• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 46

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
alexys2004, я действительно вела общение на данном ресурсе. Дело в том, что администрация форума, не указав объективных причин, приняла решение лишить меня прав доступа. В данный момент ведётся переписка с представителями администрации по этому поводу и, возможно, моя просьба о разъяснении всё же будет рассмотрена повторно.
Я по-прежнему готова отвечать на все вопросы, которые интересуют пользователей и буду рада сотрудничеству!:)
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
:m1503000:
Невозможно отредактировать подпись? Что за новые правила такие?
По новым правилам я со своим статусом могу вставить только ОДНУ ссылку (а надо много) или оплатить премиум...

добавлено через 7 минут
Я по-прежнему готова отвечать на все вопросы, которые интересуют пользователей
Если быть объективным...
Татьяна, Вы НЕ отвечаете на вопросы, а цитируете информацию с сайта, которую мы и сами научились читать (еще в первом классе)
А от представителя ТРЕБУЕТСЯ, чтобы он мог "разжевать" что заумными словами на сайтах пишут! :i-yes:
Вот что от Вас (и от Вашей компании) хотят участники форумов, на которых Вы так активно ведете свою деятельность!

Ибо после Ваших ответов остается масса чего додумывать...
А это чревато!
Ибо в случае чего, Вы заявите, что наша компания в моем лице, ничего такого не предлагала и даже не говорила!
Как-то так...

ЗЫ. НО мы то все понимаем, что у Вас работа такая... :wink2:
 
Последнее редактирование:

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
alexys2004, если у Вас имеются какие-либо вопросы по работе компании, то можете задать их мне, я обязательно постараюсь ответить на них в полном объёме. Мы ценим своих клиентов и ведём открытую работу с ними, поскольку наша задача создать комфортные и выгодные условия для сотрудничества.
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
Мы ценим своих клиентов и ведём открытую работу с ними, поскольку наша задача создать комфортные и выгодные условия для сотрудничества.
Вот и Я о том же...
НО мы то все понимаем, что у Вас работа такая... :wink2:

Главное, чтобы Ваше слово оставалось последним!
И НЕ важно, несёт оно хоть какую-то смысловую нагрузку...

можете задать их мне
Татьяна, а Вы сможете посодействовать в случае форс-мажора, как это делает представитель Форекс-тренд, например?
Ускорить вывод средст, например, при необходимости...
Или Вы только здесь копипастить цитаты с сайта поставлены?
 

олег богатый

Любитель
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
228
Реакции
451
Поинты
0.000
Если быть объективным...
Татьяна, Вы НЕ отвечаете на вопросы, а цитируете информацию с сайта, которую мы и сами научились читать (еще в первом классе)
А от представителя ТРЕБУЕТСЯ, чтобы он мог "разжевать" что заумными словами на сайтах пишут!
Вот что от Вас (и от Вашей компании) хотят участники форумов, на которых Вы так активно ведете свою деятельность!

Ибо после Ваших ответов остается масса чего додумывать...
А это чревато!
Ибо в случае чего, Вы заявите, что наша компания в моем лице, ничего такого не предлагала и даже не говорила!
Как-то так...

ЗЫ. НО мы то все понимаем, что у Вас работа такая...

Просто не понятно,чего Вы добиваетесь от представителя?
Вся информация есть на сайте для тех кто умеет читать!
На все ваши вопросы кто не заглядывает и не инвестирует в проект представитель отвечает официальной информацией с сайта.Кроме того уже много информации разжёвано в этой теме.Плюс имеется собственный форум,где Вы можете задавать вопросы,а также читать ответы официальных представителей компании.А таким своим поведением Вы просто добиваетесь,чтобы лопнуло терпение у представителя компании и он покинул этот форум,как сталось и в теме ММСИС.
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
Татьяна!
Еще вопрос:
1. Почему Вы не получили до сих пор статус "Представитель"? Денег нет или скрываете свою личность?
2. Почему у Вас в аватарке НЕ личное фото?

добавлено через 1 минуту
чего Вы добиваетесь от представителя?
Я добиваюсь? :eek:

для тех кто умеет читать
Вы читать, видимо, разучились! :i-yes:

добавлено через 5 минут
Я "разжевал" ДЛЯ представителя что от неё хотят, когда задают вопрос!
Чтобы она была представителем, а не цитатником сайта! Сайт мы и сами почитаем!

В теме ФТ, например, отличный представитель и никуда не собирается сбегать!
А если представитель сбегает, значит есть что скрывать! :i-yes:
 
Последнее редактирование:

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Уважаемый alexys2004, обращаю Ваше внимание на то, что вывод средств в нашей компании осуществляется согласно срокам, установленным в Договоре, который принимает клиент. Если возникнет такая необходимость, то я передам возникший вопрос пользователя форума в соответствующий департамент дилингового центра для дополнительного рассмотрения в индивидуальном порядке.
Что касается моего статуса на данном форуме, то обратите внимание — об этом говорится в моей подписи. Также, ещё в начале своего общения на данном ресурсе, я представилась всем форумчанам именно как официальный представитель компании Mill Trade.
Прошу заметить, что на аватарке профиля — моя личная фотография.
В дальнейшем буду признательна за вопросы по существу, непосредственно касающиеся деятельности компании. :)
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
вывод средств в нашей компании осуществляется согласно срокам
Верите? Даже не сомневался, что будет такой ответ!

добавлено через 2 минуты
Что касается моего статуса на данном форуме
На данном форуме есть официальный статус, который Вы можете получить раскрыв свои личные данные, тем самым ЗНАЧИТЕЛЬНО повысив к себе и к компании, которую Вы представляете, доверие! :i-yes:
 
Последнее редактирование:

олег богатый

Любитель
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
228
Реакции
451
Поинты
0.000
В теме ФТ, например, отличный представитель и никуда не собирается сбегать!
А если представитель сбегает, значит есть что скрывать!

Вам кто то мешает инвестировать в FxTrend?
А,если Вы инвестор,задавайте вопросы по существу,если и ,правда, Вам что то не понятно,а если потроллить то можете в ветке FxTrend.
Здесь же никто ничего не скрывает,тем более посмотрите,если Вы читать умеете в какой теме Вы находитесь.
Могу подсказать,если не доходит- HYIP под вопросом!
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
На Алексея находит иногда, назовем это "правдоискательство". Но вопросы какие-то несерьезные, такое впечатление, что вы просто цепляетесь к Татьяне. Выяснили бы лучше через кого они выходят на рынок и другие серьёзные вопросы.

Эти данные нужно не выяснять. Нормальная контора такие данные должна сама предоставлять.
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
alexys2004, наша команда делает всё возможное для обеспечения качественного обслуживания клиентов в компании, поэтому вывод средств осуществляется в установленные Договором сроки.
Благодарим за Ваши пожелания, мы учтём их в дальнейшем.
Хотелось бы также подчеркнуть, что наша компания — это дилинговый центр, который предоставляет выгодные условия как для самостоятельной работы на валютном рынке FOREX, так и для инвестирования в программы доверительного управления.
В этом может убедиться каждый, кто начнет сотрудничать с нами!
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
В ветке Пегаса появлялись 2 человечных представителя, и ветка при этом превратилась просто в поле боя какое-то! Представители написали 3 поста и смылись, поняв, что им там делать нечего. Так что преставитель Миллтрейда гораздо выигрышнее выглядит по сравнению с Пегасом.

Если бы против Милл Трейда организовали такую заказную кампанию как против Пегаса, то здесь было бы тоже самое. Кстати, не заметили, что все наёмники в ветке Пегаса перестали писать одномоментно - потому что контракт с работодателем закончился у всех сразу.
 

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
Кстати, не заметили, что все наёмники в ветке Пегаса перестали писать одномоментно - потому что контракт с работодателем закончился у всех сразу.

В ветке Пегаса вы рассуждаете про FXtrend и Пантеон, в Миллтрейде - про Пегас. Сплошной оффтоп повсюду.
 

Олег Щукин

Интересующийся
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
9
Реакции
35
Поинты
0.000
Решил все таки вложиться в золотую семерку, пока для начала примерно десяточку, дальше видно будет. Буду ждать новостей об открытии Европейского подразделение компании, ну и соответственно, как обещают, информацию о поставщиках ликвидности, которую будет раскрывать Европейское подразделение.
 

Вложения

  • золотая семерка.jpg
    золотая семерка.jpg
    286.2 KB · Просмотры: 150

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Буду рада ответить на вопросы по существу, касающиеся работы нашей компании.
Олег, спасибо, что Вы остановили свой выбор на нашем дилинговом центре! Желаем Вам в дальнейшем комфортной работы с нашей компанией и высоких прибылей! Если возникнут вопросы, я буду рада на них ответить!
 

BonJovi

Интересующийся
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
19
Реакции
6
Поинты
0.000
Ну вот, про котов нам так никто и не ответил... Вывод: все работники дилинговых центров - бездушные создания без пристрастий. вот так :wub:
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
BonJovi, в этой теме я отвечаю только касательно работы компании. :) Буду очень признательна именно за вопросы по существу. Спасибо за понимание!
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Хоть убей не пойму как вывести бабло. Нажал на вывод 2000 баков с золотой 7 перевелись на "всего на счете"
как перевести на "доступно для снятия"?
при выводе пишет слишком большая сумма. даже если писать минималку

добавлено через 2 часа 16 минут
Все. Разобрался. Просто перевод оказывает со счета на снятие не особо быстрый)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу