• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 544

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Просто приятный факт,что показывая примеры на различных торговых парах, Сапунов пользуется терминалом МТ4, компании Милл Трейд, с которой он сотрудничает.
Факт действительно приятный,а про платформу cTrader Сапунов ничего не рассказывал? Я с ней знаком сугубо на теоретическом уровне,хотелось бы практический обзор узреть от финконсультанта Миллтрейда.
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Факт действительно приятный,а про платформу cTrader Сапунов ничего не рассказывал? Я с ней знаком сугубо на теоретическом уровне,хотелось бы практический обзор узреть от финконсультанта Миллтрейда.
Нет ,дело в том,что тема вебинара не касалась специально компании Милл Трейд, я уже писал выше -это "обзор рынка перед Новым годом", где он рассказывал по разным активам свое видение движения цен.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Нет ,дело в том,что тема вебинара не касалась специально компании Милл Трейд, я уже писал выше -это "обзор рынка перед Новым годом", где он рассказывал по разным активам свое видение движения цен.
Понял,спасибо,остается тогда только ждать когда кто-нибудь из трейдеров оттестирует торговую платформу cTrader и отпишется о результатах. Кстати,на сайте Миллтрейда недавно был,так Понизовский предлагает индивидуальное инвестирование в рамках "Золотая 7" - то есть инвестор может вкладываться в конкретный счет,входящий в данную схему и либо получить весь профит по нему одному или,словить ..минус...по результатам отчетного периода...
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Здравствуйте!

Рубанок, наша компания активно развивается и количество наших клиентов, довольных предоставляемым обслуживанием, постоянно увеличивается. Мы нацелены на долгую и продуктивную работу.

Amigow, наша компания работает в штатном режиме, мы предлагаем выгодные варианты сотрудничества. Если у Вас есть вопросы о деятельности дилингового центра, я обязательно отвечу. Будем рады видеть Вас среди клиентов нашего дилингового центра!

С расписанием работы отдела клиентских платежей в праздничные дни Вы можете ознакомиться на сайте компании, в разделе новостей. Мы всегда своевременно информируем своих клиентов обо всех предстоящих изменениях в расписании работы. Следите, пожалуйста, за новостями и будьте в курсе событий компании.

Касательно досрочного вывода средств, действительно, если клиент выводит депозит ранее чем через 15 дней после внесения на свой лицевой счёт, то взимается комиссия в размере 5% за досрочный вывод средств. Отмечу, что на прибыль данное ограничение не распространяется.

сергей скокленев, все условия работы платежных систем описаны на сайте компании. Платежные системы работают корректно, согласно описанным условиям.

Хочу в очередной раз акцентировать внимание, что высказывания отдельных пользователей данного форума не оказывают влияние на деятельность нашего дилингового центра.

Что касается управляющих трейдеров наших инвестиционных программ, то они работают в штатном режиме, учитывая график работы валютного рынка в праздничные дни.

Guerman, если у Вас возникли вопросы касательно новой торговой платформы, Вы можете уточнить их у специалистов технического департамента компании, Вам предоставят необходимую консультацию.

Наша компания продолжает активно совершенствовать свой сервис и мы прилагаем максимум усилий для того, чтобы возможности наших клиентов становились ещё шире, а сотрудничество было ещё комфортней!
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Почему в милке такое маленькое плечо кредитное,у меня советники не хотят работать?
На стандарте плечо до 1:200, куда еще больше, нужно 1:1000 что ли? И, чтобы не оффтопить, торговые условия лучше обсуждать в соответствующей теме MMGP.COM/showthread.php?t=186501
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Почему в милке такое маленькое плечо кредитное,у меня советники не хотят работать?

Плечо стандартное, не хуже чем у других, понять могу конечно - со 100$ депозита никакой маржи не хватит для открытия сделок. Как решение проблемы -увеличьте сумму депозита, хотя бы до 500-1000$, и настройте советник с минимальными параметрами риска.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Интересно,а доходность по инвестиционным программам за январь месяц с учетом праздников как будет начисляться?
Я думаю, что так же как и за другие месяцы, не вижу разницы. Разве что доходность за декабрь и январь может быть ниже обычного, т.к. движения цен на рынке в этот период будет минимальным. Имхо.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Я думаю, что так же как и за другие месяцы, не вижу разницы. Разве что доходность за декабрь и январь может быть ниже обычного, т.к. движения цен на рынке в этот период будет минимальным.
Согласен.А Татьяна ответит,что начисление процентов доходности по инвестиционным программам будет осуществляться согласно графику работы финансового рынка.:wink2:
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
сергей скокленев, мы предлагаем выгодные торговые условия, максимальный размер кредитного плеча может составлять 1:200. Также клиент может использовать бонусные средства, которые позволяют открывать сделки более крупным объёмом. С более детальной информацией можно ознакомиться на нашем официальном сайте.
Guerman, начисления по инвестиционным программам будут происходить согласно регламента. Обо всех изменениях в графике работы компании мы своевременно информируем клиентов, поэтому следите, пожалуйста, за новостями дилингового центра.
Если возникнут какие-либо дополнительные вопросы, буду рада на них ответить.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Татьяна на какой месяц намечен СКАМ проекта?
Старина,ну правда,сколько можно-то уже?:wacko: Смысл-то какой Миллтрейду закрываться,он же на комиссиях зарабатывает от сделок, чем больше сделкооборот,тем и прибыль больше...
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Рубанок, Мастер афоризмов.Издалека видно глобально мыслящего человека.
Это ежедневный "пост-мозоль", ориентированный на клиентов Миллтрейда со слабой психикой.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Татьяна на какой месяц намечен СКАМ проекта?
Скам намечен на 7 декабря 2013 года, он уже прошел, ты плохо следишь за веткой, поезд ушел, прекрати попугайничать каждый день одно и тоже. Надоел, чесслово.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Рубанок, наш дилинговый центр нацелен на долгую и продуктивную деятельность. :) Мы продолжаем работу в штатном режиме и активно развиваемся.
Количество наших клиентов постоянно увеличивается. Мы прилагаем максимум усилий для обеспечения качественного обслуживания!
 
Сверху Снизу