• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 442

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Именно! И всякий раз вспоминайте это перед тем как лезть со воплями "нет, это же дыцэ" к любому форумчанину, называющему ваш хайп лохотроном. Он оперирует понятиями, что считает более подходящими, и не вам ему указывать.
А я никому ничего не указываю,я лишь констатирую факты - то что Миллтрейд ДЦ и у него есть привлекательные инвестиционные программы. И опять же скажу - никого не зазываю.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
А я никому ничего не указываю,я лишь констатирую факты - то что Миллтрейд ДЦ и у него есть привлекательные инвестиционные программы. И опять же скажу - никого не зазываю.

Да эти ваши "факты" - не более чем рекламные листовки, с которыми ходили мылкины ковбойши по выставке. Другие люди видят очевидную суть хайпов и, как показывает судьба ваших соскамившихся соседей по разделу, редко когда на сей счет ошибаются.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Эти другие люди который год пытаются соскамить например ммсис, а он только лучше становится и привлекательнее, что мешает милке повторить успех и со временем стать только лучше, окрепнуть. Думаю так и будет, время покажет.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Другие люди видят очевидную суть хайпов и, как показывает судьба ваших соскамившихся соседей по разделу, редко когда на сей счет ошибаются.
Это очень хорошо,поскольку такие грамотные люди не будут примерять hyip-лекала к дилинговым центрам,они будут сотрудничать с ними.Кстати,те кто инвестировал в "Золотая 7" с марта месяца уже имеют 100% реинвест,поэтому могут спокойно вывести депозит и получать доход с начисленной процентовки. К сожалению,я не в их числе,поскольку еще в июле считал Миллтрейд хайпом. Надо почаще читать Е.Шварца и его "Сказку о потерянном времени".:rolleyes:
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
По какому факту ?

По факту привлечения денежных средств под высокие проценты и мнимые гарантии.

добавлено через 3 минуты
К сожалению,я не в их числе,поскольку еще в июле считал Миллтрейд хайпом.

А почему вы так считали, вплоть до июля Мылка называла себя хайпом и только потом переименовалась в дыцэ?
 
Последнее редактирование:

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
По факту привлечения денежных средств под высокие проценты и мнимые гарантии.
Откуда вы знаете ,что гарантии Милл Трейда мнимые ? Никто силком не тащит вкладывать средства.Инвестиции дело добровольное.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Откуда вы знаете ,что гарантии Милл Трейда мнимые ? Никто силком не тащит вкладывать средства.Инвестиции дело добровольное.

Знаю, т.к. эти "гарантии", только на словах. Никакого документального подтверждения им нет.

добавлено через 2 минуты
Никто силком не тащит вкладывать средства.

Если б тащили силком, то это бы грабежом, а не мошенничеством.
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
А почему вы так считали, вплоть до июля Мылка называла себя хайпом и только потом переименовалась в дыцэ?
Нет,просто поддался негативному ажиотажу в ветке Миллтрейда и не стал внимательно изучать дилинговый центр и условия сотрудничества с ним, о чем впоследствии пожалел - поэтому сделал для себя вывод - не надо в своих решениях ориентироваться на чужое мнение,его лишь можно принимать во внимание,надо самому анализировать фактологию по конкретному делу.
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
По факту привлечения денежных средств под высокие проценты и мнимые гарантии.

Сюда бы для наглядности еще бы добавить, что Mill trade перестала платить по всем своим обязательствам. Вот тогда это было бы ФАКТОМ! Но, на деле, все выплачивается исправно в компании, не считая каких то необоснованных случаев. И почему мнимые гарантии, или любой другой ДЦ дает больше гарантий?)
 

Буран Дед

Новичок
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
всё выплачивается исправно до момента скама,
а потом - сосите уй, большинство влошившихся и не успевших вывести.

инвестиции - это когда на деньги создаётся производство,
которое производит нужные товары и услуги, обеспечивает рабочие места,
постоянный доход. это - очень и очень хорошо для все.

то же что вы предлагаете - это лохотрон - игра "поимей другого",
тырение денег друг у друга из карманов. пирамиды ничего не
производят, ничего не создают, а только лишь перекачивают бабло из
карманов лохов в карманы лоховодов. это есть очень и очень
плохо и должно наказываться.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет,просто поддался негативному ажиотажу в ветке Миллтрейда и не стал внимательно изучать дилинговый центр и условия сотрудничества с ним, о чем впоследствии пожалел - поэтому сделал для себя вывод - не надо в своих решениях ориентироваться на чужое мнение,его лишь можно принимать во внимание,надо самому анализировать фактологию по конкретному делу.

Т.е. вы подвержены ажиотажу, чужому мнению и готовы за короткое время кардинально поменять свою позицию? Весьма показательно.

добавлено через 1 минуту
И почему мнимые гарантии

Я ж уже написал почему, читайте что написано.
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Т.е. вы подвержены ажиотажу, чужому мнению и готовы за короткое время кардинально поменять свою позицию? Весьма показательно.
Показательным может быть лишь то,что инвестору,размещающему свои активы в брокерской среде, необходимы стрессоустойчивость и специальные познания в работе финрынков, различных аспектах организации брокерского дела,психологических основ инвестирования.Обладание всем спектром перечисленных качеств позволит извлекать хорошую прибыль при сотрудничестве со структурами подобными Миллтрейду. Мне потребовался месяц(август 2013г) чтобы оценить перспективы сотрудничества с ним.Немного, но и немало.Есть значительная упущенная выгода.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Показательным может быть лишь то,что инвестору,размещающему свои активы в брокерской среде, необходимы стрессоустойчивость и специальные познания в работе финрынков, различных аспектах организации брокерского дела,психологических основ инвестирования.Обладание всем спектром перечисленных качеств позволит извлекать хорошую прибыль при сотрудничестве со структурами подобными Миллтрейду. Мне потребовался месяц(август 2013г) чтобы оценить перспективы сотрудничества с ним.Немного, но и немало.Есть значительная упущенная выгода.

Т.е. вы сильны задним умом? А какой урок на будущее вы для себя извлекли, кроме желания построить машину времени, теперь вы начнете влашиваться в хайпы на стартовом этапе?
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
всё выплачивается исправно до момента скама

Епть, вот напугали) Чуть не побежал отзывать свои инвестиции :biggrin2: Не знаю как другие, а сам предпочитаю вопросы решать по мере поступления, хорошо конечно и предугадывать некоторые действия, но в отношении мельницы пока никаких предпосылок для скама не заметил, особо не штормит, и условия приемлемые.

добавлено через 7 минут
Я ж уже написал почему, читайте что написано.

Ага, полюбопытствовал, требуете документальных обязательств при инвестировании и чето там еще... Вот я и спрашиваю. У других ДЦ подобное практикуется? Если да - то ваши претензии можно вынести на обсуждение всей тут многоуважаемой общественности, если нет - то какой прок, это как с поросенком, визгу много а шерсти клок.
 
Последнее редактирование:

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Епть, вот напугали) Чуть не побежал отзывать свои инвестиции :biggrin2: Не знаю как другие, а сам предпочитаю вопросы решать по мере поступления, хорошо конечно и предугадывать некоторые действия, но в отношении мельницы пока никаких предпосылок для скама не заметил, особо не штормит, и условия приемлемые.

А кто вас пугает. К примеру, лично я ничуть не против того, чтобы увеличили свой инвестиционный капитал в этой лоховозке. Другие выводят свои депозиты перед Новым годом - а вы сыграйте на противоходе. Заложите все имущество - и в путь. За один месяц сделаете то, на что понадобилось бы годы. Тем более что никаких предпосылок для СКАМа вы не наблюдаете. Ну же, смелей. :)
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Т.е. вы сильны задним умом?
Это здесь при чем? Интеллект всегда необходим при анализе объекта для инвестирования.
А какой урок на будущее вы для себя извлекли, кроме желания построить машину времени, теперь вы начнете влашиваться в хайпы на стартовом этапе?
Я вообще-то говорил об упущенной выгоде в сотрудничестве с Миллтрейдом, для нас инвесторов время - это деньги.:money4:
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Здравствуйте!

ObserverFromSpace, общаясь на данном форуме, Вы искажаете информацию о деятельности нашей компании. Поэтому я, как официальный представитель дилингового центра, считаю необходимым предоставить пользователям реальные данные о работе Mill Trade.

Мы международная компания. Наша регистрация дает нам возможность осуществлять законную деятельность практически по всему миру. Обратите внимание, что в Москве действует информационно-консультационный центр, который осуществляет лишь информационную функцию и предназначен для посещения клиентами. Все желающие могут записаться на приём и задать интересующие вопросы консультантам ИКЦ.

Действительно, высказывания отдельных пользователей, которые не подкреплены каким-либо фактами, не могут сказаться на деятельности компании. Уверена, те, кто сотрудничает с нами, сделали самостоятельные выводы о дилинговом центре, основываясь на личном опыте взаимодействия.

Напомню, что в наших инвестиционных программах клиент имеет возможность получать доход благодаря ведущейся торговле управляющих трейдеров компании. Все подробности, в том числе и стейтменты торговли за минувший отчетный период можно просмотреть на сайте, они находятся в свободном доступе. Мы ведём открытую политику работы с клиентами и всегда готовы ответить на все интересующие вопросы относительно работы компании.

Акцентирую внимание, что в программе «Mill-invest» стабильная прибыль возможна благодаря наличию страхового фонда. Как я уже говорила, он формируется за счёт избыточной прибыли, полученной в результате работы управляющих, превышающей 7%. Таким образом, независимо от фактических показателей торговли в конце отчётного периода, компания имеет возможность выплатить клиентам стабильные 7% дохода.

Что касается Договора, заключаемого между клиентом и компанией, то отмечу, что предметом настоящего Договора является предоставление консультационных услуг, которые относятся к деятельности на международном валютном рынке. Клиент принимает аналитические материалы, консультации и информацию от компании и от своего имени осуществляет любую дальнейшую деятельность и несет все риски, связанные с осуществлением операций по своему счёту, самостоятельно.

Также хочу обратить внимание на то, что Договор на официальном сайте имеет полную юридическую силу, как и аналог с мокрой печатью. Мы действуем строго согласно регламента и выполняем все оговоренные обязательства в полном объёме.

Taras Safronov, обратите внимание, что информация на официальном сайте также является частью Договора, поскольку мы являемся интернет-компанией и предоставляем свой сервис через веб-сайт.

Кроме того, подчеркиваю, что обо всех изменениях в Договоре клиент информируется заранее. Мы являемся молодой компанией и активно развиваемся. Поэтому некоторые изменения действительно могут быть внесены и это вполне естественно.

Хочу также напомнить, что мы предлагаем инвестиционные программы, в основу которых положен принцип диверсификации средств. Благодаря тому, что средства инвестора пропорционально распределяются между управляющими, все риски на инвесторском счете сведены к минимуму. Данная схема себя полностью оправдывает, а наши инвесторы продолжают получать прибыль.

ddmaster, действительно, клиенты нашей компании имеют возможность получить бумажный аналог Договора. Для этого необходимо обратиться в службу клиентской поддержки компании и сообщить свои данные. Договор будет Вам выслан.

sucub, повторюсь Mill Trade — это дилинговый центр. Мы предлагаем выгодные условия сотрудничества прежде всего для самостоятельно торгующих трейдеров. Для тех, кто по каким-либо причинам не желает торговать самостоятельно, мы предлагаем альтернативные варианты заработка на валютном рынке. Ведь Mill Trade — это дилинговый центр нового поколения и мы стремимся обеспечивать качественный сервис для всех категорий клиентов.

Мы как и прежде работаем в стандартном режиме, продолжая развиваться. Мне приятно отметить, что количество наших довольных клиентов постоянно растет. Благодарим всех клиентов, за то что выбрали для сотрудничества именно наш дилинговый центр.

Если у кого-либо есть вопросы по существу о деятельности компании, буду рада на них ответить. Мы всегда открыты к общению.
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
инвестиции - это когда на деньги создаётся производство,
которое производит нужные товары и услуги, обеспечивает рабочие места,
постоянный доход. это - очень и очень хорошо для все.
Не пойму причем здесь Форекс ?Это валютный рынок,где совершаются спекулятивные операции,а не производство.

добавлено через 1 минуту
Знаю, т.к. эти "гарантии", только на словах. Никакого документального подтверждения им нет.
Какие документальные подтверждения есть в других ДЦ,кроме регламента самих компаний ?
 
Последнее редактирование:

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Ага, полюбопытствовал, требуете документальных обязательств при инвестировании и чето там еще... Вот я и спрашиваю. У других ДЦ подобное практикуется?
Какие документальные подтверждения есть в других ДЦ,кроме регламента самих компаний ?

Я, братцы кролики, другие ДЦ не изучал, иначе бы стал их обсуждать в соответствующих ветках. Мне на глаза попалась реклама Мылки, и я счел должным изучить представленные на их сайте "гарантии". Они фуфлыжные вне зависимости от того, что предлагают другие. Тем более, что и "официальный представитель" всячески подчеркивает, что Мылка - независимая от других компания, соответственно, и взаимосвязи в их гарантиях быть не должно.
 
Сверху Снизу