• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 63

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Работа представителя действительно изменилась в лучшую сторону, было приятно читать первый сегодняшний пост. Такое впечатление, что в поддержку посадили наконец человека. Не хочется сглазить, а хочется надеется, что работа будет продолжена именно в таком же ключе.
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Обратите внимание, что перевод с инвестиционного счета на лицевой может происходить не всегда мгновенно. Для того, чтобы получить более детальную информацию по Вашему счёт, рекомендую обратиться к специалистам финансового департамента.
Татьяна заявку оформил в пятницу 5 июля деньги списались с инвестиционного счета но до сих пор на лицевом(торговом) не появились? В поддержку писал ответа нет! Установите сроки перевода Это несерьезно 36 долларов не показываются на лицевом счете 2 дня уже!
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000

BOSSTLT

Интересующийся
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
30
Реакции
122
Поинты
0.000

Вложения

  • 13.jpg
    13.jpg
    59.2 KB · Просмотры: 93

Andrei Nakhanov

Любитель
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
220
Реакции
546
Поинты
0.000

Вложения

  • вывод.JPG
    вывод.JPG
    12.8 KB · Просмотры: 81
  • вывод2.JPG
    вывод2.JPG
    16.1 KB · Просмотры: 79

slevin32

Специалист
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
659
Реакции
901
Поинты
0.000
Сообщение от slevin32
меня больше другой вопрос волнует. У всех нормально начислили процент прибыли кто вносил посреди месяца допустим? Потому как у меня по моим подсчетам начислили прибыль только на 300+$ которые я внес месяц назад, а в 20-х числах еще доливал в 2 раза большую сумму, а прибыль всего 17$ получилась. Это примерно 5.78% от моего первого депозита в 300+$.
Как я помню поддержка говорила что независимо от того когда внес средства начисляется прибыль с перерасчетом на количество дней.
Как у кого?
пришел ответ от поддержки буквально через 2 часа. Детально грамотно расписали, по каждому периоду дней, всё стало на свои места с моими подсчетами.
Такой маленький нюанс. У них с 1 по 30 считается инвест дни, а не отчетом от 7-го числа, как я думал. Ближе к седьмому просто идет подсчет и начисления за прошедший месяц.
 

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,764
Реакции
32,549
Поинты
0.070
Запрашивал вывод в пятницу,сегодня позвонил оператор с скайпа,спросил я ли сделал заявку,подтвердил,никаких сканов документов не затребовали и в 4 на киви пришла выплата.
Аналогично, в плане того, что заказал в пятницу, в понедельник позвонил оператор, просил в телефонном режиме подтвердить номер кошелька вебмани и отправить скан паспорта на адрес службы безопасности. Мотивировка, что ввод был с Альфа-банка, а вывод на вебмани. Только загвоздка в том, что адреса почты безопасности на сайте нет. Обещали отправить мне на почту. Пока жду. Кто-нибудь выводил не тем способом, которым вводил? Тоже требовался скан паспорта?
 

Илья Савельев

Интересующийся
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
99
Реакции
97
Поинты
0.000
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
1,658
Реакции
1,296
Поинты
0.000

bestinvestblog

Профессионал
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,187
Реакции
768
Поинты
0.000

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
(я не о вас конкретно, а в принципе)
Вот когда Вы столкнетесь с конкретной проблемой, а представитель будет рассуждать в принципе... вот тогда поймете, что такой представитель (как была версия Татьяна v.1.0) и задаром не нать!
Об этом речь! :i-yes:
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Вот когда Вы столкнетесь с конкретной проблемой, а представитель будет рассуждать в принципе... вот тогда поймете, что такой представитель (как была версия Татьяна v.1.0) и задаром не нать!
Об этом речь!

Cогласен, но я обычно звоню в поддержку,или пишу (в поддержку):)
 

saidm

Профессионал
Регистрация
19.11.2011
Сообщения
1,052
Реакции
1,286
Поинты
0.000

Fakeyou Youfake

Специалист
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
765
Реакции
511
Поинты
0.000
Заказывал вывод на киви в субботу , сегодня днем позвонили , не получилось ответить , пришло письмо на почту буду ждать звонка завтра
Система звонков при выводе средств излишне

просто так при выводе не звонят
 

Andrei Nakhanov

Любитель
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
220
Реакции
546
Поинты
0.000
Fakeyou Youfake, звонят в любом случае,им нужно удостовериться,что именно вы сделали заявку и сообщить вам,что при выводе ваш бонус будет списан с счета и вы не сможете им воспользоваться,вас устраивает такой расклад и бла бла бла,все то же самое,что и в ммсик инвест говорят,просто этот диллер пока молодой и имеет все шансы заменить недавно соскамившиеся гигант хайпы...
 

Fakeyou Youfake

Специалист
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
765
Реакции
511
Поинты
0.000
Fakeyou Youfake, звонят в любом случае,им нужно удостовериться,что именно вы сделали заявку и сообщить вам,что при выводе ваш бонус будет списан с счета и вы не сможете им воспользоваться,вас устраивает такой расклад и бла бла бла,все то же самое,что и в ммсик инвест говорят,просто этот диллер пока молодой и имеет все шансы заменить недавно соскамившиеся гигант хайпы...

я например очень удивлюсь если на следующий вывод мне позвонят
потому что я и про бонусы и про штраф уже услышал.
 

Demon68

Специалист
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
507
Реакции
626
Поинты
0.000
Привет всем! Эта компания (MillTrade)... по странному стечению обстоятельств.. стала одной из первых в моем портфеле... открытом на этой неделе. Да... решил вложиться в ДУ. Решение принимал долго. Перед выходными ударил себя по рукам... "надо Demon. надо!".. и вложил в Стабилити .. и в эту. Про Стабилити вы наверное уже в курсе. И будет чертовски обидно, если и эта накроется медным тазом. тогда опыт моих инвестиций сразу окажется ниже нуля. :)
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Привет всем! Эта компания (MillTrade)... по странному стечению обстоятельств.. стала одной из первых в моем портфеле... открытом на этой неделе. Да... решил вложиться в ДУ. Решение принимал долго. Перед выходными ударил себя по рукам... "надо Demon. надо!".. и вложил в Стабилити .. и в эту. Про Стабилити вы наверное уже в курсе. И будет чертовски обидно, если и эта накроется медным тазом. тогда опыт моих инвестиций сразу окажется ниже нуля.
Стабилити отработал прекрасно. Милтрейд на три головы выше по уровню организации и затратам. Если он проработает хотя бы так же как Стабилити, успеете многократно увеличить свой депо.
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
и как Вы можете унизить представителя компании у всех на виду
Это обращение было ко мне?
Если ко мне - цитату в студию! Где и как я унизил представителя! :mad:
Иначе я жму "треугольник" и очень надеюсь на недельную "баню" для Вас!
Ибо уж очень спесивый Вы... и не понятно по какой причине! :i-yes:
 
Сверху Снизу