• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 68

Smuki

Любитель
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
201
Реакции
142
Поинты
0.000
В принципе вся эта информация сейчас находится в свободной продаже, поэтому если есть деньги и острая необходимость все можно узнать. Так что по большому счету этот кипеж вокруг ИНН не стоит выеденного яйца... ИМХО
Спасибо за пост! О чем я и говорил, народ охотно указывает свои паспортные данные, порой в сомнительных проектах, но встаёт на дыбы из-за данных ИНН, которые соответвующие органы, при желании, и так могут легко узнать...

С какой целью?
Не морозь!
Так может дашь и мне свои данные и желательно с цветными копиями оригиналов?
Уважаемый alexis2004! Если имеются проблемы в личной жизни, уладьте их, пожалуйста! Участники форума не являются их причиной и не обязаны терпеть ваших истерик. Ведете себя как баба базарная, фамильярничаете... Уже не на одной ветке замечаю истеричность ваших высказываний.
 

frazer

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
719
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Касательно вопроса предоставления ИНН, обратите внимание, что при заказе перевода средств на банковскую карту необходимо заполнить все обязательные поля, указанные на сайте компании, в том числе и ИНН получателя. Данная информация необходима для идентификации получателя средств в банке. Наименование отправителя Вы сможете уточнить при получении перевода на Вашу банковскую карту.
Да какой идентификации блин!! детский сад ей богу.
Идентификацией служит мое ФИО и номер расчетного счета. ВСЁ!!!
ИНН юр. лица указывают потому что, банк подает в налоговую данные о движении по расчетному счету. У физ лиц банк в налоговую ничего не отправляет, поэтому ИНН не требуется. У тех банков , которые все таки в электронном платежном поручении имеют графу ИНН- просто проставляют нули.

Наконец-то то мне из вашего клиентского отдела, с десятого раза это сказали.
Я попросил убрать обязательное поле ИНН вообще с сайта и устроить учебу своим сотрудникам, которые вводят в заблуждение клиентов. Но ответа не получил уже.

Здравствуйте.

В случае если банк, в котором открыта Ваша карта не требует предоставления ИНН, либо же при его фактическом отсутствии, при оформлении заявки на вывод средств в поле "ИНН" Вы можете указывать двенадцать нулей. Обратите, пожалуйста, внимание, что согласно п. 12.6. Договора "Клиент является ответственным за все действия по размещению заказов, и проведение действий в соответствии с условиями настоящего Договора".
Благодарим Вас за обращение! Мы будем рады ответить на дополнительные вопросы.



10.07.2013 8:27, А пишет:
В каком банке у вас требуют ИНН получателя- физ лица?
У меня к примеру 5 банковских карт и ни один банк не спрашивал мой ИНН, соответсвенно они физически не могут знать его. Во всех платежах они проставляют 000000000000.
ИНН нужен только для перевода Юр лицу.

Спасибо за пост! О чем я и говорил, народ охотно указывает свои паспортные данные, порой в сомнительных проектах, но встаёт на дыбы из-за данных ИНН, которые соответвующие органы, при желании, и так могут легко узнать...
неужели вы до сих пор так и не поняли, что нам не жалко ИНН, это просто проверка "серьезности" компании, которая в свою очередь определяет степень доверия.
Если в компании не могут ответить на простые вопросы, то можно ли ей доверять значимые суммы на долгий период?
Ответ думаю очевиден
 
Последнее редактирование:

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Уважаемый, frazer, поля, указанные на сайте и которые необходимо заполнять при переводе средств на банковскую карту, в частности ИНН получателя, нужны для безопасного осуществления платежа. Это делается для того, чтобы средства попали на карту именно конкретного клиента, т.е. ИНН необходим для идентификации владельца карты. Мы делаем всё необходимое для того, чтобы предоставлять качественное обслуживание и выполнять свои обязанности перед клиентами корректно и в полном объёме.
 
Последнее редактирование:

Smuki

Любитель
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
201
Реакции
142
Поинты
0.000
неужели вы до сих пор так и не поняли, что нам не жалко ИНН, это просто проверка "серьезности" компании, которая в свою очередь определяет степень доверия.
Если в компании не могут ответить на простые вопросы, то можно ли ей доверять значимые суммы на долгий период?
Ответ думаю очевиден
Сейчас вопрос с ИНН уже закрыт. Новый вопрос стоит уже о вашей "серьезности", а не Миллтрейд
 

frazer

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
719
Реакции
2,194
Поинты
0.000
т.е. ИНН необходим для идентификации владельца карты.
у меня сейчас реально истерика начнется)))
У меня 5 карт разных банков. Ни в одном банке меня не спрашивали ИНН. И он нигде там не фигурирует. Они не знают его. как они будут идентифицировать меня ?:)
Вы правда считаете, что в одном банке может быть два и более людей с одинаковыми расчетными счетами и одинаковыми ФИО ?
Я вам уже сам рассказал для чего банкам ИНН бывает нужен, а вы мне все про эту идентификацию, будь она неладна

добавлено через 1 минуту
Сейчас вопрос с ИНН уже закрыт. Новый вопрос стоит уже о вашей "серьезности", а не Миллтрейд
Оу вы в меня хотите деньги вкладывать?) вопрос ребром прямо поставили)

PS Если уж Миллтрейд так беспокоится о надежности переводов и идентификации клиентов банке, также следует брать групу крови , а лучше ДНК. Тогда уж перевод точно дойдет!
 
Последнее редактирование:

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
frazer, данная информация необходима для безошибочной идентификации получателя средств в банке. Прошу обратить внимание, что в случае, если банком не требуется предоставление ИНН либо по факту он вообще отсутствует, то при оформлении вывода средств Вы можете указывать двенадцать нулей. Согласно Договору, заключаемого с компанией, Клиент является ответственным за все действия по размещению заказов, и проведение действий в соответствии с условиями настоящего Договора. Мы со своей стороны выполняем обязательства перед клиентом и обеспечиваем осуществление платежей согласно регламента компании.
 

Александр Князев

Интересующийся
Регистрация
30.03.2013
Сообщения
29
Реакции
26
Поинты
0.000

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
В субботу 6го заказал первую выплату на Киви в размере 20$ (664,49 руб. по курсу), в понедельник из Милтрейда позвонили и уточнили номер кошелька, никаких других документов или сведений не запрашивали. Сегодня получил средства. Так что Проект платит, буду с ним сотрудничать!
 

Вложения

  • Бе.jpg
    Бе.jpg
    282.6 KB · Просмотры: 69
  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    269.6 KB · Просмотры: 66

Smuki

Любитель
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
201
Реакции
142
Поинты
0.000
Да,хотелось подольше поработать в Mill Trade,но нет,не устраивает их маркетинг.Сегодня вывел весь депозит.Спасибо ,что быстро это сделали(три дня). Удачи проекту!Если что-то наладиться вернусь!
По правилам форума такие посты нужно подтверждать скринами из платежной системы!
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Получил выплату процентов на вебмани
Итого заказал в пятницу 5 июля2013 года вывели сегодня!

ScreenShot_287.jpg

Татьяна дождетесь что на Ваше ООО которое запрашивает недопустимую информацию наложат штраф тысяч на 100 рублей! Упрощайте процедуру вывода средств! Если у вас специалисты все живут в Украине:) и плохо знают Российские Законы то наймите консультанта российского дешевле обойдется!
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
добавлено через 1 минуту
По правилам форума такие посты нужно подтверждать скринами из платежной системы!

Основная мысль что человек разочаровался!))))))Я тоже на подходе)))):rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
kiwin, мы рады, что вы сотрудничаете с нами!
Подчёркиваю, что все данные, которые запрашиваются при выводе средств, необходимы для обеспечения безопасности денежных средств.
Что касается непосредственно ИНН, как я уже говорила, если банк не требует предоставления ИНН или же он фактически отсутствует, при оформлении денежного вывода можно указать двенадцать нулей. Мы ценим своих клиентов и действуем согласно установленного порядка работы в компании и делаем всё для того, чтобы качество наших услуг было на должном уровне!
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Получил выплату процентов на вебмани
Итого заказал в пятницу 5 июля2013 года вывели сегодня!

Нажмите на изображение для увеличения Название: ScreenShot_287.jpg Просмотров: 11 Размер: 14.6 Кб ID: 74756

Татьяна дождетесь что на Ваше ООО которое запрашивает недопустимую информацию наложат штраф тысяч на 100 рублей! Упрощайте процедуру вывода средств! Если у вас специалисты все живут в Украине и плохо знают Российские Законы то наймите консультанта российского дешевле обойдется!

Специалисты как раз находятся в РФ. В Татьяны например Московский IP.

З.Ы. Украинский ММСИС, не требует ИНН.
 

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,764
Реакции
32,549
Поинты
0.070
У меня 5 карт разных банков. Ни в одном банке меня не спрашивали ИНН.
У меня тоже счета в пяти банках, ИНН везде проставлен "0". Когда требуется ИНН, в ВТБ и Трасте нужен ИНН банка.
Даже при сдаче 2-НДФЛ за работников, ИНН работников НЕ ОБЯЗАТЕЛЕН.
Единственное место, где нужен ИНН, это не банк, а личный кабинет на портале налоговой. В остальных местах ИНН не обязателен.
Кстати выплата на вебмани пришла без всяких ИНН, просто по скану паспорта
 

Вложения

  • 10.07.2013.JPG
    10.07.2013.JPG
    28.3 KB · Просмотры: 78

frazer

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
719
Реакции
2,194
Поинты
0.000
У меня тоже счета в пяти банках, ИНН везде проставлен "0". Когда требуется ИНН, в ВТБ и Трасте нужен ИНН банка.
Даже при сдаче 2-НДФЛ за работников, ИНН работников НЕ ОБЯЗАТЕЛЕН.
Единственное место, где нужен ИНН, это не банк, а личный кабинет на портале налоговой. В остальных местах ИНН не обязателен.
Кстати выплата на вебмани пришла без всяких ИНН, просто по скану паспорта
Ну вот и я про тоже))
Спасибо Татьяне за выдержку и спокойствие.
Но у меня все же складывается впечатления что мы общаемся с роботом, отсутствие логических рассуждений, только заранее заготовленные шаблонные ответы.
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230

Semargl-SS

Любитель
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
353
Реакции
137
Поинты
0.000

Вложения

  • выплата.jpg
    выплата.jpg
    227.3 KB · Просмотры: 125

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Кстати выплата на вебмани пришла без всяких ИНН, просто по скану паспорта
Зачем высылали скан паспорта?Мало ли что они просят?ООО которое находится в России и с нами общается не состоит в реестре Роскомнадзора допущенных к обработке данных

добавлено через 5 минут
Давайте, давайте.
С такими вкладами , чем меньше народу, тем дышать свободней.
Я не обладаю инсайдом сколько проработает данная компания поэтому осторожен!

На данный момент жду получения Европейской лицензии компании для работы на рынке Форекс которая укрепит мое доверие к Милтраде
 
Последнее редактирование:

Alexhy

Верифицирован
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
7,245
Реакции
5,316
Поинты
0.000
Объясните- что это за бонус и что с ним делать?
Только «Mill Trade» удваивает каждый доллар своих клиентов. Пополняете счет на 100 долларов — получаете еще 100 в подарок, пополняете на 1 000 — получаете 1 000. А это значит, что Ваши торговые возможности и потенциальные прибыли сразу же увеличиваются в два раза!
 
Сверху Снизу