• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 493

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Как то расплывчато - 15 или более . Т.е. от 15 и ... ? Финансы, знаете , требует точности в датах и суммах .
А тут от 15 и "бесконечность не предел " (с)
Согласен, формулировка так себе, но тут просто в каждом конкретном случае нужно просчитывать даты самому, например если сделать заявку на вывод скажем 29 декабря, то пока еще будет действовать старый регламент обработки - до 5 рабочих дней, но на следующий день наступает уже праздничный период - 30 декабря и скорее всего заявку не выполнят (если не успеют) и она перейдет на январь, а именно отсчет начнется с 14 декабря стандартные 5 рабочих дней, заявку могут выполнить и ранее 5 дней, например числа 16-го января, вот и получается что на выполнение этой заявки уйдет 19 календарных дней, т.е. более 15 дней.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
При выводе средств учитываются всегда рабочие дни.

Опаньки, это ж сколько 15+ рабочих дней в пересчете на календарные получаются, если с захватом новогодних каникул, месяц как минимум?
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Термит, я всегда стараюсь отвечать на вопросы форумчан максимально информативно. Если я что-то упустила, продублируйте, пожалуйста, Ваш вопрос, я буду рада ответить.

Что касается вывода средств, то согласно регламента, рассмотрение заявки может продолжаться до 5 рабочих дней. В праздничный период этот срок увеличится, поэтому рекомендую всем клиентам компании заранее спланировать вывод своих денежных средств со счёта.

IiaqpKa, с 14 января работа отдела клиентских платежей будет осуществляться в обычном режиме.

Мы всегда стараемся обеспечивать качественный сервис для своих клиентов, прилагая к этому максимум усилий.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
ТА Нужен ваш ответ. Почему при выставлении счета в не указываете что получателем является MillTrade? И вид платеж "УСЛУГИ" ...

"Какое небо голубое, мы не сторонники разбоя..." (с) :pardon00:
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Весьма благодарен данному ресурсу , за то,что он даёт разносторонний подход к проектам .
А я,знаете ли,против двойных стандартов на данном портале - почему Телетрейд - это брокер,а Миллтрейд -мошенник? При том,что первый вообще не желает выполнять свои обязательства перед клиентами,а Миллтрейд - выполняет неукоснительно?!Единственное,что их роднит - это корневое слово...
MMGP.COM/showthread.php?t=225524

MMGP.COM/showthread.php?t=212219

MMGP.COM/showthread.php?t=211651

Почитайте отзывы о милке форумчан, кто торгует на форексе .
Ниже Валерий все пояснил и до этого я пояснял неоднократно в данной ветке,поэтому либо у вас электоральное зрение,как у г-на Чурова, либо вы просто не понимаете о чем идет речь - еще раз скажу - все претензии к Миллтрейду необоснованны.
"Какое небо голубое, мы не сторонники разбоя..." (с)
Поэтизация мошенничества - записываем данный оперативно-тактический ход в копилочку Венты карбонариев. Кстати,а г-на Космонавта,я так понял, заблокировали за подделку электронной документации? Хотел скрин ЛК Мельницы отфотошопить? Это грубый ход,записывать не будем.:mad:
 

Astap8

Интересующийся
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
В некоторых темах форума отключен счетчик сообщений, как, например, в этой теме. Но чтобы выкладывать скрины необязательно набивать 5 сообщений, в этом посте модератор форума подсказал как можно обойти это условие MMGP.COM/showpost.php?p=4764794&postcount=32885
Ясно. Спасибо за пояснения.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати,а г-на Космонавта,я так понял, заблокировали за подделку электронной документации? Хотел скрин ЛК Мельницы отфотошопить?

Что-то не припоминаю такого пункта Правил. Да и чтобы такое провернуть, ему пришлось бы представится всем присутствующим в качестве инвестора Мылтрейда, что прямо скажем затруднительно. :)
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Что-то не припоминаю такого пункта Правил. Да и чтобы такое провернуть, ему пришлось бы представится всем присутствующим в качестве инвестора Мылтрейда, что прямо скажем затруднительно.
А вы зайдите к нему в ЛК и посмотрите причину блокировки. Вообще странное ощущение - я,пожалуй,больше всех в ветке желал,чтобы ему выписали перманент,а когда его на месяц заблокировали - стало скучно - он давал потрясающую отрицательную энергетику для Миллтрейда и его клиентов своими безумными фантазиями и неожиданными тактическими ходами,обогащая активность данной ветки до незабываемых высот. Плохо он,конечно,поступил,пытаясь обмануть форумчан,но он сам предсказал такое свое поведение - "Вы меня еще узнаете с плохой стороны!"/Я.Гашек "Похождения бравого солдата Швейка"
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
А вы зайдите к нему в ЛК и посмотрите причину блокировки. Вообще странное ощущение - я,пожалуй,больше всех в ветке желал,чтобы ему выписали перманент,а когда его на месяц заблокировали - стало скучно - он давал потрясающую отрицательную энергетику для Миллтрейда и его клиентов своими безумными фантазиями и неожиданными тактическими ходами,обогащая активность данной ветки до незабываемых высот. Плохо он,конечно,поступил,пытаясь обмануть форумчан,но он сам предсказал такое свое поведение - "Вы меня еще узнаете с плохой стороны!"/Я.Гашек "Похождения бравого солдата Швейка"

Да, забавная причина. И кто же "пал жертвой" обмана?
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
oscar255, обратите внимание, что осуществление денежных переводов осуществляется с участием финансовых посредников. Мы используем такой подход в работе, поскольку это позволяет оптимизировать процесс сотрудничества с клиентами и сделать его более удобным.
Наши клиенты могут быть уверены в надёжности предоставляемых услуг. Мы предоставляем качественный сервис и высокий уровень обслуживания.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Да, забавная причина. И кто же "пал жертвой" обмана?
Я не знаю,он у какого-то Остапа просил скрин вывода средств в ЛС. Ну а пострадать,естественно,должен был Миллтрейд.:wink2:
походу Guerman и Термит в паре работают - "злой полицейский добрый полицейский"
Вы ошибаетесь,коллега - я не представитель 5-ой колонный и не веду подрывную деятельность в отношении Миллтрейда. Я такой же его клиент,как и Вы - просто столь взрывной ветки на данном форуме еще не было,это честно - тонус реально поднимает,а над выходками Космонавта я в понедельник вечером так смеялся,что аж слезы из глаз - пришлось бегать в ванную, умываться несколько раз. Как тут не быть благодарным Миллтрейду за столь яркий период в моей жизни? Спасибо,Мельница!:d-thumbup:
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
обратите внимание, что осуществление денежных переводов осуществляется с участием финансовых посредников.

А вы можете в письменной форме с печатью официально подтвердить легитимность всех этих посредников, а также реальное целевое назначение платежа, чтобы ваш Клиент не оставался в ситуации отдавшего деньги неизвестно кому и неизвестно за что?

добавлено через 1 минуту
Я не знаю,он у какого-то Остапа просил скрин вывода средств в ЛС. Ну а пострадать,естественно,должен был Миллтрейд.

Так это же Остап свой скрин здесь выкладывал, а не он.
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Так это же Остап свой скрин здесь выкладывал, а не он.
Я не знаю всех перепитий игр разума за прошедшую ночь (которая по определению всегда является бурной - это же ветка Миллтрейда:dance000:),но то что за попытку обмана его забанили - это факт. Весьма,кстати,показательно для угольщиков.:rolleyes:
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Тонус обсуждения с убытием ObserverFromSpace,заметно снизился,стало как -то непривычно спокойно.Можно сказть даже комфортно в ветке.Но последние 2 месяца были яркими,богатыми в эмоциональном плане,жизнь не была скучной.За одно это могу сказать спасибо Милл Трейду.
 

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
Опаньки, это ж сколько 15+ рабочих дней в пересчете на календарные получаются, если с захватом новогодних каникул, месяц как минимум?
один в один как скам в витязях,тоже праздники,но заявки обработаем за 5-15 дней....... ну все вкурсе что получили бураты:lol:
 

gulvi

Интересующийся
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
76
Реакции
41
Поинты
0.000
Сверху Снизу