• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 432

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Да уж какие есть, стараюсь быть ближе к народу
Может тогда вы и проведете плебисцит о доверии Миллтрейду среди online-контингента,я вам опросник помогу составить...
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
ObserverFromSpace, Вы говорили что вы богатый чел?

Главным образом духовно.

добавлено через 1 минуту
Может тогда вы и проведете плебисцит о доверии Миллтрейду среди online-контингента,я вам опросник помогу составить...

А уже один прошел в октябре, следующие - декабрь месяц, второй тур так сказать.
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
А уже один прошел в октябре, следующие - декабрь месяц, второй тур так сказать.
Снова подмена понятий,на сей раз социальных институтов - стресс-тест и мини-референдум о вотуме доверия Милке все же разные вещи - в последнем случае идет больше ориентир на потенциальных клиентов.
 

sbond3

Специалист
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
519
Реакции
160
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
ObserverFromSpace, Если быть честным , вы фуфло, согласитесь?

А "фуфло" это что такое? Мой жаргонный русский язык не up to date.

добавлено через 1 минуту
Снова подмена понятий,на сей раз социальных институтов - стресс-тест и мини-референдум о вотуме доверия Милке все же разные вещи - в последнем случае идет больше ориентир на потенциальных клиентов.

Как раз подмены нет - вотум доверия выражается в желании клиентов держать в мИлке деньги, судя по всему пошел отток, думаю большинство как раз попытаются вывести после 7-го декабря, ждун новых нарисованных процентов за ноябрь, вот тут и будет крантец.
 
Последнее редактирование:

Dima Bugaev

Любитель
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
261
Реакции
256
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Нужно администрации форума предложить при регистрации нового пользователя требовать справку от психиатра. Может быть так можно будет уменьшить поток неадекватов, подобных ObserverFromSpace

Ты думаешь психиатр даст добро тем кто утверждает что сможеть делать 10% в месяц на форексе-шморексе? :biggrin2:

Ну или 100% в сутки "МЛМ-игра" :lol:

Тут на всем форуме нормального психиатра пройдут всего несколько человек (я например), остальным поставят диагнозы разные - от пирамидоза мозга до жгучей жадности.

добавлено через 1 минуту
Вы в goole поинтерисуйтесь, может там найдете ответ)

Фуфло - гугл плохо находит, раз пояснить не можешь то и ответа не могу дать.
 
Последнее редактирование:

sbond3

Специалист
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
519
Реакции
160
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Как раз подмены нет - вотум доверия выражается в желании клиентов держать в мИлке деньги, судя по всему пошел отток, думаю большинство как раз попытаются вывести после 7-го декабря, ждун новых нарисованных процентов за ноябрь, вот тут и будет крантец.
Странный прогноз - почему вы считаете,что люди должны держать свои средства в Миллтрейде до 7 декабря? Вы игнорируете законы инвестирования и сферу человеческих потребностей в дензнаках? Кто когда пожелает,тот тогда и выводит средства из Миллтрейда,здесь нет четких временных планов,свойственных понзи-хайпам,поскольку это ДЦ и вывод средств с торгового счета возможен в любое время.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
ObserverFromSpace, А вы ссыкло, на форуме это уже все увидели. !!!

За свои слова не отвечаете!!!

ObserverFromSpace, докажи!!!

Детский сад какой-то :rolleyes:

Подход и терминология гопников, такие вот вкладчики Миллтрейда - гопота и праводуры. :crackup:

добавлено через 1 минуту
Странный прогноз - почему вы считаете,что люди должны держать свои средства в Миллтрейде до 7 декабря?

Нарисованный процент доходности за ноябрь когда объявлять будут???
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
процент доходности за ноябрь когда объявлять будут?
Прибыль начисляется на счет один раз в месяц до 7-го числа месяца, следующего за отчетным, и равна средней доходности, которую показали управляющие.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Прибыль начисляется на счет один раз в месяц до 7-го числа месяца, следующего за отчетным, и равна средней доходности, которую показали управляющие.

Вот, значит если деньги вывести до 7-го числа то можно недополучить прибыль за отчетный месяц, так?
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Вот, значит если деньги вывести до 7-го числа то можно недополучить прибыль за отчетный месяц, так?
Инвестор получит прибыль исходя из количества дней,которые сумма находилась на счете в рамках конкретной инвестпрограммы.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Инвестор получит прибыль исходя из количества дней,которые сумма находилась на счете в рамках конкретной инвестпрограммы.

Я так думаю жадины будут ждать нарисованных процентов, поэтому и СКАМ 7-го ориентировочно :dirol:
 
Сверху Снизу