• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 441

Taras Safronov

Интересующийся
Регистрация
14.09.2013
Сообщения
297
Реакции
0
Поинты
0.000
Тут представление выдают два клоуна,на потеху публике
давай пропустим этот децкий вид клоунады- "сам ты клоун". не смешно.
расскажи лучше что за кар собираешся прикупить перед скамом милки если удасться выдернуть до новового года ?

С пробегом тачилку али без ?

Нежели сомневаешся что тебе ферари милка подарит перед скамом?
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Все в открытом достпе

Дай угадаю без захода на сайт - результатов аудита KPMG у них на сайте в публичном доступе нет, так ведь?

Открытость информации ведь не означает ее автоматической достоверности, особенно когда речь идет о деньгах. Более того, как правило ТЕ кто открывают финансовую информацию преследуют определенные цели, кто честный аудирует ее и таким образом выигрывает доверия, ну а мошенники рисуют циферки, аудита у них нет - отговариваются тем что типа "молодая перспективная компания не имеющая аналогов".

добавлено через 1 минуту
А "автомобили с п..."
это с пробегом ?
Это же Фе-э-э.

Ну у меня тоже с пробегом ... так что я не буду камни бросать в Валеру. :biggrin2:

Так что Валера я с тобой на этот счет - покупать машину с пробегом не западло, умный выбор в целом (по крайней мере на Западе где можно проверить всю историю да и ездят нормально).

Какую машину мечтаешь взять, Феррари? Извини, но эти только для админов хайпов.

добавлено через 3 минуты
почему бы клоунские цирки не посмотреть-почитать. таке перлы выдаете порой - зачитаешся :appl:
ЗАБЕСПЛАТНО

Тут цирк по сути, но клоуны САМИ платят чтобы давать представления, правда не зрителям платят, но все равно.

Ну или Поле Чудес.
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
ObserverFromSpace, да ничего он не покупает отстаньте от человека)). Это как подростки на фотки с голыми женщинами смотрят)))

Ты видел его стейтмент дохода откуда-то? Там у него по моим расчетам получается есть капитал 250 тыс далларов. :biggrin2:

Вот тут - MMGP.COM/showpost.php?p=5774648&postcount=8795

Может эта сумма ВСЕГО "памма" или как там он называется?
 
Последнее редактирование модератором:

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000

Влаадимир

Профессионал
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
827
Реакции
1,051
Поинты
0.000
на него сейчас заявы пойдут по делу лохотрона Гаммы
А он что документально с ними связан? Там даже в заведении дела на Кондратьева отказали, так как он сказал, что все в процессе и рано или поздно (очевидно поздно или вообще никогда) все все вернут. А тут Никма, да его хата с краю, он уже свои рефские получил и в ПАММ свой вложил...

добавлено через 4 минуты
7 декабря. Приблизительно.
А какого года, уточни, а то не совсем понятно.... можно еще влашиваться или нет?

добавлено через 7 минут
Денег мне и так хватает, не в них счастье.
Смотрите, а то обидятся и уйдут и на плошку риса не хватит, придется в Британские колонии на рабский труд отправляться....
 
Последнее редактирование:

Влаадимир

Профессионал
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
827
Реакции
1,051
Поинты
0.000

Вложения

  • Милка.png
    Милка.png
    20.9 KB · Просмотры: 80

Влаадимир

Профессионал
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
827
Реакции
1,051
Поинты
0.000
Полностью согласен, из за этого эксперта я половину средств во Владимире потерял.
Типа если вам кто-то скажет давай закидывай бабки и не думай, то так и сделаете? Причины своих проблем ищите в себе, в другом месте их просто нет...

добавлено через 2 минуты
ObserverFromSpace, у вас какой свой бизнес?
Какой вы не понятливый у него "свой бизнес".... не знаете такого :rolleyes:

добавлено через 5 минут
Фуфло - гугл плохо находит, раз пояснить не можешь то и ответа не могу дать.
Цитата вам в помощь
Фуфло:Плохая, неудобная или ненужная вещь.

добавлено через 7 минут
поэтому и СКАМ 7-го ориентировочно
А это никак не связано с название инвестиционной программы "Золотая -7". Наверное число имеет религиозно-мистическое значение?

добавлено через 36 минут
Цитата:
Сообщение от jibboom Посмотреть сообщение
да уж, обсервер знатно тролит, а "инвесторы" ведутся
ну это вы зря.. ведутся такие как обсервер)))
Свой бизнес все-таки!
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
А он что документально с ними связан? Там даже в заведении дела на Кондратьева отказали

Сначала отказали, теперь отменили - написала что больше 500 заяв на Кондрата - тут по аналогии с Мазановым из Витязей, там тоже сначала местные менты отказывали, а потом вышестоящие открыли дело и все - по 1-му каналу показали.

добавлено через 1 минуту
А какого года, уточни, а то не совсем понятно.... можно еще влашиваться или нет?

2013-го, влашивай если хочешь - Гуерману выводить депозит надо :biggrin2:

добавлено через 11 минут
А это никак не связано с название инвестиционной программы "Золотая -7". Наверное число имеет религиозно-мистическое значение?

Они примерно 7-го объявляют доходность за предыдущий месяц, я думаю много лохов ждет этой даты чтобы принять решение - выводить или нет, не зря за прошлый месяц (стресс теста) лоховоды нарисовали повышенные проценты - 15%. Ждем их "прибылей" за ноябрь, больше 20 думаю не рискнут рисовать, но меньше 15 тоже нельзя!
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Они примерно 7-го объявляют доходность за предыдущий месяц, я думаю много лохов ждет этой даты чтобы принять решение - выводить или нет, не зря за прошлый месяц (стресс теста) лоховоды нарисовали повышенные проценты - 15%. Ждем их "прибылей" за ноябрь, больше 20 думаю не рискнут рисовать, но меньше 15 тоже нельзя!
Выводить или не выводить средства из Миллтрейда по итогам ноябрьских торгов - это дело клиентов данного ДЦ. Обычно перед Новым Годом инвесторы выводят большой объем средств в связи с предстоящими финансовыми тратами(подарки близким и родным,поездки и т.д.). К чему я все это пишу? Да к тому что описанные процессы никакого отношения к стресс-тесту от форумной прокуратуры не имеют.
 

Буран Дед

Новичок
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
А вы как Панталон режим "пауза" объявите до 15 января.
Чо, мера себя прекрасно зарекомендовала в МММ,
зачем же от неё отказываться.

Никаких торгов у вас нет. Есть обструг буратосов а-ля МММ.
Ерунду какую-то написали. Миллтрейд-дилинговый центр,кому сколько надо,столько и выведут, режим "пауза" не нужен.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Все предельно ясно с вами - не разбираемся ни в Форексе,ни в специфике организации дилинга,ни в стратегиях инвестирования,но даем "сверхаргументированные" оценки.
Дед прекрасно разбирается в хайпах/лохотронах/пирамидах и ему нет нужды косить под "опытного" форексного буратину.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Дед прекрасно разбирается в хайпах/лохотронах/пирамидах и ему нет нужды косить под "опытного" форексного буратину.
Я этому очень рад,но в обсуждаемой ситуации относительно Миллтрейда есть смысл применять метод дифференциации - в ДЦ и брокерских структурах - трейдеры и инвесторы,в хайпах - влошенцы и лоховоды.:tumbleweed:
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Я этому очень рад,но в обсуждаемой ситуации относительно Миллтрейда есть смысл применять метод дифференциации - в ДЦ и брокерских структурах - трейдеры и инвесторы,в хайпах - влошенцы и лоховоды.:tumbleweed:

Упомянутая ситуация обсуждается в этом тематическом разделе форума, в котором использование понятий "влошенцы" и "лоховоды" более уместно.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Упомянутая ситуация обсуждается в этом тематическом разделе форума, в котором использование понятий "влошенцы" и "лоховоды" более уместно.
На форуме плюрализм мнений,поэтому никто вам не может запретить оперировать данными понятиями и терминами,просто у каждого своя свадьба - у нас на Мельнице,а у вас - на Лысой горе, преимущественно в ночное время, и это скорее шабаш,нежели чем свадьба.:diablo00:
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
На форуме плюрализм мнений,поэтому никто вам не может запретить оперировать данными понятиями и терминами

Именно! И всякий раз вспоминайте это перед тем как лезть со воплями "нет, это же дыцэ" к любому форумчанину, называющему ваш хайп лохотроном. Он оперирует понятиями, что считает более подходящими, и не вам ему указывать.
 

Буран Дед

Новичок
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
По факту МилкТрейд есть пирамида.

А любая пирамида ДААААЖЕ ЕЕЕЕСЛИ (как меня передразнивал колыванец),
даже если организаторы честны, не воруют и весь влох направляют на вылох,
неизбежно скамится и по итогам этого скама львиная доля участвующих
просирают своё бабло.
И это известно и понятно организаторам ещё до её запуска.

Обман здесь, конкретно в этом случае - в маскировке пирамиды под ДЦ.

В других случаях обман в другом, в методах пропаганды, обычно.
 
Сверху Снизу