• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 435

Tarzan77

Новичок
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
98
Реакции
121
Поинты
0.000
Спешим сообщить Вам радостную новость: дилинговый центр «Mill Trade» стал победителем престижной международной выставки Moscow Forex Expo 2013, которая прошла в Москве 1—2 ноября.
Не знаю как у кого, а у меня возник вопрос: "Почему вдруг об этом стало известно только спустя почти 3 недели?" Мне кажется это несколько странным.Вместо этой новости МТ лучше бы опубликовали бы график работы в 14г. Например, ММСИС такой график вчера прислал по почте - это шаг в правильном направлении.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Не знаю как у кого, а у меня возник вопрос: "Почему вдруг об этом стало известно только спустя почти 3 недели?" Мне кажется это несколько странным.

Да просто всё. Массовый отток клиентских денег вынуждает компанию генерировать позитифф и "хорошие новости", пусть даже... гм... задним числом.

"Сотни посетителей, среди которых были и трейдеры, и профильные эксперты, по достоинству оценили [плакат и пару труселей] "Mill Trade". :crackup:

добавлено через 4 минуты
Ты там был? Или опять вливаешь людям в уши дезу от своего друга из рейтингового агентства стресстестеров Tarasa Safronova? Так любой мог сфоткаться с девочками в цветах любой компании, представленной на выставке, а потом сказать, что кроме этих самых девочек от Компании больше никого и ничего не было. Как-то так.

Так назовите номер стенда с представителями компании, за чем же дело стало.
 
Последнее редактирование:

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Не знаю как у кого, а у меня возник вопрос: "Почему вдруг об этом стало известно только спустя почти 3 недели?" Мне кажется это несколько странным.Вместо этой новости МТ лучше бы опубликовали бы график работы в 14г. Например, ММСИС такой график вчера прислал по почте - это шаг в правильном направлении.
Значит будут работать в штатном режиме - это "+"!
 

a1ek8andr

Любитель
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
140
Реакции
86
Поинты
0.000

Tarzan77

Новичок
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
98
Реакции
121
Поинты
0.000

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
Раз Вы уже все проср....и - завидуйте молча...

Вашим "вкладам" и скринам "выплаты", лично у меня веры нет . А "старички" тут не "работают" .
Так что завидовать тут нечему .
 

Владимир Уманцев

Интересующийся
Регистрация
23.08.2013
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Не знаю как у кого, а у меня возник вопрос: "Почему вдруг об этом стало известно только спустя почти 3 недели?" Мне кажется это несколько странным.

Насчёт сроков опубликования действительно червячок сомнения гложет.
может ТА прокомментирует?
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
ОБЪЯВЛЯЮ АКЦИЮ: на каждое сообщение о выводе средств из MillTrade c приложенными скринами буду вносить равный депозит и выкладывать свои скрины.

Граждане влошенцы, ну откликнитесь же скорее на акцию. Выложите скрины, пусть даже фейковые, хотя бы на миллион баксов. Позвольте г-же ДементьевЫ помочь системмме. Это же всем пойдет на пользу.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Последнее редактирование:

a1ek8andr

Любитель
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
140
Реакции
86
Поинты
0.000
Вашим "вкладам" и скринам "выплаты", лично у меня веры нет . А "старички" тут не "работают" .
Так что завидовать тут нечему .

Не верите - ваше право! У натариуса скрин заверять не собираюсь... А контора работает четко - те кто с ней работал могут подтвердить.
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Приятно отметить, что интерес к нашей компании на данном форуме остается неизменным. Но все же хочется акцентировать внимание на некоторых моментах, которые были не верно интерпретированы пользователями.

Так, прежде всего отмечу, что Mill Trade — это дилинговый центр. Мы предоставляем возможность трейдерам самостоятельно совершать торговые операции на валютном рынке. Компания ведёт законную деятельность на валютном рынке, имея для этого все необходимые документы, с которыми можно ознакомиться на официальном сайте.

Да, наша компания также предлагает выгодные варианты пассивного заработка на валютном рынке, ведь мы — брокер нового поколения и стремимся предоставить выгодные варианты сотрудничества, учитывая интересы всех категорий клиентов. У нас действует выгодная партнёрская программа, поскольку мы заинтересованы в сотрудничестве с новыми клиентами, ведь наш дилинговый центр зарабатывает на спреде.

Напоминаю, что мы предлагаем две выгодные инвестиционные программы - «Золотая 7» и «Mill-invest», по условиям которых средствами клиентов управляют лучшие профессионалы, отобранные нами на основании высоких показателей торговли за прошедший период. Благодаря их опыту и применяемой нами схеме диверсификации средств, все возможные риски сводятся к минимуму, а в программе «Mill-invest» и вовсе все риски на себя берёт компания. Это возможно благодаря страховому фонду, который формируется из прибыли, полученной свыше оговоренных к выплате 7% дохода.

Более детальная информация по этому поводу находится в свободном доступе на официальном сайте Mill Trade, в том числе и стейтменты счетов.

Все заявки на вывод средств в компании обрабатываются нашими специалистами в установленные регламентом сроки. Мы ценим своих клиентов и для нас важно обеспечивать безопасность их денежных средств. Поэтому при осуществлении вывода, специалистами может запрашиваться дополнительная информация, необходимая для корректного проведения платежа.

Акцентирую внимание на том, что высказывания отдельных пользователей никак не могут повлиять на деятельность нашей компании. Мы работали пи продолжаем работать в стандартном режиме. Все случаи клиентов рассматриваются в индивидуальном порядке, возникающие ситуации в любом случае будут решены специалистами компании.

Наш дилинговый центр является абсолютно независимым и осуществляет самостоятельную деятельность на валютном рынке.

Также хочу поздравить всех клиентов со знаменательным событием в жизни компании! Дилинговый центр Mill Trade стал победителем престижной международной выставки Moscow Forex Expo 2013, которая прошла в Москве 1—2 ноября.

Сотни посетителей, среди которых были и трейдеры, и профильные эксперты, по достоинству оценили «Mill Trade». А по результатам независимого голосования в рейтинге Forex Expo Awards 2013 дилинговый центр «Mill Trade» стал лауреатом в номинации «Открытие года»!
Убедительная победа «Mill Trade» — это еще одно доказательство того, что наш дилинговый центр по праву называется FOREX брокером нового поколения. Поздравляем Вас и желаем, чтобы сотрудничество с нами было для Вас высокодоходным и максимально комфортным!
Что касается вопроса о том, почему мы поделились приятной новостью спустя определенное время, замечу, что веб-специалисты компании работали над разработкой нового раздела сайта нашего дилингового центра "Награды", куда была добавлена данная награда. Мы надеемся, что и в дальнейшем данный раздел будет неоднократно дополняться, ведь мы стремимся к росту и всегда стараемся развиваться, учитывая замечания и пожелания наших клиентов.
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Не знаю как у кого, а у меня возник вопрос: "Почему вдруг об этом стало известно только спустя почти 3 недели?"

Хороший вопрос) но он легко объясним, это здесь на форуме узнали 3 недели спустя) а решение по лауреатам всех номинаций выставки Moscow Forex Expo 2013 стало известно гораздо раньше.
 

jibboom

Профессионал
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
1,018
Реакции
492
Поинты
0.000
Хороший вопрос) но он легко объясним, это здесь на форуме узнали 3 недели спустя) а решение по лауреатам всех номинаций выставки Moscow Forex Expo 2013 стало известно гораздо раньше.

конечно, только новость на сайте мельницы от 19-го ноября:rolleyes:
а так все сходиться, на форум новости поздно доходят:biggrin2:
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Однажды супертрейдер Константин К. сидел в своем рабочем кабинете и, по обыкновению, преумножал на Земле Добро. Добро Константин преумножал в личном Метатрейдере - объемом 500 лотов, с фиксированным спредом и без проскальзывания. Выражение лица при этом у него было мелитопольское.
Неожиданно открылась дверь. На пороге стоял посетитель, юноша лет двадцати.
- Моя фамилия - Барс. Александр Барс,- сказал он, тяжело дыша и рыская блудливыми глазами по кабинету.
- И этого, по-вашему, достаточно, чтобы врываться в учреждение, преумножающее добро?- весело спросил Константин.
- Вот вы смеетесь,- ответил юноша с блудливыми глазами.- А сколько вам осталось? Ну, год еще, ну два. А дальше что? Дальше ваша бороденка примелькается, и вас просто начнут бить.
- Что же делать?- забеспокоился Константин.
- На ваши деньги мы с вами должны сделать дилинговый центр нового поколения!- воскликнул Александр.- Бонус 100% на первый депозит, бонус 20% за каждое новое пополнение счета, безрисковое инвестирование с гарантированным доходом 7% в месяц. Вот что нужно дать форекстрейдерам! И мы это им дадим!.. Официальным председателем буду я. Я беру недорого: миллион в месяц на свободе и два миллиона - в тюрьме. Сто процентов прибавки на вредность. Со мной еще девушка-ассистент, Татьяна. Она будет рассказывать на форумах про наших праймброкеров, поставщиках ликвидности и вывод всех сделок на межбанк... Ну что, будем делать дилинговый центр нового поколения?
- Пожалуй, будем,- сказал Константин.- А как мы назовем наше это... нового поколения?
- Мельница!
Константин удивленно посмотрел на Александра:
- Почему мельница?
- Александр хитро улыбнулся и подмигнул Константину:
- Чтоб никто не догадался...
Вот если честно -я не могу,у меня слезы на глазах от смеха,редко ставлю такой вот смайлик :lol:,но здесь он к месту.По сабжу - да разные это конторы,разные,кроме обложки-оболочки ничего общего нет.
И теперь, я понял, проза пера трудится на ниве благодатной прокуратуры форумной,работающей по делу Миллтрейда?:wink2:
 

edy2002

Интересующийся
Регистрация
30.06.2013
Сообщения
39
Реакции
1
Поинты
0.000
Добрый день, форумчане! Получил деньги на карту. Так что все ОК.
Еще раз спасибо всем кто откликнулся и оказал помощь и поддержку! :e-clap:
Респект MMGP:d-thumbup:
Всем хороших профитов!!!
P.S. Хочется верить, что Мельница проживет долго и счастливо!

добавлено через 2 минуты
Татьяна Афанасьева, добрый день! Получил деньги на карту. Все ок. Спасибо Вам за содействие и понимание. Всего хорошего!
 
Последнее редактирование:

Proffi74

Интересующийся
Регистрация
11.09.2013
Сообщения
68
Реакции
12
Поинты
0.000

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
В воскресенье вечером заказал выплату на VISA СБ РФ,
во вторник вечером :

CH Payment RUS VISA TRANSFER VISA MONEY TRANSFER вчера в 20:58 +6 340,35 руб.
CH Payment RUS VISA TRANSFER VISA MONEY TRANSFER вчера в 20:58 +10 000,00 руб.

Прикладывайте скрины по возможности, иначе мадам ДементьевЫ откажется компенсировать Мыльнице нанесенный вами ущерб.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000

Taras Safronov

Интересующийся
Регистрация
14.09.2013
Сообщения
297
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот если честно -я не могу,у меня слезы на глазах от смеха,редко ставлю такой вот смайлик
кноуны уже плакают от смеха ?

Вот по вашу душу уже и закончик приняли
u.to/dbcOBQ
ХОРОШИЙ ПОДАРОК К НОВОМУ ГОДУ ВМЕСТО ФЕРАРИ

А мы воюем до победы, тут собственно это вопрос времени - у меня-то время есть, а у пирамиды Миллтрейда его как раз нет. На Украине уже закон против пирамидонов приняли, сейчас еще и ГосДура РФ подтянется, так что след год будет интересный с точки зрения скамопадов - посадки точно будут.
:appl:

гуерман а вы случайно не с украины ?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу