• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 36

rail123123

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
1,523
Реакции
3,206
Поинты
0.000
Вот теперь когда средства упадут на кошель,здесь и отпишусь.
В 12.30 мск.вр была дана заявка,а вечером исполнена в этот же день,вывод платит!!!!!Сообщаем Вам о том, что вывод средств с Вашего торгового счета через систему WebMoney успешно произведен!

Сумма вывода составила $560.

Благодарим Вас за сотрудничество и желаем дальнейших успехов на FOREX вместе с «Mill Trade»! Не говорю за всех,а говорю за себя буду дальше сотрудничать Mill Trade!!!!:thumbsup:
 

fromhyiptohyip

Специалист
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
614
Реакции
682
Поинты
0.000
"Золотая семерка" сейчас выглядит очень солидно. Вот серьезно, с этого и нужно было сразу начинать, тогда и компанию в такие штыки сразу не приняли бы.
Все на глазах становится только лучше. Не знаю, что там с поставщиками ликвидности (надеюсь, что то, что "европейский отдел" таки раскроет информацию о них - это не просто слова), но вот эта новость об участниках "Золотой семерки" меня очень порадовала. Посмотрю, что ребята в июне натворят, и начну сотрудничество с компанией. Может и раньше.
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Продолжаю наращивать депо:
 

Вложения

  • Mill 1465.58$.jpg
    Mill 1465.58$.jpg
    46.8 KB · Просмотры: 606

oii1imis1

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
1,699
Реакции
3,932
Поинты
0.000
Татьяна, скажите, а когда реферальные начисляют?

Как я понял, рефские через программу пригласить друга начисляются на бонусный счет в то время как приглашенный инвестор делает вклад в инвесторскую программу. А рефские через партнерскую ссылку начисляются в день начисления % ( в начале месяца)
 

saidm

Профессионал
Регистрация
19.11.2011
Сообщения
1,052
Реакции
1,286
Поинты
0.000

oii1imis1

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
1,699
Реакции
3,932
Поинты
0.000

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
oii1imis1, ага. рефы требуют денег, а отдавать не с чего!
А зачем тогда была эта индивид. ссылка???
Татьяна вы мне ее дали и еще нескольким.
Я хочу быть честным и платить своим людям. Где же поступления от них?
 

MOOHA

Интересующийся
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
39
Реакции
14
Поинты
0.000
oii1imis1, ага. рефы требуют денег, а отдавать не с чего!
А зачем тогда была эта индивид. ссылка???
Татьяна вы мне ее дали и еще нескольким.
Я хочу быть честным и платить своим людям. Где же поступления от них?

в ветке вроде как обсуждалось то, что рефские идут в качестве бонуса для ведения самостоятельной торговли... Один тут даже около 8 к набрал, а торговать не умеет))
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Добрый день!
Уважаемый, BestInvestor-Pamm, все начисления за привлечённых Вами клиентов будут произведены, как только автоматическая партнёрская программа будет готова функционировать в полном объёме. Сейчас ведётся учёт всех данных.
Saidm, на данный момент мы можем предложить своим клиентам партнёрское сотрудничество в индивидуальном порядке. Если Вас интересует данный вопрос, Вы можете обсудить его со мной посредством личных сообщений.
Денис Ричмонд, как я уже сказала, по всем приглашённым клиентам, которые прошли регистрацию в компании, перейдя по Вашей реферальной ссылке, ведётся учёт. Поэтому, как только автоматическая программа будет запущена, будут произведены и все необходимые начисления, а Вы сможете отслеживать всю статистику в своём личном кабинете.
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Добрый день, neva2012!
Специалисты компании сейчас активно работают над проектом. В ближайшие два месяца программа будет готова к запуску. Следите, пожалуйста, за новостями компании, чтобы быть в курсе последних событий.
 

Bestinvestor

МАСТЕР
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
4,895
Реакции
869
Поинты
0.000
Добрый день, neva2012!
Специалисты компании сейчас активно работают над проектом. В ближайшие два месяца программа будет готова к запуску. Следите, пожалуйста, за новостями компании, чтобы быть в курсе последних событий.
мда, в итоге 5 месяцев на разработку партнерки...в чем трудность то?
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Уважаемый, BestInvestor-Pamm, мы стараемся обеспечивать качественный сервис для клиентов компании. Для доработки некоторых программ действительно необходимо некоторое время. Но, напомню, что мы можем уже сегодня предложить партнёрское сотрудничество в индивидуальном порядке. Как только автоматическая партнёрская программа будет запущена, все начисления будут произведены автоматически и клиенты смогут отслеживать свою статистику по привлечениям из своего личного кабинета. Следите, пожалуйста, за новостями компании.
 

Semargl-SS

Любитель
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
353
Реакции
137
Поинты
0.000
127000 тысяч рублей компания вывела за 1 день ! В очередной раз благодарность милтрейду ! Кому нужен скрин с удовольствием выкину )
 
Сверху Снизу