• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 514

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Не знаю как вам, а я уже милл трайдовским инстантом избалован
Так что для меня была сегодня маленькая разочаровашка получить денюжку под вечер. Понятно, что без обид и претензий. Да и не об этом вовсе речь. Речь о том что в Милл трайд все в полном поряде!!!
Поддерживаю - при выводе средств учитываешь 5 дней на вывод по регламенту, а они в течении суток поступают на карту! Молодцы МиллТрейдовцы!:appl:
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Поддерживаю - при выводе средств учитываешь 5 дней на вывод по регламенту, а они в течении суток поступают на карту! Молодцы МиллТрейдовцы!
А я поддерживаю инициативу по созданию Миллтрейдом системы автовывода на ЭПС в пределах допустимого разового лимита. Например, на Qiwi 15000 руб в долларовом эквиваленте. Было бы очень неплохо.:money3:
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Guerman, в состав совета входят опытные специалисты, которые могут профессионально оценить уровень подготовки претендующих на место управляющего трейдера.

Вне всякого сомнения! :i-yes:

s020.radikal.ru/i714/1312/2f/2d4a75a46b63.jpg
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Маэстро,ну при чем тут трейдерская коллегия Мельницы и пацантре? Ну баянище же ведь, как-то уж потоньше бы сыграли...

А у вас есть другие версии? Как вам вообще ответ мылтрейдовского рупора на ваш вопрос относительно персоналий трейдерского совета? :)
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
А у вас есть другие версии? Как вам вообще ответ мылтрейдовского рупора на ваш вопрос относительно персоналий трейдерского совета?
Ну что я могу сказать - публичности,конечно,Милке не хватает(впрочем как и другим брокерам),а так - будем пробовать - если не я, так другие трейдеры....Почему нет?:cool:
 

МавроЛов

Любитель
Регистрация
10.09.2012
Сообщения
257
Реакции
274
Поинты
0.000
А я поддерживаю инициативу по созданию Миллтрейдом системы автовывода на ЭПС в пределах допустимого разового лимита. Например, на Qiwi 15000 руб в долларовом эквиваленте. Было бы очень неплохо.:money3:
Интересно, как это можно реализовать? Щас для интереса посмотрел сколько было трансакций за 3 дня, у меня получилось 10 000, то есть по 3 300 в день. Осенью было где то по 1.5-2 тыс в день. Это я к тому, что пассив может быть не равен активу. По-этому 5 дней на вывод вполне вменяемое время. Хотя, конечно хочется всегда чтоб были выплаты инстант:)
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
МавроЛов, благодарим Вас за сотрудничество и желаем успехов в дальнейшем! Мы рады, что Вы выбрали именно наш дилинговый центр, компания ценит доверие своих клиентов. Мы со своей стороны будем прилагать все необходимые усилия для того, чтобы условия работы с Mill Trade были максимально комфортными и выгодными!
yarechek, специалисты компании всегда стараются обрабатывать запросы клиентов в наиболее короткие сроки.
Термит, я уже сказала, что в составе совета, одобряющего кандидатуры управляющих трейдеров, находятся опытные специалисты. Если анкета кандидата будет отвечать требованиям, выдвигаемым к управляющим, то с ним свяжутся для дальнейшего обсуждения вопроса сотрудничества.
Мы стараемся обеспечивать обслуживание высокого уровня и наши специалисты прилагают к этому максимум усилий.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
По-этому 5 дней на вывод вполне вменяемое время.
Я имею ввиду вывод в пределах лимита на одну транзакцию в рамках конкретной платежной системы, то есть Вам срочно-срочно понадобились средства в сумме, допустим 9000 руб, а больше Вы выводить не желаете(по крайней мере в этот день).Так почему данный сервис не реализовать,тем более у компании сейчас на счетах и кошельках оборотных средств хватает?
 

МавроЛов

Любитель
Регистрация
10.09.2012
Сообщения
257
Реакции
274
Поинты
0.000
Я имею ввиду вывод в пределах лимита на одну транзакцию в рамках конкретной платежной системы, то есть Вам срочно-срочно понадобились средства в сумме, допустим 9000 руб, а больше Вы выводить не желаете(по крайней мере в этот день).Так почему данный сервис не реализовать,тем более у компании сейчас на счетах и кошельках оборотных средств хватает?

Попробую объяснить. Во-первых, Милл Трайд не банк с безграничным объемом ликвидности. Во-вторых, Милл Трайд использует помощь финансовых посредников. В третьих, деньги у Милл Трайд при условии ведения ими реальной биржевой торговли должны находится не на свободных счетах, а на торговых. В четвертых, ни когда не возможно угадать сколько будет заявок на вывод(как и на ввод) А их опять же надо проверять и обрабатывать.
Как мы с вами уже знаем, стоит только одному человеку написать на форуме о задержке выплаты и тут же организуется лавинообразная очередь заявок. Так не проще ли работать в спокойном режиме? Есть возможность платят инстант, нет возможности- подожди-) Вот я сегодня посмотрел, ага за 3 дня 10000 заявок. Сразу денег нет, ну ладно, спокойно встану в очередь. А то что вы сейчас предлагаете это благодатная почва для тролей и злопыхателей. Представляете сколько желчи выльется типа аха миллка не может выплатить 50$ . А то что у Милл Трайда 3500 заявок и там может рабочих рук не хватает ни кому и в голову не придет-)
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
В целом согласен,за исключением отдельных нюансов:
Милл Трайд использует помощь финансовых посредников
А чем они помешать могут? Им выгодны частые транзакции клиентов..Разве только деньги клиентов Миллтрейда зажать,как Монета.ру...
ни когда не возможно угадать сколько будет заявок на вывод(как и на ввод) А их опять же надо проверять и обрабатывать.
Это да,но историческую практику ввода/вывода любой ДЦ должен учитывать в процентном отношении.
А то что вы сейчас предлагаете это благодатная почва для тролей и злопыхателей.
Так они и не только из-за этого здесь барагозят...
В любом случае внедрение такого сервиса не помешает и, однозначно, это дело времени.
 

Teikwando

Интересующийся
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
35
Реакции
45
Поинты
0.000
Всем сомневающимся скрин выплаты на карту Приватбанка.Сегодня утром заказал,вечером получил.Это профит, + часть депо,срочно потебовалось.Всем сотрудникам Milltrade моя большая благодарность за качественные услуги.С удовольствием буду сотрудничать с вами в дальнейшем! 18 баксов коммиссии с этой суммы- просто праздник. А всем троллям хающим данный проэкт,желаю жить на одни лишь выплаты с постов.) Кстати,где они подевались,видать крыть уж нечем? Очень хорошо без них в ветке.

Безымянный.png:
Ваш файл занимает 841.4 Кб байт, что превышает предел на форуме в 488.3 Кб для этого типа файла.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    382.8 KB · Просмотры: 154
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Кстати,где они подевались,видать крыть уж нечем?
Я думаю,что скоро появятся и не одни, а с провокаторами. Столь динамично развивающийся ДЦ они в покое не оставят.
Очень хорошо без них в ветке.
С этим не поспоришь. Ощущаю большой душевный комфорт чего и всем желаю подольше.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
VVT5, услугами финансовых посредников пользуются многие компании, Mill Trade не стала исключением, поскольку мы считаем, что использовать то, что позволяет сделать работу с клиентами более удобной

А кроме одесско-мелитопольских "брокеров" типа пантеона,ммсиса и фх-тренда кто еще использует "для удобства" финпосредников?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
А кроме одесско-мелитопольских "брокеров" типа пантеона,ммсиса и фх-тренда кто еще использует "для удобства" финпосредников?
Проще назвать кто не использует фин.посредников, так все практически работают.
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
сообщение о просадке по счетам еще не появилось?
До 01 апреля еще далеко .:t-1doh:Прежде чем писать отсебятину,подумайте,на более конкретную критику ума не хватает ?
 
Последнее редактирование:

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
До 01 апреля еще далеко .
так я и не шучу

добавлено через 10 минут
просадки на форексе,обычное дело,ну в гамме такое случалось,ну гуерман лучше знает:wink2:
 
Последнее редактирование:

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Добрый день!
VVT5, Вы можете самостоятельно ознакомиться с данной информацией. Я ещё раз повторю, что наша компания использует в своей работе то, что удобно и наши клиенты могут быть уверены в надёжности сотрудничества с нашей компанией.
Abdul Dobro, дилинговый центр работает в штатном режиме. :) Мы выполняем все свои обязательства перед клиентами в полном объёме и активно развиваем функционал, расширяя тем самым возможности клиентов.
Благодарю всех тех, кто уже сотрудничает с нами! Желаем успешной и прибыльной работы с компанией! Мы ценим оказанное нам доверие!
 

gulvi

Интересующийся
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
76
Реакции
41
Поинты
0.000
Всем сомневающимся скрин выплаты на карту Приватбанка.Сегодня утром заказал,вечером получил.Это профит, + часть депо,срочно потебовалось.

Я так понял, выводили на долларовую карту. Или нет?
 
Сверху Снизу