• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 402

Taras Safronov

Интересующийся
Регистрация
14.09.2013
Сообщения
297
Реакции
0
Поинты
0.000
диплом юридического техникума имеется по заочной форме
респект !!!
:appl:

Это герман про себя ?
Ну и ладно. Не всем же высшее образование дано освоить.
Все профессии нужны.
Все профессии важны.
А некоторым судьба на форуме в ветке мошенников пейд-постерным адвокатом за партнерские РАБотать лохотрейдеров от критики защищая
Без обид.

Ждите, когда лоховозка болт для влошенцев у себя на сайте вывесит

ага . сраку кондакова (и остальных чудотрейдеров) во весь экран . что тоже будет ЧАСТЬЮ ДОГОВОРА
:lol::crackup:
 
Последнее редактирование:

OLGAVICTORIY

Любитель
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
135
Реакции
40
Поинты
0.000
OLGAVICTORIY, Вы пишите в одном сообщении одно, а во втором другое. Как это назвать, если не вранье? Возрастные процессы?

Не спешите с выводами-просто в разные моменты жизни у человека разное восприятие событий и поэтому не всегда все можно увязать.Вот и все.Спасибо за внимание
 

Taras Safronov

Интересующийся
Регистрация
14.09.2013
Сообщения
297
Реакции
0
Поинты
0.000
OLGAVICTORIY, Вы пишите в одном сообщении одно, а во втором другое. Как это назвать, если не вранье? Возрастные процессы?
как обычно. путаются в показаниях.
хоть бы на бумажечке сперва легенду записали.
раз соичнать складно не умеют на ходу
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
А нафига он мне сдался, если и там будет прописано, что "сайт - часть договора"? Бесполезный расход целлюлозы. Ждите, когда лоховозка болт для влошенцев у себя на сайте вывесит.
Так, а вы что хотите-то от Миллтрейда в договорном аспекте? Ах, да полной капитуляции перед инвестиционном миром - выдача депозитов клиентелле и явка с повинной в компетентные органы...:giveup: Я уж не знаю,когда этот манифест писался то ли фазы Луны менялись или Гольфстрим не в ту сторону стал течь - это ж надо такое написать-то...:crazy:
 

Виталий99

Любитель
Регистрация
10.11.2011
Сообщения
314
Реакции
204
Поинты
0.000

Taras Safronov

Интересующийся
Регистрация
14.09.2013
Сообщения
297
Реакции
0
Поинты
0.000
А нафига он мне сдался, если и там будет прописано, что "сайт - часть договора"? Бесполезный расход целлюлозы.
это ж каким надо быть идиотом что бы согласиться на инвестирование по "договору" который на сайте, который тоже часть договора, который может быть изменен в любой момент без уведомления клиента.
ДысЦы-Ынвесторы.

Проще уже подписать договор "сей галочкой признаю себя лохом недееспособным и разрешаю компании (как опекуна идиота) кидать меня в любом виде как ей угодно. (Мавроди)"
 
Последнее редактирование:

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Так, а вы что хотите-то от Миллтрейда в договорном аспекте? Ах, да полной капитуляции перед инвестиционном миром - выдача депозитов клиентелле и явка с повинной в компетентные органы...:giveup: Я уж не знаю,когда этот манифест писался то ли фазы Луны менялись или Гольфстрим не в ту сторону стал течь - это ж надо такое написать-то...:crazy:


Я уже говорил про инвестиционный договор... Начинаю сомневаться в наличии у вас даже диплома из перехода.
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Как можно инвестировать хоть копейку под такую шнягу? Договор на сайте, сайт часть договора, инфа на сайте может измениться при условии изменения инфы на сайте..
У вас раньше в сообщениях ,хоть какая-то мысль просматривалась,то о чем вы писали,сейчас наблюдается стойкая деградация,даже не знаю с чем это связано,уподобились никчемному ObserverFromSpace.
 

jibboom

Профессионал
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
1,018
Реакции
492
Поинты
0.000
блин, чертовски веселая ветка)
забавно наблюдать как лоховоды рефку зарабатывают.
по сабжу - был такой "брокер" гамма со всем известной инвестпрограммой, и был такой частный "трейдер" володя, который хотел стать брокером, и наверное стал бы если бы не "брокер" гамма. где эти брокеры и трейдеры всем известно. так вот в теме володи герман тоже знатно отрабатывал, просто на отлично. до последнего уверяя лохов что володе просто тяжко от большого количества заявок и скоро все будет норм. а потом просто изчез из темы, как делают все лоховоды, ибо в скам ветке уже точно не заработаешь.
 

Taras Safronov

Интересующийся
Регистрация
14.09.2013
Сообщения
297
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Я уже говорил про инвестиционный договор...
А это что за квалифицированная форма договорных отношений? В части 2 ГК РФ, где изложены все виды договоров,соглашение такого вида отсутствует. Вы подгоняете деятельность Миллтрейда под несуществующие договорные институты?
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне сегодня звонили... и спрашивали меня все ли устраивает...! классно.

Сверяют контактные данные, выискивают мультиаккаунты. Предскамье... Приготовьте свое фото с раскрытым паспортом, чтобы времени зря не терять. И запаситесь валокордином, пока деньги есть.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
веряют контактные данные, выискивают мультиаккаунты. Предскамье... Приготовьте свое фото с раскрытым паспортом, чтобы времени зря не терять. И запаситесь валокордином, пока деньги есть.
Включили режим "страшилок". Тактика запугивания - эффективный психологический ход в отношении клиентов Миллтрейда со слабой психикой.:shout000:
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Сверяют контактные данные, выискивают мультиаккаунты. Предскамье... Приготовьте свое фото с раскрытым паспортом, чтобы времени зря не терять. И запаситесь валокордином, пока деньги есть.
Что с вами случилось?Что за примитивный подход,где полет мысли,просто вульгарно и никчемно.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
А это что за квалифицированная форма договорных отношений? В части 2 ГК РФ, где изложены все виды договоров,соглашение такого вида отсутствует. Вы подгоняете деятельность Миллтрейда под несуществующие договорные институты?

Жалко выглядите, г-н "юрист". Утритесь своим консалтинговым договором с приложением в виде сайта. :crackup:
 

Taras Safronov

Интересующийся
Регистрация
14.09.2013
Сообщения
297
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверяют контактные данные, выискивают мультиаккаунты. Предскамье... Приготовьте свое фото с раскрытым паспортом, чтобы времени зря не терять. И запаситесь валокордином, пока деньги есть.
повторяются. ничего оригинального больше не могут выдумать.
кроме "избыточной прибыли" и мифического стабфонда
выдохлись
Герман еще Вивару очень уважал)))
а еще еХфорЬ-икс и кучу остальных скамотронов
 
Последнее редактирование:

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Жалко выглядите, г-н "юрист". Утритесь своим консалтинговым договором с приложением в виде сайта.
Вы то,как выглядите,господин Термит,не задумывались ? Все вам радуются ?
 
Сверху Снизу