• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 655

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Конечно...Вы будете светить общественности наличие у вас приза или его эквивалента в 350 тыс USD?:rolleyes:

Да буду конечно если альтернатива в том чтобы его НЕ получить вообще.

Кто тут откажется сделать видео чтобы получить 350 тыс далларов? :crackup:
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
ак нет же приза и не было изначально. Где вы его видели, есть фото или видео? Лоховской развод.
Исключать его наличие тоже нельзя - вот когда будет установлено,что его не было,вот тогда и говорите,что это лоховский авто-развод.:car-smiley-003::harhar01:
Кто тут откажется сделать видео чтобы получить 350 тыс далларов?
Если это условие розыгрыша - вполне возможно,а если нет - вряд ли вы это будете делать - это просто глупо...:wacko:
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Еще раз спрашиваю, вы фото или видео этого "приза" видели, чтобы "не исключать его наличие"?
А я и не интересовался даже,мне это не надо,а что мне надо от Миллтрейда я здесь уже 1000 раз писал...
 

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
А я и не интересовался даже,мне это не надо,а что мне надо от Миллтрейда я здесь уже 1000 раз писал...
Значит не видели. И что же могло помешать Мылтрейду в век информационных технологий выложить фото или видео приза, который они должны были вручить в течение 20 дней после розыгрыша. Личности будущего победителя и анонимной "независимой комиссии" это никак бы не пропалило, зато пиаром лоховозки несомненно бы явилось... Этого "приза" просто не было.

добавлено через 9 минут
Это каким интересно образом ? Выяснением персональных данных ?
Да, приснопамятная Гамма тоже начала таким методом "с отмыванием бороться" когда пришла пора по долгам платить... :)
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Значит не видели. И что же могло помешать Мылтрейду в век информационных технологий выложить фото или видео приза, который они должны были вручить в течение 20 дней после розыгрыша. Личности будущего победителя и анонимной "независимой комиссии" это никак бы не пропалило, зато пиаром лоховозки несомненно бы явилось... Этого "приза" просто не было.
В век информационных технологий все можно подделать (фото,документы и т.д.),поэтому спор о судьбе приза Миллтрейда считаю беспредметным. Он как может быть,так и не может быть.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
В век информационных технологий все можно подделать (фото,документы и т.д.),поэтому спор о судьбе приза Миллтрейда считаю беспредметным. Он как может быть,так и не может быть.
Да, много чего можно подделать. Например дилинговый центр с его инвестпрограммами и лотереями. Что собственно и сделано в случае с Мылкой. Поддельный ДЦ, как есть... А что касается Феррари, то в материальном мире не принято утверждать о существовании чего-либо без подтверждающих фактов. Если они есть - так пусть покажут, в чем проблема? Если нет, то добро пожаловать опять в мошенническую ветку, г-да лотерейные мошенники.
 

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
Я выше привел ссылку раздела на сайте, где всё расписано.

Извольте :
"Программа по предотвращению отмывания денег

Программа по предотвращению отмывания денег — часть глобальной борьбы с теми, кто причастен к преступной деятельности и терроризму и наркоторговле. В первую очередь, данная программа направлена на борьбу с легализацией денежных средств, добытых нечестным путем.

Правительства всех цивилизованных стран мира, различные организации, работающие в сфере финансовых услуг, объединяются, чтобы помешать преступникам отмывать деньги, полученные незаконным путем и защитить население планеты от этих пагубных явлений.

Международная практика показывает, что для легализации незаконных доходов преступники часто пользуются чужими персональными данными. Поэтому Ваше участие в этой программе крайне важно. Однако не думайте, что мы Вас в чем-то подозреваем! Это всего лишь формальная проверка всех наших клиентов, стандартная процедура, принятая во всем мире. Кроме того, данная проверка сможет защитить Вас от обвинений со стороны недоброжелателей.

Какую информацию Вам нужно будет предоставить?

Для того чтобы проверить Вашу личность, Вас могут попросить предоставить персональные данные. Так, в нашей компании действует система удаленной верификации через Интернет, которая способна проверить информацию клиента. Также наши специалисты могут запросить у Вас копию паспорта или других документов, которые могут подтвердить Вашу личность, Ваш адрес и т. д. Не беспокойтесь, вся информация, которую мы от Вас получим, останется конфиденциальной.

Когда может проводиться проверка?

Стоит отметить, что проверить Вашу персональную информацию могут вне зависимости от того, как долго Вы работаете с нашей компанией — уже давно или только начали. И хотя наша система верификации личности построена таким образом, чтобы свести причиняемые Вам неудобства к минимуму, все же этот процесс может занять несколько дней.

Станьте частью всемирной программы по борьбе с терроризмом!

Правительства всех цивилизованных стран мира, различные организации, работающие в сфере финансовых услуг, объединяются, чтобы помешать преступникам отмывать деньги, полученные незаконным путем. Цель — воспрепятствовать терроризму и наркоторговле, защитить от население планеты от этих пагубных явлений. .... "

Где в этом наборе букв, Реализация ПРОГРАММЫ по борьбе с отмыванием бабла ?

Для тех, кто зашорен : h t t p:// ru.wikipedia.org/wiki/%CF%F0%EE%E3%F0%E0%EC%EC%E0

h t t p://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BB%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%82%D0%BC

ОНИ собирают Персональную информацию о Игроках, а сами почему скрывают свои данные, м?

Татьяна, раз Ваш Хайп собирает личные данные, огласите ФИО основателей ;)
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Это не бред - нормальные брокеры не пользуются мутными платежками вроде Перфекта и не платят огромных процентов - вопрос с ОТМЫВАнИЕМ денег и финансированием криминала это серьезное дело, а Милка его совершенно игнорирует - при ТАКОЙ огромной доходности как раз террористам в РФ идеально прокрутит деньги в таких вот хайпах, где еще у них не будут спрашивать вопросов о происхождении денег и где еще и так много процентов будут платить?
Ну тогда ХАЙПЫ с доходностью 20-60 % в месяц куда интересней террористам,чем Милл Трейд.:lol:
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
ОНИ собирают Персональную информацию о Игроках
Что значит собирают информацию об игроках? Верификация - это обычное дело в брокерских компаниях, в некоторых даже депозит нельзя сделать, не пройдя её.
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Мне они не докладывают, кто знает что они сделали - может внесли уже организаторов в списки чтобы арестовать при пересечении границы? Вполне возможно.
Так поинтересуйтесь,какие меры приняты,поделитесь потом,а так ваши слова вызывают только улыбку.

добавлено через 2 минуты
огласите ФИО основателей
Почему вопросы возникают только к Милл Трейду? Многие ДЦ не расскрывают информацию об основателях,кстати из верхних строчек рейтинга.
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Да, много чего можно подделать. Например дилинговый центр с его инвестпрограммами и лотереями. Что собственно и сделано в случае с Мылкой. Поддельный ДЦ, как есть...
Может быть...только вот торговые платформы неподдельные,инвестпрограммы работающие,финкосультанты нефейковые - не подходит под определение ДЦ-фантома,не находите?
А что касается Феррари, то в материальном мире не принято утверждать о существовании чего-либо без подтверждающих фактов. Если они есть - так пусть покажут, в чем проблема?
Ну покажут вам владельца Феррари,который на само деле - один из учредителей Миллтрейда...
Если нет, то добро пожаловать опять в мошенническую ветку, г-да лотерейные мошенники.
Ну так Миллтрейд "тама" и находится...Или его уже в "условно белый" сектор перевели?
 

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
Что значит собирают информацию об игроках?

Если для Вас отдать свои личные данные Админу-кидале - норма :rolleyes: , то пардоньте :)


Верификация - это обычное дело в брокерских компаниях,

В брокерских - возможно, но не в хайпах .
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
В брокерских - возможно, но не в хайпах .
А что - уже доказали что милка хайп? Не, не видел. К тому же в каком еще хайпе можно самому торговать?

Если для Вас отдать свои личные данные Админу-кидале - норма
Что-то я пропустил - кого-то кинули что ли?
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Может быть...только вот торговые платформы неподдельные,инвестпрограммы работающие,финкосультанты нефейковые - не подходит под определение ДЦ-фантома,не находите?
Платформы покупные, финконсульты сторонние. Из всего перечисленного к самому лжеДЦ непосредственно относятся только "инвестпрограммы", да и те заведомо пирамидальные и не имеющие подтверждения реального трейдинга. Так что этот фактор лишь в минус репутации данной лоховозки.

добавлено через 2 минуты
Ну так Миллтрейд "тама" и находится...Или его уже в "условно белый" сектор перевели?
Эт чтоб не забывали, где находитесь и почему. К этим причинам еще и фейковую лотерею можно добавить. :l-3thumbdown:
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Платформы покупные, финконсульты сторонние. Из всего перечисленного к самому лжеДЦ непосредственно относятся только "инвестпрограммы", да и те заведомо пирамидальные и не имеющие подтверждения реального трейдинга. Так что этот фактор лишь в минус репутации данной лоховозки.
Позвольте уточнить - торговые платформы приобретают все ДЦ без исключения,финконсультанты работают по договорам об оказании консультационных услуг и это нормальная практика,а то,что инвестпродукты заведомо пирамидальные - ну так это,пожалуй,только для вас...
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Позвольте уточнить - торговые платформы приобретают все ДЦ без исключения,финконсультанты работают по договорам об оказании консультационных услуг и это нормальная практика,а то,что инвестпродукты заведомо пирамидальные - ну так это,пожалуй,только для вас...
Ну так вы ж о возможности подделок в информационный век рассуждаете. Если платформу и торговые сигналы можно без особых сложностей купить, то и свидетельствовать о порядочности покупателя они не могут. И хотите сказать, что я один во всем мире считаю Мылку финансовой пирамидой?
 
Сверху Снизу