• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 575

DyrV

Новичок
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
769
Реакции
1,450
Поинты
0.000
Все это пустая брехня,ничем не подтвержденная,кроме ваших умозаключений.

Стопроцентное подтверждение для сомневающихся обычно бывает после того, как прекращаются выплаты и народ начинает покупать паяльники и писать заявления в полицию.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
это от того что чего то недопонимаете или просто ни на что больее не способные Гынвесторы
Форумная прокуратура явно ничего не понимает в специфике дилинга,зато имеет богатый материал по финпирамидингу - вот и калькирует его на все,что движется.:rolleyes:
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
специфике дилинга,зато имеет богатый материал по финпирамидингу - вот и калькирует его на все,что движется
какой дилинг ? валютные спекуляции без поставки валюты (то есть покер по договору консультационных услуг ) или продажа чего то стоящего ?
богатый материл у меня только основывается только на общении с такими как вы.
 
Последнее редактирование модератором:

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
вас сколько лет ?
А ведёте себя как в децком садике малышы. стрелки переводите.

"ой да не смешите меня . вы кой-что понимающий - пасётесь стабильно только в скам проектах. совпадение ?" - это ваше изречение.Так что не надо.:gay:
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
какой дилинг ? валютные спекуляции без поставки валюты (то есть покер по договору консультационных услуг ) или продажа чего то стоящего ?
О поставщике ликвидности можно говорить лишь тогда,когда он не только документально подтвержден,но и имеется аудиторское заключение о фиксации каждой сделки в ДЦ и куда она ушла - все остальное - от лукавого ...И не надо обвинять Миллтрейд в том, что отсутствует и у других "собратьев по цеху".
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
какой дилинг ? валютные спекуляции без поставки валюты (то есть покер по договору консультационных услуг ) или продажа чего то стоящего ?
богатый материл у меня только основывается только на общении с такими лоховодами как вы. (клоуны смешные очень доставляете своими выдумками )
Вы выставляете себя на посмешище ,оперируя только общими фразами,да еще и некорректно.Конкретики добавьте.
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
"ой да не смешите меня . вы кой-что понимающий - пасётесь стабильно только в скам проектах. совпадение ?" - это ваше изречение.Так что не надо
дядя , ты что мозги пропил ?
таки мое. кто вы этим хотите сказать ? мое и относится оно к герману и таким как он. "партнерам-разводилам"
но вы же начинаете переводить на меня как в децком садике "сам durak" , хотя я НИ В ОДНОМ СКАМ ПРОЕКТЕ не участвовал.
а конкретики было уже приведено здесь немало. по несколько раз.
какой смысл повторятся ?

до кого надо - до тех давно дошло что миллтрейд - это хайп обреченный на скам.
а вот некоторым особо деревянным - и следственный комитет ничего не сможет доказать
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
оперируя только общими фразами,да еще и некорректно.Конкретики добавьте.
Конкретики не будет,а будут только оголтелые обвинения Милки в стили особых совещаний сталинской эпохи. Виновен потому что есть,потому что существуешь.
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
дядя , ты что мозги пропил ?
таки мое. и относится оно к герману и таким как он. "партнерам-разводилам"
но вы же начинаете переводить на меня, хотя я НИ В ОДНОМ СКАМ ПРОЕКТЕ не участвовал.
Да,малыш,я это и имею в виду только и тусуетесь в ветках проблемных пректов,а в других не бываете,узкая специализация,так сказать.
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
Да,малыш,я это и имею в виду только и тусуетесь в ветках проблемных пректов,а в других не бываете,узкая специализация,так сказать.
ну вот и подумайТе своей головой в чем состоит обвинение.

в том что я пишу в ветках про мошенников что они мошенники.
это есть противозаконно ?
говорить правду уже нельзя ?
узкая специализация ?

да я не мишу про другие проекты - потому что у меня есть сомнения.
а вот по поводу миллки - у меня сомнений нет совершенно , ЭТО ХАЙП !:i-yes: как небыло по поводу гаммы, владимирфикса и прочих скаМММ-проектов.
 
Последнее редактирование:

Kwaz

Интересующийся
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
52
Реакции
71
Поинты
0.000

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
в том что я пишу в ветках про мошенников что они мошенники.
это есть противозаконно ?
говорить правду уже нельзя ?
Конечно надо всегда говорить правду,тольку у вас "правда" какая-то однобокая получается,в основном заключается в навешиванием ярлыков, без доказательсв,а это не есть правда .
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
в том что я пишу в ветках про мошенников что они мошенники.
А форумная ветка это уже 133% доказательство мошенничества со стороны Миллтрейда? Если это так, то папская инквизиция времен Филиппа II и основатель ордена иезуитов Игнатий де Лойола тихо курят в сторонке...
 
Последнее редактирование:

sbond3

Специалист
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
519
Реакции
160
Поинты
0.000

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
Конечно надо всегда говорить правду,тольку у вас "правда" какая-то однобокая получается,в основном заключается в навешиванием ярлыков, без доказательсв,а это не есть правда .
а время покажет.

кто инвестируют в дц милл трейд тот и будет с этим дц работать и дальше

ага . пока скам не наступит. (уже совсем скоро)
а потом новый "дц" найдут с еще более весёлой легендой и будут ту же песенку песть что и про милтрейд.
мол, что нет прямых доказательств и все такое...
а про миллтрейд - забудут и вычеркнут из списка "дц". потому что к тому времени уже будут все доказателства и дуже судебные решения.
но для многих это уже будет слишком зодно и потерь денег в милкином лохотроне им не избежать уже. если конечно не поставят вовремя на вывод

А форумная ветка это уже 133% доказательство мошенничества со стороны Миллтрейда? Папская инквизиция времен Филиппа II и основатель ордена иезуитов Игнатий де Лойола тихо курят в сторонке...
но вот Guerman- самый весёлый фантазер из всех вас. остальные - скукозануды.
он мог бы книжки писать( с таким историческими высерами то), а не тупым лохоразвратом заниматься
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
а время покажет.
Так оно уже многое показало в виде 2-х провалившихся стресс-тестов Миллтрейда...Мнение самого могущественного судьи форумная прокуратура все равно будет игнорировать?
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
провалившихся стресс-тестов Миллтрейда
вы что ?
по стресс-тесту были получены очень интересные результаты.
только его с перепугу потерли "некоторые" трейдеры.
Можем вместе написать в саппорт вкантакта
но боюсь для милки их повторная публикация может быть смертельной
 
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
139
Реакции
29
Поинты
0.000
Ой да че Вы, люди, согласитесь уже с moneysave, не спорьте, не обижайте) - скажите ему, что он молодец, что разоблачил всё и всех, просто золотце, а не человек, так беспокоится за деньги других:)

Я таких добрых и совестных людей (moneysave) никогда не видел - вот форум мне помог! )
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
по стресс-тесту были получены очень интересные результаты.
но боюсь для милки их повторная публикация может быть смертельной
Опубликуйте,очень интересно будет лицезреть результаты этих тестов по Миллтрейду.
только его с перепугу потерли "некоторые" трейдеры.
Это вы финсоветников Мельницы имеете ввиду или вашего покорного слугу?:hi000000:
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
Опубликуйте,очень интересно будет лицезреть результаты этих тестов по Миллтрейду.
надо писать саппорту вкантакта.
поддержите ?

а то обсервера забанили, посты удалили
 
Сверху Снизу