• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 44

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Поддержка в таких проектах должна быть 24/7. Это не так дорого, если бизнес реальный,а не на коленке деланный одним двумя человеками. Даже в Хайпах лажовых поддержка работает 24/7
Думаю, это вопрос времени. Проект очень молодой, тем более по меркам ДЦ. Как только количество клиентов достигнет определенной отметки, так и задумаются о поддержке. Пока, видимо, нет необходимости.
Кстати, не все брокеры даже с гораздо большим сроком работы поддерживают круглосуточную онлайн поддержку. "Пантеоновцы" вообще, по воскресеньям отдыхают)
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Кстати, не все брокеры даже с гораздо большим сроком работы поддерживают круглосуточную онлайн поддержку. "Пантеоновцы" вообще, по воскресеньям отдыхают)

Это правда. И в Фх-Тренде поддержка отстойная, но у них уже всё есть, а молодой проект должен уделять особое внимание поддержке и партнёрке, а не только рекламе. Ведь мало привлечь людей, надо чтобы они захотели остаться.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Ведь мало привлечь людей, надо чтобы они захотели остаться.
Для этого у них есть Золотая 7 и Mill Invest) И пока они будут показывать ожидаемую доходность люди никуда не денутся).
А по поводу партнерки, тут опять же стрелки указывают в сторону ММСИС. У них когда-то тоже партнерка была только в виде "Пригласи друга".
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Очень похоже на дочерний проект. У меня мелькала такая мысль.
Т. Афанасьева всячески отрицает причастность к ММСИС. Это и понятно). Не стоит снова поднимать этот вопрос, тут его уже обсасывали неоднократно.
Но признала, что при разработке сайта могли использоваться некоторые наработки других компаний.
Как вариант, руководство Mill Trade выбрало за основу бизнес-модель ММСИС (включая инвестиционные продукты, партнерку "друг", рекламные "фишки" и .т. д).
Так что не смотря на сходство я допускаю, что Mill Trade - самостоятельный ДЦ.
Думаю дальше копать не стоит. Смысла нет.
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
Поддержка в таких проектах должна быть 24/7
ФТ вроде и НЕ лажОвый проект...
Однако с 12 пятницы и до 12 воскресенья поддержка отдыхает!:i-yes:

добавлено через 3 минуты
Как вариант, руководство Mill Trade выбрало за основу бизнес-модель ММСИС
Ага... И одного и того-же вэб-дизайнера (или вообще один шаблон) ибо схожесть дизайнов бросается в глаза при первом открытии сайта! :i-yes:
Даже иконки в одном стиле!
 
Последнее редактирование:

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Добрый день!
astroprofessional, спасибо, что заинтересовались нашей компанией!
Касательно Вашего вопроса об управляющих. На нашем официальном сайте Вы можете видеть трейдеров, которые поставляют торговые сигналы штатным трейдерам компании Mill Trade. Обратите внимание, что мы отбираем только лучших специалистов для работы в наших инвестиционных программах. Благодаря их опыту работы и диверсификации инвестиционных средств между всеми управляющими, все возможные риски в наших услугах доверительного управления сводятся к минимуму.
Относительно вывода с инвестиционного счёта замечу, что ограничений со стороны компании в данном случае не устанавливается. Для того, чтобы вывести средства с инвестиционного счёта, Вам необходимо осуществить внутренний перевод на свой лицевой торговый счёт, а уже оттуда Вы можете заказать выплату любым удобным для Вас способом из предложенных нашей компанией. Все детали Вы сможете найти на официальном сайте компании.
Мы предоставляем прибыльные программы доверительного управления. Так, в «Золотая 7» Вашим депозитом управляет семь профессионалов, что позволяет свести риски потерь к минимуму, а если говорить о программе «Mill-invest», то в данном случае все риски на себя берёт компания, благодаря наличию страхового фонда. Вы можете убедиться в этом лично, став клиентом нашего дилингового центра!
Дмитрий Бергер, обратите внимание, что в нашей компании нет минимального срока инвестирования. Средства можно вывести в любое время. Единственное, о чём следует помнить, что согласно условиям договора, клиент должен оплатить комиссию в размере 5% за досрочный вывод средств, если он выводит средства со своего лицевого счета до истечения 15 дней с даты их зачисления или необходимо совершить сделки объёмом 1 лот на каждые 100$ США депозита. Однако, обратите внимание, что данное ограничение действует только 15 дней, затем вывод средств можно осуществить в обычном режиме любым удобным для Вас способом без ограничений.
Fire83, касательно начислений на инвестиционный счёт, напомню, что при расчёте прибыли в инвестиционных программах учитываются полные дни (сутки), когда средства были на инвестиционном счёте. Если, например, внести средства 15-го числа, то доход на Ваш счёт будет начисляться с 16-го числа по последний день месяца. Таков принцип осуществления подсчётов по услугам доверительного управления. Также стоит обратить внимание, что в программе «Золотая 7» прибыль будет зависеть от того, с каким результатом управляющие трейдеры закроют отчётный период, поскольку на основании этих показателей рассчитывается средняя доходность за месяц.
BestInvestor-Pamm, автоматическая партнёрская программа будет официально запущена в ближайшие полтора месяца. На данный момент Вы можете работать по своей реферальной ссылке. Как только программа будет функционировать в полном объёме, Вы сможете отслеживать всю статистику самостоятельно из личного кабинета и Вам будет начислено вознаграждение за весь период работы по выданной ссылке.
Slevin32, онлайн-консультант работает в будние дни в круглосуточном режиме. Обратитесь, пожалуйста, по интересующему вопросу повторно. Или Вы можете задать его мне, я буду рада ответить!
Хотелось бы ещё раз напомнить, что наша компания является абсолютно независимым дилинговым центром, объединившим в себе всё лучшее от своих предшественников. Мы предлагаем выгодные условия сотрудничества и всегда открыты для диалога! Буду рада ответить на все интересующие вопросы!
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Добрый день, sergeyrambler!
Благодарим за то, что выбрали для сотрудничества именно нашу компанию! Рады видеть Вас в числе своих клиентов!
Что касается дальнейшего пополнения инвестиционного счёта в программе «Золотая 7», то да, действительно, минимальная сумма для этого составляет 300$. Более детальную информацию по нашим услугам доверительного упаравления Вы сможете найти на официальном сайте дилингового центра!
Мы стараемся предоставить качественный сервис и прилагаем максимум усилий для удобства работы наших клиентов! Желаем Вам успешного и прибыльного сотрудничества с нашей компанией! Если возникнут дополнительные вопросы, всегда буду рада ответить!
 

Smuki

Любитель
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
201
Реакции
142
Поинты
0.000
Ага... И одного и того-же вэб-дизайнера (или вообще один шаблон) ибо схожесть дизайнов бросается в глаза при первом открытии сайта!
Даже иконки в одном стиле!
Я разницу в дизайне сайтов вижу, слизаны условия работы... Но в общем то против условий ммсис я ничего не имею.
 

Филин

Специалист
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
650
Реакции
424
Поинты
0.020
У меня вопрос к представителю компании. Скажите,Татьяна,не планируется ли добавить для ввода-вывода средств платежную систему Skrill?Прошу простить,если повторяю вопрос. Больше 100 страниц проштудировать в поисках ответа на свой вопрос нереально,по-моему.:)
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Добрый день!
Smuki, наша компания действительно объединила в себе всё лучшее, что было до нас на рынке FOREX. Но мы являемся абсолютно независимым молодым дилинговым центром и не имеем отношения ни к одному другому. Обращаю Ваше внимание, что Mill Trade предоставляет выгодные условия как для самостоятельной торговли, так и для инвестирования и мы стараемся обеспечивать качественный сервис, постоянно работая над повышением уровня предоставления услуг. Уверена, что в этом убедились уже многие клиенты нашей компании.
Уважаемый, Филин, мы постоянно пополняем список платёжных систем компании, ведь наша главная задача - создать удобные условия работы для клиентов. Поэтому, следите, пожалуйста, за новостями на официальном сайте дилингового центра, чтобы быть в курсе последних обновлений.
Если возникнут какие-либо вопросы, я буду рада помочь!
 

олег богатый

Любитель
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
228
Реакции
451
Поинты
0.000
Подскажите, я уже инвестировал 600$ в МиллТрэйд, хочу добавить еще 200.
Это получится, или минимум могу добавить только 300?

Получится,если выведешь 100,добавишь 200,введёшь 300!
Успеха в инвестировании и получении профита!

добавлено через 4 минуты
Выводить и вводить на лицевой счёт.
 
Последнее редактирование:

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Очень похоже на дочерний проект. У меня мелькала такая мысль.

Не только Вам мелькала эта мысль. Я тоже уверен что это дочерний проект mmcis.

Т. Афанасьева всячески отрицает причастность к ММСИС. Это и понятно). Не стоит снова поднимать этот вопрос, тут его уже обсасывали неоднократно.

Естественно что Татьяна будет отрицать причастность к брокеру, который находится в разделе черных брокеров.


Как вариант, руководство Mill Trade выбрало за основу бизнес-модель ММСИС (включая инвестиционные продукты, партнерку "друг", рекламные "фишки" и .т. д).
Так что не смотря на сходство я допускаю, что Mill Trade - самостоятельный ДЦ.
Думаю дальше копать не стоит. Смысла нет.

В этой теме копали и глубже и дальше. Находили даже кошельки QIWI принадлежащие mmcis.
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Уважаемый, Евгений Грабовец, повторюсь, наш дилинговый центр является абсолютно независимым и не имеет отношения ни к одной другой компании данного сектора. Да, мы действительно использовали некоторые наработки своих предшественников, но это делалось исключительно для того, чтобы объединить в одном проекте всё самое лучшее, что было до этого на рынке FOREX.
Ситуацию по поводу переноса темы компании в данную ветку я уже неоднократно комментировала. Мы не согласны с таким решением администрации, но я уверена, что наш дилинговый центр завоюет должное доверие среди клиентов и оно будет пересмотрено в нашу пользу.
Мы обеспечиваем качественный сервис и ведём прозрачную работу с клиентами. Если есть вопросы по деятельности компании, я всегда готова на них ответить. Мы открыты для диалога и ценим своих клиентов!
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Уважаемый, Евгений Грабовец, повторюсь, наш дилинговый центр является абсолютно независимым и не имеет отношения ни к одной другой компании данного сектора. Да, мы действительно использовали некоторые наработки своих предшественников, но это делалось исключительно для того, чтобы объединить в одном проекте всё самое лучшее, что было до этого на рынке FOREX.

Татьяна не повторяйтесь. Я Вашу позицию знаю, 100500 раз уже на форуме ее читал.
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Уважаемый, Евгений, необходимость повторяться в ответах возникает только потому, что данный вопрос уже неоднократно обсуждали и тем не менее он всё ещё поднимается и может ввести в заблуждение некоторых пользователей, которые только подключились к обсуждению нашей компании.
Mill Trade действительно независимый дилинговый центр и я в очередной раз хотела бы акцентировать на этом внимание. :) Мы динамично развиваемся и делаем всё для того, чтобы работа с нами была приятной, удобной и прибыльной для клиентов.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
В этой теме копали и глубже и дальше. Находили даже кошельки QIWI принадлежащие mmcis.
Я в курсе. Имею ввиду, что копание в этом и дальше не имеет смысла для принятия решения про инвестирование, по крайней мере для меня.
Меня устраивает как связь с ММСИС, так и отсутствие этой связи.
Как бы там ни было в организацию проекта (ДЦ) вложено не мало.
Вы знаете сколько могут просуществовать проекты из этой ветки - годы. Примеров полно.
При том, что Mill Trade на голову выше большинства из них в плане первоначальных вложений и организации.
Если Mill trade - хайп, то это новый уровень хайпостроения. И был бы не против что бы все хайпы подтягивались до его уровня.
Если Mill trade - "абсолютно независимый ДЦ", как называет его Татьяна, то вы видите сколько и как работает ММСИС, а на их сроки и качество работы можно равняться.
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Если Mill trade - хайп, то это новый уровень хайпостроения. И был бы не против что бы все хайпы подтягивались до его уровня.
Если Mill trade - "абсолютно независимый ДЦ", как называет его Татьяна, то вы видите сколько и как работает ММСИС, а на их сроки и качество работы можно равняться.

Клон никогда не бывает успешней своего предшественника. Не стоит забывать что проект создан для подпитки первоначального проекта.
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Клон никогда не бывает успешней своего предшественника. Не стоит забывать что проект создан для подпитки первоначального проекта.

Что вы ерунду пишете? Пусть даже их клон и что с того? Контора работает давно и платит исправно. Сами в подписи рекламируете два давно слитых счёта и ещё кого-то судите.:t-1doh:
 
Сверху Снизу