• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 66

Sunr

Любитель
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
163
Реакции
278
Поинты
0.000
кто из партнеров требует ИНН физ.лиц

Неадекватность, стопудово :mad:. Как и ммсис. Звонки и т.д., независимо , что был ввод через этот кошелек ( в каком проекте это было? адин админ :eek: ?, :lol:) . Плохая новость - уже влошился. Хорошая - очередные 3 К зелени уйдут в другой проект.
 
Последнее редактирование:

frazer

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
719
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Неадекваты, стопудово :mad:. Как и ммсис. Звонки и т.д., независимо , что был ввод через этот кошелек. Плохая новость - уже влошился. Хорошая - очередные 3 К зелени уйдут в другой проект.
ефорекс были еще большими неадекватами, но проработали год.
ПРосто становится понятно, что можно вложится на пару месяцев, но не строить взаимоотношения более долгосрочные как например с Gamma
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Fakeyou Youfake, Вы можете ее сто раз защищать. Но некоторые действия Татьяны действительно отталкивают от себя инвесторов, либо потенциальных инвесторов. Хотя я тоже считаю что задача Татьяны заключается в двух действиях: ctrl+c - ctrl+v. ИНН у трейдеров и инвесторов ни один брокер не требует. А в брокеров являющихся налоговыми агентами, я принципиально не торгую.
 

Sunr

Любитель
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
163
Реакции
278
Поинты
0.000
что можно вложится на пару месяцев, но не строить взаимоотношения более долгосрочные как например с Gamma

frazer . Интересно какой суммой можном войти в этот проект на пару месяцев, по Вашему мнению. Когда суета, стоит денег ? 6K - 300+ ,$ за июнь. За два месяца - соотношения рисков/ доходов:mad:, сколько в граммах приемлемо :crackup: ?
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Sunr, войти можно до 3К, но непредсказуемость проекта, их постоянные нововведения и прочие приколы напрягают потенциальных инвесторов и заставляют нервничать реальных инвесторов. Сам думал влиться, но с такими нововведениями проект становится непредсказуемым.
 

frazer

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
719
Реакции
2,194
Поинты
0.000

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Сам думал влиться, но с такими нововведениями проект становится непредсказуемым.

Я тоже думал, но сегодня передумал. И благодаря такой политике проекта и такой работе поддержки - это только первые ласточки.
 

Sunr

Любитель
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
163
Реакции
278
Поинты
0.000
Sunr, войти можно до 3К.

Серебро, я в проекте, читай пред. пост ( с 6 к - моя прибыль 346 $ за июнь) . Просто, хотел донести, что при моих возможностях, без веры в проект- входит на два месяца бесмысленно :dirol: С их приколами еще депо вывести надо:thumbsup:
 
Последнее редактирование:

Fakeyou Youfake

Специалист
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
765
Реакции
511
Поинты
0.000
Fakeyou Youfake, Вы можете ее сто раз защищать. Но некоторые действия Татьяны действительно отталкивают от себя инвесторов, либо потенциальных инвесторов. Хотя я тоже считаю что задача Татьяны заключается в двух действиях: ctrl+c - ctrl+v. ИНН у трейдеров и инвесторов ни один брокер не требует. А в брокеров являющихся налоговыми агентами, я принципиально не торгую.

я никого не защищаю
вы как будто до этого не видели официальных представителей/службу поддержки
все их ответы как предсказания - размылены и в общих чертах
пора бы и привыкнуть уже

если нужны четкие ответы нужно ехать туда в офис и разговаривать с вышестоящими чинами
всегда так было
 
Последнее редактирование:

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
выполняет свою работу представитель или нет решать не нам, а вышестоящему руководству
Что-то Вы в очередной раз запутались! :rolleyes:
А для кого здесь представитель поставлен: для нас или для вышестоящего? :eek:

Давайте Вы перестанете защищать (не нуждающегося в защите) представителя, а мы клятвенно клянемся от него отстать, как получим ответы на интересующие вопросы!
 

frazer

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
719
Реакции
2,194
Поинты
0.000
всегда так было
В дешевых хайпах возможно, в серьезных компаниях такого никогда не было.
Если я звоню в Альфа-банк и консультант не компетентен, то он сразу так и говорит и либо переключает на более компетентного, либо мне позже сами перезванивают и все объясняют
 

Fakeyou Youfake

Специалист
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
765
Реакции
511
Поинты
0.000
Что-то Вы в очередной раз запутались! :rolleyes:
А для кого здесь представитель поставлен: для нас или для вышестоящего? :eek:

Давайте Вы перестанете защищать (не нуждающегося в защите) представителя, а мы клятвенно клянемся от него отстать, как получим ответы на интересующие вопросы!

еще раз
вы его уволить можете писав тут на форуме?
нет
что для этого нужно делать?
писать руководству

так понятно?
В дешевых хайпах возможно, в серьезных компаниях такого никогда не было.
Если я звоню в Альфа-банк и консультант не компетентен, то он сразу так и говорит и либо переключает на более компетентного, либо мне позже сами перезванивают и все объясняют
ну вы сравнили уровень организации снгшного брокера с банком :eek:
вы еще с администрацией президента сравните
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
Если вы не компетентны, то значит узнайте у таковых.
Тут уже месяц идет борьба за право получить ответ...
Однако, каждую неделю, находится НОВЫЙ защитник, который утверждает, что знать нам ничего-то и не нужно...
 

Fakeyou Youfake

Специалист
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
765
Реакции
511
Поинты
0.000

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
еще раз
вы его уволить можете писав тут на форуме?
нет
что для этого нужно делать?
писать руководству

Что нужно? Ничего не нужно. Руководству нужно понимать что инвестор голосует рублем. И всякие приколы идут не на пользу в первую очередь проекту.

добавлено через 1 минуту
клевета нынче карается законом

Напомните, каким законом карается и я Вам покажу клевету в сегодняшних постах Татьяны Афанасьевой.
 
Последнее редактирование:

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
вы его уволить можете писав тут на форуме?
И Остапа понесло... :crackup:
Кто сказал, что я хочу уволить представителя? :eek:
Я хочу увидеть ответы на вопросы, которые Вы (и Вам подобные) своей писаниной постоянно замыливаете! :mad:

добавлено через 1 минуту
клевета нынче карается законом
НЕТ СЛОВ! :t-1doh:
 
Последнее редактирование:

Fakeyou Youfake

Специалист
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
765
Реакции
511
Поинты
0.000
Что нужно? Ничего не нужно. Руководству нужно понимать что инвестор голосует рублем. И всякие приколы идут не на пользу в первую очередь проекту.

добавлено через 1 минуту


Напомните, каким законом карается и я Вам покажу клевету в сегодняшних постах Татьяны Афанасьевой.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Клевета

И Остапа понесло... :crackup:
Кто сказал, что я хочу уволить представителя? :eek:
Я хочу увидеть ответы на вопросы, которые Вы (и Вам подобные) своей писаниной постоянно замыливаете! :mad:

добавлено через 1 минуту

НЕТ СЛОВ! :t-1doh:
вам не кажется что представитель не имеет ответов на ваши вопросы, и их лучше задать кому то другому?

Кто сказал, что я хочу уволить представителя? :eek:
если вам не нравится представитель, то логично сообщить об этом его руководству
вам не кажется?
 
Последнее редактирование:

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
вам не кажется что представитель не имеет ответов на ваши вопросы, и их лучше задать кому то другому?

А на кой нужен такой представитель?


если вам не нравится представитель, то логично сообщить об этом его руководству
вам не кажется?

Зачем? Люди голосуют рублём, сегодня уже у некоторых отпало желание вкладываться, если это продлиться завтра, то послезавтра некоторые поставят на вывод и т.д Руководство всё читает и видит и сделает выводы по поводу представителя и своей политики. Вот Владимир оказался расторопным как люди массово на вывод поставили и тут будет так же.
 

Fakeyou Youfake

Специалист
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
765
Реакции
511
Поинты
0.000
А на кой нужен такой представитель?

обычная реклама (антиреклама в нашем случае), ответы на простые вопросы заготовленными фразами

еще раз для всех
я никого не защищаю

вы просто требуете от обезьянки решения сложной математической задачи

да простит меня Татьяна за столь неуместное сравнение
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу