• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 54

Martins

Интересующийся
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
68
Реакции
24
Поинты
0.000
Татьяна,я из России из подмосковья.Если я перевожу вам деньги,то я их перевожу на реквизиты ООО "Профит Консул" в коих это имя будет фигурировать или нет?(ответ прошу в форме да\нет)
Где зарегистрирован ООО "Профит Консул" ?
 

Perez

Любитель
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
167
Реакции
426
Поинты
0.000
Нашел сайт компании ООО "Профит Консул". Вот ссылка
profit-consul.ru
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Martins, ООО "Профит Консул" — это один из наших партнёров на территории Российской Федерации. Вы можете обратиться для более подробного рассмотрения Вашей ситуации к специалистам финансового департамента компании. Наши консультанты предоставят Вам необходимую информацию в полном объёме.
Что касается вопроса о регистрации, то мы не можем предоставлять сведения касательно других компаний. Вы можете найти данную информацию самостоятельно, она находится в свободном доступе.
 

Petr Melnikov

Любитель
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
210
Реакции
757
Поинты
0.000
Пробное вложение

20248 2013-07-03 15:11:14 Ввод средств 100.00 Выполнено
20246 2013-07-03 14:56:08 Ввод средств 100.00 Выполнено
20242 2013-07-03 14:46:04 Ввод средств 100.00 Выполнено
Итого 300
 

Looster

Интересующийся
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
71
Реакции
5
Поинты
0.000
Подскажите, пожалуйста, как проект? Живет? Платит?
Буду рад выслушать ваши советы.
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Petr Melnikov, рады приветствовать Вас в числе наших клиентов, спасибо, что выбрали наш дилинговый центр для сотрудничества! Желаем Вам успехов и высокой прибыли!
Looster, мы молодая развивающаяся компания и на сегодняшний день мы предлагаем выгодные условия сотрудничества и качественный сервис. Все, кто уже начал работать с нами, смогли лично удостовериться в высоком уровне обслуживания в нашем дилинговом центре.
Если у Вас возникнут какие-либо вопросы, я буду рада на них ответить!
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Прикольный посредник! :lol: Создан в один день с компанией МТ! :i-yes:

добавлено через 1 минуту
А вот Украинский "профит": http://profit-consul.com.ua/
ЗЫ. забавно, просто...

Не, скорее всего я мимо этого чуда. Если у них юрик и не задумали никакого кидка, то зачем эти финты с посредниками устраивать? Чтоб потом никто не доказал, что им деньги отправлял?:wink2:
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
Поправочка: Это для идентифицированных пользователей 600К в месяц, а для не идентифицированных - 100К в месяц
Именно!
Поэтому "НЕ БОЛЕЕ" 600к !!! :i-yes:

добавлено через 4 минуты
скорее всего я мимо этого чуда
Зря! Чудо очень даже ничаво! :i-yes:

не задумали никакого кидка
"А подать сюда тяпкина-ляпкина" (с)
А пока жи ка мне в своём блоге, хоть ОДНУ шаражку, которая на 100% уверен, что не задумала чевой-то там?
 
Последнее редактирование:

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Зря! Чудо очень даже ничаво!

Всё может быть. Надо за ними понаблюдать.


А пока жи ка мне в своём блоге, хоть ОДНУ шаражку, которая на 100% уверен, что не задумала чевой-то там?

Ну, 100% никогда нельзя быть уверенным, но достаточно большая уверенность в некоторых есть. А с остальными я знаю как работать, а с некоторыми перестал работать.
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
100% никогда нельзя быть уверенным
Ну... хотя бы на 98%

а с некоторыми перестал работать.
А пиарить? :wink2:

с остальными я знаю как работать
Как?
достаточно большая уверенность в некоторых есть
Например?
Можно в личку...
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000

Я не пиарю, а рассказываю и высказываю своё мнение, которое не всегда положительное. Посмотрите мою последнюю заметку.



Так и рекомендую как работать с каждым активом менее рискованно и делаю это так, чтобы меня потом не проклинали те, кто последует моим советам.


Например?
Можно в личку...

Напишу в личку. Не хочу давать повод для перемывания моих костей.
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Вчера еще немного долил 3800 $ :d-thumbup:

 
Последнее редактирование:

Smuki

Любитель
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
201
Реакции
142
Поинты
0.000
Напишу в личку. Не хочу давать повод для перемывания моих костей.
Могу за вас написать!))) На 100 % астролог-серый-Гендальф уверен в компании "Пегас", заходите в их ветку, но только не читайте ее всю, а то станет понятно, почему он так усердно ее пиарить пытается;)
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Добрый день!
Уважаемый, alexys2004, если у вас возникли вопросы касательно деятельности посредника, с которым мы сотрудничаем, то рекомендую задать их непосредственно специалистам данной компании. К сожалению, мы не предоставляем информации относительно других организаций. Напомню, что использование услуг финансовых посредников при проведении платежей — это достаточно распространённая схема на сегодняшний день. Это делается исключительно для оптимизации процесса и делает сервис в нашей компании более удобным. Разумеется, что мы используем то, что позволяет сделать работу компании и клиентов более комфортной.
astroprofessional, Mill Trade — это молодая компания и мы понимаем, что для завоевания доверия среди клиентов нам необходимо много работать. Но я уверена, что со временем мы выйдем на должный уровень в этом отношении. Не могу не отметить, что число довольных работой дилингового центра клиентов растёт и это очень приятно. Мы стараемся делать всё от нас зависящее, чтобы обеспечить качественное обслуживание, ведь это наша первоочерёдная задача.
Сергей Г и yarechek, благодарим Вас за сотрудничество с нашей компанией! Мы рады, что Вы выбрали именно наш дилинговый центр! Желаем и в дальнейшем плодотворной и успешной работы с нами!
 

Sascha888

Интересующийся
Регистрация
07.05.2013
Сообщения
21
Реакции
5
Поинты
0.000
Присматривался к проекту три месяца и в июне (по результатам работы в мае) планировал войти . Но увидев 6% вложил 25000$ в TOP20 . Так что можети у них процент за приход клиента попросить. Чтобы люди серьезно вливались нужны более приемлимые проценты. По другой программе 7% тоже слабовато. С уважением , ни хотел ни кого обидеть.
 
Сверху Снизу