• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 320

Tarzan77

Новичок
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
98
Реакции
121
Поинты
0.000
Зенит Чемпион,
Всем желающим я скину в личку инвест. пароль к моему счёту. Сейчас там 327К usd, профит за октябрь 31К usd.
Меня всегда занимал вопрос: откуда у таких "успешных" людей находится время и, самое главное, желание сидеть на форуме какого-то хайпа?
Посмотрел статистику всех его сообщений в профиле... В общем-то всё прояснилось.
Хотя, справедливости ради, нужно сказать - критика уж никак не сделает МТ хуже
 
Последнее редактирование:

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Появился ЗЕНИТ ЧЕМПИОН понаписал какой-то ерунды,абсолютно ничем не подкрепленной и исчез.Предоставил свой пароль к инвест-счету,который неизвестно куда вставлять,написал о брокерах,то что у них практически у всех отсутствует.(имеется ввиду пароли к инвест-счетам)
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Появился ЗЕНИТ ЧЕМПИОН понаписал какой-то ерунды,абсолютно ничем не подкрепленной и исчез.Предоставил свой пароль к инвест-счету,который неизвестно куда вставлять,написал о брокерах,то что у них практически у всех отсутствует.(имеется ввиду пароли к инвест-счетам)
К сожалению, это очередная волна необоснованной критики в адрес Миллтрейда, хотя я был бы благодарен данному ДЦ, если бы мне дали инвест-пароль от одного или нескольких торговых счетов в рамках трейдинга по "Золотая 7".:wink2:
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
К сожалению, это очередная волна необоснованной критики в адрес Миллтрейда, хотя я был бы благодарен данному ДЦ, если бы мне дали инвест-пароль от одного или нескольких торговых счетов в рамках трейдинга по "Золотая 7".
Это было бы очень хорошо и сняло бы множество вопросов, и необоснованной критики в адрес компании.
 

Зенит Чемпион

Интересующийся
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
55
Реакции
4
Поинты
0.000
Меня всегда занимал вопрос: откуда у таких успешных людей находится время и, самое главное, желание сидеть на форуме какого-то хайпа?
А что делать? Вот открыл я с утра селл ордера по главной паре, уже есть профит, сизу жду открытия американской сессии, там буду посмотреть или длоиваться или фиксировать прибыль. 4 часа надо как то убить( Новых ТС нету, так бы хоть их бы потестил на демке(
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
А что делать? Вот открыл я с утра селл ордера по главной паре, уже есть профит, сизу жду открытия американской сессии, там буду посмотреть или длоиваться или фиксировать прибыль. 4 часа надо как то убить( Новых ТС нету, так бы хоть их бы потестил на демке(
Если не секрет,давно торгуете и у какого брокера ?
 

Зенит Чемпион

Интересующийся
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
55
Реакции
4
Поинты
0.000
Появился ЗЕНИТ ЧЕМПИОН понаписал какой-то ерунды,абсолютно ничем не подкрепленной и исчез.Предоставил свой пароль к инвест-счету,который неизвестно куда вставлять,написал о брокерах,то что у них практически у всех отсутствует.(имеется ввиду пароли к инвест-счетам)
Глупости говорите! Инвест-счетов нету))) Но к каждому ESNсчёту есть инвест пароль

добавлено через 1 минуту
Если не секрет,давно торгуете и у какого брокера ?
Торгую 7 лет, про брокера умолчу. Оно вам надо?
 
Последнее редактирование:

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Глупости говорите! Инвест-счетов нету))) Но к каждому ESNсчёту есть инвест пароль
Говорю,что есть .Несколько раз пытался инвестировать в ПАММЫ Альпари,но ,хоть ,как тщательно не выбирал управов,результат не впечатлил.Паролей к инвест-счетам нет.Поэтому Альпари и не в фаворите по ПАММ счетам,из-за низкой доходности.То же могу сказать и о Форекс Тренде,ПАНТЕОН Финанс ,паролей к инвест-счетам нет.У ММСИС есть пароли к инвест счетам,кто инвестировал свои средства в доверительное управление,хоть она и в черном списке брокеров.Ну а мы здесь ДЦ Милл Трейд обсуждаем.
 
Последнее редактирование:

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Вот открыл я с утра селл ордера по главной паре
А мужики-то до сих пор думают, что есть мажоры и остальные:
"Мажоры (жарг.) – это основные валюты Форекс, на долю которых приходится около 80% всего рынка: Доллар США (USD), Евро (EUR), Английский фунт стерлингов (GBR), Японская йена (JPY), Швейцарский франк (CHF)."
А оказывается есть главная пара, наверно секретная?
 

Зенит Чемпион

Интересующийся
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
55
Реакции
4
Поинты
0.000
Говорю,что есть .Несколько раз пытался инвестировать в ПАММЫ Альпари,но ,хоть ,как тщательно не выбирал управов,результат не впечатлил.Паролей к инвест-счетам нет.Поэтому Альпари и не в фаворите по ПАММ счетам.То же могу сказать и о Форекс Тренде,ПАНТЕОН Финанс ,паролей к инвест-счетам нет.
Инвестиции в ПАММ- глушняк! Серьёзным трейдерам инвестиции не нужны, а начинающие очень сильно ошибаются. Сам на этом обжёгся( Сильно( Проблема ПАММ- в случае просадки можно расчитывать только на свои средства, средства клиентов вложены в Марджен колл. Я на этом и спалил свой деп(

добавлено через 5 минут
А мужики-то до сих пор думают, что есть мажоры и остальные:
"Мажоры (жарг.) – это основные валюты Форекс, на долю которых приходится около 80% всего рынка: Доллар США (USD), Евро (EUR), Английский фунт стерлингов (GBR), Японская йена (JPY), Швейцарский франк (CHF)."
А оказывается есть главная пара, наверно секретная?
Вы только забыли упомянуть что на пару eur/usd приходится почти 18% всего рынка, вам не приходило в голову что именно по этому эта пара главная?
 
Последнее редактирование:

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Вы только забыли упомянуть что на пару eur/usd приходится почти 18% всего рынка, вам не приходило в голову что именно по этому эта пара главная?
Я бы назвал ее наиболее торгуемой, хотя глупо спорить по таким мелочам.

добавлено через 5 минут
Инвестиции в ПАММ- глушняк! Серьёзным трейдерам инвестиции не нужны, а начинающие очень сильно ошибаются. Сам на этом обжёгся( Сильно( Проблема ПАММ- в случае просадки можно расчитывать только на свои средства, средства клиентов вложены в Марджен колл. Я на этом и спалил свой деп(
Ой-ли?
Вы про какие памм говорите? Тренд, Пантеон, Альпари, Дукаскопи?
или смешали все в кучу и под одну гребенку?
Да и тема здесь про Милл (про каждые памм есть соответствующая ветка на этом форуме).
 
Последнее редактирование:

Зенит Чемпион

Интересующийся
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
55
Реакции
4
Поинты
0.000
Я бы назвал ее наиболее торгуемой, хотя глупо спорить по таким мелочам.
Эта пара не просто наиболее тогуема, обьём рынка евро сопоставим с обьёмом бакса, все остальные нервно курят в сторонке)
Согласен! Спорить тут неочем!

добавлено через 6 минут
Да и тема здесь про Милл (про каждые памм есть соответствующая ветка на этом форуме).
Чёйт меня действительно занесло( Не по теме посты пишу. Сорри.
А по ПАММам- в разных ДЦ условия отличаются, но не сильно.
 
Последнее редактирование:

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Guerman, на сайте компании предоставлена подробная информация о ведущейся торговле на инвестиционных счетах в программе «Золотая 7». Все могут ознакомиться со стейтментами счетов, историей доходности и рейтингом управляющих.
Зенит Чемпион, все инвесторы получают прибыль благодаря ведущейся торговле управляющих трейдеров.
Мы ведём открытую и прозрачную деятельность в отношении клиентов и работаем согласно заявленным условиям сотрудничества, выполняя все обязательства перед клиентами.
 

Taras Safronov

Интересующийся
Регистрация
14.09.2013
Сообщения
297
Реакции
0
Поинты
0.000
Guerman, на сайте компании предоставлена подробная информация о ведущейся торговле на инвестиционных счетах в программе «Золотая 7». Все могут ознакомиться со стейтментами счетов, историей доходности и рейтингом управляющих.
Танюшка, мы германа выберем Главным по миллтрейду, он явно лучше, и он вас уволит без пособия за такие ответы на металоломную свалку.

Он вас спрашивал совсем за другие счета. не те которые чудо-аналитики рисуют а те где деньги инвесторов должны крутиться, избытучную прибыль
продуцыруя

меня например интересует Цифра соотношения на таком счете к принятым вкладам сумарно

Не держите нас всех за идиотов, пж.
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Он вас спрашивал совсем за другие счета. не те которые чудо-аналитики рисуют а те где деньги инвесторов должны крутиться, избытучную прибыль
продуцыруя
Вы путаете инвестиционные программы "Золотая 7" и "Милл-инвест".
меня например интересует Цифра соотношения на таком счете к принятым вкладам сумарно
Не совсем понятно,что вы имеете ввиду - сколько всего средств задействовано по торговым операциям в "Золотая7"? Или соотношение ввода/вывода? Так точная статистика по этому вопросу может быть предоставлена по результатам аудиторской проверки...ну или инвест пароли для торговых счетов покажут действительную картину.
 

Зенит Чемпион

Интересующийся
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
55
Реакции
4
Поинты
0.000
Зенит Чемпион, все инвесторы получают прибыль благодаря ведущейся торговле управляющих трейдеров.
Мы ведём открытую и прозрачную деятельность в отношении клиентов и работаем согласно заявленным условиям сотрудничества, выполняя все обязательства перед клиентами.
У мну 2 вопроса-
1. где торгуют управляющие трейдеры? Сказку про Мылку оставьте детям и дуракам, у Мылки нет поставщика ликвидности, соответственно на рынок выхода у вас нет.
2. Где договор о инвестиционном вкладе? Или "Договор консультационных услуг в виде публичной оферты" и есть тот документ, который регламентирует взаимоотношения сторон?
это с офсайта Мылки-"Мы настолько уверены в них, что страхуем Ваш депозит и гарантируем, что Ваши средства будут расти при любых обстоятельствах. Страховку покрывает доход компании, которую мы получаем от торговли трейдеров, помимо стандартных 7%, которые получают инвесторы. *

Даже если допустить, что все трейдеры одновременно проиграют (что само по себе невозможно из-за их противоположных стратегий и многолетнего безубыточного ведения торговли), мы все равно выплатим Ваши 7% дохода из собственных средств компании! Прибыль начисляется на Ваш счет один раз в месяц — до 7-го числа месяца, следующего за отчетным.
" - в каком месте договора это указано?
 
Последнее редактирование:

Taras Safronov

Интересующийся
Регистрация
14.09.2013
Сообщения
297
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы путаете инвестиционные программы "Золотая 7" и "Милл-инвест".
что там путать. одна со стабфондом мифическим , а другая - без :wink2:

добавлено через 1 минуту
ну или инвест пароли для торговых счетов покажут действительную картину.
инвест пароли смогли бы показать сколько денег ДЕЙСТВИТЕЛЬНО задействовано в торговле и какая реальная прибыль от торговли.

а цифры о количестве реальных вкладчиков (и суммарный влох/профит) - надо получать другим путем

а дальше можно было бы эти данные сопоставить и точно предсказать дату скама
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
что там путать. одна со стабфондом мифическим , а другая - без
Не знаю,по мне "Золотая 7" если сравнивать с другими брокерами,то это довольно прозрачная схема по работе с инвестиционным капиталом.
инвест пароли смогли бы показать сколько денег ДЕЙСТВИТЕЛЬНО задействовано в торговле и какая реальная прибыль от торговли.
Это действительно так.
а цифры о количестве реальных вкладчиков (и суммарный влох/профит) - надо получать другим путем
Каким? Тут только аудиторская проверка.
 
Сверху Снизу