• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 398

Taras Safronov

Интересующийся
Регистрация
14.09.2013
Сообщения
297
Реакции
0
Поинты
0.000
Да так оно и есть - пока Гуерманов не станут сажать вместе с Татьянами так оно и будет - очень надеюсь на то чтобы заявы на Миллку включили Гуермана в текст, так как ему давно пора уже на нары.
э гуермана непосадишь. он хитрый праводур.
а танюшки то попугайкиной наверное вообще несуществует.
Кого судить то ? Автобота ?
Он же памятник, кто ж его посадит
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Guerman;5736744Я им излагаю объективную информацию о данном дилинговом центре написал(а):
а они регистрируются по моей ссылке[/b].Эта схема понятна для восприятия?

Ахтунг это - Пей-дик!!! :eek:
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Коллегия форумной прокуратуры сегодня активно занимается превенцией преступной деятельности,только вот кого от кого спасают - вообще непонятно,ибо Миллтрейд как работал так и работает в обычном режиме. Да и кто преступник тоже неясно....
 

OLGAVICTORIY

Любитель
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
135
Реакции
40
Поинты
0.000
Ольга Викторовна, а вы по какой причине после нашего вчерашнего разговора свой депо решили из Мылки вывести? Чисто "для проверки" или еще что-то? Сейчас же самое время, чтобы влошиться за всю ивановскую. Продать-заложить всё, что можно и нельзя, и вдуть по полной. ПрОцент так и прёт, система сверхстабильна, всё всем платиццо... Что еще надо-то? :)

Не Викторовна,а АЛЕКСЕЕВНА.Я давно в проекте и выводила не один раз так что нечего проверять .Никто не собирается последние штаны продавать и нести в Милку.В Милке хорошо,но есть еще и ФТ ПАНТЕОН ММСИС и подобные надежные проекты-не хайпы.С хайпами поиграла-хватит.:d-thumbup:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Я бы еще добавил...Гуерман так ж...у рвет:rolleyes:

Влошился наверно, потерял же много во владике, гамме - теперь вот наверно крединтыми зашел, будет как фольксштурм до последнего фаустпатрона биться.

добавлено через 1 минуту
Коллегия форумной прокуратуры

Прокуратура уже свое дело сделало.

Теперь осталось только исполнить приговор.

Так что Гуерман, давай - выходи с поднятыми руками. :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Не Викторовна,а АЛЕКСЕЕВНА.Я давно в проекте и выводила не один раз так что нечего проверять .Никто не собирается последние штаны продавать и нести в Милку.В Милке хорошо,но есть еще и ФТ ПАНТЕОН ММСИС и подобные надежные проекты-не хайпы.С хайпами поиграла-хватит.:d-thumbup:

Я что-то не очень понимаю ваш левый уклонизм, Алексеевна, какого чорта вы поддерживаете конкурирующие проЭкты? Это раскольничество совершенно неоправданно. Если вы хотите дезинфицировать риски, то достаточно мылтрейдовской программы "Золотая 7". Там ваши риски распишутся между семью гномами-трейдерами. Да так, что вам ни копейки не останется рисковой. А в программе Мылтрейд-Инцест имеется страховой фонд. Его снаружи не видно, но он есть. Так что вы со спокойной совестью можете расстаться с другими сомнительными проЭктами, и сосредоточить все свои сбережения в одном. Это патриотично и венчурно. :thumbsup:
 

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
Может я среднесрочник?
Нет же,Герман!Вы уже давно долгосрочник:biggrin2:Но,тем не менее,мне Ваши посты приятно читать хотя бы по одной простой причине:Вы знакомы с русским языком,что здесь-крайняя редкость:))))))А,и зачем пришел-то:у меня передряги с работой,а посему тут тоже готов грамотно,красиво в ушки сикать буратинам,но,ес-сно, за интересное сольдо.Вы бы не могли передать руководству?Сорри за оффтоп:m-sad:
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Влошился наверно, потерял же много во владике, гамме - теперь вот наверно крединтыми зашел, будет как фольксштурм до последнего фаустпатрона биться.
Это сигналы из космоса? Инвестирую сугубо свои в "Золотая 7" и на партнерке Миллтрейда хорошо зарабатываю,так что за мое благосостояние не переживайте.:dirol:
 

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

OLGAVICTORIY

Любитель
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
135
Реакции
40
Поинты
0.000
Я что-то не очень понимаю ваш левый уклонизм, Алексеевна, какого чорта вы поддерживаете конкурирующие проЭкты? Это раскольничество совершенно неоправданно. Если вы хотите дезинфицировать риски, то достаточно мылтрейдовской программы "Золотая 7". Там ваши риски распишутся между семью гномами-трейдерами. Да так, что вам ни копейки не останется рисковой. А в программе Мылтрейд-Инцест имеется страховой фонд. Его снаружи не видно, но он есть. Так что вы со спокойной совестью можете расстаться с другими сомнительными проЭктами, и сосредоточить все свои сбережения в одном. Это патриотично и венчурно. :thumbsup:

Вам бы, милый, в цирке выступать.Собака лает,а караван идет:d-thumbup:
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Пейд-ик говорит что хорошо рубит бабло на лохах
Вразумительное не лезет в вашу "космическую" голову,переходите на личности и оскорбления,излюбленная тактика тех,кто по жизни неудачник.Жалко вас.
 

OLGAVICTORIY

Любитель
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
135
Реакции
40
Поинты
0.000
Вразумительное не лезет в вашу "космическую" голову,переходите на личности и оскорбления,излюбленная тактика тех,кто по жизни неудачник.Жалко вас.

Согласна на все сто
 

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Я просто в шоке, как тут люди могут верить этому Гуерману, он же грудь себя бил, даже когда Владимирфх скаманул, что не стоит переживать, там типо Вова торгует, это не хайп, он все разрулит, всего лишь маленькие трудности:wallbash: и теперь этому лоховоду верят, про очередной хайп и про "реальную" деятельность:gay:
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Пейд-ик говорит что хорошо рубит бабло на лохах
У вас извращенное понимание партнерской программы в брокерской практике. У многих брокеров есть данный способ привлечения клиентов,но почему-то именно в отношении Миллтрейда он выглядит и преступно и отталкивающе....к чему бы это?
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Не Викторовна,а АЛЕКСЕЕВНА.Я давно в проекте и выводила не один раз так что нечего проверять .Никто не собирается последние штаны продавать и нести в Милку.В Милке хорошо,но есть еще и ФТ ПАНТЕОН ММСИС и подобные надежные проекты-не хайпы.С хайпами поиграла-хватит.:d-thumbup:

Бабуля, открою секрет. Милка тоже хайп)))) Только тсссссс, а то Герман заругает.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Вразумительное не лезет в вашу "космическую" голову,переходите на личности и оскорбления,излюбленная тактика тех,кто по жизни неудачник.Жалко вас.

Чувак, у меня 6-ти значный годовой доход, в фунтах стергингов, по-твоему это неудача? :biggrin2:

Ты за меньшую сумму рефских маму продашь. :mad:

добавлено через 1 минуту
У вас извращенное понимание партнерской программы в брокерской практике. У многих брокеров есть данный способ привлечения клиентов,но почему-то именно в отношении Миллтрейда он выглядит и преступно и отталкивающе....к чему бы это?

Ты - пейд-ик, сам признался - рубишь бабло на рефах, а значит и защищаешь их за деньги.
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Да пришли уже, родимые, дальше некуда. Добро пожаловать на караванное кладбище.
Так у вас же вроде очередной стресс-тест Миллтрейда назначен на 7 декабря текущего года? Пораньше организацию решили провести? Вводная от руководства пришла?:wink2:
 
Сверху Снизу