• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 559

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Уважаемая представитель проекта. Я третий день добиваюсь заказать выплату,но почему от Вас не доходят СМС с кодом. Сейчас опять сижу в ожидании СМС.
Вы не думали что проблема может быть на вашей стороне, т.к. всем приходит СМС и только вам не приходит, причем не только от этой компании. Вы обратились по адресу, который я привел выше, в тех.поддержку? Попросите, чтобы вам отключили СМС подтверждение на создание заявки.
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Термит, наша компания является абсолютно независимой. Мы обеспечиваем своим клиентам качественный сервис и предлагаем выгодные условия сотрудничества.
pipka, со стороны компании выплаты осуществляются корректно. Рекомендую Вам обратиться в технический департамент компании. Ваша ситуация будет решена.
Рубанок, компания выполняет обязательства перед клиентами в полном объёме. Мы работаем в штатном режиме и действуем в соответствии с установленным регламентом.
 

pipka

Специалист
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
440
Реакции
426
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Ура! Мне одобрили заявку без подтверждения СМС.Но на всякий случай я выведу все средства до нового года, а то чем черт не шутит! Правда на КИВИ за раз много не выведешь
Много - это сколько? Если аккаунт в Киви не верифицирован, то до 100т.р. в месяц можно смело выводить, просто сумма будет разбита на несколько платежей до 15т.р. каждый. Если прошли идентификацию в Киви, то до 600т.р. можно заказывать в месяц. Хотя не понятно, вступили эти ограничения в силу или еще нет.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Ура! Мне одобрили заявку без подтверждения СМС.Но на всякий случай я выведу все средства до нового года, а то чем черт не шутит! Правда на КИВИ за раз много не выведешь

А феррари ?:q-nono:
 

pipka

Специалист
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
440
Реакции
426
Поинты
0.000
Много - это сколько? Если аккаунт в Киви не верифицирован, то до 100т.р. в месяц можно смело выводить, просто сумма будет разбита на несколько платежей до 15т.р. каждый. Если прошли идентификацию в Киви, то до 600т.р. можно заказывать в месяц. Хотя не понятно, вступили эти ограничения в силу или еще нет.
Mill Trade не позволяет выводить больше 15000т. руб. за один раз.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Mill Trade не позволяет выводить больше 15000т. руб. за один раз.
Вы хотели сказать 15т.р.? Но кто это вам такое сказал? На сайте написано:
Ограничения по выводу средств:
Min - 100 RUR, Max - отсутствует.
Ограничение на один платеж в размере 15т.р. - это требование закона о национальной платежной системе. Поэтому киви не дает сделать один перевод более 15т.р. Это ограниечние платежных систем, а не Милки. Если вы поставите на вывод, например, 150т.р. вам придет 10 платежей по 15 т.р. Как то так.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Я пытался ставить больше 15000т. ,мне пишут не верная сумма.
Понятно, значит автоматически сумма не разбивается у Милки. Тогда придется сделать несколько заявок, там так и написано на сайте:
Обратите внимание на некоторые важные моменты:

все поля формы обязательны для заполнения;
минимальная сумма, которую можно вывести со счета, — 100 руб. (или эквивалент);
максимальный объем транзакции в системе QIWI — 15 000 руб. (или эквивалент).
Если сумма, которую Вы хотите вывести, превышает этот лимит,
оформите вывод средств несколькими заявками.
 

NikRnd

Любитель
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
133
Реакции
189
Поинты
0.000

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Рубанок, повторюсь, компания продолжает стабильно работать и обеспечивает качественный сервис для своих клиентов.
pipka, рада, что Ваш вопрос успешно решён. Благодарим Вас за сотрудничество! Желаем успешной и прибыльной работы с нашей компанией! Что касается вывода средств с помощью платёжной системы Qiwi, то Вы можете ознакомиться с требованиями данной ЭПС на нашем официальном сайте в разделе способов ввода/вывода средств. Также всю необходимую информацию можно получить, обратившись к специалистам службы клиентских платежей.
Если возникнут дополнительные вопросы, буду рада на них ответить!
 

pipka

Специалист
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
440
Реакции
426
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000

pipka

Специалист
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
440
Реакции
426
Поинты
0.000
Они стали метеорами. Платеж пришел буквально через час. Сейчас буду пробовать выводить остальные бабки, опять вложу после Нового года. Огромное СПАСИБО всем кто принимал сердечное участие в моих хождениям по мукам!
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Они стали метеорами. Платеж пришел буквально через час.
Стараются наверное обработать все платежи перед праздниками.

А тем временем интересные новости на сайте - пишут, что Милка стала дважды победителем премии Global Banking & Finance Review
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Они стали метеорами. Платеж пришел буквально через час. Сейчас буду пробовать выводить остальные бабки, опять вложу после Нового года. Огромное СПАСИБО всем кто принимал сердечное участие в моих хождениям по мукам!

И стоило из за таких копеек истерики во всех ветках поднимать? Не стыдно?
 
Сверху Снизу