• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 541

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Опять утрируете...мы тут от одного СНГ-брокера сводный аудиторский отчет ждем,но обещанного,как говорится...меня бы на данном этапе public-мониторинги по "Золотая 7" устроили,какое-никакое доказательство трейдинга в реальном времени...Кстати,как вам стейтменты торговой статистики за ноябрь,ничего подозрительного в них не нашли?

Как не нашел, нашел конечно :)
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
С интересом ждем,что там по стейтементам Милки,относительно которых я дал столь точный прогноз по доходности за ноябрь...:)

А оно вам зачем? Вы ж свято верите в дыц-дыц-дыц... :)
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Вы ж свято верите в дыц-дыц-дыц...
Не то чтобы свято верю,просто чем подделывать эти стейтменты,проще торговать реально,а уж учитывая тот факт,что счетов в количестве 7 штук,то как-то все это затруднительно и обременительно...:AN:
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Не то чтобы свято верю,просто чем подделывать эти стейтменты,проще торговать реально,а уж учитывая тот факт,что счетов в количестве 7 штук,то как-то все это затруднительно и обременительно...:AN:

Ну так идите и наторгуйте, если проще. Процентовку вы знаете, прошедший срок жизни лоховозки тоже. Такшта - в путь. Как ваша карьера в Мылке сложилась, кстате, можно поздравить вас с должностью штатного худож... тьху, трейдыра? :)
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Как ваша карьера в Мылке сложилась, кстате, можно поздравить вас с должностью штатного худож... тьху, трейдыра?
Сам я в данном ДЦ не торгую,врать не буду, а вот успехи работы по спредовой программе очень впечатляющие - трейдеров много работает и,как я понял, они не спешат покидать Мельницу.:AG:
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Сегодня ,кстати Андрей Сапунов,поставляющий аналитические прогнозы штатным трейдерам компании проводит вебинар:

TRADING STARS 2013 - это первая всероссийская online конференция, в которой
примут участие лучшие из лучших в мире трейдинга!

Сегодня, 17 декабря в 20:00 по Мск, состоится вебинар Андрея Сапунова
на тему «Взгляд на предновогодний рынок».

У меня есть вход на эту online конференцию,послушаю сегодня,начало в 20 часов.
 
Последнее редактирование:

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Guerman, более детальной информации по данному вопросу мы не предоставляем. Следите, пожалуйста, за новостями компании, мы всегда информируем клиентов о важных событиях в жизни дилингового центра.
oscar255, в настоящий момент европейское подразделение Mill Trade находится в стадии формирования.
Промежуточной информации по данному вопросу мы не предоставляем.
Термит, наша компания является дилинговым центром. Мы предлагаем выгодные условия сотрудничества разным категориям клиентов и обеспечиваем качественное обслуживание, выполняя все оговоренные условия.
Что касается вопроса о сотрудничестве с компанией в качестве управляющего трейдера, то такая возможность действительно предоставляется всем желающим. Если Вы уверены, что Вашего опыта и навыков достаточно для управления средствами инвесторов, то Вы можете заполнить и подать анкету на нашем официальном сайте. Она будет рассмотрена и, если показатели претендента действительно окажутся отвечающими требованиям, то с ним свяжутся дополнительно для обсуждения дальнейших деталей сотрудничества.
Mill Trade активно развивается и совершенствует свой сервис, чтобы работа с нами была максимально комфортной для клиентов!
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Не то чтобы свято верю,просто чем подделывать эти стейтменты,проще торговать реально,а уж учитывая тот факт,что счетов в количестве 7 штук,то как-то все это затруднительно и обременительно...:AN:
Вы что действительно считаете, что реально прибыльно торговать легче, чем подделать стейты?
 

Буран Дед

Новичок
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Вы что действительно считаете, что реально прибыльно торговать легче, чем подделать стейты?
Вот даже не знаю как этот пост прокомментировать - по мне действительно лучше торговать самому,чем подделывать результаты торговых операций,хотя чисто технически...если даже мониторинг myfxbook можно подделать, то что говорить о стейтментах при условии что брокер имеет доступ к серверной части платформы МТ4...Это мое видение проблемы диагностики трейдинга в любом ДЦ на предмет подлинности,только и всего,поскольку я сам такими вещами никогда не озадачивался...
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот даже не знаю как этот пост прокомментировать - по мне действительно лучше торговать самому,чем подделывать результаты торговых операций,хотя чисто технически...если даже мониторинг myfxbook можно подделать, то что говорить о стейтментах при условии что брокер имеет доступ к серверной части платформы МТ4...Это мое видение проблемы диагностики трейдинга в любом ДЦ на предмет подлинности,только и всего,поскольку я сам такими вещами никогда не озадачивался...

Что заюлили, Гуерман, вы же только что говорили, что торговать реально проще, чем подделывать. Если бы в ваших словах была хоть капля правды, то никто бы подделками и не занимался, верно? :)
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Хайпить проще всего !

Не знаю, где вы тут хайп увидели, но отдаю должное вашей фантазии) Компания уже давно реализовалась и действует как ДЦ, позволяя трейдерам зарабатывать на комиссиях с торговых операций. Ну и плюс еще инвест проекты, как связующее звено.
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Вот даже не знаю как этот пост прокомментировать - по мне действительно лучше торговать самому,чем подделывать результаты торговых операций,хотя чисто технически...если даже мониторинг myfxbook можно подделать, то что говорить о стейтментах при условии что брокер имеет доступ к серверной части платформы МТ4...Это мое видение проблемы диагностики трейдинга в любом ДЦ на предмет подлинности,только и всего,поскольку я сам такими вещами никогда не озадачивался...
Тогда разделяйте "торговать самому" и "успешно торговать стабильно с результатом от 7% в месяц". И уж поверьте мне, знающему человеку подделать стейт ничего не стоит. Большая "дыра" Бука в том, что центовые счета там выглядят как долларовые. Я для себя нашёл простой выход в этом параметре: мониторить рублёвый счёт, т.к. "копеечных" счетов пока не существует.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Что заюлили, Гуерман, вы же только что говорили, что торговать реально проще, чем подделывать. Если бы в ваших словах была хоть капля правды, то никто бы подделками и не занимался, верно?
Нисколько не юлил,поскольку до конца верил,что мониторинг на myfxbook нельзя подделать,в то время как события последних месяцев показали,что это не так,поэтому и излагаю просьбу об одновременном подключении двух мониторов - myfxbook&onix,а также о создании схемы ИДУ в Мельнице с предоставлением доступа к торговому терминалу,разве не так?
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Нисколько не юлил,поскольку до конца верил,что мониторинг на myfxbook нельзя подделать,в то время как события последних месяцев показали,что это не так,поэтому и излагаю просьбу об одновременном подключении двух мониторов - myfxbook&onix,а также о создании схемы ИДУ в Мельнице с предоставлением доступа к торговому терминалу,разве не так?

И как из этой ахинеи следует подтверждение вашего тезиса о том, что "торговать реально проще, чем подделывать", м? Хватит юлить. :)
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
И как из этой ахинеи следует подтверждение вашего тезиса о том, что "торговать реально проще, чем подделывать", м? Хватит юлить.
Маэстро,есть люди,которые занимаются исключительно трейдингом, а не организацией и проведением расследований о подделке результатов торговой статистики. Кстати,не поленитесь и найдите мое сообщение в данной ветке,где я говорил,что подлинность/подделка стейтментов "Золотая 7" идет в соотношении 50 на 50. Я и теперь говорю неправду?:eek:
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Маэстро,есть люди,которые занимаются исключительно трейдингом, а не организацией и проведением расследований о подделке результатов торговой статистики...

Наверное поэтому уважаемый г-н cell также отверг ваш фуфлыжный тезис? :)
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Наверное поэтому уважаемый г-н cell также отверг ваш фуфлыжный тезис?
А в чем он фуфлыжной-то? Возможность подделки стейтментов я никогда не отрицал,а сотрудничество с Милкой - это вопрос доверия и только. Если вы не доверяете этому ДЦ,полагая,что торговая статистика поддельная,так просто проходите мимо и все...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу