• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 55

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Присматривался к проекту три месяца и в июне (по результатам работы в мае) планировал войти . Но увидев 6% вложил 25000$ в TOP20 . Так что можети у них процент за приход клиента попросить. Чтобы люди серьезно вливались нужны более приемлимые проценты. По другой программе 7% тоже слабовато. С уважением , ни хотел ни кого обидеть.

MMCIS с его TOP20 находится в другой ветке. Здесь только дочерняя компашка. Кто Вас, новичков сюда направляет?
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Добрый день, Sascha888!
В данной теме обсуждаются вопросы, касательно работы нашего дилингового центра. Если у Вас имеются таковые, я с удовольствием на них отвечу.
Относительно наших инвестиционных программ отмечу, что все возможные риски в них сведены к минимуму, благодаря схеме диверсификации клиентских средств и опыту управляющих трейдеров. Если в частности говорить об услуге «Mill-invest», то здесь все риски на себя берёт компания, благодаря наличию страхового фонда. Поэтому у инвесторов появляется возможность получать стабильную ежемесячную прибыль в размере 7%. Это уникальное предложение на FOREX, которого до нас никто не делал.
Мы предлагаем прибыльные инвестиционные программы и многие уже смогли убедиться в этом на личном опыте.
Евгений Грабовец, наша компания является абсолютно независимой и не относится ни к одной другой. Мы использовали опыт своих предшественников и некоторые их наработки, но наш дилинговый центр самостоятельный проект, который динамически развивается и предоставляет на сегодняшний день одни из самых выгодных условий сотрудничества.
В случае возникновения вопросов, буду рада на них ответить!
 

Агдам

Специалист
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
418
Реакции
926
Поинты
0.000
использование услуг финансовых посредников при проведении платежей — это достаточно распространённая схема на сегодняшний день. Это делается исключительно для оптимизации процесса и делает сервис в нашей компании более удобным.

Татьяна, будем откровенны, все эти посредники, или проще - прокладки, служат одной цели - запутать следы, скрыть истинных получателей на случай проверок и делается все это вовсе не для для удобства клиентов, а чтоб вам было проще отмазаться, если не дай бог над вами начнут сгущаться тучи.
Только не надо говорить, что я не прав и цели при использовании посредников у вас иные, я ничего не имею против вашего проекта, но все это сказал только справедливости для.

добавлено через 4 минуты
Но увидев 6% вложил 25000$ в TOP20 .

По другой программе 7% тоже слабовато.
Товарищ, вы в своем уме? если бы мне предоставили гарантии, что я буду получать такие проценты, я бы через неделю вложил несколько миллионов, но в этой сфере гарантий не бывает, поэтому диверсификация и еще раз диверсификация.
 
Последнее редактирование:

andd7272

Специалист
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
450
Реакции
250
Поинты
0.000
По ходу проект будет конкурировать(а может и лидировать) серьезно с гаммой и ММСИС ! поддерживаю диверсификацию, и именно программу "милинвест"
 

Вложения

  • МИЛТРЕЙД.jpg
    МИЛТРЕЙД.jpg
    31.2 KB · Просмотры: 160

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Уважаемый, Агдам, мы используем в своей работе успешный опыт предшественников и делается это в первую очередь именно для удобства сотрудничества клиентов с компанией. Наш дилинговый центр предоставляет качественный сервис и ведёт прозрачную политику работы с клиентами. В этом убедились уже многие из тех, кто остановил свой выбор на нашей компании. Если у Вас есть какие-либо вопросы, то Вы можете задать их мне — я всегда готова ответить!
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Но увидев 6% вложил 25000$ в TOP20 .

Скрины в студию. Без них Ваши заявления - детский лепет.


мы используем в своей работе успешный опыт предшественников

Напомните пожалуйста кто Ваши предшественники, а то я как то упустил этот момент.
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Евгений, создатели нашего дилингового центра использовали опыт и наработки других компаний данного сектора, поскольку поставили перед собой задачу создать компанию нового уровня, учитывающую интересы клиентов разных категорий. Также хочу обратиться с убедительной просьбой в данной теме обсуждать деятельность именно нашей компании, если у Вас есть вопросы, то я готова на них ответить.
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Присматривался к проекту три месяца и в июне (по результатам работы в мае) планировал войти . Но увидев 6% вложил 25000$ в TOP20 . Так что можети у них процент за приход клиента попросить. Чтобы люди серьезно вливались нужны более приемлимые проценты. По другой программе 7% тоже слабовато. С уважением , ни хотел ни кого обидеть.

А где у вас гарантия, что там всегда будет от 8 до 12%??? Лично я в этом не уверен, хотя тоже туда инвестирую.

добавлено через 2 минуты
Евгений Грабовец, наша компания является абсолютно независимой и не относится ни к одной другой.

А Монголия является самой независимой страной в мире, т.к от неё ничего не зависит. Здесь не тот контингент который верит в сказки.:)

добавлено через 8 минут
Татьяна, будем откровенны, все эти посредники, или проще - прокладки, служат одной цели - запутать следы, скрыть истинных получателей на случай проверок и делается все это вовсе не для для удобства клиентов, а чтоб вам было проще отмазаться, если не дай бог над вами начнут сгущаться тучи.

В ответ пошло сплошное высокопарное бла-бла-бла. Посредников, дропов и прочую лабуду используют с единственной целью, - замести следы. Может случиться так, что инвесторы никогда не докажут что переводили деньги именно Мельнице. А эти посредники растворятся. Если Мил Трейд юридическое лицо, то ему ничто не мешает принимать платежи на свои реквизиты с чёткой формулировкой под платежом. Кстати, а под каким соусом производятся платежи этим посредникам? За какие услуги? Неужто за ДУ на форексе?

добавлено через 9 минут
ЗЫ: Пока я писал, бот быстро слинял с темы.:crackup:
 
Последнее редактирование:

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Astroprofessional, деньги, которые Вы переводите в наш дилинговый центр , поступают на Ваш лицевой счёт в Компании. Обратите внимание, что Договор, который Вы заключаете с нашим дилинговым центром, имеет полную юридическую силу, как аналог с мокрой печатью. Вы можете быть уверенны в сохранности своих средств! Что касается использование услуг посредников при проведении платежей, хочу еще раз акцентировать внимание на том, что это делается в первую очередь для удобства и надёжности работы клиентов с нашим дилинговым центром.
Мы предоставляем качественные услуги и в этом уже успели убедиться многие из тех, кто стал нашим клиентом.
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Плановое пополнение проекта:
(вывод прибыли их других проектов и перераспределение портфеля)

 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    95.5 KB · Просмотры: 281
  • 2.jpg
    2.jpg
    44.4 KB · Просмотры: 275

Игорь102

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
347
Реакции
296
Поинты
0.000
Astroprofessional, деньги, которые Вы переводите в наш дилинговый центр , поступают на Ваш лицевой счёт в Компании. Обратите внимание, что Договор, который Вы заключаете с нашим дилинговым центром, имеет полную юридическую силу, как аналог с мокрой печатью. Вы можете быть уверенны в сохранности своих средств! Что касается использование услуг посредников при проведении платежей, хочу еще раз акцентировать внимание на том, что это делается в первую очередь для удобства и надёжности работы клиентов с нашим дилинговым центром.
Мы предоставляем качественные услуги и в этом уже успели убедиться многие из тех, кто стал нашим клиентом.

Уважаемая Татьяна Афанасьева, объясните еще раз пожалуйста в чем Вы видите удобство и надежность в использовании посредников при проведении платежей ? Я думаю что для большинства инвесторов "надежность" была бы больше, если бы деньги переводили напрямую в Вашу компанию! Услуги посредника ведь тоже надо оплачивать? И доверия было бы больше! Не хочу ничего сказать плохого о Вашей компании, но может быть Ваше руководство рассмотрит данный вопрос? Доверие возрастет в разы ,как и инвестиции, в первую очередь это выгодно Вам, если Вы планируете развиваться на данном рынке?! Хотелось бы услышать конкретный ответ, а не размытые фразы! С уважением Игорь
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Что касается использование услуг посредников при проведении платежей, хочу еще раз акцентировать внимание на том, что это делается в первую очередь для удобства и надёжности работы клиентов с нашим дилинговым центром.

Вместо общих фраз и воды можете сказать в чём это удобство и почему не можете принимать деньги на свои реквизиты? Нужен чёткий ответ без воды и общих высокопарных фраз!!!

добавлено через 1 минуту
Я думаю что для большинства инвесторов "надежность" была бы больше, если бы деньги переводили напрямую в Вашу компанию!

Так и есть. И очень бы хотелось услышать в чём конкретное удобство особенно для инвесторов. Она говорит, что работают прозрачно - пусть чётко и без воды ответит.
 
Последнее редактирование:

slevin32

Специалист
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
659
Реакции
901
Поинты
0.000
я одного не пойму что вы хотите услышать? Вас устроит только один ответ "Да мы работаем через подставных, чтоб проще было концы в воду в случае чего". Но такого ответа не будет, будь то так или нет.

astroprofessional, а вас в этом топике слишком много, к вам в Пегас всё равно никто не пойдет :biggrin2:
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Также хочу обратиться с убедительной просьбой в данной теме обсуждать деятельность именно нашей компании, если у Вас есть вопросы, то я готова на них ответить.

Да, когда компания сможет позволить себе адекватного представителя, готового людским языком отвечать на вопросы? А то реально надоело читать одни и те же шаблонные фразы:

благодарим Вас за то, что выбрали наш дилинговый центр! Поздравляем Вас с тем, что отныне Вы являетесь полноправным инвестором компании!

Специалисты нашей компании стараются обеспечивать максимально комфортные условия для сотрудничества и предоставляют качественный сервис всем клиентам.

спасибо, что Вы остановили свой выбор на нашем дилинговом центре! Желаем Вам в дальнейшем комфортной работы с нашей компанией и высоких прибылей!

наша компания действительно объединила в себе всё лучшее, что было до нас на рынке FOREX. Но мы являемся абсолютно независимым молодым дилинговым центром и не имеем отношения ни к одному другому. Обращаю Ваше внимание, что Mill Trade предоставляет выгодные условия как для самостоятельной торговли, так и для инвестирования и мы стараемся обеспечивать качественный сервис, постоянно работая над повышением уровня предоставления услуг. Уверена, что в этом убедились уже многие клиенты нашей компании.

Вот многие клиенты трейдеры как раз пишут на различных форумах, что не все так гладко в королевстве датском, и нужно улучшать. В ответ что слышат?
Снова шаблонные фразы, типа этой:

наша компания действительно объединила в себе всё лучшее, что было до нас на рынке FOREX. Но мы являемся абсолютно независимым молодым дилинговым центром и не имеем отношения ни к одному другому. Обращаю Ваше внимание, что Mill Trade предоставляет выгодные условия как для самостоятельной торговли, так и для инвестирования и мы стараемся обеспечивать качественный сервис, постоянно работая над повышением уровня предоставления услуг.
 

Игорь102

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
347
Реакции
296
Поинты
0.000
Да, когда компания сможет позволить себе адекватного представителя, готового людским языком отвечать на вопросы? А то реально надоело читать одни и те же шаблонные фразы:









Вот многие клиенты трейдеры как раз пишут на различных форумах, что не все так гладко в королевстве датском, и нужно улучшать. В ответ что слышат?
Снова шаблонные фразы, типа этой:
Да не будет Татьяна по другому отвечать, уже много раз об этом говорили.....Может ей и положено отвечать как официальному представителю, но хочется услышать реальные ответы, пусть даже в шаблонном варианте
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Да не будет Татьяна по другому отвечать, уже много раз об этом говорили.....Может ей и положено отвечать как официальному представителю, но хочется услышать реальные ответы, пусть даже в шаблонном варианте

Ну да понятно, что должно быть желание руководства компании действительно улучшать свои сервисы. Как для трейдеров, так и для инвесторов.
Пока такие намерения лишь носят декларативный характер из уст представителя. Но от многочисленного повторения одних и тех же фраз, сервисы сами по себе не улучшаться. А вот клиентов такое поведение начинает раздражать. Они сами прямо пишут об этом в ветках MillTrade.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
А вот клиентов такое поведение начинает раздражать. Они сами прямо пишут об этом в ветках MillTrade.
Кого вы называете клиентом? Я вижу здесь одних балаболов, которые обсуждают манеру общения представителя.
В теме и на сайте есть все что бы сделать для себя правильный выбор вкладываться или нет, а если вкладываться, то какой суммой.
Думающему человеку ответы представителя как раз и подскажут какой суммой тут можно рисковать.
Вот это- клиенты и люди дела.
А обсуждение представителя - флуд - раздувание темы бессмысленными постами и те, кого вы называете клиентом, никогда ими не станут, потому как имеют другую цель пребывания в теме.
 
Последнее редактирование:

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Кого вы называете клиентом? Я вижу здесь одних балаболов, которые обсуждают манеру общения представителя.

Есть клиенты, а есть потенциальные клиенты. Я из последних. Можно, конечно, не замечать этого бота и пустить в игнор, но в голову приходит мысль - почему компания выбирает именно такой стиль общения с людьми, зная, что на этом форуме куча потенциальных клиентов с деньгами? Зачем они так делают, ведь можно было сделать так как сделали Гамма и Владимир, т.е вообще ничего. Поверьте, это лучший вариант. Чем больше проработает этот бот, тем больше людей пройдут мимо Мельницы. Мне лично всё равно, но те, кто этого бота сюда посадил похоже недальновидны в куда более простом деле, чем реальные услуги ДЦ.
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
пусть чётко и без воды ответит
Ага! Раскатали губу... :lol:
Рабочий день окончен!
А завтра будет новый день и новые вопросы-ответы...
А Ваш так и останется погребен под кучей высокопарного бла-бла-бла!
 
Сверху Снизу