• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 576

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
а время покажет.
Согласен,время все расставит на свои места.
ага . пока скам не наступит. (уже совсем скоро)
Озвучьте очередную дату:crackup:
А так конечно,спасибо вам за проделанную бесполезную работу:appl:
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,764
Реакции
32,549
Поинты
0.070
а чего тут осторожничать. прямые доказательства скоро появятся.
вон уже по всем странам приняли законы позволяющие садить за финансовые приамиды.
а то что миллтрейд финпирамида - вне сомнения.
ну а доказательства - это к следственному комитету.
"Вне сомнения" - это конечно железные доказательства. А как-же презумпция невиновности? А пока не будет нормальных доказательств, то следственному комитету это не интересно.
А банки, у которых отозвана лицензия - тоже пирамиды? НПФ?
Оказывается, мы живем в стране пирамид. Если кризис чуть углубится, то буду банкротиться и строительные компании, а за ними и лизинговые, как 2009. Они тоже пирамиды?
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
"Вне сомнения" - это конечно железные доказательства. А как-же презумпция невиновности? А пока не будет нормальных доказательств, то следственному комитету это не интересно.
а следственному комитету будет это интересно только когда уже поздно будет для потеряшек
youtube.com/embed/EFCv2DzH3t0
вам вот не стыдно сироток обёгоривать ?

А банки, у которых отозвана лицензия - тоже пирамиды?
часто - да, такие банки (оскамившиеся) использовали как и миллтрейд - пирамидальные схемы, поэтому были обречены и даже их тёзки под раздачу попали
rbcdaily.ru/finance/562949990119642
лизинговые, как 2009. Они тоже пирамиды?
ага . еще страховые некоторые. так что никакой миллтрейд тут не инноватор и ничего они особого не изобрели кроме автобота ТА
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
миллтрейд тут не инноватор
Совершенно верно. Миллтрейд обычный дилинговый центр с интересным инвестпредложением в виде "Золотая 7".
а то обсервера забанили, посты удалили
Так скоро здесь из бана выйдет и снова займется правоохранительным творчеством.В чем проблемы-то?
 

Rantie

Любитель
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
120
Реакции
87
Поинты
0.000
Подписан на тему, и изо дня в день вижу одно и тоже. Никакого конструктива (точнее, она есть, но замыливается тут же фразами "дилинговый центр" и т.п.).

Жду с нетерпением
"Розыгрыш состоится 30 декабря 2013 года — в присутствии независимой комиссии будет назван счастливчик, который сядет за руль новенького Ferrari. О результате лотереи мы сообщим на официальном сайте компании, а победитель получит дополнительное уведомление по электронной почте." milltrade.net/lottery-forex-drive/
Интересно, как именно это будет проходить, и кто будет в комиссии? Как будет анонсироваться? Осталось-то всего 3 дня до розыгрыша, а никаких анонсов еще не видел (во всяком случае, в почту мне не приходило).

Что касается Guerman / ddmaster - вы когда, черт возьми, успокоитесь? Тема содержит в себе 11500 сообщений. Из них - 1533 Guerman , 506 - ddmaster, 660 - Татьяна, которую видимо отстранили и подключили вместо нее Германа.

Вы 3ем нагенерили 1/6 темы своим спамом, при этом плотность слов "дилинговый центр" и "дц" просто зашкаливает - в каждом 4ом посте по статистике!
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Вообще слушать хайперов-рефоводов, это себя не уважать. Вот помню в ВовкеФХ сидели, доказывали мне, что там реал торговля, Вова гений трейдинга бла бла бла. В Гамме те же лица доказывали, что там Форекс трейдеры от бога, стабильные проценты. Потом все соскамилось, в тех ветках больше не появляются, перешли на другие хайпы, мисик и милку (два сапога пара), отрабатывают план здесь.

добавлено через 1 минуту
Что касается Guerman / ddmaster - вы когда, черт возьми, успокоитесь?
Им за это платят, закончат после скама мммиллки.
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Вообще слушать хайперов-рефоводов, это себя не уважать.
Так не слушайте,кто вас заставляет -то...но свою точку зрения навязывать не стоит....
мисик и милку (два сапога пара), отрабатывают план здесь.
 

DyrV

Новичок
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
769
Реакции
1,450
Поинты
0.000

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
В Гамме те же лица доказывали, что там Форекс трейдеры от бога, стабильные проценты. Потом все соскамилось, в тех ветках больше не появляются, перешли на другие хайпы,

Вот и предъявите этим лицам в личке.
 

DyrV

Новичок
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
769
Реакции
1,450
Поинты
0.000
А я как-то доказательств убедительных здесь не увидел,что Миллтрейд - это пирамида? Может просветите?:)

Попробую объяснить, но вас это не убедит, так как, скорее всего, имеется дополнительный интерес кроме получения процентов с вложенных средств.

Во-первых, присутствуют все признаки финансовой пирамиды. Обещается "высокий доход при минимальных рисках"; предлагаются бонусы за привлечение клиентов; скрывается финансовая информация; организаторы анонимны; на сайте размещена ложная информация - трейдеры, представленные как управляющие, таковыми не являются, а лишь поставляют сигналы. Возможно, что я вспомнил не всё.

Во-вторых, тема находится в разделе "Список интернет мошенников", в котором более, чем 650 таких же мошеннических проектов. Наверное, некоторые полагают, что Милл Трейд сюда переместили по ошибке или за определенную плату со стороны конкурентов. Ведь честный дилинговый центр будет приносить огромную прибыль и обеспечивать роскошную жизнь людям, возомнившим себя инвесторами и рантье, еще десятки лет.

В-третьих, я расцениваю все проекты, которые находятся в этом разделе, в разделах хайпов, лимитов доверия и памм счетов как мошеннические, и это работает в 99% случаев. Всему своё время и поэтому Милл Трейд пока платит.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
присутствуют все признаки финансовой пирамиды.
Возможно, что я вспомнил не всё.
Уже противоречие...
предлагаются бонусы за привлечение клиентов
Партнерская программа есть у многих брокеров.
организаторы анонимны
Покажите хотя бы одного аудируемого бенефициара у других аналогичных структур.
тема находится в разделе "Список интернет мошенников", в котором более, чем 650 таких же мошеннических проектов.
А в хайп-разделе не мошеннические проекты?
Ведь честный дилинговый центр будет приносить огромную прибыль и обеспечивать роскошную жизнь людям, возомнившими себя инвесторами и рантье, еще десятки лет.
Ненужные пафос и патетика.
Всему своё время
Вот это верно.
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000

Rantie

Любитель
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
120
Реакции
87
Поинты
0.000
Да спорить тут бесполезно, DyrV.
Я постов уже сколько по делу написал, толку нет. И про то что лицензий нет, и про то что црофр это уг на палочке...и чего только тут уже не приводили. Герман свои 30р за пост получает и работает на ура. Час прошел - еще 5 постов, красава. Все нормальные посты тутже зафлуживаются.

добавлено через 5 минут
Я бы еще добавил что и у MMCIS и Милки аттестаты на WM выданы в Киеве, при том что Милка себя позиционирует как РУ компания
MMGP.COM/showthread.php?p=5311351#post5311351
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000

DyrV

Новичок
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
769
Реакции
1,450
Поинты
0.000
Уже противоречие...

Хорошо, что не опровергаете признаки пирамиды, а лишь цепляетесь к словам.
Партнерская программа есть у многих брокеров.

Не знаю, какое отношение брокеры имеют к Милл Трейд.
Покажите хотя бы одного аудируемого бенефициара у других аналогичных структур.

Я думаю, что среди мошеннических проектов с регистрацией на Маршалловых островах это не распространенная практика.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Хорошо, что не опровергаете признаки пирамиды, а лишь цепляетесь к словам.
Нет,не цепляюсь,а излагаю общие тенденции в развитии брокерского дела на территории СНГ.
Не знаю, какое отношение брокеры имеют к Милл Трейд.
Изложите свое эталонное понимание дилингового центра,а если точнее - каким должен быть Миллтрейд,чтобы он не находился в мошенническом секторе. Заезженные фразы типа "провайдеры ликвидности" и "лицензии госрегуляторов" уже слышали.
Я думаю, что среди мошеннических проектов с регистрацией на Маршалловых островах это не распространенная практика.
Сложновато для меня...Поясните,пожалуйста...
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Сверху Снизу