• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 677

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
И много вас там набилось под вашим ником?
Да очень даже немало, и я не совсем понимаю,почему работающий дилинговый центр отнесен данным порталом к мошеннической структуре..хотя да,что это я запамятовал - инфовойна и все такое...:)
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
То есть, исходя из ваших пояснений, следует понимать так. Группа "партнеров дилингового центра Миллтрейд", сидящая под вашим ником, направила петицию неким "клиентам Миллтрейда" следующего содержания:
Ну так и сравнивайте со структурами из каталога брокеров Миллтрейд, в чем проблема?
А почему вы мне это послание адресовали? Я ж не отношусь ни к той, ни к другой категории.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Смысл был в том,что дилинговые центры надо сравнивать с дилинговыми центрами,только и всего...
Ну так и сравнивайте с чем считаете нужным, кто вам препятствует. Групповые петиции для этого не нужны.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Ну так и сравнивайте с чем считаете нужным, кто вам препятствует. Групповые петиции для этого не нужны.
Спасибо, что разрешили излагать здесь сравнительно-правовой(компоративистический) анализ дилингового центра Миллтрейд с аналогичными структурами,расположенными несколькими этажами выше. Сравнение очень интересное и результативное...:yes00000:
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Термит, наша компания предоставляет качественные и надёжные услуги своим клиентам. Подчеркну, что Mill Trade — это дилинговый центр. Мы строго соблюдаем установленный регламент работы и наши клиенты на собственном опыте убедились в высоком уровне обслуживания, предоставляемом компанией.
Мы всегда открыты к диалогу и готовы ответить на интересующие вопросы относительно деятельности дилингового центра.
 

Lucien

Интересующийся
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
71
Реакции
24
Поинты
0.000
привет кто еще инвестирует в мил треде?
Меня вот больше интересует, кто сколько инвестирует? Сам думаю зайти, только останавливает, что мало вариантов вывода. Даже вебмани нет.
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Меня вот больше интересует, кто сколько инвестирует? Сам думаю зайти, только останавливает, что мало вариантов вывода. Даже вебмани нет.
Меня больше Киви сейчас устраивает,да и по скорости вывода на Киви очень быстро получается,последний раз в течении 3- часов деньги поступили на кошелек.На банковскую карту подольше.
 
Последнее редактирование:

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
О тех компаниях сужу по конечному результату. Факт? Конечно, факт.
То есть когда скаманет, тогда уже будете думать, прежде чем постить в хайп-ветках?

добавлено через 2 минуты
Не надо ерничать - случаев скама структур,подобных Миллтрейду, история брокерского дела еще не знает.
Врете. ГАММА.
 
Последнее редактирование:

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Меня вот больше интересует, кто сколько инвестирует? Сам думаю зайти, только останавливает, что мало вариантов вывода. Даже вебмани нет.
А вам какая сумма для инвестирования приемлема - такую и инвестируйте?!:i-yes: В моем случаи от 7-10 к. у.е., есть ребята кто 40 и более к. у.е. в Миллку инвестируют - все относительно!:wink2:
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Нет,не вру - Гамма всегда представляла из себя две автономные структуры,а Миллтрейд сразу один и ответственность несет за все один - трейдинг,инвестирование,расчетный механизм и так далее...
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Опять двадцать пять.Ну при чем здесь Гамма? ДЦ " Гамма Маркетс" закрылась .ввиду неперспективности дальнейшей работы,огласив заранее о дате прекращения своей деятельности и предупредив клиентов,чтобы до озвученной даты они вывели свои депозиты , что и было сделано.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Да у Гаммы ДЦ создали на деньги инвесторов ничем не рискуя,Миллтрейд изначально ДЦ и создавался явно уж не на средства инвесторов. Из изложенного вывод,что Миллтрейд - это самоокупаемый бизнес-проект,который на данном этапе несет риски наравне с клиентами.
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Миллтрейд изначально ДЦ и создавался явно уж не на средства инвесторов.
Так Милка создавалась на средства с ММСИС, это все знают. Стыдно Гуерман, почитайте первую страницу ммсис.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Так Милка создавалась на средства с ММСИС, это все знают. Стыдно Гуерман, почитайте первую страницу ммсис.
Мне не стыдно,поскольку документально аффеляция между ММСИС и Миллтрейдом не установлена.
 
Регистрация
14.04.2013
Сообщения
121
Реакции
83
Поинты
0.000
...Сам думаю зайти, только останавливает, что мало вариантов вывода. Даже вебмани нет.

Да. В этом большой минус.
И с учетом того, что для разных регионов(стран) - разные способы вывода.
Но вот сегодня выводил наконец накапавший % на окпей, хотя очень не хотелось туда(из предложенных вариантов только он и подошел, решил проверочный вывод сделать и если все будет "плохо", то вообще вывести все и забыть...).
Позвонили через час - два, и вывели еще через пару часов.
Быстро!
Решил пока не выводить все(Еще раз просчитаю + и -).
Но если бы решили вопрос с увелиением способов вывода(вебмани, ЯД - а я так и заводил, и вывод обратно не противоречит здравым смыслам) было бы вообще хорошо.
Тогда можно было бы говорить об увеличении вложений.
Даже не знаю, есть смысл сюда скрин кидать...?
Одни будут нападать, другие защищать. А остальным - по крайней мере на окпей вывод быстрый.

P.S. Думал вывод на окпей - мне обойдется в 1% от суммы, но не меньше 12$ - а на счету сейчас та же сумма, что и выводил. Где то ошибся в понимании комиссий.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
И с учетом того, что для разных регионов(стран) - разные способы вывода.
Так иначе и быть не может..Или все же есть универсальное средство платежа во всем мире?
Позвонили через час - два, и вывели еще через пару часов.
Быстро!
Да,в Миллтрейде именно так - практически автовывод.
Даже не знаю, есть смысл сюда скрин кидать...?
В этом нет необходимости.
(Еще раз просчитаю + и -)
Вот это очень верный подход.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Обычные брокеры этого форума ничем от Милл Трейда не отличаются ,отличие только- в активе компании есть инвестиционная программа Милл инвест.
Вы походу совсем не соображаете уже! Как можно прировнять миллтрейд к таким брокерам как фхопен, GKFX, альпари??? Да даже сомнительный по части администрации рвдмаркет это небо и земля!

добавлено через 10 минут
Ну так зайдите в Паммы Фтренда,посмотрите доходность топовых управов,а потом будете лапшу вешать.
Топовые управы площадки: SVEN - доходность инвестору за 2013 год: 50%; Вероника: 42%; AVAS: 44%; AlexZhuk: 50%. В чём лапша? Да разве дело в доходности? Дело в гаранте процента, с валютным рынком такая фиша не имеет ничего общего. Это точка, тут больше и обсуждать нечего!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу