• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 577

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Жду с нетерпением
"Розыгрыш состоится 30 декабря 2013 года — в присутствии независимой комиссии будет назван счастливчик, который сядет за руль новенького Ferrari. О результате лотереи мы сообщим на официальном сайте компании, а победитель получит дополнительное уведомление по электронной почте." milltrade.net/lottery-forex-drive/
Интересно, как именно это будет проходить, и кто будет в комиссии? Как будет анонсироваться? Осталось-то всего 3 дня до розыгрыша, а никаких анонсов еще не видел (во всяком случае, в почту мне не приходило).

Да не волнуйтесь Вы так. Механизм призов уже отточен в ММСИС. В сети можете отыскать, как разыгрывался мерседес, и актер с экрана читает заученный текст.
На снежных маздах учредители ездят по Киеву. Остальные призы на форуме пишут на трейдеров, которые вполне могут оказаться вымышленными персонажами.

Герман, я хоть и имею тут интерес и не собираюсь прекращать сотрудничества с Миллтрейдом, но, извините, от вас я тоже подустал.

Рома, не перебивай пожалуйста господина юриста. Его ждет блестящее адвокатское будущее :appl:
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Механизм призов уже отточен в ММСИС.
Остальные призы на форуме пишут на трейдеров, которые вполне могут оказаться вымышленными персонажами.
Опять началось про связи ММСИС и Миллтрейда.
Рома, не перебивай пожалуйста господина юриста. Его ждет блестящее адвокатское будущее
Спасибо,уже многого достиг.:)
Герман, я хоть и имею тут интерес и не собираюсь прекращать сотрудничества с Миллтрейдом, но, извините, от вас я тоже подустал.
Внесите в игнор,я не обижусь,даже благодарен буду.Многие уставшие так уже сделали.
 
Последнее редактирование:

DyrV

Новичок
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
769
Реакции
1,450
Поинты
0.000
Изложите свое эталонное понимание дилингового центра,а если точнее - каким должен быть Миллтрейд,чтобы он не находился в мошенническом секторе. Заезженные фразы типа "провайдеры ликвидности" и "лицензии госрегуляторов" уже слышали.

Не знаю, я никогда не размышлял об идеальном дилинговом центре. Что касается памм счетов, то должны быть мониторинги, где в реальном времени видно все сделки.

Сложновато для меня...Поясните,пожалуйста...
Юрист, мастер своего дела и непонятно, как так. Не раскрывают подобные компании бенефициаров.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Спасибо.уже многого достиг.

Сомневаюсь. Но все может быть. Да и не это главное. В политику Вам нужно, Юрий Венедиктович. Там бы Ваш талант расскрылся во всей красе. Да и деньги там на порядок выше крутятся, чем на форумах и в адвокатуре.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Не знаю, я никогда не размышлял об идеальном дилинговом центре.
Но, тем не менее, вы судите о дилинговом центре Миллтрейд именно как о финансовой пирамиде не представляя себе эталонной схемы ДЦ. Где логика?
Что касается памм счетов, то должны быть мониторинги, где в реальном времени видно все сделки.
Согласен полностью и всегда излагал подобное в отношении торговых счетов Миллтрейда,просто у вас,видимо,как и у форумной прокуратуры преференциальное зрение.Принципиально этого не замечаете.
Юрист, мастер своего дела и непонятно, как так. Не раскрывают подобные компании бенефициаров.
Да не мастер я,так.:) Хотелось бы,конечно знать об учредителях Миллтрейда.
 

DyrV

Новичок
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
769
Реакции
1,450
Поинты
0.000
Но, тем не менее, вы судите о дилинговом центре Миллтрейд именно как о финансовой пирамиде не представляя себе эталонной схемы ДЦ. Где логика?

В этой теме идет обсуждение инвестиционной программы, а не дилингового центра со всем набором предоставляемых услуг. Если бы в Милл Трейд была возможность только торговать на форексе, то, конечно, я бы не употреблял фразу "финансовая пирамида" ввиду отсутствия на это причин. Можно было бы назвать кухней или как-то наподобие.
 
Последнее редактирование:

Plok

Профессионал
Регистрация
11.09.2009
Сообщения
867
Реакции
187
Поинты
0.000
Если бы в Милл Трейд была возможность только торговать на форексе, то, конечно, я бы не употреблял фразу "финансовая пирамида" ввиду отсутствия на это причин.
Ну имея несколько хороших трейдеров у которых в распоряжении большие средства можно иметь не плохой доход. Если учесть что все трейдеры из инвест программ торгуют у них и если там деньги измеряются лямами, то спред + маржа приносит конторе гораздо больше чем 7% партнёру и 0.7 субпартнёру
 

Влаадимир

Профессионал
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
827
Реакции
1,051
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
В Гамме те же лица доказывали, что там Форекс трейдеры от бога, стабильные проценты. Потом все соскамилось, в тех ветках больше не появляются, перешли на другие хайпы,
Вот и предъявите этим лицам в личке.
Не столько "лицам", сколько "лицу":i-yes:

добавлено через 2 минуты
Что касается Guerman / ddmaster - вы когда, черт возьми, успокоитесь? Тема содержит в себе 11500 сообщений. Из них - 1533 Guerman , 506 - ddmaster, 660 - Татьяна, которую видимо отстранили и подключили вместо нее Германа.
Германа тут в корысти сложео заподозрить, в этой ветке посты не плюсуются. У обсервера их тут наверное тысяч 5, почему то вы его пропустили. Ошибся, - 989, но тоже в 1,5 раза больше, чем у татьяны. А если посчитать ботов-карбонариев, которые с большой доле вероятности клоны, то у них по 200-300 на одно лицо. Так, что тут все друг друга стоят.
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
В этой теме идет обсуждение инвестиционной программы, а не дилингового центра со всем набором предоставляемых услуг. Если бы в Милл Трейд была возможность только торговать на форексе, то, конечно, я бы не употреблял фразу "финансовая пирамида" ввиду отсутствия на это причин. Можно было бы назвать кухней или как-то наподобие.
Получается,финпирамидой Миллтрейд делают именно ее инвестиционные программы?
Ну имея несколько хороших трейдеров у которых в распоряжении большие средства можно иметь не плохой доход. Если учесть что все трейдеры из инвест программ торгуют у них и если там деньги измеряются лямами, то спред + маржа приносит конторе гораздо больше чем 7% партнёру и 0.7 субпартнёру
Вполне рабочая схема.
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Во-первых, присутствуют все признаки финансовой пирамиды. Обещается "высокий доход при минимальных рисках"; предлагаются бонусы за привлечение клиентов; скрывается финансовая информация; организаторы анонимны; на сайте размещена ложная информация - трейдеры, представленные как управляющие, таковыми не являются, а лишь поставляют сигналы. Возможно, что я вспомнил не всё.
Вы сейчас про милку написали или про Фт или Пф или про другие брокерские компании, которые обсуждаются на этом форуме, только в других разделах? Потому что всё это применимо и к ним )
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Makvel, мы всегда стремимся к дальнейшему росту и развитию и прилагаем максимум усилий для того, чтобы оправдать ожидания своих клиентов и подтвердить соответствие статусу, который был присвоен компании вследствие сертификации регулятором ЦРОФР.

Если честно, и без лукавства, то даже несколько удивлен, редко встретишь ДЦ, который так неукоснительно соблюдает свои обязательства перед клиентами. Тут мельница многим утерла нос. Уверен, это признают и тролли, которых в этой теме тьма тьмущая)
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Если честно, и без лукавства, то даже несколько удивлен, редко встретишь ДЦ, который так неукоснительно соблюдает свои обязательства перед клиентами. Тут мельница многим утерла нос. Уверен, это признают и тролли, которых в этой теме тьма тьмущая)

"Если честно, и без лукавства..." :crackup:

Что еще за "обязательства"? Поведайте, что конкретно обещает вам Мылко в среднесрочной перспективе, может быть это еще кого-нибудь удивит.
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
ага. главное перед скамом успеть выдернуть. что бы не получилось как в гамме
Уважаемый moneysave - этот пост Ваш, он же и к Вам относится - //MMGP.COM/showpost.php?p=5598921&postcount=5323!:wink2:
А вот уж пристальный интерес к МиллТрейд я бы уже понял - дело в:money1:, ну вот объясните зачем троллить МММ и Гамму канувшую в лету.... это вы так преподносите свое превосходство: "Мол видите что случилось а я предупреждал - вы алчные лол...":l-3thumbdown: У меня такое впечатление, что у вас гормон счастья вырабатывается или вы кайф получаете от танцев на костях - некрасиво с вашей стороны!:q-nono:
 

DyrV

Новичок
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
769
Реакции
1,450
Поинты
0.000
Получается,финпирамидой Миллтрейд делают именно ее инвестиционные программы?

Получается так.

Вы сейчас про милку написали или про Фт или Пф или про другие брокерские компании, которые обсуждаются на этом форуме, только в других разделах? Потому что всё это применимо и к ним )
Да, применимо и к другим компаниям.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
ага. главное перед скамом успеть выдернуть. что бы не получилось как в гамме
Так оно вообще неизвестно что будет завтра -такова проза жизни.
Получается так.
То есть вы видите смысл существования брокерской конторы только в индивидуальном трейдинге?
Что еще за "обязательства"? Поведайте, что конкретно обещает вам Мылко в среднесрочной перспективе, может быть это еще кого-нибудь удивит.
Обязательства вполне сопоставимы с рисками на Форексе. Пока я ни вижу, в чем конкретно можно Миллтрейд упрекнуть.
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Здравствуйте!
DyrV, розыгрыш лотереи «ForexDrive» состоится уже 30 декабря. В этот день независимая комиссия проведет жеребьевку, по результатам которой и будут определены победители лотереи. О результатах лотереи можно будет узнать на официальном сайте компании Mill Trade. Кроме того, победитель получит персональное уведомление, для чего будут использованы контактные данные клиента, указанные при регистрации в нашем дилинговом центре. Следите, пожалуйста, за новостями компании и будьте в курсе происходящих событий. Лично от себя, я желаю всем нашим клиентом, которые принимают участие в розыгрыше, удачи! Пусть фортуна улыбнется Вам! :)

Хочу акцентироовать внимание, что наша компания активно развивается, мы нацелены на долгую и продуктивную работу. Мы ведем законную деятельность на валютном рынке и полностью выполняем оговоренные перед клиентами обязательства. Наши клиенты могут быть уверены в надежности сотрудничества с Mill Trade и, если у кого-либо возникнут вопросы относительно работы компании, то Вы всегда сможете получить необходимую консультацию от наших специалистов. Я со своей стороны также готова ответить на все вопросы.

Касательно Ваших заявлений. Поясню: да, действительно мы предлагаем выгодные инвестиционные программы. Свести возможные риски во время торговли к минимуму нам удалось благодаря опыту управляющих и диверсификации инвесторских средств. Я неоднократно описывала схему работы наших инвестиционных программ и, как показывает практика, используемые нами принципы себя полностью оправдывают.

moneysave, обратите внимание, что предметом нашего Договора являются основные положения по предоставлению консультационных (в том числе и аналитических материалов) услуг, которые относятся к деятельности на международном валютном рынке и которые подходят под определение услуги, заказанной клиентом. Указанный Вами пункт Договора описывает основные принципы маржинальной торговли. Все сделки клиентов нашего дилингового центра выводяться на межбанк.

Повторюсь, что наш дилинговый центр зарабатывает на спреде, именно поэтому мы прежде всего ориентированы на привлечение самостоятельно торгующих трейдеров. Заработок в инвестиционных программах возможен благодаря ведущейся торговле управляющих трейдеров. Пожалуйста, не вводите пользователей в заблуждения предположениями, которые не имеют под собой каких-либо оснований.

Касательно нахождения ветки нашей компании в данном разделе, повторюсь, мы не согласны с подобным решением администрации, так как оно не было объективно аргументированным. Мы полностью соблюдаем все обязательства перед клиентами, имеем все необходимые документы для осуществления законной деятельности. Убеждена в том, что наши клиенты смогли сделать самостоятельные выводы о деятельности компании, которые отличаются от мнения администрации и основаны исключительно на собственном опыте взаимодействия с дилинговым центром.

Высказывания отдельных пользователей данного ресурса никак не отражаются на деятельности компании. Мы работаем в штатном режиме, пожалуйста, не вводите форумчан в заблуждение.

Kwaz, рады видеть Вас в числе наших клиентов! Спасибо, что сделали выбор в пользу нашей компании.
Акцентирую внимание, что вся информация, представленная на сайте компании, корректна. Действительно, со средствами инвесторов работают трейдеры «Золотая 7», которые поставляют торговые сигналы нашим штатным управляющим. Все трейдеры – это профессионалы, отобранные специалистами нашего дилингового центра, и они полностью оправдывают возложенное на них доверие.

Rantie, наша компания зарегистрирована на территории Маршалловых островов, где данный вид деятельности не лицензируется. В настоящее время в стадии формирования находится европейское подразделение Mill Trade, которое будет иметь соответствующую лицензию. Сбор необходимой документации уже ведётся.

Да, мы получили сертификат соответствия ЦРОФР. Считаем это достижением для такой молодой компании, как наша. Если есть вопросы к данному регулятору, рекомендую задать их официальному представителю организации. Уверена, что Вам предоставят исчерпывающие ответы на все вопросы.

Наш дилинговый центр является абсолютно независимым и полностью соблюдает установленный регламент в своей работе. Количество наших клиентов, высоко оценивших предоставляемый сервис, с каждым днём растёт и мне приятно отметить данную тенденцию!
 

DyrV

Новичок
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
769
Реакции
1,450
Поинты
0.000
То есть вы видите смысл существования брокерской конторы только в индивидуальном трейдинге?

Если будет инвестиционная программа с мониторингами памм счетов, то вижу смысл не только в индивидуальном трейдинге.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Что еще за "обязательства"? Поведайте, что конкретно обещает вам Мылко в среднесрочной перспективе, может быть это еще кого-нибудь удивит.
Обязательства вполне сопоставимы с рисками на Форексе. Пока я ни вижу, в чем конкретно можно Миллтрейд упрекнуть.

Вы сам вопрос-то хоть поняли?
 

Rantie

Любитель
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
120
Реакции
87
Поинты
0.000
Да не волнуйтесь Вы так. Механизм призов уже отточен в ММСИС. В сети можете отыскать, как разыгрывался мерседес, и актер с экрана читает заученный текст.
На снежных маздах учредители ездят по Киеву. Остальные призы на форуме пишут на трейдеров, которые вполне могут оказаться вымышленными персонажами.
))) Про мазды, актеров, ММСИС знаю, но вот просто странно что они делают вид о том что "позабыли" и никакой офф информации не выкладывают, или хотя-бы анонсов.

добавлено через 2 минуты
Да не мастер я,так. Хотелось бы,конечно знать об учредителях Миллтрейда.
Ну вы уже поднатаскались порядочно, 1700 постов только в этой теме - это не шутка! Обучились + подзаработали на форуме, хотя обычно за обучение должен платить студент. Можно уже и на следующую ступень переходить, для начала самоликвидировавшись с форума.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу