• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 421

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Звонили предлагали партнерство, а тут в мошенниках, что случилось? благодарен за ЛИКБЕЗ

Что случилось? Стресс-тест у Милки случился - теперь в пирамидке отток пошел поэтому им нужны новые лохи с деньгами, поэтому и обзвоны пошли.

Вангую - скоро будут по квартирам ходить, причем не Татьяна, а те кто захотят вывести деньги - скажут приведу двух с вкладами чтобы вернуть свое. :i-yes:
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Что случилось? Стресс-тест у Милки случился - теперь в пирамидке отток пошел поэтому им нужны новые лохи с деньгами, поэтому и обзвоны пошли.

Вангую - скоро будут по квартирам ходить, причем не Татьяна, а те кто захотят вывести деньги - скажут приведу двух с вкладами чтобы вернуть свое.
Опять идальго понесло - инициативу о сотрудничестве в рамках партнерской программы от ДЦ Миллтрейд квалифицирует как предтечу скама...:i-9wooo:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Опять идальго понесло - инициативу о сотрудничестве в рамках партнерской программы от ДЦ Миллтрейд квалифицирует как предтечу скама...:i-9wooo:

Обзванивают и пытаются развести на деньги, было бы все хорошо в пирамидке то такими бы ПОСЛЕДНИМИ методами не пользовались.

Вывод - притока нет (то есть отток пошел), еще один из СИГНАЛЬЧИКОВ которые все опытные хайперы должны знать.
 

Taras Safronov

Интересующийся
Регистрация
14.09.2013
Сообщения
297
Реакции
0
Поинты
0.000
Звонили предлагали партнерство, а тут в мошенниках, что случилось? благодарен за ЛИКБЕЗ
новый год настает. скам-подарок всем прийдем.
печальные итоги стресс-теста почитайте
vk.com/club58327878
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Обзванивают и пытаются развести на деньги, было бы все хорошо в пирамидке то такими бы ПОСЛЕДНИМИ методами не пользовались.

Вывод - притока нет, еще один из СИГНАЛЬЧИКОВ которые все опытные хайперы должны знать.
Мне еще месяц назад звонили от FCA брокера, интересовались,почему я до сих пор не пополнил счет - это что,тоже развод? Миллтрейд ведет поиск клиентов как и другие брокеры...Что тут особенного,Sr. Analyst?
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне еще месяц назад звонили от FCA брокера, интересовались,почему я до сих пор не пополнил счет - это что,тоже развод?

А этот FCA брокер под какие проценты в месяц собирает депозиты? Дайте его название, проверим - может тоже лохотрон. Если название не дашь то тогда ты просто мавробол.
 

mivigo

Интересующийся
Регистрация
09.07.2013
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Товарищи, подобные Mivigo и Edy периодически возникают в ветке известной конкурирующей компании, а потом куда-то исчезают. Интересно, здесь будет также?
По-моему раньше таких здесь не было.Проект растёт?:wink2:
Есть ещё и другой вариант, но, надеюсь, всё разрешится.

Я возникаю периодически, а точнее очень редко, потому что до этого не было надобности "возникать". Если в компании все нормально, то и возникать нет надобности.Кстати, что за конкурирующая компания?
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
новый год настает. скам-подарок всем прийдем.
печальные итоги стресс-теста почитайте
vk.com/club58327878

:eek:

ЭТО КАТАСТРОФА!!!

Шеф, все пропало - тут и на Феррари админу может не хватить!!!
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
А этот FCA брокер под какие проценты в месяц собирает депозиты? Дайте его название, проверим - может тоже лохотрон. Если название не дашь то тогда ты просто мавробол.
Да, пожалуйста,это Fibo Group - зарегистрируйтесь у этого брокера и спустя непродолжительное количество времени вам позвонят и поинтересуются,почему вы не пополнили свой счет.Как видите,я не балобол,в отличие от вас,кто собирался писать заявление на Миллтрейд в преснопамятную FCA и даже говорил,что в отношении Миллтрейда возбуждено уголовное дело, при этом не приложив ни одного доказательства оному...
 

mrpolpol

Любитель
Регистрация
09.09.2013
Сообщения
177
Реакции
103
Поинты
0.000
Обнулил сегодня весь счет, перевел с Инвест 7 3000$ на текущий. Пытаюсь вывести на QIWI. Пока тоже по нулям...
Вопрос не в выводе на киви, хотя сегодня заказал вывод в 12.00, а получил только в 18.00. Это не "моментально", хотя и укладывается в сутки. Дело в выводе на счет в банке, с которого был осуществлен ввод средств. Банк - СитиБанк Москва. Повторюсь - на этот банк было осуществлено 3(!!!) вывода средств.

mivigo, правильно понимаю, что Вы сегодня, в течении дня, успешно вывели $3000 из Милки?
 

Taras Safronov

Интересующийся
Регистрация
14.09.2013
Сообщения
297
Реакции
0
Поинты
0.000
mivigo, правильно понимаю, что Вы сегодня, в течении дня, успешно вывели $3000 из Милки?
:eek:
остатки лохотрона все выгребли
это ж была "зарплата" гуермана.
кошмар. останется без подарков
 

mivigo

Интересующийся
Регистрация
09.07.2013
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
mivigo, правильно понимаю, что Вы сегодня, в течении дня, успешно вывели $3000 из Милки?

Нет, пока получил только 500$, т.к. они выводят только по 15000 рублей, остальные под вопросом. Выплата на банк от 07.11.13 до сих пор не получена.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, пожалуйста,это Fibo Group - зарегистрируйтесь у этого брокера

Под какие месячные проценты они привлекают деньги?

добавлено через 1 минуту
даже говорил,что в отношении Миллтрейда возбуждено уголовное дело

А я этого никогда не говорил, найди хоть один мой пост об этом.

Вполне вероятно дело уже возбуждено, тут да - возможность есть так как заяву я подал, но как уже я уже тебе говорил тут тайна следствия которой со мной не делятся. Правда если бы делились то я бы не злоупотреблял доверием.
 
Последнее редактирование:

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Нет, пока получил только 500$, т.к. они выводят только по 15000 рублей, остальные под вопросом
Вы на самом деле такой,или притворяетесь ? Создайте на киви кошелек 5-10 выводов по 15000 рублей и будет Вам счастье.

добавлено через 1 минуту
Вполне вероятно дело уже возбуждено, тут да - возможность есть так как заяву я подал, но как уже я уже тебе говорил тут тайна следствия которой со мной не делятся.
Все ДЕЛО в вашей больной голове,в которой происходят периодические обострения сознания .
 
Последнее редактирование:

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Мошенником еще надо стать) а пока неопровержимых фактов нет. Мне тоже недавно звонили кстати, приятный женский голосок, пообщался о жизни...) обсудили текущие вопросы по торговле, посоветовали приобрести карту.

Мне тоже как-то позвонил один юнец из финансового отдела сотового оператора, пожаловался на технический сбой и... времени слушать о том, какие кнопки нужно нажать, чтобы лишиться нескольких сотен рублей, у меня не было, поэтому я его прервал короткой цитатой из 159-й УК РФ. На что технический финансист быстренько распрощался, даже не спросив у меня неопровержимых фактов...
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000

mivigo

Интересующийся
Регистрация
09.07.2013
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы на самом деле такой,или притворяетесь ? Создайте на киви кошелек 5-10 выводов по 15000 рублей и будет Вам счастье.

Вывод всех средств (3000$) заказан 8 запросами, выведено фирмой только 500$. Понял или не ?
 
Сверху Снизу