• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 676

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Когда успели, вы с 2012 года в Мылтрейде? :)

К вашему сведению, все инвесторы кто вложился с начала открытия компании в инвест проекты, то вместе с реинвестированием с начала этого года уже окупили свои вложения, честным и непосильным трудом нажитые)
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Это Бордель вам сказал в Гамму с Володькой влошиться?
Нет. Изучение его трудов подсказало ориентироваться на дилинговые центры с предложениями для инвестирования. Их бизнес-модели более стрессоустойчивы даже в период тяжелейшего финасового кризиса,когда рушатся десятки банков, а они - зарабатывают. Так что Миллтрейд с его решениями очень привлекательный инвестиционный инструмент.:thumbsup:
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Вам известен метод разгона? В безубыток можно и за месяц выйти, правда депозит должен быть изначально приличный.
А, так он просто депозит свой вывел. А других уверяет в долгосрочности. :crackup:
Я тоже знаю один безубыточный метод. С первого дня и без всякого депозита. :i-yes:
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
А, так он просто депозит свой вывел. А других уверяет в долгосрочности.
Какая разница за месяц он вывел депозит или за 8 месяцев? Главное вышел в безубыток и получает прибыль с процентов.

Я тоже знаю один безубыточный метод. С первого дня и без всякого депозита.
Ну так - у каждого свой путь. Удачи.
 

CJIOBO

Любитель
Регистрация
25.07.2013
Сообщения
150
Реакции
53
Поинты
0.000
Всем привет. С прошедшими праздниками Вас.

Вижу борьба все в разгаре)))

Были проблемы с выплатами? Нарушался регламент?

Готовлюсь повторно вступить в ряды инвесторов.

Весь этот бой по поводу пирамида не пирамида, считаю бесполезным, еще в самом начале было об этом все сказано.

Да пирамида, нового формата, что дает шанс на работу боле двух-трех лет.
ДЦ тоже плюс. кстати я думаю что на данном этапе инвест проекты подпитывают работу и развитие ДЦ а не наоборот.
И схема изначально созданная как пирамида, может вырасти в адекватный постоянный проект.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Были проблемы с выплатами? Нарушался регламент?
Проблем с выплатами не было, обычно выводят раньше срока, установленного регламентом, несмотря на праздничный период.
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну так - у каждого свой путь. Удачи.

Ага, и вам удачи. Со всеми 77 далларами. :i-yes:

добавлено через 1 минуту
Речь шла об инвест проектах, и инвестиций в них)
Да-да, о них родимых, а как же иначе... :crackup:
 
Последнее редактирование:

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000

CJIOBO

Любитель
Регистрация
25.07.2013
Сообщения
150
Реакции
53
Поинты
0.000
Пожелаю удачи! А что первый раз смутило? :wink2:

Нет в первый раз все было отлично. Просто срочно понадобились деньги, пришлось вывести все.
Депо было 6000 уев. Вывели вообще без проблем. 4 месяца спокойно получал прибыль. Всегда без проблем выводил на карту.
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Нет в первый раз все было отлично. Просто срочно понадобились деньги, пришлось вывести все.
Депо было 6000 уев. Вывели вообще без проблем. 4 месяца спокойно получал прибыль. Всегда без проблем выводил на карту.

А, ясно, всяко бывает, у меня конечно сумма поменьше, но пока не выводил депо. А щас тем более смысла нет) % капает на карту, и все стабильно.
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Термит, наш дилинговый центр нацелен на долгую работу. Пожалуйста, не сравнивайте наш проект с другими компаниями, имеющими сомнительную репутацию.
Makvel, Mill Trade является дилинговым центром и в первую очередь мы предлагаем выгодные условия сотрудничества самостоятельно торгующим клиентам, ведь компания зарабатывает на спреде. Инвестиционные программы предоставляются в качестве альтернативного варианта возможного сотрудничества для тех клиентов, которые по каким-либо причинам не желают торговать самостоятельно.
CJIOBO, компания осуществляет работу в штатном режиме, все выплаты осуществляются согласно регламента. Мы строго соблюдаем все оговоренные обязательства перед клиентами и активно развиваем сервис в компании.
Ещё раз хочу подчеркнуть, что Mill Trade — это дилинговый центр. Мы имеем все необходимые документы для осуществления законной деятельности на валютном рынке.
Убедительная просьба, не вводить в заблуждение других участников форума необоснованными высказываниями в адрес дилингового центра.
Благодарим за сотрудничество всех наших клиентов и желаем в дальнейшем прибыльной, комфортной работы с нами! Если возникнут дополнительные вопросы, буду рада ответить!
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Термит, наш дилинговый центр нацелен на долгую работу. Пожалуйста, не сравнивайте наш проект с другими компаниями, имеющими сомнительную репутацию.
"Всё познаётся в сравнении"(c) :pardon00:
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
А вы - это хто, Николай Вторый?
Нет,обычные партнеры дилингового центра Миллтрейд,которые считают,что сия структура ничем особенно и не отличается от своих собратьев по цеху...
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет,обычные партнеры дилингового центра Миллтрейд,которые считают,что сия структура ничем особенно и не отличается от своих собратьев по цеху...
И много вас там набилось под вашим ником?
 
Сверху Снизу