• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 540

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Так вроде бы еще только формируется европейское представительство Миллтрейда...

Мне интересно,когда сегодня появится старина Рубанок со своим коронным вопросом "Татьяна,на какой месяц планируете скам?":rolleyes:
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
видимо еще не заработали на сайт подразделения еще и европейского
Зачем делать сайт того, чего пока нет, вот как откроют представительство, тогда и сайт запустят.
 

oscar255

Новичок
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
162
Реакции
0
Поинты
0.000

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
oscar255, а что европейское брокерское право содержит императивные указания относительно обязательного наличия сайта еще не открывшегося представительства дилингового центра?
А.Р. Вообще,если в Лондоне есть офис у Миллтрейда,так,наверное там и будет - то-то Обсервер обрадуется такому соседству...:cool:
 

oscar255

Новичок
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
162
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000

oscar255

Новичок
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
162
Реакции
0
Поинты
0.000
oscar255, если нечего писать,так ничего и не пишите тогда - как появится европейское представительство Миллтрейда, так и руководство узнаем - к чему эти фантазии Веснухина?

Да это не фантазии. его и правда так звать!
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Да это не фантазии. его и правда так звать!
Ну тогда хотя бы ссылку выложите на приказ о назначении на руководящую должность еще не созданного подразделения Мельницы...
 

oscar255

Новичок
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
162
Реакции
0
Поинты
0.000

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Размер собственного капитала Компании Миллтрейд! кто знает?
Никто не знает и информация об известных аудируемых бенефициарах Миллтрейда отсутствует...как, впрочем, и других СНГ-брокерах.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Размер собственного капитала Компании Миллтрейд! кто знает?
Организаторы компании решили, что это не столь важно, поэтому информация по данному разделу отсутствует.

10 тыс руб, как обычно :)
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
10 тыс руб, как обычно
Какие люди...о причинах combac стоит только догадываться,верно?:wink0000:

Я все же думаю,что учредители Миллтрейда на создание дилингового центра потратили куда большую сумму, чем 10 тыс руб,которая всего в 2 раза превышает МРОТ в РФ.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Я все же думаю,что учредители Миллтрейда на создание дилингового центра потратили куда большую сумму, чем 10 тыс руб,которая всего в 2 раза превышает МРОТ в РФ.

А это пофигу, сколько учредителями на создание лоховозки потрачено, к собственному капиталу компании эти затраты отношения не имеют.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
А это пофигу, сколько учредителями на создание лоховозки потрачено, к собственному капиталу компании эти затраты отношения не имеют.
Так,я думаю,надо брать расходы в совокупности,которые потрачены и тратятся на развитие ДЦ,а уставный капитал ООО "Миллтрейд" - я даже не знаю,в какой правовой плоскости его рассматривать и какие оценки ему давать...:unknown0:
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Так,я думаю,надо брать расходы в совокупности,которые потрачены и тратятся на развитие ДЦ,а уставный капитал ООО "Миллтрейд" - я даже не знаю,в какой правовой плоскости его рассматривать и какие оценки ему давать...:unknown0:

Можете рассмотреть его как единственную достоверно известную цифирь собственного капитала этого финансового пузыря.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Можете рассмотреть его как единственную достоверно известную цифирь собственного капитала этого финансового пузыря.
Можно и под таким углом зрения(особенно для форумной прокуратуры) -я,кстати,ни у одного брокера не видел развернутого аудиторского заключения за календарный год. Порочная практика, что тут скажешь,надо исправляться - может Миллтрейд будет первой ласточкой в области аудиторских проверок дилинговых центров,результаты которых можно в паблике будет лицезреть...???
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Можно и под таким углом зрения(особенно для форумной прокуратуры) -я,кстати,ни у одного брокера не видел развернутого аудиторского заключения за календарный год. Порочная практика, что тут скажешь,надо исправляться - может Миллтрейд будет первой ласточкой в области аудиторских проверок дилинговых центров,результаты которых можно в паблике будет лицезреть...???

Да-да, вот прям завтра и станет. :crackup:
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Да-да, вот прям завтра и станет.
Опять утрируете...мы тут от одного СНГ-брокера сводный аудиторский отчет ждем,но обещанного,как говорится...меня бы на данном этапе public-мониторинги по "Золотая 7" устроили,какое-никакое доказательство трейдинга в реальном времени...Кстати,как вам стейтменты торговой статистики за ноябрь,ничего подозрительного в них не нашли?
 
Сверху Снизу