• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 530

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
Пусть хоть намекнет
ну как не забесплатно же.
да думаю что ТА - не тот человек (тем более робот) который знает что то важное.
с такими вопросами -надо к посвященными. (отцам основателям)
и у нас и думаю что даже и у ТА - такой информации нет. ни имен ни фамилий тех кто должен будт отвечать по заявам о мошенничестве после скама новогоднего
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Татьяна Афонасьева, на какой месяц запланирован скам проекта? Только честно
А он уже прошел 07 декабря ,его назначил на эту дату такой же клоун ObserverFromSpace.:gamer000:Так что можете расслабиться,все работает в штатном режиме.
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000

hasan8888

Интересующийся
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
67
Реакции
10
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Не получается почему-то прикрепить скан мил-кабинета. Видимо из-за того, что статус мой "новичёк". Могу отослать лично на Ваш почтовый ящик, если сообщите мне его.
Разместите ваш скан на любом фото-хостинге, а здесь в теме разместите неактивную ссылку на размещенный там файл. Либо наберите до 5 сообщений и через какое то время (возможно несколько часов) на форуме вам откроется доступ и к личке и к возможности загружать файлы и сканы.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Стресс-тест Миллтрейда был организован форумной прокуратурой на 25 октября текущего года, суть которого сводилась к выводу всеми клиентами своих депозитов.Данное мероприятие,естественно,провалилось. Второй этапа был назначен на период, следующий после начисления доходности по инвестпрограммам за ноябрь и тоже терпит фиаско.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
При инвестировании надо учитывать всю совокупность рисков, которые могут привести к потере средств,но сотрудничество с дилинговыми центрами эти риски существенно снижает(как торговые,так и неторговые).
Сравнения Миллтрейда с МММ нелогичны и некорректны.
 

BrownSugar

Интересующийся
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
85
Реакции
44
Поинты
0.000
Выводил деньги на рублевую карту, в понедельник в 13.00 подал заявку, сегодня примерно в это же время перезвонили уточнили номер карты, после этого в течении часа деньги зачислились на счет, причем по курсу доллара на понедельник, а не на сегодня, т.е. я в выигрыше даже на курсе валют.
МиллТрейд от меня спасибо! :appl:
Скрины выкладывать не буду, т.к. кто работает с компанией и сам все знает, а другой половине это не поможет, денег из них там никто не держит и вопрос только один - когда скам ребята? :wacko100: На большее не хватает.
 

Влаадимир

Профессионал
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
827
Реакции
1,051
Поинты
0.000
И что мешает "созданым для удобства посредникам"платить со чета на счет не дробя по 15тыс...наверное банковские лимиты,как любимая сказка вивары,володьки,гаммы и ко?
А какое ваше мнение на этот счет? Что мешает?

добавлено через 2 минуты
А конец у всех один)))
Это точно, двух ни у кого нет :)

добавлено через 6 минут
Татьяна Афонасьева, на какой месяц запланирован скам проекта? Только честно
Что такое честно в наше время? Правды нет, есть позитивное мнение о событии и негативное и еще сотня между ними - выбирайте

добавлено через 27 минут
....еще ммсис забыли...
Зайдите на форум ММСИС, там выплаты более 5-6 kS идут одним платежом.
 
Последнее редактирование:

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,764
Реакции
32,549
Поинты
0.070

Вложения

  • MillTrade_2.JPG
    MillTrade_2.JPG
    33.2 KB · Просмотры: 89
Последнее редактирование модератором:

Рубанок

Интересующийся
Регистрация
01.11.2013
Сообщения
111
Реакции
1
Поинты
0.000
Я про это и говорю. Новый акк для ветки буратинко создал
25.09.2013
Сообщений: 3 и выводы расписывает, без скринов.

Mill Trade находится в разделе Черный список мошенников в интернете. В народе "кидалы", "крысы", "аферисты" поэтому без скринов с тремя сообщениями не комильфо.

добавлено через 2 минуты
Сергей вы сами до скама будете держать деньги в пирамиде? Или уже назначили примерный срок когда соскочите из лохотрона?
 
Последнее редактирование:

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,764
Реакции
32,549
Поинты
0.070
Сергей вы сами до скама будете держать деньги в пирамиде? Или уже назначили примерный срок когда соскочите из лохотрона?
Какое-то время буду держать, сколько не жалко, потом выведу. Практика обычная, из альпари и голдборо тоже вывожу при необходимости.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Mill Trade находится в разделе Черный список мошенников в интернете. В народе "кидалы", "крысы", "аферисты" поэтому без скринов с тремя сообщениями не комильфо.
Это всего лишь раздел одного форума,а надо давать оценку деятельности Миллтрейда на данном этапе и перспектив развития на будущее.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Что бы давать оценку деятельности, надо обладать хотя бы минимальными знаниями. Рубанок их лишен полностью. Пытаться вступить в полемику, в данном случае, значить выставлять себя на всеобщее посмешище, что он успешно и делает.
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
mihail1, надо относиться ко всему,что происходит в данной ветке с изрядной долей юмора - люди не понимают ничего ни в деталях Форекса,ни специфики организации брокерского дела,но судят,судят и судят - такова особенность человеческого мышления,а Миллтрейд постоянно подливает масло в огонь инновациями различными - как же мимо этого пройти?:wink2:
 
Сверху Снизу