вы совершенно правы, и со своей стороны я неоднократно это говорила. Наша компания осознает насколько волатильным является валютный рынок и какие риски с этим сопряжены. Однако, при создании нашей компании мы собрали все лучшие предложения данного сектора и дополнили их своими уникальными сервисами, в результате чего, на сегодняшний день мы предлагаем для своих клиентов две выгодные инвестиционные программы.

Так, в программе «Золотая 7» мы, используя торговый опыт наших управляющих трейдеров и схему диверсификации инвесторских средств, смогли свести все риски валютного рынка к минимуму. Ведь, согласитесь, используя различные торговые стратегии, семь опытных трейдеров наверняка покажут различные результаты торговли за отчетный период и вероятность того, что одновременно это будут отрицательные результаты у всех, в данном случае сведена к минимуму. Напомню, что в данной программе прибыль инвестора — это средний показатель торговли семи управляющих трейдеров.

Что касается инвестиционной программы «Mill-invest», то здесь наша компания впервые применила уникальную схему и, благодаря созданию страхового фонда, мы смогли обеспечить для своих инвесторов стабильные ежемесячные выплаты в размере 7 %. Страховой фонд формируется за счёт прибыли, полученной свыше 7% в результате работы управляющих. Таким образом, мы имеем возможность в случае необходимости возместить недостающую сумму, если фактическая доходность окажется ниже оговоренного процента.

Акцентирую также внимание на том, что инвесторы нашей компании получают прибыль благодаря торговле управляющих трейдеров.

Напомню, что мы привлекли для торговли в инвестиционных программах только лучших мировых и штатных трейдеров. Они в полной мене оправдывают возложенные на них обязательства и доверие, показывая положительную динамику торговли на протяжении всей работы дилингового центра.

Спасибо всем нашим клиентам за сотрудничество и поддержку! Ещё раз хочу отметить, что не аргументированные высказывания отдельных форумчан данного ресурса никак не сказываются на работе нашего дилингового центра. Мы развиваемся и работаем в стандартном режиме. Все наши клиенты могут подтвердить, насколько комфортно и прибыльно с нами сотрудничать.

Guerman, как Вы правильно заметили, наша компания постоянно развивается. Мы действительно предложили своим клиентам возможность оформления пластиковых карт, которые могут использоваться, как обычные карты MasterCard, а именно: ими можно расплачиваться через терминал, обналичивать средства, переводить на другие счета в любой точке планеты, где принимают карты MasterCard.
В настоящее время это экспериментальный проект нашей компании, мы будем изучать потребности клиентов в этом продукте.

Что касается партнёрской программы, то ссылка в Вашем личном кабинете, как и прежде работает абсолютно корректно.
Если Вы желаете, чтобы Ваша реферальная ссылка вела на внутреннюю страницу сайта (допустим на страницу сайта с информацией о "Золотой 7"), должны принять во внимание тот факт, что сам алгоритм формирования реферальной ссылки на внутреннюю страницу сайта изменился. Вы можете воспользоваться инструкцией по формированию реферальной ссылки такого образца.

Taras Safronov, мы ведем прозрачную деятельность на валютном рынке и имеем для этого все необходимые документы. Относительно регистрации в офшорной зоне отмечу, что данная регистрация дает возможность осуществлять законную деятельность по всему миру и устанавливает упрощённую политику налогообложения.

Ещё раз повторю, что на нашем официальном сайте представлена только достоверная информация. И, благодаря выгодным условиям, которые мы предлагаем и качественному сервису, который обеспечивает наш дилинговый центр, количество наших довольных клиентов постоянно растет.

Мы прилагаем все необходимые усилия для того, чтобы уровень обслуживания в нашей компании постоянно рос и каждый клиент, выбрав для сотрудничества именно наш дилинговый центр, имел возможность воспользоваться наиболее выгодными предложениями для себя.
 

Taras Safronov

Интересующийся
Регистрация
14.09.2013
Сообщения
297
Реакции
0
Поинты
0.000

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
молодцы, заставили обсервера поругать "рашку" и спровоцировали его на бан и еще столкнули его с парочкой поцреотов которые тоже авм мешали.
То, что для тебя "рашка", для меня РОССИЯ. И если бы Obser.... в "горячо" любимой Англии, позволил бы себе вульгарные отзывы о ней, не кончилось бы просто "баней"
 
Последнее редактирование:

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Сверху Снизу