• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 656

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000
Послушайте, а почему все так разволновались из за этого Феррари? Двадцать дней ведь ещё не прошло, так что вариант появления на сайте компании фото, а может даже и видеорепортажа о вручении приза исключать нельзя. Давайте наберёмся терпения, а потом уже оттянемя по полной.:drinks00:
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Если платформу и торговые сигналы можно без особых сложностей купить, то и свидетельствовать о порядочности покупателя они не могут.
А что послужило бы свидетельством порядочности? Если бы в милке разработали свой собственный терминал? И пользовались торговыми сигналами собственных, никому не известных аналитиков?
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Если платформу и торговые сигналы можно без особых сложностей купить, то и свидетельствовать о порядочности покупателя они не могут.
Алогичный тезис - ТП и ТС можно приобрести..но это непорядочно...???
И хотите сказать, что я один во всем мире считаю Мылку финансовой пирамидой?
Есть люди,которые Форекс считают лохотроном и Миллтрейд,соответственно,тоже -разубеждать их не собираюсь,поскольку я и не только я один на этом сегменте финансовых рынков очень неплохо зарабатываю.:money3:
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Здравствуйте!

Уважаемые форумчане, все необходимые данные о проведении лотереи "ForexDrive" представлены на сайте дилингового центра в открытом доступе. Акцентирую внимание на том, что мы не имеем права разглашать дополнительную информацию о клиентах компании, так как в дилинговом центре действует строгая политика конфиденциальности. Клиент имеет возможность самостоятельно сообщить данные о себе, в данном случае победитель не пожелал публичности.

Напоминаю, что акция продолжается и в 2014 году, спешите принять участие! С условиями проведения розыгрыша можно также ознакомиться на официальном сайте.

Термит, по всем вопросам международной выставки Masterforex EXPO, рекомендую Вам обращаться непосредственно к организаторам мероприятия. Напомню, что наша компания достигла очередной победы, одержав первенство в номинации «Открытие 2013 года». Поздравлю всех наших клиентов с этим событием! Уверена, что в дальнейшем у нас еще больше наград и достижений. Ведь, мы делаем все возможное чтобы поcтоянно развиваться и совершенствовать качество предоставляемых услуг.

TimTem, вся информация, представленная на сайте дилингового центра корректна. Действительно, в графе «Прибыль за прошлый месяц» Вы можете ознакомиться со стейтментом торговли управляющего трейдера за минувший отчетный период, в графе «Среднемесячная прибыль, %» Вы можете просмотреть показатели торговли управляющего за весь период его участия нашей инвестиционной программе, а также скачать стейтмент за минувший отчетный период.

Относительно положения темы компании в нынешнем разделе. Мы не согласны с таким решением администрации форума. Дилинговый центр полностью выполняет оговоренные обязательства перед клиентами. Отмечу, что для нас первоочередно мнение клиентов, которые на личном опыте убедились в надёжности сотрудничества с нашей компанией и, уверена, сделали самостоятельные выводы о работе с Mill Trade, отличное от мнения администрации ресурса.

Наш дилинговый центр ведёт законную деятельность на валютном рынке, мы имеем для этого все необходимые документы, с которыми может ознакомиться каждый желающий в соответствующем разделе сайта компании.
Я хочу поблагодарить всех наших клиентов за сотрудничество и поддержку! Мы будем и дальше прилагать все необходимые усилия для того, чтобы работа с нами была максимально комфортной и выгодной.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
А что послужило бы свидетельством порядочности? Если бы в милке разработали свой собственный терминал? И пользовались торговыми сигналами собственных, никому не известных аналитиков?
Интересная мысль. Если купленный в переходе диплом не является свидетельством высшего образования, то нарисованный самостоятельно от руки должен таковым являться, к этому ведете? :t-1doh:
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Интересная мысль. Если купленный в переходе диплом не является свидетельством высшего образования, то нарисованный самостоятельно от руки должен таковым являться, к этому ведете?
Напротив, я веду к тому, что ваши рассуждения о свидетельстве порядочности по купленным платформам абсурдны, ибо они куплены у всех ДЦ. По другому не бывает. Или бывает? Просто еще не встречался с ДЦ, у которой торговая платформа была бы не купленной.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть люди,которые Форекс считают лохотроном и Миллтрейд,соответственно,тоже -разубеждать их не собираюсь,поскольку я и не только я один на этом сегменте финансовых рынков очень неплохо зарабатываю.:money3:
Гуерман, а вы сами-то считаете Mill Trade финансовой пирамидой?
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Гуерман, а вы сами-то считаете Mill Trade финансовой пирамидой?
Считаю действительно перспективным дилинговым центром. Что получится в дальнейшем - время покажет...Хронос - самый объективный судья.
 

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000
Уважаемые форумчане, все необходимые данные о проведении лотереи "ForexDrive" представлены на сайте дилингового центра в открытом доступе. Акцентирую внимание на том, что мы не имеем права разглашать дополнительную информацию о клиентах компании, так как в дилинговом центре действует строгая политика конфиденциальности. Клиент имеет возможность самостоятельно сообщить данные о себе, в данном случае победитель не пожелал публичности.

TimTem, вся информация, представленная на сайте дилингового центра корректна. Действительно, в графе «Прибыль за прошлый месяц» Вы можете ознакомиться со стейтментом торговли управляющего трейдера за минувший отчетный период, в графе «Среднемесячная прибыль, %» Вы можете просмотреть показатели торговли управляющего за весь период его участия нашей инвестиционной программе, а также скачать стейтмент за минувший отчетный период.

Так с Феррари всё понятно, по стейтам - Татьяна, почему нельзя выложить в в графе «Среднемесячная прибыль, %», стейтмент с показателями торговли управляющего за весь период его участия Вашей инвестиционной программе?
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Напротив, я веду к тому, что ваши рассуждения о свидетельстве порядочности по купленным платформам абсурдны, ибо они куплены у всех ДЦ. По другому не бывает. Или бывает? Просто еще не встречался с ДЦ, у которой торговая платформа была бы не купленной.
Адресуйте сей вопрос к Гуерману, который выставил торговую платформу как доказательство подлинности ДЦ, и не приписывайте свои абсурдные рассуждения другим.

добавлено через 4 минуты
Считаю действительно перспективным дилинговым центром. Что получится в дальнейшем - время покажет...Хронос - самый объективный судья.
Т.е. весь ваш прежний опыт хождений по хайпам не позволяет распознать обычную финансовую пирамиду?
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Адресуйте сей вопрос к Гуерману, который выставил торговую платформу как доказательство подлинности ДЦ, и не приписывайте свои абсурдные рассуждения другим.
Маэстро,хватит заниматься демагогией - я и коллега ddmaster четко пояснили,что все ДЦ приобретают торговые платформы,без них они...вот тут даже не знаю что и сказать...Видимо Миллтрейду действительно следует создать свою авторскую технологию по осуществлению интернет-трейдинга...:eek:
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Так с Феррари всё понятно
Да уж, понятней некуда. :appl:

добавлено через 5 минут
Маэстро,хватит заниматься демагогией - я и коллега ddmaster четко пояснили,что все ДЦ приобретают торговые платформы,без них они...вот тут даже не знаю что и сказать...Видимо Миллтрейду действительно следует создать свою авторскую технологию по осуществлению интернет-трейдинга...:eek:
Это вы занимаетесь демагогией. То, что все ДЦ приобретают торговые платформы, не означает, что любой купивший торговую платформу становится честнейшим ДЦ.
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
То, что все ДЦ приобретают торговые платформы, не означает, что любой купивший торговую платформу становится честнейшим ДЦ.
Ну и какие же тогда есть критерии оценки ДЦ как честнейшего?
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
А я и не интересовался даже,мне это не надо,а что мне надо от Миллтрейда я здесь уже 1000 раз писал...

Так ясно что тебе по фигу есть ли торговля в Милке, мошенничество ли это, финансируют ли они террористов, главное чтобе тебе хорошему выплатили 7% в месяц а там хоть трава не расти. :i-yes:

добавлено через 1 минуту
Я выше привел ссылку раздела на сайте, где всё расписано.

Деньги принимают через грязную ЕПС которая ничего особо от Либерти Резерв не отличается - идентификацию не делают - в офис не ходят люди чтобы удостоверится что они именно те за кого себя выдают, а значит РЕАЛЬНО Милка ничего с отмыванием денег сделать не может - хотя после СКАМА наверно будут идентифицировать всех как Гамма :crackup:

добавлено через 4 минуты
В век информационных технологий все можно подделать (фото,документы и т.д.),поэтому спор о судьбе приза Миллтрейда считаю беспредметным. Он как может быть,так и не может быть.

Писец агрументатор - все можно подделать, а значит если чего-то вообще нет значит это не проблема :crackup: :lol:

Милку поймали на ЛЖЕ розыгрыше, даже МММ делало это лучше - снимали видео у ДИЛЕРА - хоть машину было видно.

добавлено через 5 минут
Так поинтересуйтесь,какие меры приняты,поделитесь потом,а так ваши слова вызывают только улыбку.

Тайна следствия, до суда делиться они не будут, это очевидно.
 
Последнее редактирование:

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну и какие же тогда есть критерии оценки ДЦ как честнейшего?
Отсутствие в своей деятельности пирамидальной составляющей, например. Хотя кому я это говорю... Вы ж в Мылке пирамиды в упор не видите, верно?
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
А что послужило бы свидетельством порядочности?

Раскрытие владельцев лохотрона

Аудит KPMG стейтментов прошлой торговли с целью подтверждения что такие сделки реально были и что выплаты идут из прибыли а не по схеме понци. Все это можно легко проверить проанализировав движение денег по счетам
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Так ясно что тебе по фигу есть ли торговля в Милке, мошенничество ли это, финансируют ли они террористов, главное чтобе тебе хорошему выплатили 7% в месяц а там хоть трава не расти.
Извините,но вы совсем не читаете мои сообщения здесь -я в "Милл-инвест" не инвестирую,,только в "G-seven" ибо схема эта вполне для Форекса рабочая.
Писец агрументатор - все можно подделать, а значит если чего-то вообще нет значит это не проблема
Для реальных клиентов далеко не розыгрыш приза и подтверждение его результатов является показателем работы Миллтрейда.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Извините,но вы совсем не читаете мои сообщения здесь -я в "Милл-инвест" не инвестирую,,только в "G-seven" ибо схема эта вполне для Форекса рабочая.

Что значит рабочая? Ты хоть сам понимаешь что говоришь? Брякаешь словами типа "партнер на паритетных началах" и прочее, а сам даже не знаешь что пишешь.

Для реальных клиентов далеко не розыгрыш приза и подтверждение его результатов является показателем работы Миллтрейда.

Если розыгрыш приза это фальшивка тогда нельзя доверять всему остальному что они говорят - конкретно что ведется торговля.

Если феррари нечестро разыграли (отдали своему или вообще не давали) то тут тогда УЖЕ 159-я статья - мошенничество.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Раскрытие владельцев лохотрона

Аудит KPMG стейтментов прошлой торговли с целью подтверждения что такие сделки реально были и что выплаты идут из прибыли а не по схеме понци. Все это можно легко проверить проанализировав движение денег по счетам
И многих владельцев вы знаете у снг-шных брокеров? И везде ли подтверждена торговля управляющих там?
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
И многих владельцев вы знаете у снг-шных брокеров? И везде ли подтверждена торговля управляющих там?

А ты где-то видел чтобы я предлагал влашивать деньги в другие лохотроны? Тут речь идет про Милку и не надо ссылаться на других "наперсточников" что они дескать тоже не аудированы - такие же значит мошенники как и Милка они если привлекают деньги под огромные проценты с гарантией дохода.

Если феррари фиктивно (а по всем признакам это так и есть) то тут УЖЕ МОШЕННИЧЕСТВО - вне зависимости схема понци или нет. Уже надо органам расследовать этот лохотрон, а там все встанет на свои места.
 
Сверху Снизу