• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 532

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Guerman, жизнь тебя ничему не учит. Акся-Вивара-Гамма-Милка и продолжает лоховодить. По тебе статья плачет за соучастие в мошенничестве.
При чем здесь Милл Трейд, у вас есть доказательства мошенничества ? Я думаю это только ваши домыслы.Сравнивать ДЦ с хайпами бессмысленно.
 
Последнее редактирование:

сергей скокленев

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
861
Реакции
232
Поинты
0.000
Сам факт нахождения Миллтрейда в списке мошенников ничего не значит и никак не влияет на его статус как дилингового центра,так как с ним соседствует давным-давно "аффелируемая структура" в лице MMCIS investments,которая с 2004 года выполняет свои обязательства пред клиентами,имея статус закрытого клуба.

Я вот лично вообще не понимаю зачем милка продолжает отзываться на этом форуме,написали бы что вследсвие таких то событий мы официально разрываем связь с mmgp.Фактов о мошенничестве об этом форуме тоже можно нарыть не мало.

добавлено через 18 минут
Говорят бездоказательно, на уровне догадок. Моё мнение, что связи никакой нет, логики в этом мало. Да и у ммсис сейчас всё в порядке. Снова выдумки сплошные.

Не совсем так в inwiqy по не понятным причинам исключили из портфеля MMCIS а милку вообще игнорируют хотя хайпы добавляют. Я думаю либо форум в зговоре с инвику,либо действительно эти проекты что то сильно темнят?
 
Последнее редактирование:

Firewall

Специалист
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
407
Реакции
621
Поинты
0.000
Guerman, жизнь тебя ничему не учит. Акся-Вивара-Гамма-Милка и продолжает лоховодить. По тебе статья плачет за соучастие в мошенничестве.
А как он тут лоховодит то? Тут даже подписи запрещены.. Реферальных ссылок же нет :unknown0:
Тут такой фокус не прокатит уже
 

сергей скокленев

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
861
Реакции
232
Поинты
0.000
А как он тут лоховодит то? Тут даже подписи запрещены.. Реферальных ссылок же нет :unknown0:
Тут такой фокус не прокатит уже

Что-то это место не сильно подходит для пиара премиумов?:t-1doh:
 

Firewall

Специалист
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
407
Реакции
621
Поинты
0.000
Что-то это место не сильно подходит для пиара премиумов?
Вы мою подпись вообще видели? Установлена в 2012 году и не менялась до сих пор, о каком пиаре идет речь?
Мне пиарить то нечего)) Я сам себе инвестор, никогда рефоводством не занимался и не собираюсь
 

сергей скокленев

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
861
Реакции
232
Поинты
0.000
Вы мою подпись вообще видели? Установлена в 2012 году и не менялась до сих пор, о каком пиаре идет речь?
Мне пиарить то нечего)) Я сам себе инвестор, никогда рефоводством не занимался и не собираюсь

О вы ещё и со стажем,интересно в каком направлении?:rolleyes::l-3thumbdown::i-yes:
 

Firewall

Специалист
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
407
Реакции
621
Поинты
0.000
О вы ещё и со стажем,интересно в каком направлении?
Мне кажется Вы не адекватны. Если интересует мой премиум-аккаунт, то получил я его в подарок, по назначению (много рекламных ссылок в подписи) я им (премиумом) не пользуюсь.
По поводу стажа- ну хз, не особо большой стаж, но в большинстве случаев в плюсе хорошем в хайпах, без рефов- "играю" на свои.
 

сергей скокленев

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
861
Реакции
232
Поинты
0.000

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
По тебе статья плачет за соучастие в мошенничестве.
Партнерские отношения с Миллтрейдом на нормативном уровне не запрещены. В указанных вами проектах я рефоводством не занимался.
 

oscar255

Новичок
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
162
Реакции
0
Поинты
0.000
Посмотрите внимательно п.7.1. Договора на сайте Миллтрейда - там речь идет о компаниях-партнерах,под которыми и следует понимать в расчетных операциях финпосредников.

т.е все должны предполагать названия фин-посредника. ООО "Пупкин" ООО "Кружева" и т.д. вы прям , как ребенок всему верите)))
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000

Ozzborn

Любитель
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
280
Реакции
169
Поинты
0.000
Думаю, что посредник может меняться в зависимости от ситуации. В этом ничего такого нет. Например, Пантеон недавно поменял посредника в расчетах по картам российских банков из-за того, что были жалобы на посредника. А вообще помимо ухода от налогов и всяческих укрываний смысл посредника еще и в том, чтобы у банков было меньше вопросов при поступлении денег. А то банки они такие, могут задавать неудобные вопросы касательно источника поступления денег. Это уже граничит с валютным контролем, а там мороки много
 

oscar255

Новичок
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
162
Реакции
0
Поинты
0.000
Думаю, что посредник может меняться в зависимости от ситуации. В этом ничего такого нет. Например, Пантеон недавно поменял посредника в расчетах по картам российских банков из-за того, что были жалобы на посредника. А вообще помимо ухода от налогов и всяческих укрываний смысл посредника еще и в том, чтобы у банков было меньше вопросов при поступлении денег. А то банки они такие, могут задавать неудобные вопросы касательно источника поступления денег. Это уже граничит с валютным контролем, а там мороки много

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОФИТ КОНСУЛ"
ОГРН: 1137746231545,
ИНН/КПП: 7725786000/772501001,
ОКПО: 17312991
р/с: 40702810800000038667
в ВТБ 24 (ЗАО) г. Москва
К/С 30101810100000000716
БИК 044525716
115093, г. Москва, Партийный пер., дом 1,
корп. 57, стр.3

Это заявленный фин-посредник Милки, по этому адресу нет данной фирмы это обычная фирма "помойка" телефон правда отвечает но он мобильный Тел. +7 (925) 748-85-79 на вопрос как вас найти ответ один, а что вы хотели))))

добавлено через 14 минут
на днях отпишусь вам, кто директор этого ОГОГО "ПРОФИТ КОНСУЛ" ))

добавлено через 31 минуту
а кто знает ИНН Милки? подскажите плиз...На сайте нет инфы(
 
Последнее редактирование:

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Здравствуйте!

Guerman, Вы совершенно правы, Mill Trade — это международная компания, мы ведем законную деятельность на валютном рынке и сотрудничаем с клиентами практически по всему миру.

VVT5, обратите внимание, Московская компания «Милл Трейд» предоставляет только информационно-консультационные и рекламные услуги дилинговому центру.

Да, действительно я официальный представитель дилингового центра Mill Trade на интернет ресурсах. Считаю что мое общение необходимо, так как отдельные пользователи искажают информацию о компании, и чтобы не вводить в заблуждение тех форумчан, которые в недостаточной степени ознакомлены с деятельностью дилингового центра, я разъясняю основные моменты, предоставляю достоверные официальные данные. Также, при возникновении каких-либо ситуаций, я стараюсь предоставлять необходимую консультацию и оказать возможную поддержку. Уверена, что мое общение полезно для тех, кто действительно заинтересован в сотрудничестве с Mill Trade.

Наш дилинговый центр полностью выполняет оговоренные перед клиентами обязательства. Напомню, что наша компания зарабатывает на спреде. Заработок инвесторов возможен благодаря ведущейся торговле управляющих трейдеров. Все подробности их торговли можно посмотреть на сайте, в том числе и стейтменты торговли за минувший отчетный период.

Наша компания пользуется услугами финансовых посредников при переводе платежей. Это делается для оптимизации данного процесса, подобную схему используют многие компании, и мы в том числе, ведь мы стараемся использовать то, что удобней. Мы делаем все возможное, чтобы сотрудничество с нами было максимально комфортным и прибыльным для всех клиентов. Те, кто уже сотрудничает с нами смогли убедиться в этом на собственном опыте. Благодарю всех клиентов за оказанное нам доверие, и с радостью хочу отметить что количество наших довольных клиентов постоянно увеличивается!
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
на днях отпишусь вам, кто директор этого ОГОГО "ПРОФИТ КОНСУЛ" ))
Полное наименование организации Общество с ограниченной ответственностью "Профит Консул"
Регион Москва
Адрес 115093, г Москва, пер Партийный, д 1, корп 57, стр 3
Генеральный Директор компании Константинов Денис Валерьевич
Контактные телефоны (926) 217-40-06

добавлено через 12 минут
У Profit-consul есть свой сайт,можете обратиться в техподдержку,задать вопросы ,которые вас интересуют.
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    10 KB · Просмотры: 80
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Сидишь круглыми сутками в ветках и завлекаешь красивыми речами буратин в лохоДЦ.
К Миллтрейду как угодно можно относиться,а я вижу то,что вижу - результаты спредовой программы более чем убедительны и красноречивы.Для меня Миллтрейд действительно перспективный дилинговый центр.
 

Сергей Г

МАСТЕР
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
1,849
Реакции
1,000
Поинты
0.000
Сверху Снизу