• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 56

erlid

Профессионал
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1,368
Реакции
1,490
Поинты
0.000
я одного не пойму что вы хотите услышать? Вас устроит только один ответ "Да мы работаем через подставных, чтоб проще было концы в воду в случае чего". Но такого ответа не будет, будь то так или нет.


Согласен. По всей видимости это не плохо сделанный хайп проект (я конечно не утверждаю... но всё же), ответов особо никто не добьется.

В той же гамме таких вопросов больше не задают, т.к. устали ))) если этот проект проживет хотя бы годик (ну должен по моему), тогда и тут перестанут задавать подобные вопросы.
 

Влаадимир

Профессионал
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
827
Реакции
1,051
Поинты
0.000

Игорь102

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
347
Реакции
296
Поинты
0.000
Согласен. По всей видимости это не плохо сделанный хайп проект (я конечно не утверждаю... но всё же), ответов особо никто не добьется.

В той же гамме таких вопросов больше не задают, т.к. устали ))) если этот проект проживет хотя бы годик (ну должен по моему), тогда и тут перестанут задавать подобные вопросы.

Вопрос вообще то был задан конкретный: почему деньги идут через посредников? Ранее был ответ: для удобства клиентов и компании! Вот и хочу узнать в чем удобство?! Конкретно и без размытых границ! Та же Гамма от себя отправляет.. Лично мне Мельница нравиться, но для серьезного инвестирования хотелось бы узнать побольше информации, только и всего
 

Влаадимир

Профессионал
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
827
Реакции
1,051
Поинты
0.000
Уважаемая Татьяна Афанасьева, объясните еще раз пожалуйста в чем Вы видите удобство и надежность в использовании посредников при проведении платежей ? Я думаю что для большинства инвесторов "надежность" была бы больше, если бы деньги переводили напрямую в Вашу компанию! Услуги посредника ведь тоже надо оплачивать? И доверия было бы больше! Не хочу ничего сказать плохого о Вашей компании, но может быть Ваше руководство рассмотрит данный вопрос? Доверие возрастет в разы ,как и инвестиции, в первую очередь это выгодно Вам, если Вы планируете развиваться на данном рынке?! Хотелось бы услышать конкретный ответ, а не размытые фразы! С уважением Игорь
Игорь, вы странный товарищ. Как может компания принимать средства на свои счета, если она:
1) работает в стране, где легальное ДУ при торговле на Форексе запрещено
2) зарегистрирована далеко за океаном и не имеет юридической регистрации в России
3) не имеет брокерской лицензии, по крайней мере действующей на территории РФ и украины.
и еще 10 причин.

добавлено через 3 минуты
Та же Гамма от себя отправляет..
Справедливости ради, надо отметить, что это чуть ли не единственный пример. Девлани, вот тоже от себя переводила. А на счет реальной торговли и доказательств, пока тут не будет такой услуги, как в ММСИС - прямое ДУ, когда ты можешь общаться с трейдером и видеть ежедневно торговлю на своем торговом счету в реальном времени, все аргументы со стороны Мельницы и с другой стороны тоже - пустые слова. ИМХО
 
Последнее редактирование:

Игорь102

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
347
Реакции
296
Поинты
0.000
Игорь, вы странный товарищ. Как может компания принимать средства на свои счета, если она:
1) работает в стране, где легальное ДУ при торговле на Форексе запрещено
2) зарегистрирована далеко за океаном и не имеет юридической регистрации в России
3) не имеет брокерской лицензии, по крайней мере действующей на территории РФ и украины.
и еще 10 причин.

добавлено через 3 минуты

Справедливости ради, надо отметить, что это чуть ли не единственный пример. Девлани, вот тоже от себя переводила. А на счет реальной торговли и доказательств, пока тут не будет такой услуги, как в ММСИС - прямое ДУ, когда ты можешь общаться с трейдером и видеть ежедневно торговлю на своем торговом счету в реальном времени, все аргументы со стороны Мельницы и с другой стороны тоже - пустые слова. ИМХО
Владимир, ничего странного в своем вопросе я не вижу. Я же не прошу доказать что это не хайп? Я уже имею вклад в данном проекте, более того , он мне нравиться, просто я пытаюсь получить как можно больше информации)). Согласитесь, если человек инвестирует, он по возможности , хочет знать как можно больше имформации о том, где вращаются его деньги?! По моему это нормально. К слову, манера общения Татьяны Афанасьевой, в отличие от других, меня вообще не напрягает. А по Вашему посту, получается, если хайп, то надо или вкладываться или просто пройти мимо? Тем более Мельница себя позиционирует как ДУ.И для чего вообще нужен форум , если вопросы здесь не уместны?) В тех проектах, где мне не интересно, я не пишу посты. С уважением Игорь
 
Последнее редактирование:

Влаадимир

Профессионал
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
827
Реакции
1,051
Поинты
0.000
Владимир, ничего странного в своем вопросе я не вижу
Я совершенно не хотел вас задеть. Просто я увидел вопрос, на который не может быть правдивого ответа и будут обычные отмазки. ИМХО
 

Игорь102

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
347
Реакции
296
Поинты
0.000
Я совершенно не хотел вас задеть. Просто я увидел вопрос, на который не может быть правдивого ответа и будут обычные отмазки. ИМХО

Вы совершенно меня не задели. Я рад что мы друг друга поняли) Удачи и профита! Просто я и пытаюсь вместо отмазок получить более- менее адекватный ответ)
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
А это ветка ММСИС, чтобы постить вклады туда?


Зачем декларировать в ветке MillTrade, что вложил огромную сумму в ММСИС. Пусть постит в теме ММСИС, обязательно со скрином. А иначе балабольство получается.



2) зарегистрирована далеко за океаном и не имеет юридической регистрации в России
А для чего тогда у них открыто юр. лицо еще и на территории России? Для вида?
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Astroprofessional, я стараюсь давать только компетентные ответы на вопросы форумчан. Довольно часто вопросы повторяются, поэтому и я тоже вынуждена повторять одну и ту же информацию. Ведь я не могу оставлять без внимания просьбы пользователей ответить на тот или иной вопрос.
Игорь102, всю информацию, касающуюся денежных переводов и посредников, услугами которых мы пользуемся, Вам лучше уточнить у специалистов службы клиентских платежей компании. Они предоставят по этому вопросу более детальный ответ.
Евгений Грабовец, ООО «Милл Трейд» это юридическое лицо, предоставляющее информационно-консультационные услуги.
Мы рады всем своим новым клиентам и, возможно, учитывая наш не очень длительный стаж работы на валютном рынке, действительно есть моменты, которые нуждаются в доработке. Мы прилагаем все усилия для того, чтобы улучшить обслуживание в компании и усовершенствовать имеющийся функционал.
Также хочется поблагодарить всех клиентов дилингового центра и пользователей данного форума в частности, за Ваши замечания и пожелания. Мы обязательно примем их во внимание в своей дальнейшей деятельности по развитию компании. Всегда рады сотрудничеству и готовы к конструктивному диалогу!
 

gwildor

Любитель
Регистрация
14.04.2013
Сообщения
295
Реакции
267
Поинты
0.000
ООО «Милл Трейд» это юридическое лицо, предоставляющее информационно-консультационные услуги

Татьяна Афанасьева, а не планируется вклады в Mill-Invest оформлять как договор займа? Вы ведь все равно гарантируете твердый процент прибыли, а инвесторам было бы гораздо спокойнее с такой бумажкой.
А то оферта, да еще на предоставление информационно-консультационных услуг, ну вообще ничего не дает.
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Продолжаю перераспределение портфеля, выводя (не реинвестируя) прибыль из других проектов:


 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    96.4 KB · Просмотры: 1,475
  • 2.jpg
    2.jpg
    43.5 KB · Просмотры: 1,403

a1ek8andr

Любитель
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
140
Реакции
86
Поинты
0.000
А можно здесь вкладывать через киви, а выводить на карту Visa?
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Уважаемый, gwildor! Мы работаем согласно положениям Договора, заключаемого с клиентами, который имеет полную юридическую силу, как и аналог с мокрой печатью. Вся информация на сайте является также частью Договора, поскольку мы, как я уже говорила, являемся интернет-компанией. Вы можете быть уверены в надёжности предоставляемых нами услуг. Мы стараемся предоставлять сервис высокого уровня, ценим своих клиентов и нацелены на долгосрочное плодотворное развитие в дальнейшем!
Neva2012, благодарим за сотрудничество! Успехов Вам в дальнейшей работе с нами!
A1ek8andr, обратите внимание, что наша компания оставляет за собой право осуществлять вывод средств на ту платёжную систему, через которую был осуществлён и их ввод. Вы всегда можете обратиться в финансовый департамент компании для того, чтобы Ваш вопрос рассмотрели в индивидуальном порядке. Наши специалисты предоставят квалифицированные ответы на все интересующие вопросы. Рады сотрудничеству с Вами, если возникнут какие-либо вопросы, буду рада ответить!
 

a1ek8andr

Любитель
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
140
Реакции
86
Поинты
0.000
добавлено через 2 минуты
[ A1ek8andr, обратите внимание, что наша компания оставляет за собой право осуществлять вывод средств на ту платёжную систему, через которую был осуществлён и их ввод. Вы всегда можете обратиться в финансовый департамент компании для того, чтобы Ваш вопрос рассмотрели в индивидуальном порядке. Наши специалисты предоставят квалифицированные ответы на все интересующие вопросы. Рады сотрудничеству с Вами, если возникнут какие-либо вопросы, буду рада ответить![/QUOTE]

Я сейчас введу с киви. а потом буду постоянно вводить с карты. Куда мне будет делаться вывод?
 
Последнее редактирование:

gwildor

Любитель
Регистрация
14.04.2013
Сообщения
295
Реакции
267
Поинты
0.000
Мы работаем согласно положениям Договора, заключаемого с клиентами, который имеет полную юридическую силу, как и аналог с мокрой печатью. Вся информация на сайте является также частью Договора, поскольку мы, как я уже говорила, являемся интернет-компанией.
Информация с сайта в любой момент может поменяться или исчезнуть.
Впрочем, речь не о мокрой печати (не только о ней).
Ваш договор на предоставление ИНФОРМАЦИОННО-КОНСУЛЬТАЦИОННЫХ УСЛУГ, а не на доверительное управление, инвестиции и т.п.
Там вообще нет ничего об этом.
Т.е., по такому договору вы обязаны вернуть клиенту не $3000+"гарантированную" прибыль 7% в месяц, а "информационно-аналитические материалы, и консультации". Имхо - это большая разница.
Такой договор подходит для самостоятельной торговли, но для инвестиционных программ (по крайней мере для Mill-Invest) логичнее выглядел бы именно договор займа.
 

Smuki

Любитель
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
201
Реакции
142
Поинты
0.000
Татьяна, напомните, пожалуйста, у вас по 7-ым числам каждого месяца становится известен результат инвестирования?
 
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
194
Реакции
89
Поинты
0.000
Такой договор подходит для самостоятельной торговли, но для инвестиционных программ (по крайней мере для Mill-Invest) логичнее выглядел бы именно договор займа.
Соглашусь....поэтому пока не будет юридически грамотно оформлено.....не инвестирую!
 

ZEBR

Любитель
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
104
Реакции
129
Поинты
0.000
Информация с сайта в любой момент может поменяться или исчезнуть.
Впрочем, речь не о мокрой печати (не только о ней).
Ваш договор на предоставление ИНФОРМАЦИОННО-КОНСУЛЬТАЦИОННЫХ УСЛУГ, а не на доверительное управление, инвестиции и т.п.
Там вообще нет ничего об этом.
Т.е., по такому договору вы обязаны вернуть клиенту не $3000+"гарантированную" прибыль 7% в месяц, а "информационно-аналитические материалы, и консультации". Имхо - это большая разница.
Такой договор подходит для самостоятельной торговли, но для инвестиционных программ (по крайней мере для Mill-Invest) логичнее выглядел бы именно договор займа.

Попросил техподдержку дать комментарий по этому поводу. Ответили следующее:
"Анастасия Полякова: При регистрации Вы принимаете Договор публичной оферты. При инвестировании средств дополнительные договора не заключаются. В настоящем Соглашении описаны условия, согласно которым Компания предоставляет Клиентам доступ к своему веб-сайту и оказывает им свои услуги. Информация, представленная на сайте Компании, является частью Договора, в том числе и условия инвестиционных программ "Золотая 7" и "Mill-invest". Также, обращаем Ваше внимание, одним из главных приоритетов работы «Mill Trade» является обеспечение безопасности и сохранности Ваших средств и персональных данных."
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
а1ek8andr, как я уж сказала, компания оставляет за собой право осуществлять вывод средств на ту платёжную систему, с которой клиент делал перевод на свой лицевой счёт в дилинговом центре. Для рассмотрения Вашего вопроса в индивидуальном порядке обратитесь, пожалуйста, к специалистам службы клиентских платежей. Они предоставят Вам всю необходимую информацию по поводу дальнейших действий.
gwildor, хочу акцентировать Ваше внимание на том, что мы — интернет-компания и все отношения между Клиентом и Компанией Mill Trade регламентируются Договором и другими условиями, размещёнными на нашем официальном сайте. Вы можете быть уверены в надежности предоставляемых нами услуг. Мы ценим своих клиентов и стараемся сделать всё для того, чтобы сотрудничество с нами было прибыльным, выгодным и комфортным.
Smuki, да, согласно заявленным в программах доверительного управления условиям, прибыль начисляется инвесторам до 7 числа каждого месяца, следующего за отчётным. Следите, пожалуйста, за новостями на сайте компании. Желаем высокой прибыли и успешной работы с нами в дальнейшем!
 

ZEBR

Любитель
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
104
Реакции
129
Поинты
0.000
прибыль за июнь пообещали отразить на сайте сегодня :)
 
Сверху Снизу