• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 35

SKILL44

Интересующийся
Регистрация
26.04.2013
Сообщения
94
Реакции
96
Поинты
0.000
7,3-15%=6,205%
так себе процентик конечно
у меня с минималки ($300) за полмесяца всего $9.6 набежало
но посчитали все точно - копейка в копейку
правда по календарным дням а не рабочим/торговым

почти 100% годовых при таком проценте с реинвестом... но уверен будут месяцы и пожирнее
 

Bestinvestor

МАСТЕР
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
4,895
Реакции
869
Поинты
0.000
мда..процент оказался меньше чем я ожидал (для инвестора 6,2 %), даже меньше чем в "Mill invest". Поглядим что покажут в следующем месяце
нормальный процент, с учетом постоянных сюрпризов от управляющих ПАММ-счетов в Форекс Тренде и Пантеоне, то здесь в любом случае больше
 

Игорь102

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
347
Реакции
296
Поинты
0.000
странно, были же скрины с выводами, один товарищ больше 4к$ выводил и никаких проблем, все разрешиться, не будут они из-за ваших 90$ себе репутацию портить:wink2:

Я тоже считаю, что просто какая то техническая проблема, не будет компания из за 90$ , даже из за 1000$ наносить вред своему имиджу. Попробуйте обратится еще раз в поддержку, сегодня 7 число, может просто времени нет заняться данной проблемой?
 

gwildor

Любитель
Регистрация
14.04.2013
Сообщения
295
Реакции
267
Поинты
0.000
нормальный процент, с учетом постоянных сюрпризов от управляющих ПАММ-счетов в Форекс Тренде и Пантеоне, то здесь в любом случае больше
дык в MillInvest вообще без сюрпризов (гарантировано 7%)
наверное туда и заманивают таким образом
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Здравствуйте, Роман Боисович!

Сообщаем Вам о том, что на 07.06.2013 Ваша прибыль по программе доверительного управления «Золотая 7» составила $1096.56.
 

gwildor

Любитель
Регистрация
14.04.2013
Сообщения
295
Реакции
267
Поинты
0.000
Я тоже считаю, что просто какая то техническая проблема
Скорее всего.
Причем наверное должно быть так у всех, раз уже не у одного.
Никто больше не пробовал выводить из "Золотой 7" на основной счет?
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Скорее всего.
Причем наверное должно быть так у всех, раз уже не у одного.
Никто больше не пробовал выводить из "Золотой 7" на основной счет?

В прошлом месяце выводил. Никаких проблем.
 

gwildor

Любитель
Регистрация
14.04.2013
Сообщения
295
Реакции
267
Поинты
0.000
В прошлом месяце выводил. Никаких проблем.
У меня тоже все появилось.
Возможно, что даже никакого сбоя и не было, а просто у них не как у MMCIS (мгновенно) деньги на основной счет возвращаются, а где-то зависают на некоторое время и не отображаются.
Странно конечно немного, но не смертельно.
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Уважаемые инвесторы! Обратите внимание, что перевод с инвесторского счета на лицевой может происходить не всегда мгновенно. При возникновении вопросов в данной ситуации рекомендую обратиться в технический департамент компании. Наши специалисты рассмотрят Ваш случай в индивидуальном порядке. Наша компания осуществляет корректный вывод средств всем своим клиентам. Вы можете быть уверены в качестве предоставляемых нами услуг!
 

rail123123

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
1,523
Реакции
3,206
Поинты
0.000
Сообщение от rokulikov
В прошлом месяце выводил. Никаких проблем.
В прошлый месяц выводил был глюк кнопка на вывод не работала,почистил куки браузер,пообщался по московсокому тел. с подержкой и все заработало и вывели.Видимо и программу они еще доробатывают если есть глюки на вывод.

добавлено через 19 минут
Вот только дал заявку успешно на вывод WMZни каких глюков,пришло смс для подтверждения на вывод все успешно подалось.

Мы получили Вашу заявку на вывод средств через систему WebMoney.

Реквизиты для вывода:

Номер вашего WMZ кошелька: Z1017********
Примечание:
Сумма: 560.00 (USD)
Если в указанных реквизитах Вы обнаружили какие-то неточности, сообщите, пожалуйста, об этом в отдел клиентских платежей нашей компании.

Сразу же после проверки Вашего торгового счета департаментом безопасности «Mill Trade» мы известим Вас о переводе средств на Ваше имя.

Спасибо за Ваш выбор!

С уважением,
компания «Mill Trade»
Вот теперь когда средства упадут на кошель,здесь и отпишусь.
 
Последнее редактирование:

gwildor

Любитель
Регистрация
14.04.2013
Сообщения
295
Реакции
267
Поинты
0.000
Вот только дал заявку успешно на вывод WMZни каких глюков
Глюки не здесь были, а при внутреннем выводе из "Золотой 7" на основной счет.
Точнее даже не глюки а задержка.
С "Золотой 7" деньги списались, а на основной счет поступили только через какое-то время (в моем случае 1 час и то после письма им).
А при внешнем выводе (вебмани, киви,...) сумма сразу и не списывается со счета.
 
Последнее редактирование:

Игорь102

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
347
Реакции
296
Поинты
0.000
Здравствуйте, Роман Боисович!

Сообщаем Вам о том, что на 07.06.2013 Ваша прибыль по программе доверительного управления «Золотая 7» составила $1096.56.

Хорошая прибавка:appl:
 

Petrovich-invest

Специалист
Регистрация
01.05.2013
Сообщения
472
Реакции
547
Поинты
0.000
Да не плохие бонусы у них :d-thumbup:
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    71.4 KB · Просмотры: 211
Последнее редактирование:

Petrovich-invest

Специалист
Регистрация
01.05.2013
Сообщения
472
Реакции
547
Поинты
0.000
Кто знает где я могу найти свою реферальную ссылку?
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Последнее редактирование:

Bestinvestor

МАСТЕР
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
4,895
Реакции
869
Поинты
0.000

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Добрый день!
Petrovich-invest, на данный момент автоматическая партнёрская программа находится в стадии разработки. Однако уже сейчас мы можем предложить партнёрское сотрудничество в индивидуальном порядке. Все интересующие вопросы по этому поводу можно обсудить со мной посредством личных сообщений. Буду рада ответить.
 

inter-71

Любитель
Регистрация
26.09.2012
Сообщения
314
Реакции
446
Поинты
0.000
Уважаемые трейдеры и инвесторы!

Спешим сообщить Вам о том, что теперь наши клиенты из России могут легко и быстро пополнить свой торговый счет при помощи электронной платежной системы «Яндекс.Деньги».

«Яндекс.Деньги» — одна из крупнейших в России электронных платежных систем, которая позволяет безопасно и практически моментально совершать платежи в Интернете.

Открыть кошелек в «Яндекс.Деньги» и пользоваться этой платежной системой очень просто. Кроме того, с недавних пор пополнить электронный кошелек «Яндекс.Деньги» в банкоматах и терминалах Сбербанка можно без комиссии!

Торгуйте с комфортом и максимальной прибылью!
С уважением, компания «Mill Trade»
 
Сверху Снизу