• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 401

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
В русском языке (законодательство РФ)или на языке регистрации субъекта ?
Мне вопрос непонятен - что значит язык регистрации субъекта? Вы сами поняли,что спросили? Это к Миллтрейду вообще какое отношение имеет?
 

sanremo

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
668
Реакции
650
Поинты
0.000
Не веселая задача у Татьяны-целыми днями читать этот бред и негатив.Хорошо на ветке Пантеона-зашел,почитал новости,что не ясно ответили доброжелательно.А здесь такое ощущение,что платят за каждое неприятное слово в адрес МиллТрейд
Подскажите кто платит :lol: другое дело давно доказано., что милка ПЛАТИТ за позитивные посты, вот многие этим и пользуются, не будем пальцем тыкать и так понятно.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот,уже киноролики пошли с ассоциативным рядом,указывающими на мошенническую деятельность Миллтрейда. Все для победы,верно?:wink2:

Для победы добра мы за ценой не постоим - зло Миллтрейда должно быть уничтожено. :i-yes:
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
Мне вопрос непонятен
Хотите прикинуться дурачком ?
Не знаете что значит "государственный язык" или "субъект регистрации" ?
Вам нужны услуги переводчика ?
Или специалиста по туго соображающим ?
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Для победы добра мы за ценой не постоим - зло Миллтрейда должно быть уничтожено.
Это навязчивая идея у форумной прокуратуры - Миллтрейд олицетворение зла в брокерской среде.
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Хотите прикинуться дурачком ?
Не знаете что значит "государственный язык" или "субъект регистрации" ?
Вам нужны услуги переводчика ?
Или специалиста по туго соображающим ?
Докажите,что по законодательству Маршалловых островов и РФ деятельность Миллтрейда незаконна.
 

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
Докажите,что по законодательству Маршалловых островов и РФ деятельность Миллтрейда незаконна.
А кто вам сказал что я обязан это доказывать ?
Вы продолжаете увиливать от основного вопроса ?

Почему вы называете "группу лиц" представляющихся сотрудниками компании "милл трейд" ДЦ и брокерской средой ?
Какими достоверными данными вы при этом руководствуетесь ?
 
Последнее редактирование:

OLGAVICTORIY

Любитель
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
135
Реакции
40
Поинты
0.000
OLGAVICTORIY, моя мама живет в полном достатке)), в том числе благодаря мне и все свои сбережения в лохозвках не просаживает))). А потом от страха не трясется))

Каждому свое.Некоторые любят и погорячее.Если человек в жизни хорошо поработал,имеет постоянный доход ,почему не попробовать новые ощущения.Конечно,не вкладывая последнее.Мне нравится читать сайты нормальных товарищей,чему-то новому учиться.Были ошибки,заплатила за них,встала отряхнулась и вперед.Что нас не убивает-делает нас сильнее.:d-thumbup:
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
А кто вам сказал что я обязан это доказывать ?
Вы продолжаете увиливать от основного вопроса ?

Почему вы называете "группу лиц" представляющихся сотрудниками компании "милл трейд" ДЦ и брокерской средой ?
Какими достоверными данными вы при этом руководствуетесь ?
Вот теперь все понятно - банальный троллинг от лица,возомнившего себя знатоком инвестиций. Сначала определитесь с научно-категориальным аппаратом брокерского права, докор и может тогда поймете,чем отличается Великий брокерский дом типа Ducascopybank от дилингового центра типа Milltrade. А пока - внес в игнор.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Также напоминаю, что сайт является частью заключаемого Договора с описанными на нём условиями сотрудничества... Согласно установленного Договора, компания имеет право в любой момент пересмотреть и дополнить информацию на своём официальном сайте, при условии обязательного опубликования измененных условий на нём. (с) Афанасьева

Как можно инвестировать хоть копейку под такую шнягу? Договор на сайте, сайт часть договора, инфа на сайте может измениться при условии изменения инфы на сайте... :crackup:
 

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
А пока - внес в игнор.
А вы и в суде себя так ведёте адвокат-самоучка ?

Кто то уще удивлен что "герман" сидит ("безвылазным пейдпостером") днями и ночами на форуме беспонтовых инвестиций в ветке про мошенников вместо того что бы деньги нормальной адвокатской практикой зарабатывать ?
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Как можно инвестировать хоть копейку под такую шнягу? Договор на сайте, сайт часть договора, инфа на сайте может измениться при условии изменения инфы на сайте...
А вы что хотите - договор с мокрой печатью? Так будет вебинар с руководством ДЦ,поднимите этот вопрос.
 

OLGAVICTORIY

Любитель
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
135
Реакции
40
Поинты
0.000
:d-thumbup:
OLGAVICTORIY, Вы очень много врете. ОЧЕНЬ МНОГО. Это плохо.

Может много выглядит и нереально в моих поступках и в вашем восприятии их.В каждый момент жизни мы воспринимаем события по разному,поэтому в общем картина выглядит искаженно.Я начала весной только знакомиться с этим видом деятельности и попала сразу на Акси и думала,что все рухнуло.Но ничего,со временем немного поднялась и начала пробовать другие варианты,некоторые неудачно и каждый раз казалось,что это катастрофа,но постепенно все налаживается и жизнь продолжается .Не спешите судить людей,не зная их.Думаю если ВЫ ТАКОЙ АКТИВНЫЙ СЕЙЧАС,то и в 60лет не захотите лежать на печи.Удачи Вам и здоровья
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Кто его туда пустит, с дипломом из перехода? Если только под конвоем
А у меня стойкое ощущение,что это у форумной прокуратуры дипломы "оттудова" - так бездарно вести линию обвинения в отношении Миллтрейда: пустые угрозы,путаница в определениях,подмена понятий,уход от конкретных вопросов,оскорбления оппонентов и представителя компании. У того,кто с вами инструктаж-то проводит диплом юридического техникума имеется по заочной форме хотя бы,ну или вечорка на худой конец...???
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
А вы что хотите - договор с мокрой печатью? Так будет вебинар с руководством ДЦ,поднимите этот вопрос.

А нафига он мне сдался, если и там будет прописано, что "сайт - часть договора"? Бесполезный расход целлюлозы. Ждите, когда лоховозка болт для влошенцев у себя на сайте вывесит. :thumbsup:

добавлено через 1 минуту
А у меня стойкое ощущение,что это у форумной прокуратуры дипломы "оттудова" - так бездарно вести линию обвинения в отношении Миллтрейда: пустые угрозы,путаница в определениях,подмена понятий,уход от конкретных вопросов,оскорбления оппонентов и представителя компании. У того,кто с вами инструктаж-то проводит диплом юридического техникума имеется по заочной форме хотя бы,ну или вечорка на худой конец...???

А у вас? :dirol:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу