• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 422

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
:eek:
остатки лохотрона все выгребли
это ж была "зарплата" гуермана.
кошмар. останется без подарков

:lol:

Гуерману точно придется менять ник после скама.

Это и будет точкой отсчета процесса оздоровления общества ну или, выражаясь научно, "дегуерманизации".
 
Последнее редактирование:

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Гуерману точно придется менять ник после скама.

Это и будет точкой отсчета процесса оздоровления общества ну или, выражаясь научно, "дегуерманизации".
Я думаю, это вам придется вообще отсюда после 7 декабря текущего года :gay:, а феноменальные проявления вашей психики в ветке Миллтрейда будут обозначены институтом имени Сербского как "обсервезация".
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Я думаю, это вам придется вообще отсюда после 7 декабря текущего года

Я точно буду тут (если не забанят) :biggrin2:

Так что, друзья, запомним сегодняшнюю дату - в этот день НАЧАЛСЯ процесс дегуерманизации общества, УРА!

P.S. Появился еще один сигнальчик близкого СКАМа, но об этом - завтра.
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Я заказывал вывод на карту 14-го числа, 16-числа заявка приняла статус выполнено и сумма на балансе карты изменилась ровно на сумму выводимых средств, но по счету этот перевод еще не прошел и соответственно пока средства не доступны, звонил сегодня в банк (у меня Связной), сказали что при таком типе перевода средства по счету могут проходить до 7 дней. Попробуйте и вы позвонить в ваш банк и уточнить, может они тоже видят этот перевод, но он еще не проведен по счету.
Как и обещал отписываюсь о выводе средств на карту, в моем интернет банке уже отобразилась информация о переводе, средства зачислены на счет сегодня, но в выписке видно, что отправлен платеж был еще 16 числа. Вот скрины:
savepic.org/4678226.jpg
savepic.org/4673106.jpg
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Так что, друзья, запомним сегодняшнюю дату - в этот день НАЧАЛСЯ процесс дегуерманизации общества, УРА!
С психикой у вас не лады,все намного серьезней,чем казалось с первого взгляда.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Как и обещал отписываюсь о выводе средств на карту, в моем интернет банке уже отобразилась информация о переводе, средства зачислены на счет сегодня, но в выписке видно, что отправлен платеж был еще 16 числа. Вот скрины:
savepic.org/4678226.jpg
savepic.org/4673106.jpg

2800 РУБЛЕЙ???? :t-1doh:

Такие суммы и у Мавроди можно выводить - бутылка шампанского что я купил отметить скам Милки стоила где-то 60 далларов.
 
Последнее редактирование:

Taras Safronov

Интересующийся
Регистрация
14.09.2013
Сообщения
297
Реакции
0
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
это писец.
ой хоть бы уже не позорились.
мммщики и то больше зарабатывали в первой версии своего лохотрона

При чем он это подает как ВСЕМ ВСЕ ПЛАТЬИЦЕ, ну а то что у человека реальная проблема с суммой в 3000 далларов так это .. правакатор!!! :lol:

Хотя может он реферальные это выводил? Тогда все понятно будет - лох не идет.
 

Taras Safronov

Интересующийся
Регистрация
14.09.2013
Сообщения
297
Реакции
0
Поинты
0.000
При чем он это подает как ВСЕМ ВСЕ ПЛАТЬИЦЕ, ну а то что у человека реальная проблема с суммой в 3000 далларов так это .. правакатор!!!

Хотя может он реферальные это выводил? Тогда все понятно будет - лох не идет.
Я уже и правда сомневаюсь что и тут по-пять-баксов-пост платят.
что ж уних выходит то таки жалкие гроши.
дурят наверняка.
жаль мне их ущербных фраерков.
карма наверное
Юрий написал(а):
Я решил некоторые пенсионные деньги инвестировать в компанию, для получения прибыли, работавшую успешно на рынке Форекс уже 9 лет. Посмотрел отзывы, они впечатлили. Негатива не было. Назывался сайт: Bladimir FX. Отправил деньги, они их получили и подтвердили получение. Деньги я перечислял на банковский счет. Затем, на их сайте мелькнуло сообщение, что их 3 счета арестованы в подозрении ухода от налогов соблюдайте спокойствие. Со времении отправки денег до закрытия сайта прошло 35 дней. С тех, пор (это примерно 1,5 месяца) сайт исчез, телефоны не отвечают. Что возможно предпринять в этой ситуации? Как только я деньги перевел, названивал им и писал в системе тикетов (обратная связь) задавал вопросы, ответы на которые не получил. Ссылались на большую занятость. Сейчас сайта нет. Регистрация в налоговой ООО, на которое отправлялись деньги зарегистрирована в С-П. Помогите вернуть свои деньги. Что возможно сделать?
 
Последнее редактирование:

mivigo

Интересующийся
Регистрация
09.07.2013
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Отпишитесь по результатам.

Ну слава тебе Господи, хотя бы один человек заинтересовался, не обозвав как-нибудь... Конечно отпишусь, хотя думаю что с Qiwi проблем не возникнет. Во всяком случае надеюсь.
Кстати вопрос к Mill - если я не могу вывести на счет в банке, а должен выводить через каких-то посредников типа Qiwi, то кто оплачивает комиссионные, взымаемые той же Qiwi за перевод на банковскую карту. Это где-то 10$ с каждых 500$.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Так что, друзья, запомним сегодняшнюю дату - в этот день НАЧАЛСЯ процесс дегуерманизации общества, УРА!

P.S. Появился еще один сигнальчик близкого СКАМа, но об этом - завтра.
Опять выдаете желаемое за действительное - у меня все больше складывается впечатление,что вы запрещенные прекурсоры принимаете,перед тем как начать отписываться в теме Миллтрейда. Ну и по ходу дела(процесса) тоже...:crazy:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Как и обещал отписываюсь о выводе средств на карту, в моем интернет банке уже отобразилась информация о переводе, средства зачислены на счет сегодня, но в выписке видно, что отправлен платеж был еще 16 числа. Вот скрины:
savepic.org/4678226.jpg
savepic.org/4673106.jpg

А вот кстати интересное - тип операции указан как - "Эмиссия. POS P2p Credit" - что за ерунда, почему платеж правильно не называется - ВЫВОД ИНВЕСТИЦИЙ??? НУ или еще как.

Место совершения - Москва, Наметкина 16-1 - ВРУЧНУЮ Татьяна чтоли платит???

добавлено через 1 минуту
Я уже и правда сомневаюсь что и тут по-пять-баксов-пост платят.

Платят цифирками в ЛК, с заморозкой до Нового Года, что-б был интерес остервенело так хайпик защищать.
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
А вот кстати интересное - тип операции указан как - "Эмиссия. POS P2p Credit" - что за ерунда, почему платеж правильно не называется - ВЫВОД ИНВЕСТИЦИЙ??? НУ или еще как.

Место совершения - Москва, Наметкина 16-1 - ВРУЧНУЮ Татьяна чтоли платит???
Транзакция через посредников идет - эту расчетную практику используют многие брокеры и Миллтреййд тоже.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
И что такого, минимально допустимая сумма таким способом составляет 50$. Фиксирую профит, вывожу на банковскую карту, а затем прямо в интернет-банке перевожу на депозит под 10% годовых. У меня такая стратегия, у кого-то по другому, кто как хочет, тот так и инвестирует, а кто-то просто балабольством занимается.
 

Taras Safronov

Интересующийся
Регистрация
14.09.2013
Сообщения
297
Реакции
0
Поинты
0.000
кто оплачивает комиссионные, взымаемые той же Qiwi за перевод на банковскую карту. Это где-то 10$ с каждых 500$.
все оплачивают будущие погорельцы.
пир во время чумы

И вот итог.

Ирина написал(а):
Сын занял для игры на форекс у частного лица 29 000 долларов под расписку 8,5% в месяц. 5 месяцев платил(всего заплатил 320 000 рублей), затем деньги были проиграны.Прошло пол года, заимодавец требует вернуть деньги с процентами,а у сына зарплата 15 000 рублей,собственности нет. Заимодавец вложил в форекс еще 20 000 долларов, но уже сам,без моего сына. Его не устраивает возврат долгачастями в сумме зарплаты сына, что делать?


Наталья написал(а):
Мой муж взял несколько кредитов в разных банках на общую сумму 1,5 млн. руб. Все деньги проиграл на форексе. Я как узнала подала на развод Он согласен оставить квартиру мне и ребенку, а по долгам отвечать самостоятельно. Квартиру покупали вовремя брака. Рег. сви-во на квартиру оформлено на мужа. Но у меня сомнение, не будет ли на меня взыскания за долги мужа и не заберут ли у меня квартиру после развода?
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
И что такого, минимально допустимая сумма таким способом составляет 50$.

Речь про то шла что кол-во денег относится к категории "нищеброды". :wink2:

добавлено через 1 минуту
Транзакция через посредников идет - эту расчетную практику используют многие брокеры и Миллтреййд тоже.

А _ПОЧЕМУ_ они это делают в голову не приходит спросить?

Прикинь, почти ВСЕ наперсточники нал предпочитают. Есть причины.
 
Последнее редактирование:

Taras Safronov

Интересующийся
Регистрация
14.09.2013
Сообщения
297
Реакции
0
Поинты
0.000
Очередной гуерман-партнер милки или другого лохотрона

Александр написал(а):
Трейдер, зарегистрированный как индивидуальный предприниматель, берет кредиты от частных лиц для торговли на рынке Форекс с выплатой оговоренных еже
месячных процентов.В случае, если он уходит в минус, расчитывается из собственных средств.Все отражено в договоре На данный момент у него денег нет, так как он их вложил в другие проекты, вообщем использовал не по назначению.

денег нет. все Ынвестиции у гаммы которая влошилась в владимир фикс которы вложился в деньги онлайн .
в итоге все пытались наверно весной заработать не кипрсткой недвиге вместе с мазаном и прочими мавродами
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
А _ПОЧЕМУ_ они это делают в голову не приходит спросить?
Так поинтересуйтесь сами - это куда лучше,чем тоннами пасквили здесь выдавать.Повторюсь,посредников в виде платежных агентов многие брокеры используют и Миллтрейд, как дилинговый центр, здесь не исключение.
 
Последнее редактирование:

Taras Safronov

Интересующийся
Регистрация
14.09.2013
Сообщения
297
Реакции
0
Поинты
0.000
А так ДыСцы-"молодая компания"-МылТырь не будет делать ?
ПЕРЕД СКАМОМ

Михаил написал(а):
Я занимаюсь торговлей на валютном рынке, зарабатываю приличные деньги. Год назад, мой тесть и его родственница практически уговорили взять у них деньги, с целью получить в итоге бОльшую сумму. Деньги я заработал, но возникла проблема с выводом средств. ГК Форекс-Клуб сфальсифицировала мои отчеты, и сделала так, будто все мои деньги были на рынке проиграны. Было все не так. В день, когда деньги должны были зафиксироваться на моем брокерском счете, днем, я поехал по своим делам, на дороге меня прижала газель, меня вывезли в МО и сказали что бы я забыл про свой счет, в противном случае грозились убийством моей семьи. И выкинули меня в МО. Заявление в полицию я написал, по факту похищения возбуждать дело отказались, т.к. меня отпустили добровольно... По факту обмана со стороны ГК Форекс Клуб бела постоянно перекидывают из одного отделения в другое, и везде нет никакого результата... Тесть с его родственницей стали требовать вернуть деньги, и так же стали угрожать применением насилия. Я боюсь за себя и свою семью. Можно ли квалифицировать их действия как вымогательство? При передаче денег с родственницей был подписан договор доверительного управления, в котором написано, что я, не несу ответственность за из деньги, с тестем передача денег не была зафиксирована никак, только на словах, но он был проинформирован, что биржа это не банк, и можно остаться без денег.

нихира себе методы :caveman012: у конфликтолохов ДЦшных. :eek:
ВОТ ЭТО ХФОРЬ-ИКС.
рассея форева
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу