• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 657

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Что значит рабочая? Ты хоть сам понимаешь что говоришь? Брякаешь словами типа "партнер на паритетных началах" и прочее, а сам даже не знаешь что пишешь.
С технико-правовой точки зрения это вполне реально -сигналы от финконсультантов обрабатываются штатными трейдерами Мельницы - "одна голова хорошо -две лучше". Эту схему разве нельзя принять рабочей?
Если феррари нечестро разыграли (отдали своему или вообще не давали) то тут тогда УЖЕ 159-я статья - мошенничество.
Опять понесло в уголовно-правовую сферу ...и как всегда все на уровне правовой демагогии и юридического популизма ибо результатов по всем вашим изысканиям нуль и Миллтрейд как работал,так и работает.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
А ты где-то видел чтобы я предлагал влашивать деньги в другие лохотроны? Тут речь идет про Милку и не надо ссылаться на других "наперсточников" что они дескать тоже не аудированы - такие же значит мошенники как и Милка они если привлекают деньги под огромные проценты с гарантией дохода.
Ну так сходи в их темы и напиши там, что они лохотроны, посмотрим сколько времени до бана пройдет. В чем отличия милки то других ДЦ, которые тут на форуме обсуждаются? Фиксированный процент? Не факт, есть компании которые тоже самое предлагаю, может процент только поменьше. Ты выдвигаешь такие требования к милке, какие не выполняет практически ни один ДЦ из топа.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Ты выдвигаешь такие требования к милке, какие не выполняет практически ни один ДЦ из топа.
+10500. Я вообще не понимаю,как принципы,на которых базируется деятельность западных хедж-фондов, можно экстраполировать на ДЦ-оффшоры вроде Миллтрейда? Это правовой парадокс...
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
В чем отличия милки то других ДЦ, которые тут на форуме обсуждаются? Фиксированный процент? Не факт, есть компании которые тоже самое предлагаю, может процент только поменьше.
Какие например?
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну так сходи в их темы и напиши там, что они лохотроны, посмотрим сколько времени до бана пройдет. В чем отличия милки то других ДЦ, которые тут на форуме обсуждаются? Фиксированный процент? Не факт, есть компании которые тоже самое предлагаю, может процент только поменьше. Ты выдвигаешь такие требования к милке, какие не выполняет практически ни один ДЦ из топа.

Я буду писать там где считаю нужным, если я буду писать в других ветках то уверяю тебя что требования я выскажу теже самые как и к Милке.

У меня кстати к ДЦ вообще нет вопросов - если они только дилингом занимаются, а не приемом денег для инвестирования - именно эта тема тут должна обсуждаться а не ДЦ - ЧИТаЙ первый пост, там модератор ясно выразился.

добавлено через 2 минуты
+10500. Я вообще не понимаю,как принципы,на которых базируется деятельность западных хедж-фондов, можно экстраполировать на ДЦ-оффшоры вроде Миллтрейда? Это правовой парадокс...

А что в оффшорах мошенничать можно? Принципы на то и принципы чтобы не менять их, тут либо мошенники либо нет - именно на западные хедж фонды и надо смотреть и ТРЕБОВАТЬ чтобы местные работали на уровне, а не сравнивать с какашками и считать что все нормально.
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
У меня кстати к ДЦ вообще нет вопросов - если они только дилингом занимаются, а не приемом денег для инвестирования - именно эта тема тут должна обсуждаться а не ДЦ - ЧИТаЙ первый пост, там модератор ясно выразился.
А разве мало ДЦ,которые ориентированы сугубо на привлечение инвестиций? Они приглашают топовых управляющих,предлагают им комфортные условия сотрудничества - идея Милки по привлечению известных финконсультантов по сути аналогична...
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Какие например?
К примеру форекспалм, голдборо.

У меня кстати к ДЦ вообще нет вопросов - если они только дилингом занимаются, а не приемом денег для инвестирования - именно эта тема тут должна обсуждаться а не ДЦ - ЧИТаЙ первый пост, там модератор ясно выразился.
Сходи в темы компаний, которые я выше обозначил, они принимают средства для инвестиций, хотя являются ДЦ и занимаются так же дилингом )

Если тут ДЦ обсуждается, какого лешего ты всё время западных хедж-фондов приплетаешь?
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Я буду писать там где считаю нужным, если я буду писать в других ветках то уверяю тебя что требования я выскажу теже самые как и к Милке.
Ничего вы там не напишете,если даже и захотите,потому как забанят навечно,а здесь словесную шелуху нести можно,верно?
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Ничего вы там не напишете,если даже и захотите,потому как забанят навечно,а здесь словесную шелуху нести можно,верно?

Ну может и забанят навечно, так что мне теперь вообще не писать там где мне интересно? Меня и на форуме Милки быстро забанят тоже, это не значит что тут я перестану писать.

В любом случае к делу лохотроны Милки это не имеет отношения - другие лохотроны очевидно есть, на этом сайте очень большой выбор мошенников.

добавлено через 1 минуту
Сходи в темы компаний, которые я выше обозначил, они принимают средства для инвестиций, хотя являются ДЦ и занимаются так же дилингом ) Если тут ДЦ обсуждается, какого лешего ты всё время западных хедж-фондов приплетаешь?

Хедж фонды не ДЦ - они принимают инвестиции и вкладывают их, то есть делают именно что Милка декларирует - для этого совсем не нужен ДЦ, разве это не очевидно?

добавлено через 2 минуты
А разве мало ДЦ,которые ориентированы сугубо на привлечение инвестиций?

Это уже не ДЦ тогда.
 
Последнее редактирование:

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
А разве мало ДЦ,которые ориентированы сугубо на привлечение инвестиций? Они приглашают топовых управляющих,предлагают им комфортные условия сотрудничества - идея Милки по привлечению известных финконсультантов по сути аналогична...
Все верно,сейчас все больше ДЦ вводят различные схемы для инвестирования:Памм счета,Памм фонды,Памм индексы и т.д,и все это наряду с дилингом,потому что они заинтересованы в дальнейшем развитии своих компаний,и Милл Трейд в этом плане не исключение.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы вообще куда-нибудь заглядываете,кроме этого раздела?Посмотрите на ДЦ в верхних строчках рейтинга.

Я еще раз повторяю - если какая-то фирма ОРИЕНТИРОВАНА на прием вкладов в уплавление, то это уже не ДЦ, а хедж-фонд - в данном случае зацикливание на слове ДЦ это самообман. Против ДЦ у меня вообще ничего нет (если это не кухни которые мошенническим образом сливают депозиты).
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Термит, да эти, в первой плохо искали (подсказка: трейдерам->инвестирование), а во второй надо зарегистрироваться, чтобы открылся доступ к инвестиционным программам. И такие вопросы лучше в личку пишите, т.к. тут это оффтоп уже получается. Либо сами ищите.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Термит, да эти, в первой плохо искали (подсказка: трейдерам->инвестирование), а во второй надо зарегистрироваться, чтобы открылся доступ к инвестиционным программам. И такие вопросы лучше в личку пишите, т.к. тут это оффтоп уже получается. Либо сами ищите.
Да, по первым нашел. Вот ведь шельмы какие. :caveman012:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

"Uno Corporation L.P." - Юридический адрес: 44 Main Street. South Lanarkshire. Douglas. Scotland. ML 110QW. Свидетельство о регистрации: № SL13367

Опа - в Британии адрес регистрации, ну тогда им точно нужна лицензия FCA!!!

И что этот брокер тут на форуме очень популярен, на него молятся чтоли???

Давай Валера в какую ветку там надо писать, посмотрим забанят или нет, будет тебе счастье.
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Я еще раз повторяю - если какая-то фирма ОРИЕНТИРОВАНА на прием вкладов в уплавление, то это уже не ДЦ, а хедж-фонд - в данном случае зацикливание на слове ДЦ это самообман.
Я все же понять не могу - почему у дилинговых центров не может быть предложений для инвестирования?:eek:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Я все же понять не могу - почему у дилинговых центров не может быть предложений для инвестирования?:eek:

Потому-что это две очень разные работы с очень разными рисками и лицензиями которые требуются в нормальных странах.

Аналогия - в банках ритейлинговые и инвестиционных подразделения - в США долгое время было запрещено иметь и то и другое в одном банке.
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Термит, наша компания является дилинговым центром и предоставляет своим клиентам выгодные условия сотрудничества. В первую очередь мы заинтересованы в работе с самостоятельно торгующими трейдерами, поэтому Mill Trade всячески развивает функционал в частности в этом направлении. Так, нами была внедрена на ряду с уже имеющейся торговой платформой MetaTrader4, новая торговая платформа cTrader, которая позволила сделать возможности трейдинга в компании ещё шире. Это вполне естественно, так как дилинговый центр развивается и мы стремимся обеспечивать достойный сервис своим клиентам.

TimTem, стейтменты за прошедший отчётный период обновляются ежемесячно. В графе «Среднемесячная прибыль, % », клиент может ознакомиться с историей показателей управляющего трейдера и скачать стейтмент за прошедший отчётный период.

ObserverFromSpace, мы ведём законную деятельность на валютном рынке. Не вводите, пожалуйста, в заблуждение других пользователей, которые могут быть недостаточно осведомлены в вопросах работы компании, необоснованными высказываниями в адрес Mill Trade.
Что касается розыгрыша автомобиля в рамках акции «ForexDrive», то, как я уже говорила, он был проведён честно. Вся необходимая информация о лотерее и результатах жеребьёвки находится на нашем официальном сайте.

Относительно возможности получения прибыли инвесторами компании отмечу, что это возможно благодаря ведущейся торговле управляющих трейдеров. Мы предлагаем надёжные и прибыльные программы инвестирования, однако, напомню, что инвестиционные предложения — это альтернативный вариант сотрудничества для тех клиентов, которые не желают по каким-либо причинам торговать самостоятельно.

Мы выполняем все оговоренные обязательства перед клиентами и активно развиваем свой сервис.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Что касается розыгрыша автомобиля в рамках акции «ForexDrive», то, как я уже говорила, он был проведён честно. Вся необходимая информация о лотерее и результатах жеребьёвки находится на нашем официальном сайте.

Наглая ложь - на вашем сайте нет минимально НЕОБХОДИМОЙ информации чтобы быть уверенным что розыграш Феррари на самом деле имел место быть (с реальной оплатой или машиной).
 
Сверху Снизу