• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 61

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Это могло произойти по причине того, что у клиента были открыты два магазина.
То есть Вы утверждаете, что клиенты в один день пополняли ммсис и милтрейд счета?
Странно... У меня часто бывает открыто по несколько "магазинов", но такого чуда не наблюдал.
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Представитель уже отмораживается по полной. Прошла мимо кучи неудобных вопросов и лажу с ММСИС ей конечно не удастся нормально прокомментировать, т.к старое бла-бла-бла про то, что "мы взяли всё самое лучшее, что было до нас на форексе и всё для блага наших клиентов..." в данном случае не прокатит.
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
Раздумье. Какие у кого мысли?
А мысли таковы...
Для начала надо бы Вам научиться читать, включать думалку и научиться пользоваться методом научного "тыка" ! :mad:

МИНИМУМА НА ВЫВОД НЕТ!
А вот на ВВОД ЕСТЬ!

Поэтому заработанные проценты идут сразу на депозит, а потом (при желании) Вы их можете вывести все или частично!

ЗЫ. Нужны подтверждения моим словам со скринами - найдите мои ранние посты в данной ветке! :i-yes:

добавлено через 17 минут
На первый взгляд просто врет, вот скрин с сайта
Слушай! Какой ты недалекий... :rolleyes:
Ну, научись тыкать!
На твоём скрине "ткни" кнопочку "Вывести" и посмотри куда тебя она приведет! :i-yes:

добавлено через 23 минуты
Заказал вывод указано что списалось а когда деньги появятся на торговом счете чтобы их вывести себе на вебмани???пишет недостаточно средств??
Представитель уже отвечала на этот вопрос неоднократно:
Деньги с инвестиционного счета на основной выводятся с задержкой до нескольких часов!
И пока они не появятся на основном - подать на вывод Вы НЕ можете! :i-yes:
 
Последнее редактирование:

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Вот бы представиль Милл Трейда поучилась разговаривать у alexys2004, - не было бы цены представителю и был бы большой плюс компании. Представитель должен уметь общаться с местной публикой на её языке, а не раздражать своими штампованными текстами!
 

Влаадимир

Профессионал
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
827
Реакции
1,051
Поинты
0.000
Вот бы представиль Милл Трейда поучилась разговаривать у alexys2004, - не было бы цены представителю и был бы большой плюс компании. Представитель должен уметь общаться с местной публикой на её языке, а не раздражать своими штампованными текстами!
У представителя регламент. Она не может отсебятину нести. То, что говорить, ей согласовывают свыше. Шаг вправо, шаг влево и без работы....
 

vovo2005

Любитель
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
102
Реакции
51
Поинты
0.000
Это могло произойти по причине того, что у клиента были открыты два магазина. Мы направили запрос в платежную систему с просьбой пояснить ситуацию.
Извините, что долго не отвечал, занят был. Скрин уже выложить не могу, т.к. действие уже совершенно и совершенно неожиданно, если бы ожидал, то заскринил бы конечно при процессе перехода. Да и по сути скринить-то нечего, просто сайт ммсис появился после нажатия "возвратиться в магазин" (как-то так).
Теперь, что касаемо магазина. Да, магазин Милл Трейда был открыт как раз на странице подтверждения и был открыт ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ммсис, но не магазина оплаты. Хотите верьте, хотите нет. Честно говоря, готов поверить, что косяк магазина, мне как-то на эти детали.
 

Bestinvestor

МАСТЕР
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
4,895
Реакции
869
Поинты
0.000

Monday

Интересующийся
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
23
Реакции
4
Поинты
0.000
Татьяна, правильно ли я понимаю, что при использовании любого из терминалов (I-box, Easy Pay, 24 Non Stop) для ввода средств - могу выводить на карту или вебмани?

ответьте на вопрос, пожалуйста -)
 

erlid

Профессионал
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1,368
Реакции
1,490
Поинты
0.000
У представителя регламент. Она не может отсебятину нести. То, что говорить, ей согласовывают свыше. Шаг вправо, шаг влево и без работы....

Интересно сколько за такую работу платят, работа вроде не очень пыльная - сиди да на форумах выдавай готовые тексты.

Татьяна, если не секрет - Вас ваша работа устраивает?
 

SaNaRoSa

Интересующийся
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
89
Реакции
61
Поинты
0.000

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
То есть если я заказал вывод на вмз в субботу,то моментально это дня через 2-3 деньги придут?

Это и будет типа моментально.:)

добавлено через 9 минут
И главный вопрос, совесть не мучает?

Какая там у неё совесть.....
 
Последнее редактирование:

олег богатый

Любитель
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
228
Реакции
451
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец
И главный вопрос, совесть не мучает?
Какая там у неё совесть.....
Мужчины,а у Вас совесть есть придираться к женщине?
Не нравятся её ответы? Так зайдите на официальный сайт,там всё написано на русском языке кто умеет читать,что то не понятно позвоните в поддержку там вам помогут,а здесь выпендриваться ни к чему,хвастаясь своими подписями.
У кого есть не понятные вопросы спрашивайте у форумчан и кто знает вам поможет.А устраивать балаган и оскорблять представителя компании не к лицу грамотным и порядочным мужчинам.
 

Игорь102

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
347
Реакции
296
Поинты
0.000
Мужчины,а у Вас совесть есть придираться к женщине?
Не нравятся её ответы? Так зайдите на официальный сайт,там всё написано на русском языке кто умеет читать,что то не понятно позвоните в поддержку там вам помогут,а здесь выпендриваться ни к чему,хвастаясь своими подписями.
У кого есть не понятные вопросы спрашивайте у форумчан и кто знает вам поможет.А устраивать балаган и оскорблять представителя компании не к лицу грамотным и порядочным мужчинам.

Согласен, если что то не понятно, можно спросить, не устраивает ответ- инвестировать насильно никто не заставляет, а просто поиздеваться над сотрудником, тем более женщиной, для этого ума много не надо! А уж реплика про совесть, это вообще через чур, сначала свою совесть надо оценить, прежде чем других судить!
 
Последнее редактирование:

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
а просто поиздеваться над сотрудником, тем более женщиной, для этого ума много не надо!

Сотрудник должен быть сотрудником, а не роботом, по поводу женщин это вы зря. В цивилизованном обществе мужчины и женщины равны, а выделение отдельно взятого пола попахивает патриархальными устоями.
 

Игорь102

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
347
Реакции
296
Поинты
0.000
Сотрудник должен быть сотрудником, а не роботом, по поводу женщин это вы зря. В цивилизованном обществе мужчины и женщины равны, а выделение отдельно взятого пола попахивает патриархальными устоями.

Я думаю, для большинства инвесторов важнее как работает компания, на сколько ответственно она подходит к своим обязанностям, и самое главное, как своевременно платит, а не как отвечает сотрудник! Здесь вообще то компанию обсуждают, а не личность Татьяны Афанасьевой.....
 

s-r-v

Любитель
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
206
Реакции
545
Поинты
0.000
Ребят у меня тоже вопросик по выводу, в течении какого времени на Киви переводят, только в будни?

Я в пятницу вечером заказывал немного, пока в обработке. Скорее всего в понедельник начнут проверять и обрабатывать.
 
Сверху Снизу