• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 675

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Термит, спасибо за замечание, мы передали данную информацию на рассмотрение специалистам компании.

Mill Trade развивается, совершенствуя имеющейся сервис, количество наших клиентов постоянно растет и мне приятно отметить данную тенденцию. Мы нацелены на долгую и продуктивную работу. Что касается нашей уникальной программы Mill-invest, действительно, выплачивать стабильную прибыль по данной инвестиционной программе нам дает возможность страховой фонд, который формируется из избыточной прибыли управляющих - превышающей оговоренные 7%. Данный страховой фонд оформлен внутренний документацией, которая не подлежит разглашению. Могу отметить, что наша компания впервые на валютном рынке предложила и реализовала подобную схему и особенно приятно, что программа себя оправдывает и наши клиенты продолжают зарабатывать вместе с Mill Trade.

Напомню, что в программе Mill-invest средствами инвесторов распоряжается целая команда опытных трейдеров, среди которых и управляющие программы Золотая 7. Мы привлекли для работы со средствами инвесторов только лучших профессионалов. Кроме того мы применяем схему диверсификации, что позволяет свести все риски валютного рынка к минимуму.

Благодарю всех наших клиентов за работу с нами, специалисты Mill Trade стараются сделать сотрудничество с компанией максимально комфортным и прибыльным.
 
Последнее редактирование:

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Данный страховой фонд оформлен внутренний документацией, которая не подлежит разглашению.
Я и не интересуюсь внутреннЕй документацией, благо порядок формирования этого "фонда" опубликован на сайте. Вот только реального подтверждения он никакого не имеет. Во второй инвестпрограмме публикуются хотя бы какие-то стейтменты, а здесь они скрываются. Почему? Чтобы скрыть от инвесторов движуху по фонду, который формируется за счет их средств и который должен этих инвесторов от чего-то страховать. Обычно, размер страховки не является тайной за семью печатями от страхователя.
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
На какое число все таки назначено обрушение пирамиды? Есть у кого то информация?
Наверное полную информацию вам осветит товарищ ObserverFromSpace, он большой специалист по этим вопросам.:lol:
Не надело каждую неделю это вопрос задавать, задавать?:wallbash:
 
Последнее редактирование:

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
На какое число все таки назначено обрушение пирамиды? Есть у кого то информация?
Вы в каком хайпе-ДЦ видели, чтобы заранее объявляли дату скама? Все по звоночкам ориентируемся.:wink2:
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
90% попали на скам таких ДУ как Вивара, Ефорекс, Гамма...

Это уже стало какой то нездоровой тенденцией сравнивать ДЦ Mill Trade с обычными хайпами, если называть все своими именами) В отличии от них, компания нацелена на долгосрочную сотрудничество со своими клиентами. Не в защиту речь, а даю лишь объективную характеристику ее работы.
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Добрый день!

Термит, более детальной информации о внутреннем страховом фонде компании мы не предоставляем. Применяемая нами схема работы полностью себя оправдала и продолжает приносить доход инвесторам программы. Клиенты на собственном опыте убедились в качестве и надёжности инвестиционных услуг Mill Trade.

Рубанок, наш дилинговый центр нацелен на долгую и продуктивную деятельность. Компания продолжает работать в стандартном режиме и активно развиваться.

Убедительная просьба, не сравнивать наш дилинговый центр с другими компаниями, заслужившими сомнительную репутацию. Мы полностью выполняем все оговоренные обязательства перед клиентами и соблюдаем установленный регламент.
Mill Trade обеспечивает качественный сервис и обслуживание высокого уровня. Если у кого-либо возникли вопросы по существу касательно работы дилингового центра, я буду рада на них ответить.
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Да, теперь-то им терять практически нечего, озлобились. Вот и ведут агрессивную пропаганду за любой подходящий лохотрон, в надежде отыграться на других лохах.
Смешно читать,потому что вы никуда не инвестируете и никакой прибыли не получаете.Единственный мой прокол это Гамма.А прибыль на данное время составляет треть всех моих средств,что согласитесь,неплохо.Не надо связываться с Хайпами, и все будет в порядке.В данное время сотрудничаю только с ДЦ,в число которых входит и Милл Трейд.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Это уже стало какой то нездоровой тенденцией сравнивать ДЦ Mill Trade с обычными хайпами, если называть все своими именами) В отличии от них, компания нацелена на долгосрочную сотрудничество со своими клиентами. Не в защиту речь, а даю лишь объективную характеристику ее работы.
Ой, да вы сама объективность! :crackup: А те, значится, были обычными хайпами-однодневками? Вы, объективности ради, поинтересуйтесь у своих собуратьев, называли ли они эти проехты такими "своими именами" во время своего активного участия.

добавлено через 2 минуты
Смешно читать,потому что вы никуда не инвестируете и никакой прибыли не получаете.Единственный мой прокол это Гамма.
А мне каждый раз смешно читать пробитых хайперов, уверяющих в порядочности и надежности очередной лоховозки.
 
Последнее редактирование:

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Ой, да вы сама объективность! :crackup: А те, значится, были обычными хайпами-однодневками? Вы, объективности ради, поинтересуйтесь у своих собуратьев, называли ли они эти проехты такими "своими именами" во время своего активного участия.

О тех компаниях сужу по конечному результату. Факт? Конечно, факт. А вот делать поспешные выводы о Mill Trade считаю некорректным, рано еще делить делить шкуру не убитого медведя :biggrin2: тем более если у ДЦ нет планов (насколько известно!) досрочно заканчивать свою деятельность.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
О тех компаниях сужу по конечному результату. Факт? Конечно, факт. А вот делать поспешные выводы о Mill Trade считаю некорректным, рано еще делить делить шкуру не убитого медведя :biggrin2: тем более если у ДЦ нет планов (насколько известно!) досрочно заканчивать свою деятельность.
А каков конечный результат, братская могила проехтов? Ну так и Мылку от такого конечного результата ничто не убережет, независимо от того есть ли у нее планы на это или нет. Тем более, что она не является каким-то долгожителем по сравнению с прежними лоховозками, чтобы бравировать своим возрастом. До одной приснопамятной Гаммы ей еще пилить и пилить.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Я не знаю,кто тут озлобленность увидел у партнеров Мельницы -мы как раз полны доброжелательности и вежливости по отношению к оппонентам,в отличие от последних - руководитель контртеррористической операции в отношении Миллтрейда,как я понял ,в бан за хамство улетел? Что же,вполне справедливо - не будет напраслину наговаривать на перспективный дилинговый центр...:rolleyes:
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
А каков конечный результат, братская могила проехтов? Ну так и Мылку от такого конечного результата ничто не убережет, независимо от того есть ли у нее планы на это или нет. Тем более, что она не является каким-то долгожителем по сравнению с прежними лоховозками, чтобы бравировать своим возрастом. До одной приснопамятной Гаммы ей еще пилить и пилить.

Иногда задаю себе вопрос, а не о Гамме ли тут оф. ветка) не реже чем о Милке упоминают ее тут (если не чаще!). Вот будет потеха, если Милка всех их переживет по стажу) Все тролли удавятся...:i-yes: А для справедливой оценки компании необходимо проведение независимого аудита на предмет наличествования в работе понзи-схемы.
И только потом выносить свое заключение, также независимое.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
А для справедливой оценки компании необходимо проведение независимого аудита на предмет наличествования в работе понзи-схемы.
Бесполезно - будут говорить что коллегию аудиторов подкупили на деньги буратин.
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Бесполезно - будут говорить что коллегию аудиторов подкупили на деньги буратин.

Так и есть, помешались на этом бабло) не осознают что компании даже выгоден честный и независимый аудит, нет смысла скрывать то где и так все чисто.
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Да-да, именно так и будет, как иначе. А вы к тому времени будете купаться в злате и брильянтах, и любоваться своим портретом на обложке Форбс... :)

Не факт, что буду купаться в злате и брильянтах...Форбс и прочее) но стабильный доход с инвест проектов надеюсь будет. Это не менее важно.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Не надо ерничать - случаев скама структур,подобных Миллтрейду, история брокерского дела еще не знает.
Может просто это вы не знаете? С каких пор вы стали экспертом в истории брокерского дела?

добавлено через 6 минут
стабильный доход с инвест проектов надеюсь будет
Стабильный доход с пирамидки? Ну да, ну да.... :dirol:
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Может просто это вы не знаете?
Так просветите нас,пожалуйста - вы же ведете мониторинг брокерской среды...:rolleyes: Какая судьба у проектов вроде Миллтрейда?
С каких пор вы стали экспертом в истории брокерского дела?
С тех пор,как стал изучать труды Ф.Броделя.
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Стабильный доход с пирамидки? Ну да, ну да.... :dirol:

Не соглашусь что пирамида, но если на то пошло... доллар - тоже пирамида, вы же им пользуетесь и это не смущает. Тем паче, инвестиции свои уже отбил, и идет чистый доход. Что теряю? Ничего кроме прибыли.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Не соглашусь что пирамида, но если на то пошло... доллар - тоже пирамида, вы же им пользуетесь и это не смущает.
Базовый МММ-вский постулат... "Вы в каком полку служили?"(с)

Тем паче, инвестиции свои уже отбил, и идет чистый доход.
Когда успели, вы с 2012 года в Мылтрейде? :)

добавлено через 1 минуту
С тех пор,как стал изучать труды Ф.Броделя.
Это Бордель вам сказал в Гамму с Володькой влошиться? :dirol:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу