• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 69

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
kiwin, как я уже говорила, ООО «Милл Трейд», находящееся на территории Российской Федерации — это российская консультационная компания, которая предоставляет консультации клиентам, а также информацию об услугах Mill Trade. Хочу подчеркнуть, что клиенты заключают Договор и вступают в правоотношения только с компанией Mill Trade Limited, что и указано в клиентском договоре.
Мы предоставляем высококачественное обслуживание и обеспечиваем должный уровень сервиса, поэтому я уверена, что в дальнейшем доверие к нашей компании будет расти, поскольку мы прилагаем к этому максимум усилий!
Alexhy, наша компания действительно дарит бонусы всем своим клиентам. Вы можете использовать их в процессе самостоятельной торговли, учитывая особенности работы с бонусными средствами, которые опубликованы на нашем официальном сайте. Обратите внимание, что бонусы увеличивают размер залога, что позволяет открывать сделки более крупным объёмом и зарабатывать больше! Отыгранная часть бонусов обладает всеми функциями депозита и может быть выведена со счёта. Более детальную информацию Вы можете найти на сайте дилингового центра. Если возникнут дополнительные вопросы, буду рада помочь!
 
Последнее редактирование:

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Я не обладаю инсайдом сколько проработает данная компания поэтому осторожен!

На данный момент жду получения Европейской лицензии компании для работы на рынке Форекс которая укрепит мое доверие к Милтраде

Не обольщайтесь особо, ММСИс уже почти год получают а толку -ноль пока.
 

multiktvs

МАСТЕР
Регистрация
12.02.2012
Сообщения
1,956
Реакции
1,822
Поинты
0.000

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    17 KB · Просмотры: 170

ЯРОСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ

Специалист
Верифицирован
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
451
Реакции
862
Поинты
0.000

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    27 KB · Просмотры: 174

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Получил выплату, вывод на вебмани на второй день после заявки после предварительного звонка с компании. Без сканов паспорта.
Это вы все вывели или часть?
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
ООО «Милл Трейд», находящееся на территории Российской Федерации — это российская консультационная компания, которая предоставляет консультации клиентам, а также информацию об услугах Mill Trade.

Так вы не ДЦ? Или как? Вы сами разберитесь кем вы являетесь!
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Так вы не ДЦ? Или как? Вы сами разберитесь кем вы являетесь!

Дилинговым центром является компания находящаяся в офшорах. А ООО "Милтрейд" российская компания, которая предоставляет только консультации. Судя по всему Татьяна Афанасьева работает в российской консультационной компании и предоставляет "качественные" консультации.
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Судя по всему Татьяна Афанасьева работает в российской консультационной компании и предоставляет "качественные" консультации.

Деньги они тоже принимают за консультации, а не для торговли или инвестирования на форексе.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Деньги они тоже принимают за консультации, а не для торговли или инвестирования на форексе.

Спорить не буду. Принимают конечно. Правда не они, а вообще левые юр. фирмы. Это наверное то лучшее что они взяли в других компаний. Есть еще одна компания, которая принимает на левые юр. фирмы. Целевое назначение пополнения в данном случае идет за получение новостей на рынке форекс (То что некоторые другие брокеры предоставляют бесплатно). Наверное все понимают, для чего это делается?
 

Teikwando

Интересующийся
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
35
Реакции
45
Поинты
0.000

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    377.7 KB · Просмотры: 178

Влаадимир

Профессионал
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
827
Реакции
1,051
Поинты
0.000
Сделал запрос в ММСИС, где при выводе на рублевую карту есть поле для обязательного заполнения ИНН. Получил ответ, что если ИНН нет (читай не хочу давать), то поле может быть заполнено 0. Сказали, что информация необходима и используется исключительно в целях безопасности и оптимизации платежей. Так, что по желанию... Полагаю, что в Мельнице такая же ситуация.

Думаю, что в налоговую никто на Вас стучать не собирается. Более того, предлагают кредитку, привязанную к счету с выводом средств в течение 24 часов.
 
Последнее редактирование:

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Здравствуйте!
astroprofessional, наша компания зарегистрирована на территории Маршалловых о-вов и действует согласно их законодательства. Мы позиционируем себя как дилинговый центр и предлагаем своим клиентам в первую очередь выгодные условия сотрудничества для самостоятельной торговли, а затем и для инвестирования.
Обратите внимание, что Московский информационно-консультационный центр только консультирует клиентов, то есть он выполняет исключительно информационную функцию. ООО "Милл Трейд" в России - это российская консультационная компания, которая предоставляет консультации клиентам и информацию об услугах Mill Trade. Московский ИКЦ не может самостоятельно подписывать договора с клиентами и контрагентами, также не может принимать деньги, и, соответственно, выводить их клиентам от своего имени или имени Мill Trade.
Хочу подчеркнуть, что клиенты во время регистрации заключают Договор и вступают в правоотношения только с компанией Mill Trade Limited, что и указано в клиентском договоре.
Мы предоставляем качественное обслуживание и стараемся обеспечивать достойный сервис в компании, прилагая к этому все необходимые усилия!
 

slevin32

Специалист
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
659
Реакции
901
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Bestinvestor

МАСТЕР
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
4,895
Реакции
869
Поинты
0.000
Сделал запрос в ММСИС, где при выводе на рублевую карту есть поле для обязательного заполнения ИНН. Получил ответ, что если ИНН нет (читай не хочу давать), то поле может быть заполнено 0. Сказали, что информация необходима и используется исключительно в целях безопасности и оптимизации платежей. Так, что по желанию... Полагаю, что в Мельнице такая же ситуация.

Думаю, что в налоговую никто на Вас стучать не собирается. Более того, предлагают кредитку, привязанную к счету с выводом средств в течение 24 часов.
Не понимаю о чем идут споры уже несколько страниц, при выводе на карту MasterCard я указал ИНН своего банка и все ок, сегодня деньги пришли))
p.s. выводил часть прибыли из MMCIS, думаю в Mill Trade тоже самое:wink2:
 

bestinvestblog

Профессионал
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,187
Реакции
768
Поинты
0.000

олег богатый

Любитель
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
228
Реакции
451
Поинты
0.000
При выводе средств с торгового счета требуется 15 дневное ожидание чтобы вывод произошел без комиссии, а ранее комиссия на вывод составит 5%
Какой,вообще,смысл вводить,чтобы выводить раньше 15 дней?
Или просто поговорить,тем более эта информация есть на сайте.
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Какой,вообще,смысл вводить,чтобы выводить раньше 15 дней?
Или просто поговорить,тем более эта информация есть на сайте.

те же клоуны, из соседней ветки. Читать не умеют:lol:
Финансовые онанисиы -маргиналы.:lol:
 
Сверху Снизу