• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 465

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Хочу ещё раз подчеркнуть, что наш дилинговый центр продолжает работу в штатном режиме. Мы активно развиваемся и расширяем варианты сотрудничества с компанией. Уверена, что наши клиенты довольны предоставляемым обслуживанием и смогли на собственном опыте убедиться в качестве нашего сервиса.
Термит, при желании клиент может уточнить данную информацию в саппорте компании.
МавроЛов, благодарим Вас за сотрудничество! Можете быть уверены в надёжности работы с нашей компанией! Если возникнут какие-либо вопросы, я буду рада на них ответить!
Taras Safronov, не вводите в заблуждение других участников форума, которые не достаточно осведомлены в вопросах работы Mill Trade, не аргументированными высказываниями в адрес дилингового центра. Компания работает и развивается, обеспечивая качественный сервис и достойный уровень обслуживания.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Я прекрасно знаю,из какой это ветки сообщение и не понимаю,какое это отношение имеет к Миллтрейду - я имею ввиду нелепые обвинения в защите мошенников - найдите в той ветке мои сообщения,где я бы призывал кого-нибудь не выводить средства или предлагал делать вклады по полной программе.Где они?

Мой вопрос был в том, косили ли вы там под юриста. Оказалось, что да, косили. Что же касается тамошних попутных обвинений со стороны третьих лиц относительно вашей защиты мошенников, то можете в той же ветке и попытаться оправдаться. Я на сей счет сомнений не испытываю.
 

МавроЛов

Любитель
Регистрация
10.09.2012
Сообщения
257
Реакции
274
Поинты
0.000
На электронных кошельках обычно находится сумма,соответствующая суточному обороту конкретного ДЦ с учетом статистики вводов/выводов в прошлом.

Может и так, однако.....раньше 18$ шли 2-2.5 часа, сейчас 90$ и 2 минуты. Разница есть? Выводил в середине дня пятницы, да еще и на максимуме доллара. По-этому даже сам не ожидал такой прыти от Милки. Скорей всего заявок на вывод вообще не было-) А "эти" все скам-скам какой то поют, завязывали бы уже свою шарманку нафталином пропахшую крутить...
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000

Taras Safronov

Интересующийся
Регистрация
14.09.2013
Сообщения
297
Реакции
0
Поинты
0.000
Может и так, однако.....раньше 18$ шли 2-2.5 часа, сейчас 90$ и 2 минуты. Разница есть? Выводил в середине дня пятницы, да еще и на максимуме доллара. По-этому даже сам не ожидал такой прыти от Милки. Скорей всего заявок на вывод вообще не было-) А "эти" все скам-скам какой то поют, завязывали бы уже свою шарманку нафталином пропахшую крутить...
прям как в ммм да ?
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Хайп, который косит под ДЦ, продолжает работу в штатном режиме и ждет новых буратин, которые вложутся под гарантированные 7% и будут верить в наши сказки:i-yes:
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Мой вопрос был в том, косили ли вы там под юриста. Оказалось, что да, косили. Что же касается тамошних попутных обвинений со стороны третьих лиц относительно вашей защиты мошенников, то можете в той же ветке и попытаться оправдаться. Я на сей счет сомнений не испытываю.
А я и не оправдываюсь, оправдывается только виноватый,а дабы не вести разговор впустую - вина Милки и причина вашего появления здесь - само существование этого ДЦ, влияющего негативно на ликвидность фондов компаний-конкурентов,верно?
Скорей всего заявок на вывод вообще не было
Да и определенная сумма,запрограммированная на вывод осталась нетронутой - и тут ваша заявка и,соответственно,практически автовывод с Мельницы.:thumbsup:
 

МавроЛов

Любитель
Регистрация
10.09.2012
Сообщения
257
Реакции
274
Поинты
0.000
МавроЛов, благодарим Вас за сотрудничество! Можете быть уверены в надёжности работы с нашей компанией! Если возникнут какие-либо вопросы, я буду рада на них ответить!
Огромное спасибо! Как клиент компании со стажем 2.5 месяца хочу заметить о позитивных изменениях в работе Милл Трайд. За это время я убедился в том что Ваша компания реально совершенствует уровень обслуживания каждый новый месяц! По-этому, желаю Вам дальнейшего развития и успешной работы. Остаюсь Вашим клиентом!!!
 

Taras Safronov

Интересующийся
Регистрация
14.09.2013
Сообщения
297
Реакции
0
Поинты
0.000
Огромное спасибо! Как клиент компании со стажем 2.5 месяца хочу заметить о позитивных изменениях в работе Милл Трайд. За это время я убедился в том что Ваша компания реально совершенствует уровень обслуживания каждый новый месяц! По-этому, желаю Вам дальнейшего развития и успешной работы. Остаюсь Вашим клиентом!!!
а как мммщик добавьте еще что апокалипсис неизбежен
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
А я и не оправдываюсь, оправдывается только виноватый,а дабы не вести разговор впустую - вина Милки и причина вашего появления здесь - само существование этого ДЦ, влияющего негативно на ликвидность фондов компаний-конкурентов,верно?
Не верно. Еще версии?
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
А что там про стес-тест? В пятницу вывел 90$, что бы округлить счет до ровной

Стресс-тест номер 2 начинается 1 декабря 2013 года в полночь по Гринвичу.

Умные выводят раньше правда. Зачем рисковать?
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Не верно. Еще версии?
Инвестиционный партиотизм? Очень сомневаюсь,никто сейчас за идею работать не будет,только за презренный металл...Так что наименование "карбонарий" хоть у вас и имеется,но оно чисто номинальное - очень большой у вас интерес в скорейшем скаме Миллтрейда и это явно не из альтруистических побуждений...
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не оспариваю наличие конституционно-правовой нормы об обязанности платить налоги,но если есть возможность уйти от налогообложения и не вносить средства и в без того распухшую кубышку ПЖиВ,то почему этим не воспользоваться - Милка не только дает возможность получать спекулятивную прибыль,но и не платить с нее налоги...Есть ли що слаще?:wink0000:

Милка не может дать тебе права не платить налоги - не их это дело, а твое - поэтому как раз на этот счет в камеру тебя будут садить, а вот Татьяну посадят за мошенничество.

добавлено через 1 минуту
Получается, что компания прошла этот стресс-тест на отлично и продолжает работать в штатном режиме. Хотя по сути этот "тест" был лишь в головах некоторых форумчан.

Ага, в головах, вот только процент за октябрь они повысили в ноябре, думаешь если бы притоки были то его бы рисовали выше или ниже? :lol:
 
Последнее редактирование:

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Инвестиционный партиотизм? Очень сомневаюсь,никто сейчас за идею работать не будет,только за презренный металл...Так что наименование "карбонарий" хоть у вас и имеется,но оно чисто номинальное - очень большой у вас интерес в скорейшем скаме Миллтрейда и это явно не из альтруистических побуждений...

Намекаете на меркантильный интерес? Нет, снова мимо тазика.
 

Taras Safronov

Интересующийся
Регистрация
14.09.2013
Сообщения
297
Реакции
0
Поинты
0.000
А дураки хайперы все еще думают что им "закон не писан"


старшим инспектором ОК ПИГ № 1 УФМС России по Московской области Солдатенковым А.А. выявлено, что ООО «А-Форекс» являясь работодателем, допустило к работе в качестве подсобного рабочего гражданина ..... ФИО не соблюдая в отношении иностранных граждан и лиц без гражданства ограничений на осуществление отдельных видов деятельности, предусмотренных п.п.5 п.1 ст.14 ФЗ №115 «О правовом положении иностранных граждан в РФ и постановлением Правительства РФ №755 от 11.10.2002г.
че татджиков пейд-постерами нанимали ?

Юридическое лицо - ООО «ФИО3» признать виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч.1 ст.18.15 КоАП РФ и подвергнуть административному наказанию в виде административного приостановления деятельности на срок 10 суток, в течение которых запретить ООО «ФИО3» производственную деятельность по адресу: АДРЕС

для хайпика - приостановление на 10 дней (мавропауза) - это уже считай СКАМ
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Да какие уж тут шутки, никаких признаков не замечено, в теме в основном пустая болтовня ни о чем, а по факту - обычная нормальная работа компании, в принципе и обсуждать нечего.

Ну как-же нет признаков если есть?

1) повысили процент за октябрь ( месяц стресс теста)
2) в ноябре явно усилился отток
3) Феррари в конце декабря якобы будет разыграна
4) уже были постеры которые грозились вводить деньги на каждый вывод (где они?)
5) на Украине появился закон против пирамид - поэтому уже сейчас можно садить нашего страхового агента на которого Милка записана, да и Гуермана тоже
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Милка предоставляет возможность не платить налоги вороватому государству и я этой возможностью, как и многие клиенты этого ДЦ, реально пользуюсь,а чтобы меня засадить в кутузку за уклонение от уплаты налогов надо еще сие действо,точнее бездейство, доказать и вот с этим у налоговых органов очень туго - видели бы вы,какие они протоколы по ст.ст.15.5,15.6 КоАП РФ пишут - ужос!!!:eek:
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Ага, в головах, вот только процент за октябрь они повысили в ноябре, думаешь если бы притоки были то его бы рисовали выше или ниже?
Я не думаю, что процент рисуют, считаю, что он получается такой как есть по результатам торгов штатными трейдерами на основе торговых сигналов, согласно выложенным стейтментам.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Хайперы уже все кто с головой дружат, уже выводят отсюда тело депозита, оставляют только прибыль:i-yes:

Правильно, только нужно аккуратно - не ВСЮ сумму запрашивать, а то могут заблокировать как пиявку - на "проверку КРО" вечно поставить.
 
Сверху Снизу