• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 362

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот только затыкать меня не нужно. Я нигде никого не защищаю, я высказываю свое личное мнение и комментирую работу компаний, с которыми работаю, собственно для этого я и пришел на этот форум.

А я тебе рот не затыкаю - просто у нас можно считать установленным тот факт что ты участвуешь в лохотронах которые сосКАМИлись - ты сам дал список ранее, почти 10 штук. Ну и чем Милка лучше? Вывод-то тут простой - куда ты вкладываешь деньги просто нельзя и копейку ложить. Ну а так давай мнение высказывай - помогай людям избежать ГАРАНТИРОВАННЫХ потерь. :i-yes:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
я указал на то обстоятельство,что осенью можно получить высокую прибыль на Форексе

Можно.

А еще можно весной получить прибыль хорошую.

И зимой тоже.

Вот летом может быть труднее - все на отдыхе.

Правда в Милке рубят бабло немеряно в любое время :lol:

добавлено через 1 минуту
кстати возможно админ возьмет буратов на упреждение и соскамит все в начале декабря:surfing:

7 декабря наверно.

Лохи ждут начисления процентов чтобы обыграть админа и вывести все до Нового Года.

Ну а админ им нарисовал 15% за октябрь, влошайтесь на месяц - осень же, волатильность (по Гуерману) высокая, а значит прибылей будет хоть залейся!.

Хе-хе :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Правда в Милке рубят бабло немеряно в любое время
Статистику посмотрите доходности по "Золотая 7" начиная с момента создания компании и убедитесь в неправоте своих слов.:cool:
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
кстати возможно админ возьмет буратов на упреждение и соскамит все в начале декабря:surfing:

По крайней мере может потихоньку начать морозить их запросы с наступлением зимних холодов. :snowman:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Статистику посмотрите доходности по "Золотая 7" начиная с момента создания компании и убедитесь в неправоте своих слов.:cool:

А что у них были месяцы потерь??? :eek:

Да, если даешь аргументы с других источников то делай копи-паст, ну или линк давай на точное место информации, а не отсылай черт знает куда.

добавлено через 2 минуты
По крайней мере может потихоньку начать морозить их запросы с наступлением зимних холодов. :snowman:

Кидок будет 7 декабря - они не зря начисляют раз в месяц, "умная схема" чтобы лохи раньше вклады не запрашивали.

Феррари этот до конца декабря надо кому-то "подарить".

Таня не покидайте нас после скама, нам будет Вас недоставать...

Пойду по другим форумам пробегусь, надо посмотреть если ли КОНСЕНСУС что СКАМ Милки будет 7 декабря.
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
А что у них были месяцы потерь???
Не было именно благодаря схеме локальной диверсификации,которая и и используется в "Золотая 7".
Да, если даешь аргументы с других источников то делай копи-паст, ну или линк давай на точное место информации, а не отсылай черт знает куда.
Что знает черти куда? Вы ни разу не были на сайте Мельницы? Тогда откуда такие глубокомысленные выводы,если вы даже предмет исследования не знаете?
Кидок будет 7 декабря - они не зря начисляют раз в месяц, "умная схема" чтобы лохи раньше вклады не запрашивали.
Вот этим вы точно подтвердили,что вообще не владеете фактологией по Миллтрейду - вывод средств можно заказать в любое время,не дожидаясь начисления прибыли по инвестпрограммам.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Не было именно благодаря схеме локальной диверсификации,которая и и используется в "Золотая 7".

Ну да, это все равно что "локально" все яйца по ячейкам коробки рассовать, а потом эту коробку в одну корзину засунуть - локально, так сказать по-гуермановски, диверсифицированы, боятся нечего.

Что знает черти куда? Вы ни разу не были на сайте Мельницы? Тогда откуда такие глубокомысленные выводы,если вы даже предмет исследования не знаете?

Знаешь, я и вкуса многих наркотиков не знаю, но последствия мне известны и совсем мне не нужно для этого СОБСТВЕННОГО опыта. На то нам мозги и даны чтобы учиться на ЧУЖИХ ошибках.

Вот этим вы точно подтвердили,что вообще не владеете фактологией по Миллтрейду - вывод средств можно заказать в любое время,не дожидаясь начисления прибыли по инвестпрограммам.

Ну да, заказать можно в любой время, вот только вернуть все с прибылью может не получится :i-yes:
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
А я подумал,что цирк уже уехал,а вы остались ?

А не Милка-ли принимает деньги через посредника который занимается (по уставу) цирковой деятельностью??? :lol:

Для меня тут конечно цирк, я так много не смеялся давно как на этом форуме, но вот для некоторых тут будет трагедия, с сожалению не для лоховодов и им помогающим. Ну да ладно, карма свое возьмет :i-yes:

Кстати, сравнение с цирком актуально тут имея в виду не клоунов, а фокусников. Они ведь тоже ВСЕМ показывают что распиливают женщину пилой надвое, однако ясно что это не так - вот и тут Милка демострирует фокусы (очень неубедительно), но ясно что реально такого быть не может - но Буратин пилят они натурально! :lol:
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Ну да, это все равно что "локально" все яйца по ячейкам коробки рассовать, а потом эту коробку в одну корзину засунуть - локально, так сказать по-гуермановски, диверсифицированы, боятся нечего.
Снова какие-то ярлыки наклеиваете, искажая саму финансовую природу диверсификации инвестиционных активов.
Знаешь, я и вкуса многих наркотиков не знаю, но последствия мне известны и совсем мне не нужно для этого СОБСТВЕННОГО опыта. На то нам мозги и даны чтобы учиться на ЧУЖИХ ошибках.
No comments. Ибо судите о том,чего не знаете.
Ну да, заказать можно в любой время, вот только вернуть все с прибылью может не получится
Так ванговать можно в отношении многих ДЦ, не только Мельницы.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Один с аватаркой ввиде горящей мельницы, другой с копьем на нее несется, что совсем дела плохи ?

Дела в Милке дейсвительно плохи.

Процент пришлось повысить чтобы увеличить приток бабла до скама.

Дату скама так примерно тоже установили - 7 декабря.

Ну и самое главное - денег-то на ВСЕХ все равно не хватит, пирамида-же. Дажеобъяснятьлень.
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Нет смысла возиться с такими суммами.

Сильно сомневаюсь, что человек , для которого нет смысла возиться со 100к евро ,т.е., если я правильно понял из ответа, для тебя это не деньги,тратит время на этот форум.
Если это не сам раскаявшийся мавроди, отговаривает доверчивых людей от попандосов в пирамидах.
Сергей, это вы?:lol:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Снова какие-то ярлыки наклеиваете, искажая саму финансовую природу диверсификации инвестиционных активов.

На ФОРЕКСЕ можно хеджировать, эта стратегия хорошо работает однако она не дает прибыли (есть небольшая цена), зато позволяет снизить курсовые риски. Вот так работают реальные компании, а те что предлагают сумашедшие проценты из ничего - мошенники.

добавлено через 1 минуту
Сильно сомневаюсь, что человек , для которого нет смысла возиться со 100к евро ,т.е., если я правильно понял из ответа, для тебя это не деньги,тратит время на этот форум.

У меня привыкание к этому форуму, это как наркотик - только баны модераторов позволяют немного отдохнуть :mad:
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Установил-то кто? Сама Мельница или форумная прокуратура на основании своих умозаключений?

Твоя помощь в СКАМе Мельницы была неоценима, я буду ходотайствовать чтобы тебе дали медаль за проведенную работу.
 
Сверху Снизу