• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 403

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Что с вами случилось?Что за примитивный подход,где полет мысли,просто вульгарно и никчемно.

Так я ж ему дело советую. Вам ли не знать, что в таких случаях обычно происходит... :m-sad:
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
повторяются. ничего оригинального больше не могут выдумать.
кроме "избыточной прибыли" и мифического стабфонда
выдохлись
Вы и выдохлись просто тупо грязью поливаете и радуетесь,как дети,а толковых мыслей 0 -переходите на личности,некрасиво.:dirol:
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Жалко выглядите, г-н "юрист". Утритесь своим консалтинговым договором с приложением в виде сайта.
Оппонировать нечем,понятно,потому и пошли тирады с эмоциональными смайликами. Кстати,а у FCA брокеров форма сотрудничества с клиентами сильно отличается от Миллтрейдовской?
 

Taras Safronov

Интересующийся
Регистрация
14.09.2013
Сообщения
297
Реакции
0
Поинты
0.000

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
герман тоже знатно отрабатывал, просто на отлично. до последнего уверяя лохов что володе просто тяжко от большого количества заявок и скоро все будет норм
Да еще много он будет бегать, от этого дома к другому дому и каждый раз уверять, про реальную торговлю, такие люди хуже последнего скамера админа, хотя возможно Гуерман настолько туп, что верит в сказки сам:rolleyes: Есть же млмщики, которые бегают от одной "надежной компании" к другой и везде их кидают, но каждую пирамидку они представляют как надежную компанию, вот скорее всего Гуерман относится к этому полумозговому стаду:d-thumbup:
 

Taras Safronov

Интересующийся
Регистрация
14.09.2013
Сообщения
297
Реакции
0
Поинты
0.000
Мы действительно предлагаем уникальную программу на FOREX, где обеспечиваем стабильные выплаты своим инвесторам. В данном случае мы впервые применили довольно простую схему — из прибыли, которая превышает оговоренные 7 % для выплаты инвесторам, дилинговый центр формирует страховой фонд, средства из которого используются в том случае, если фактические результаты торговли трейдеров золотой семерки за отчетный период оказались меньше ожидаемых 7 %. Таким образом прибыль инвесторов, участвующих в программе «Mill-invest», не зависит от каких-либо внешних обстоятельств. В данном случае все риски валютного рынка наша компания берет на себя.

как это "прибыль не зависит"
А если внешние обстоятельства сложатся так что курс всех валют перестанет прыгать у будет стабильным ?
И любая спекуляция на нем станет невожможна ?
Маловероятно конечно, но получается что и в таком случае - это внешнее обстятельство не повлияет на появление изниоткуда избыточной прибыли в виде 7% ?
Такие риски компания тоже берет на себя ?
То есть номинал + 7% ГАРАНТИРУЮТСЯ "молодой компанией" ?
Вне зависимости от коньюнктуры рынка.

А откуда если их невозможно будет заработать ?
Стаб фонд он что неиссякаемый ? как волшебная шляпа ?

Это же натуральное введение в заблуждение что есть несомненный признак мошенничества !
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Vlads22, знаете, а Вы себя не очень умно и тактично ведете.Вы же на самом деле не понимаете ничего ни в трейдинге на Форексе,ни в брокерском праве, ни вообще,что из себя представляет Миллтрейд как дилинговый центр,но уже решили,что это пирамида,хайп,кидалово. При этом еще даете оценку личностным характеристикам форумчан. Некрасиво.
Максим,от яда собственного не ....:bad00000:....
Внес обоих в игнор.
 

Taras Safronov

Интересующийся
Регистрация
14.09.2013
Сообщения
297
Реакции
0
Поинты
0.000
Vlads22, знаете, а Вы себя не очень умно и тактично ведете.Вы же на самом деле не понимаете ничего ни в трейдинге на Форексе,ни в брокерском праве, ни вообще,что из себя представляет Миллтрейд как дилинговый центр,но уже решили,что это пирамида,хайп,кидалово. При этом еще даете оценку личностным характеристикам форумчан. Некрасиво.
Максим,от яда собственного не ........
Внес обоих в игнор.
короче не любят тут гёрмана. (он всех в игнор внес, пока машину смерти строит)
Пичалька
:d-thumbup:
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Guerman, Давайте градус пафоса снизим?)) В отличии от подавляющего большинства пользователей данного форума я человек обеспеченный, в проектики не играюсь и мой достаток не зависит от того как меня воспринимают на данном форуме. По этой простой причине могу себе позволить говорить, человеку то что о нем думаю. Свои слова я обычно стараюсь аргументировать. Так вот Вы Герман умный и двуличный. А бабуля 20 соток - не умная и лживая. И давайте не начинать про молодой развивающийся ДЦ. Это хайп, достаточно качественный хайп, не более и ни менее.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне сегодня звонили... и спрашивали меня все ли устраивает...! классно.

Ссут что выводить будешь под Новый Год, вот что стресс-тест животворящий делает! :d-thumbup:

добавлено через 1 минуту
У вас раньше в сообщениях ,хоть какая-то мысль просматривалась,то о чем вы писали,сейчас наблюдается стойкая деградация,даже не знаю с чем это связано,уподобились никчемному ObserverFromSpace.

А мы с Термитом одной крови. :i-yes:

И не только с ним - Маугли посмотри, может поймешь.

добавлено через 6 минут
блин, чертовски веселая ветка)
забавно наблюдать как лоховоды рефку зарабатывают.

Да тут им уже не до рефки - приток сдох, рвут п..у ради того чтобы не потерять свой влох. :i-yes:

добавлено через 8 минут
Что с вами случилось?Что за примитивный подход,где полет мысли,просто вульгарно и никчемно.

Так СКАМы-то вульгарны и никчемны, сколько их уже было - сотни, а то и тысячи - ничего нового лоховоды особо не выдумывают, да и зачем им это делать если они скрылись в оффшоре и их публичное лицо это некая Таня Попугайкина и дроп в Москве.

добавлено через 11 минут
При этом еще даете оценку личностным характеристикам форумчан. Некрасиво.

Моли лучше Бога чтобы тебе Антошка не поставил личностную оценку, как Киму :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Taras Safronov

Интересующийся
Регистрация
14.09.2013
Сообщения
297
Реакции
0
Поинты
0.000

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
Вам бы, милый, в цирке выступать.Собака лает,а караван идет

Как же задолбала эта МЛМная чушь... Учишь их учишь , а они всё равно на грабли наступают. Видимо- мало или слабо бьёт ....

Я просто в шоке, как тут люди могут верить этому Гуерману, он же грудь себя бил, даже когда Владимирфх скаманул, что не стоит переживать, там типо Вова торгует, это не хайп, он все разрулит, всего лишь маленькие трудности и теперь этому лоховоду верят, про очередной хайп и про "реальную" деятельность

Ведь как преподнести СКАМ - если "временные трудности" то можно **** в кучку собрать и место обитания поменять, а если - "п**ц, не платит " то и голову могут буратинки отвернуть... Как Киму....

Подарки к Новому Году вполне нормальное явление у брокеров.

Вы уж определитесь - Брокер или ДЦ )))
 

evgeny0808

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
2,048
Реакции
791
Поинты
0.000
ЗАШЁЛ в ветку и обалдел.Ни фига сколько тут защитничков человечества за инвесторов ратуют, больше чем самих инвесторов. Кому-то Мил-Трейд поперёк горла встал очень сильно. Раз столько средств на оплату троллей выделяют, хотя наверно они за копейки посты пишут, поэтому так много и пишут чтоб хоть что-то заработать. Вот кого в правительство нужно на работу взять:IIaqpKa, ObserverFromSpace,Taras Safronov,sucub, и т.д. за народ переживать :lol: На любой пост инвестора, тут же десять троллей отвечает.Живёте что-ли у компьютеров, или это пару человек под разными никами. Читать тошно, а то без вас не знаем куда инвестируем, или всё в форекс-тренд отнести?? Хрен я туда всё понесу, та ещё мутная контора :crackup: Будь я вашим работодателем, разогнал бы всех к чёртовой матери, нельзя таких на "троллевскую" работу брать, за версту же несёт заказухой. Сейчас набросятся на мой пост со всех сторон. Засекаю время сколько времени пройдёт после моего поста и тролевских 5-и постов и потом 10-и постов. Время пошло.:wink2:
 
Последнее редактирование:

OLGAVICTORIY

Любитель
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
135
Реакции
40
Поинты
0.000
ЗАШЁЛ в ветку и обалдел.Ни фига сколько тут защитничков человечества за инвесторов ратуют, больше чем самих инвесторов. Кому-то Мил-Трейд поперёк горла встал очень сильно. Раз столько средств на оплату троллей выделяют, хотя наверно они за копейки посты пишут, поэтому так много и пишут чтоб хоть что-то заработать. Вот кого в правительство нужно на работу взять:IIaqpKa, ObserverFromSpace,Taras Safronov,sucub, и т.д. за народ переживать :lol: На любой пост инвестора, тут же десять троллей отвечает.Живёте что-ли у компьютеров, или это пару человек под разными никами. Читать тошно, а то без вас не знаем куда инвестируем, или всё в форекс-тренд отнести?? Хрен я туда всё понесу, та ещё мутная контора :crackup: Будь я вашим работодателем, разогнал бы всех к чёртовой матери, нельзя таких на "троллевскую" работу брать, за версту же несёт заказухой. Сейчас набросятся на мой пост со всех сторон. Засекаю время сколько времени пройдёт после моего поста и тролевских 5-и постов и потом 10-и постов. Время пошло.:wink2:
Это точно.Вчера вечером заказала плановый вывод и сегодня на Киви пришло.Спасибо МиллТрейд.Вы пишете насчет ФТ что мутная контора
,а насчет Пантеона тоже такое мнение или нет.Мне кажется они как-то связаны или я ошибаюсь.У меня в Пантеоне вклад и Ваше мнение насчет ФТ ЗАВОЛНОВАЛО МЕНЯ СПАСИБО:m-sad:
 

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
Кому-то Мил-Трейд поперёк горла встал очень сильно.

Пфф))) Вы преувеличиваете, милейший ) Паре - тройке человек, перед вкладом, "мыло" с глаз уберём - и то вперёд . А Вам - +5 .

Куда Вы вкладываете свои деньги - Ваше дело )))

за версту же несёт заказухой.

Чья бы корова мычала )))))
 

a1ek8andr

Любитель
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
140
Реакции
86
Поинты
0.000
ЗАШЁЛ в ветку и обалдел.Ни фига сколько тут защитничков человечества за инвесторов ратуют, больше чем самих инвесторов. Кому-то Мил-Трейд поперёк горла встал очень сильно. Раз столько средств на оплату троллей выделяют, хотя наверно они за копейки посты пишут, поэтому так много и пишут чтоб хоть что-то заработать. Вот кого в правительство нужно на работу взять:IIaqpKa, ObserverFromSpace,Taras Safronov,sucub, и т.д. за народ переживать :lol: На любой пост инвестора, тут же десять троллей отвечает.Живёте что-ли у компьютеров, или это пару человек под разными никами. Читать тошно, а то без вас не знаем куда инвестируем, или всё в форекс-тренд отнести?? Хрен я туда всё понесу, та ещё мутная контора :crackup: Будь я вашим работодателем, разогнал бы всех к чёртовой матери, нельзя таких на "троллевскую" работу брать, за версту же несёт заказухой. Сейчас набросятся на мой пост со всех сторон. Засекаю время сколько времени пройдёт после моего поста и тролевских 5-и постов и потом 10-и постов. Время пошло.:wink2:

Молодец! Класно сказал!:appl:Полностью поддерживаю!
 

jibboom

Профессионал
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
1,018
Реакции
492
Поинты
0.000
ребята, в любой ветке работающего проекта тех кто на хайп говорит хайп называют тролями. но ситуация резко меняется когда хайп перестает платить и лоховоды покидают ветку. остаются обманутые буратины с носов которых слетают и разбиваются розовые очки - вот черт и правда хайп:rolleyes:
 
Сверху Снизу