• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 396

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Уповай на удачу Гуерман, а еще на то что после СКАМа твои "партнеры" не подадут на тебя заяву вместе со всей ОПГ.
Это вы,сэр,постоянно уповаете на удачу в прогнозировании результативного стресс-теста Милки. Как успехи?:rolleyes:
Вывел депо "ради интереса"? Молодчинка. О, и даже наша бабуля тоже решила рвануть, "оставив только проценты
Где-то я такие пожелания уже видел..мм...ах да,в ветке другого "черного брокера",но вот незадача,все еще работают и дай Бог,чтобы еще долго работали!:thumbsup:
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
А Он-то тут при чем? Не поминайте в суе, тем более в своих греховных проделках, а то аукнется!
Не собирайте.У меня грехов нет,поскольку нет доказательств того,что я кого-то куда-то зазывал (чтобы тут не плели про меня кобелирующие личности),а что касается Мельницы - я действительно желаю ей долгой работы,а клиентам - перспективного сотрудничества.:money3:
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Не собирайте.У меня грехов нет,поскольку нет доказательств того,что я кого-то куда-то зазывал (чтобы тут не плели про меня кобелирующие личности),а что касается Мельницы - я действительно желаю ей долгой работы,а клиентам - перспективного сотрудничества.:money3:

Вы ж не далее часу назад похвастались двумя свежепойманными лохами. Неужто выдумали? :)
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Вы ж не далее часу назад похвастались двумя свежепойманными лохами. Неужто выдумали?
Ничего не выдумал.Люди сами вышли на контакт со мной,поинтересовались Миллтрейдом и пожелали присоединиться ко мне в рамках партнерской программы как индивидуальные трейдеры. Инициатива была с их стороны,я им ничего не навязывал.И вообще удивительно - субъект,который в трейдинге ни бум-бум называет лохами...трейдеров. Ну не абсурд ли....????:wacko:
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Ничего не выдумал.Люди сами вышли на контакт со мной,поинтересовались Миллтрейдом и пожелали присоединиться ко мне в рамках партнерской программы как индивидуальные трейдеры. Инициатива была с их стороны,я им ничего не навязывал.И вообще удивительно - субъект,который в трейдинге ни бум-бум называет лохами...трейдеров. Ну не абсурд ли....????:wacko:

Да уж, и впрямь абсурдный рассказец. А как эти лохи вышли именно на вас, а не прямиком на сайт Мылтрейда? На каком вы месте в гугл-запросе "Mill Trade", сразу после слов "пирамида" и "кидалово"?

s019.radikal.ru/i614/1311/55/b2ae15bcf0ed.jpg
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Вы ж не далее часу назад похвастались двумя свежепойманными лохами. Неужто выдумали?
У вас в последнее время ваши посты отдают полной банальностью,если раньше были какие-то аргументированные высказывания ,то сейчас полный примитизвм.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
У вас в последнее время ваши посты отдают полной банальностью,если раньше были какие-то аргументированные высказывания ,то сейчас полный примитизвм.

А чего тут аргументировать, если Гуерман сразу понял, о чем идет речь.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
А чего тут аргументировать, если Гуерман сразу понял, о чем идет речь.
Извините,но вы уже откровенную белиберду пишите. Люди,уставшие от откровенного флуда и оффтопа в этой ветке, напрямую обращаются ко мне через ЛС на данном форуме и локальном форуме Миллтрейда, ДЦ им интересен как для трейдинга,так и для инвестирования. Сервис Google тут при чем?
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Извините,но вы уже откровенную белиберду пишите. Люди,уставшие от откровенного флуда и оффтопа в этой ветке, напрямую обращаются ко мне через ЛС на данном форуме и локальном форуме Миллтрейда, ДЦ им интересен как для трейдинга,так и для инвестирования. Сервис Google тут при чем?

Это вы белиберду пишете. Зачем лохам для регистрации "обращаться напрямую" к вам, тем более уже находясь на локальном форуме Мылки. Вы кто, вице-президент Мылтрейда?
 

DeZZZ

МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
3,855
Реакции
2,118
Поинты
0.000

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Это вы белиберду пишете. Зачем лохам для регистрации "обращаться напрямую" к вам, тем более уже находясь на локальном форуме Мылки. Вы кто, вице-президент Мылтрейда?
Тезис настолько алогичен,что его даже комментировать то ......,но я все же попробую - локальный форум и сам ДЦ это отдельные структуры и там и тут требуется самостоятельная регистрация. Данное обстоятельство подтверждает тот факт,что вы совершенно не знаете объект исследования,но высказываете свои суждения.И вам не представляется возможным,что люди в поисках оптимальных условий для трейдинга сначала регистрируются на данном форуме,а потом уже приступают к поиску брокера?
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Тезис настолько алогичен,что его даже комментировать то ......,но я все же попробую - локальный форум и сам ДЦ это отдельные структуры и там и тут требуется самостоятельная регистрация. Данное обстоятельство подтверждает тот факт,что вы совершенно не знаете объект исследования,но высказываете свои суждения.И вам не представляется возможным,что люди в поисках оптимальных условий для трейдинга сначала регистрируются на данном форуме,а потом уже приступают к поиску брокера?

Вот я вас и спрашиваю, вы-то этим двум лохам для чего понадобились, без вас в этом хайпе регистрация невозможна?
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Вот я вас и спрашиваю, вы-то этим двум лохам для чего понадобились, без вас в этом хайпе регистрация невозможна?
Я полагаю,что этим двум трейдерам было важно узнать объективное мнение о Миллтрейде.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Я полагаю,что этим двум трейдерам было важно узнать объективное мнение о Миллтрейде.

Да какое там ваше мнение, кому оно в принципе может быть интересно? Речь тут идет о регистрации.

добавлено через 1 минуту
Обычно трейдеры регистрируются, через ребейт сервисы, а тут к Гуерману...бред какой то:lol:

По-моему, он просто гонит. Обидно стало, что я ему сольдо не дал, вот и решил прихвастнуть. :)
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Да какое там ваше мнение, кому оно в принципе может быть интересно? Речь тут идет о регистрации.
Извините,но это не вам судить - есть люди,которым данный ДЦ интересен,но им абсолютно неинтересно,что пишет здесь форумная прокуратура о Миллтрейде. Я им излагаю объективную информацию о данном дилинговом центре,а они регистрируются по моей ссылке.Эта схема понятна для восприятия?
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Сверху Снизу