• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 420

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
А и правда, создавайте в соответствующей ветке претензию (если она конечно действительно есть) и там ее решайте. Судя по тому, что вы не хотите ее создавать, думаю, что проблема надумана.

Да, все правильно - тут в ветке Милки надо публиковать ТОЛЬКО позитивную информацию, даже если она полное вранье. :rolleyes:
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Увеличение числа постов сделает Мылку сильной как Гамма (10 тыс стр.) или как МММ (17 тыс стр.)?
Нет,я все же надеюсь на конструктивную критику с вашей стороны в отношении Миллтрейда.:good0000:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
у двух инвесторов проблемы с выводом

Тут надо смотреть на контекст, а он вот какой -

1) проблемы кучно возникли СЕЙЧАС (а не с разрывом в месяцы)
2) проблемы возникли ПОСЛЕ стресс теста успешно проведенного в октябре
3) проблемы возникли ПОСЛЕ нового нарисованного повышенного процента (15%) - хайперы это сигнал восприняли правильно
4) проблемы возникли прямо ПЕРЕД уже анонсированным стресс-тестом назначенным на ДЕКАБРЬ.

:caveman012:
 

edy2002

Интересующийся
Регистрация
30.06.2013
Сообщения
39
Реакции
1
Поинты
0.000
То, что я инвестор или провакатор или все в одном лице - это еще вопрос, а кто такой Guerman уже давно понятно и поэтому не стоит на него обращать внимания.
Собаки лают - караван идет / восточная мудрость
 

Vladimir Umantsev

Интересующийся
Регистрация
05.02.2013
Сообщения
36
Реакции
1
Поинты
0.000
Вы вывели из Мылки больше половины своих средств? Но почему?! Это же такой перспективный и развивающийся ДЦ, а беспрецедентно высокий начисленный доход за последний месяц должен был непременно сподвигнуть к дополнительному инвестированию в системмму, но никак не к выводу... Что же такое происходит, почему сейчас никто не хвалится скринами многотысячных вливаний в перспективный и развивающийся ДЦ, а наоборот стараются только вывести? :l-1no:

вывожу потому что жена нашла интересный МЛМ проект, а кошелёк у меня не безразмерный - если хочу где-то добавить, значит где-то надо урезать. некоторые это называют умным словом: диверсификация. произнести без запинки никак не могу, а вот как пишется запомнил :d-thumbup:
по поводу проблемы mivigo - не укладывается это в схему скама: я заказал позже сумму в 10 раз больше. и получил деньги. всё ж таки больше похоже на какую-то индивидуальную проблему, которая может возникнуть и на стороне банка. надо подавать претензию и разбираться.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
вывожу потому что жена нашла интересный МЛМ проект, а кошелёк у меня не безразмерный - если хочу где-то добавить, значит где-то надо урезать. некоторые это называют умным словом: диверсификация. произнести без запинки никак не могу, а вот как пишется запомнил :d-thumbup:

Ты сделал главное - ВЫВЕЛ деньги из Миллки, молодец - возможно один из последних кто это сумел сделать. :zzz-hugs:
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
То, что я инвестор или провакатор или все в одном лице - это еще вопрос, а кто такой Guerman уже давно понятно и поэтому не стоит на него обращать внимания.
Собаки лают - караван идет / восточная мудрость
Так вот чтобы вопросов к вам не было,надо было создавать претензию в каталоге брокеров,а не писать здесь сообщения с комментариями типа "я не в курсе этого","я не знаю,как это сделать","я не умею" и т.д. и т.п, да и уведомление ваше, эдуард юрьевич, наводит на определенные мысли. Если я вам так неприятен -внесите в игнор.
 

edy2002

Интересующийся
Регистрация
30.06.2013
Сообщения
39
Реакции
1
Поинты
0.000
Подскажите где подавать претензию (скиньте ссылку), а то что-то не найду. спасибо.

добавлено через 8 минут
Guerman, у Вас самое популярное слово в мой адрес - это ПРОВАКАТОР. Вот и весь конструктив от Вас. А то, что вешать ярлыки не хорошо, Вас кто-то учил? И я здесь не для того, чтобы кого-то обвинять, и развешивать ярлыки, а если Вы прочитаете мое первое сообщение сюда, то я лишь спросил: не было ли у кого подобных проблем? И всё.

добавлено через 10 минут
Guerman, так можете скинете ссылочку провакатору про претензии. Ну плохо я здесь ориентируюсь.
 
Последнее редактирование:

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Так вот чтобы вопросов к вам не было,надо было создавать претензию в каталоге брокеров,а не писать здесь сообщения с комментариями типа "я не в курсе этого","я не знаю,как это сделать","я не умею" и т.д. и т.п, да и уведомление ваше, эдуард юрьевич, наводит на определенные мысли. Если я вам так неприятен -внесите в игнор.

А какого лешего вы кидаетесь на инвестора, гр. Гуерман, что за хулиганские выходки? В чем его вина, он не вписывается в вашу концепцию Мылки, как безгрешного дыцэ? Он имеет полное право здесь находиться и писать то, что сочтет нужным. Если вас смущает написание имени-отчества уважаемого Эдуарда Юрьевича, то обратитесь в компанию, которая допускает подобное обращение к клиенту. По крайней мере, г-жа Афанасьева никаких сомнений в достоверности личности инвестора тут не высказывала.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
edy2002, зайдите на главную страницу форума,увидите каталог брокеров,в нем есть претензионный отдел.Извините,но как здесь вставлять неактивные ссылки не знаю,а форумная прокуратура не спешит вам помочь - ну оно и понятно - они не заинтересованы в объективном рассмотрении вашей проблемы,им главное наличие повода для негативных прогнозов в отношении Миллтрейда.:rolleyes:
 

Taras Safronov

Интересующийся
Регистрация
14.09.2013
Сообщения
297
Реакции
0
Поинты
0.000
2) проблемы возникли ПОСЛЕ стресс теста успешно проведенного в октябре
Уточнение
успешно проваленого милкой

Праздник приближается
Борисевич написал(а):
деньги выводить пока не буду, хотя перед новым годом большие снятия..
но если это пирамида то новый год она не переживет

скамы к нам приходят,
скамы к нам приходят,
вместе с "новым го-одом"
youtube.com/embed/YNawWKDfdkY
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Уточнение
успешно проваленого милкой

Да, я забыл точно сказать для КОГО он был успешным - для всех будущих обманутых которые теперь не смогут влошиться, спасли мы их деньги - дети не останутся без подарков под новый год! :d-thumbup:
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Да, я забыл точно сказать для КОГО он был успешным - для всех будущих обманутых которые теперь не смогут влошиться, спасли мы их деньги - дети не останутся без подарков под новый год!
7 декабря , с горя напьетесь ? Или полетите на космическую орбиту,для встречи с внеземным разумом,для уточнения новой даты?
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

Tarzan77

Новичок
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
98
Реакции
121
Поинты
0.000
Товарищи, подобные Mivigo и Edy периодически возникают в ветке известной конкурирующей компании, а потом куда-то исчезают. Интересно, здесь будет также?
По-моему раньше таких здесь не было.Проект растёт?:wink2:
Есть ещё и другой вариант, но, надеюсь, всё разрешится.
 

edy2002

Интересующийся
Регистрация
30.06.2013
Сообщения
39
Реакции
1
Поинты
0.000
valerton2006,
Guerman, спасибо за подсказку. Нашел. Но... чтобы создать тему у меня "нет права доступа, ну и т.д....." Так что не получится у меня претензия?

добавлено через 1 минуту
Tarzan77, не было каких? Никто не спрашивал о своих проблемах? Или каких?
 
Последнее редактирование:

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000

IFITE

Специалист
Верифицирован
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
535
Реакции
111
Поинты
0.000
Сверху Снизу