• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 62

Fakeyou Youfake

Специалист
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
765
Реакции
511
Поинты
0.000
все кажется забыли что инвестируют не в Татьяну, а в мельницу.
хотя в Татьяну я бы не отказался инвестировать
 

Астролит

Специалист
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
462
Реакции
520
Поинты
0.000
В золотой семерке есть собственно список трейдеров, которых можно тупо прогуглить

Вот что накопал:
Выставляю на общее обозрение свою переписку вконтакте с Вадимом Идрисовым

Вадим! Добрый день!
У меня к Вам вопрос — на сайте ДЦ Mill Trade появилась Ваша фото в качестве управляющего. Я хотел инвестировать и из программу «Золотая 7″. Вот интересуюсь — Вы действительно торгуете в этом ДЦ или это просто их рекламный ход?
Спасибо за ответ!

Вадим
Добрый день, Валерий! Дело в том, что я пока всего лишь отправляю им торговые сигналы. Причём идёт это всё в тестовом режиме. Поэтому, инвестировать или нет — решать только Вам. Но мне кажется, трейдеры там толковые, судя по результатам.

Валерий
Во как..))))) понятно…
мне почему то показалось это сразу подозрительным. Просто я Вас знаю по Инсте и удивился увидев там.
Спасибо за ответ!

Вадим
На самом деле, всё верно — с июня я числюсь в МиллТрейде. В данный момент идёт подписание Контракта.
В Инстафорекс, как видите, сегодня моих обзоров нет.

Источник http://invest4net.ru/лица-трейдеров-в-золотой-семерке-от-mill-trade/

моё имхо что было бы крайне непредусмотрительно выкладывать на сайте левую инфу о работающих в них трейдерах, когда в просторах интернета можно найти этих людей и задать им соответствующие вопросы о работе в данной компании :rolleyes:
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
Мужчины,а у Вас совесть есть придираться к женщине?
А кто сказал, что с той стороны монитора женщина? :rolleyes:
Вы лично с ней встречались?

У нашего друга семьи - сын подросток, работает в поддержке на каком-то сайте...
Может представляться кем угодно! :i-yes:
И главное, наняли его на работу так же дистанционно...
Так что Татьяна может быть совсем не знакома ни с компанией, ни с руководством, а может быть вообще НЕ Татьяной! :i-yes:

добавлено через 3 минуты
То есть если я заказал вывод на вмз в субботу,то моментально это дня через 2-3 деньги придут?
И представитель говорил и на сайте написано и в оферте: вывод может происходить до 5-ти рабочих дней!
Так что всё в пределах регламента! :i-yes:
Хотя...
Я думаю, на ЭПС у них вывод автоматизирован! У ФТ за долю секунды вывод на ВМЗ проходит в любой день! У меня еще страница сайта не успела обновиться, а "муравей" уже прозвенел!

добавлено через 8 минут
а не как отвечает сотрудник!
А зачем такой сотрудник (представитель) тут нужен? :mad:
Если она НЕ отвечает ни за компанию, ни на вопросы по существу - сразу посылает обращаться в поддержку!
Правильно! Пиар-компания! А Вы говорите совесть...
Она поставлена здесь, чтобы замыкать череду неугодных вопросов своим: "будьте любезны", "будем рады", "мы стараемся"...
 
Последнее редактирование:

J7hack

Любитель
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
212
Реакции
78
Поинты
0.000

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Если я инвестирую средства в золотую 7 сегодня, то работать они начнут на следующей недели или на следующий месяц?
Со следующего дня после зачисления
Существует ли минимальный срок инвестиций?
Нет. Можно выводить в любое время.
Но есть условие обязательных 15 дней, которые средства должны пролежать на счету после зачисления. Если выводите ранее - штраф 5%.
 
Последнее редактирование:

олег богатый

Любитель
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
228
Реакции
451
Поинты
0.000
А кто сказал, что с той стороны монитора женщина?
Вы лично с ней встречались?
Я и с Вами не встречался и судя по постам можно и Вас смело отнести к слабому полу.Хотя против женского пола не имею ничего против,наоборот уважаю и преклоняюсь.
 

Fakeyou Youfake

Специалист
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
765
Реакции
511
Поинты
0.000
У ФТ за долю секунды вывод на ВМЗ проходит в любой день!

я тут было подумал что вы имеете ввиду форекс тренд
потом вспомнил сколько дней они выводят мне на вебмани и так и не понял что вы имеете ввиду
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
наоборот уважаю и преклоняюсь.
Так уважайте и приклоняйтесь! :wink2:
А, лично, я здесь зарабатываю!
И хочу знать с кем "играю" (имею дело)! :i-yes:

добавлено через 1 минуту
я тут было подумал что вы имеете ввиду форекс тренд
Да, Форекс Тренд!
Если выключен автовывод (т.е. нужна сумма более 500 за сутки) - мне выводят 3-5 дней!
При включенном автовыводе - доли секунды! :i-yes:
 
Последнее редактирование:

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Добрый день!

Уважаемые форумчане, в последние дни на ресурсе возникло живое обсуждение услуг нашей компании. Чтобы разобраться во всех вопросах, давайте рассмотрим их по порядку.

Putoran и Игорь102, обратите, пожалуйста, внимание, что инвестируя в наши программы доверительного управления, Вы можете осуществить вывод любой суммы в любое удобное для Вас время. Никаких ограничений в этом отношении компания не устанавливает. Для данной операции Вам необходимо осуществить внутренний перевод со своего инвестиционного счёта на лицевой счёт, а затем воспользоваться для вывода наиболее удобной для Вас платёжной системой. Однако, напоминаю, что, если на Вашем инвестиционном счёте останется сумма, меньшая необходимого для участия в программе минимума, то по её условиям проценты начисляться не будут. Но Вы можете возобновить своё участие в любой удобный момент, пополнив счёт на необходимую сумму.
Отмечу также, что перевести с лицевого счёта на инвесторский счёт в программе «Золотая 7» можно минимум 300$, так как это является минимальной суммой для участия по условиям программы. Это касается как первого, так и всех последующих пополнений.

astroprofessional касательно гарантий, как Вы сами понимаете, валютный рынок является достаточно рискованным. Исключить все риски полностью на нём невозможно. Однако мы постарались свести их к минимуму. Это стало возможным благодаря схеме диверсификации инвесторских средств. Так, например, в программе «Золотая 7» все средства разделяются пропорционально между управляющими трейдерами и, даже если один из них покажет не положительный результат по итогам торговли за месяц, то остальные шесть могут успешно перекрыть эти результаты своей работой. В программе «Mill-invest» все риски на себя берёт компания за счёт наличия страхового фонда, о принципе формирования которого я уже упоминала. Поэтому даже в случае возникновения каких-либо форс-мажорных обстоятельств, клиенты будут получать стабильную ежемесячную прибыль в размере 7%, независимо от конечных результатов торговли трейдеров.

Уважаемый, Vovo2005 , касательно Вашей ситуации, как я уже говорила, со стороны нашей компании такое невозможно. Это могло произойти по причине того, что у клиента были открыты два «магазина» и определенная информация сохранилась в памяти браузера. Мы направили запрос в платежную систему с просьбой пояснить ситуацию.

Slevin32, при начислении прибыли на счёт клиента по программам доверительного управления в нашей компании учитывается количество полных дней (суток), когда средства были на инвестиционном счёте. Напоминаю, что прибыль, начисляемая по услуге «Золотая 7» также зависит от среднемесячного показателя торговли всех управляющих трейдеров. Если у Вас есть какие-то вопросы по этому поводу, то вы можете обратиться к консультантам финансового департамента для рассмотрения их в индивидуальном порядке.

Kiwin, касательно срока вывода средств: со стороны компании заявка на вывод может рассматриваться до 5 рабочих дней — это максимальный срок. Однако, обычно наши специалисты стараются обрабатывать запросы клиентов в более короткие сроки. Далее всё зависит от выбранной Вами платёжной системы, с перечнем которых Вы можете ознакомиться на официальном сайте нашего дилингового центра. Обратите внимание, что перевод с инвестиционного счета на лицевой может происходить не всегда мгновенно. Для того, чтобы получить более детальную информацию по Вашему счёт, рекомендую обратиться к специалистам финансового департамента.

Astroprofessional, отвечая на вопросы пользователей, я основываюсь на официальной достоверной информации, поскольку веду общение от имени компании. Уверена, что мои ответы помогают разобраться в интересующих моментах тем, кто действительно заинтересован в сотрудничестве с нами.

DepecheM, онлайн-чат в нашей компании работает круглосуточно 5 дней в неделю. Суббота и воскресенье — это выходные дни. Вы можете всегда обратиться к нашим консультантам, которые предоставят Вам всю необходимую информацию по интересующему вопросу.

Monday, если Вы совершали платеж через платежные терминалы, то вывод средств Вы можете заказать через любую платёжную систему из имеющихся в списке на нашем официальном сайте. Единственное ограничение, которое устанавливается нашей компанией на осуществление вывода средств — вывод средств с Вашего счета возможен только на ту карту VISA или MasterCard, с которой Вы вносили деньги, или же на именной банковский счет владельца карты, с которой вводились средства.
Более подробно со всей информацией по этому вопросу можно ознакомиться на официальном сайте компании в соответствующем разделе.

BOSSTLT, вывод на платёжную систему Qiwi осуществляется мгновенно. Обратите внимание, что рассмотрение заявки на вывод средств со стороны компании может занять до 5 рабочих дней. Тем не менее наши специалисты, как уже говорила, стараются обрабатывать запросы в более короткие сроки.

Астролит, трейдеры наших инвестиционных программ, информацию о которых Вы можете видеть на официальном сайте компании, действительно поставляют сигналы нашим штатным трейдерам, которые используют их для построения своей торговой стратегии в конечном счёте. Мы привлекли для работы в услугах доверительного управления только лучших специалистов, имеющих большой опыт работы. Всё это в комплексе с диверсификацией средств позволяет снизить риски к минимуму и обеспечить прирост депозита клиента.

J7hack минимального срока для инвестирования в компании не установлено, Вы можете вывести средства в любое удобное для Вас время. При расчёте прибыли в наших инвестиционных программах учитываются полные дни (сутки), когда средства были на инвестиционном счёте. Таким образом, если Вы инвестировали, скажем, 14 числа, то начисления будут производиться с 15 по последний день месяца. Также, хотелось бы напомнить, что при выводе средств в течение первых 15 дней с момента их внесения, будет взиматься комиссия, либо Вам будет необходимо провести торговые операции объёмом 1 лот на каждые 100$ Вашего депозита. Однако, данное ограничение действует только 15 дней. Далее Вы можете осуществлять операции вывода в обычном режиме без каких-либо ограничений.

Надеюсь, что смогла в полной мере ответить на последние возникшие вопросы форумчан. Сотрудничайте с нашей компанией и убедитесь на собственном опыте в прибыльности и комфортности работы с нами! По-прежнему готова ответить на все интересующие вопросы по существу, касательно работы дилингового центра!
 
Последнее редактирование:

Smuki

Любитель
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
201
Реакции
142
Поинты
0.000
Для того, чтобы получить более детальную информацию по Вашему счёт, рекомендую обратиться к специалистам финансового департамента.
Татьяна, на этом поподробнее, пожалуйста! Как туда написать? В форме "Онлайн-консультант на вашем сайте есть много разделов, но "Финансового департамента" я не нашел.
Мне будет удобно списываться с ними используя электронную почту.
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Smuki, Вы можете обратиться к нашим специалистам, используя адрес электронной почты: [email protected]
Они располагают всей необходимой информацией по Вашему счёту и рассмотрят Ваше обращение в индивидуальном порядке.
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    95.4 KB · Просмотры: 348
  • 2.jpg
    2.jpg
    46 KB · Просмотры: 268

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
Добрый день!

Уважаемые форумчане, в последние дни на ресурсе возникло живое обсуждение услуг нашей компании. Чтобы разобраться во всех вопросах, давайте рассмотрим их по порядку.

Надеюсь, что смогла в полной мере ответить на последние возникшие вопросы форумчан. Сотрудничайте с нашей компанией и убедитесь на собственном опыте в прибыльности и комфортности работы с нами! По-прежнему готова ответить на все интересующие вопросы по существу, касательно работы дилингового центра!

Браво, Татьяна! :appl:
За последние выходные с представителем что-то произошло! :i-yes:
Изменился тон, формулировки, подача информации...

Либо Татьяна хорошо отдохнула, либо ей дали больше полномочий, либо личность с той стороны монитора была заменена!

Однозначно изменения произошли в лучшую сторону! :appl:
Вот, почти, такой представитель нужен в ветке, для повышения статуса компании!
А то предыдущая форма общения только отпугивала!

НО...
Как говорится, "будем посмотреть" ещё до конца рабочей недели...
 

Petr Melnikov

Любитель
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
210
Реакции
757
Поинты
0.000

Вложения

  • Снимок 001.JPG
    Снимок 001.JPG
    19.5 KB · Просмотры: 60
  • Снимок 002.JPG
    Снимок 002.JPG
    19.4 KB · Просмотры: 47

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
Вы же вроде вложились
Вложился практически со старта проекта! :i-yes:

чего докапываетесь до человека?
"Докапываюсь" НЕ до человека, а до того, как он исполняет свои служебные обязанности!
Вы еще своему начальнику скажите: "Ну, я же делаю как могу, чего ты докапываешься?" :crackup:

А в последнем своем посте вообще был восхищен работай представителя! В чем я докопался? :eek:
 

Fakeyou Youfake

Специалист
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
765
Реакции
511
Поинты
0.000
Браво, Татьяна! :appl:
За последние выходные с представителем что-то произошло! :i-yes:
Изменился тон, формулировки, подача информации...

Либо Татьяна хорошо отдохнула, либо ей дали больше полномочий, либо личность с той стороны монитора была заменена!

Однозначно изменения произошли в лучшую сторону! :appl:
Вот, почти, такой представитель нужен в ветке, для повышения статуса компании!
А то предыдущая форма общения только отпугивала!

НО...
Как говорится, "будем посмотреть" ещё до конца рабочей недели...

забавно но тоже заметил изменение стиля)
татьяна v2.0 :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
alexys2004,
К моему огромному счастью у меня нет начальника, и никогда не было.:)
А так то можно дело довести до ухода представителя с ветки, как уже было не раз в других ветках.
Понятен прессинг от скептиков и прочих персонажей, пиарящих свои подписи,но от инвесторов ?Зачем? (я не о вас конкретно, а в принципе)
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Хочется выразить благодарность тем клиентам, которые продолжают сотрудничать с нашей компанией! Я по-прежнему готова ответить на все вопросы форумчан! Приятно, что компания вызывает живой интерес у пользователей, мы всегда рады новым клиентам и будем делать всё для того, чтобы работа с нашим дилинговым центром была на должном уровне!
 
Сверху Снизу