• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 71

ASM19

Любитель
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
266
Реакции
320
Поинты
0.000

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
ASM19, наша компания развивается и, можно сказать, только начинает своё становление. Возможно, к нам относятся с некоторой опаской из-за небольшого стажа работы, но тем не менее это никак не сказывается на качестве услуг, которые мы предоставляем. Наш дилинговый центр предлагает выгодные условия в первую очередь для ведения самостоятельной торговли. Однако, стараясь учесть интересы и потребности как можно большего количество потенциальных клиентов, мы ввели также в перечень своих услуг инвестиционные программы.
Политика компании прозрачна по отношению к своим клиентам и мы всегда готовы выслушать все пожелания и замечания в свой адрес, поскольку это помогает сделать нашу работу лучше!
 

ASM19

Любитель
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
266
Реакции
320
Поинты
0.000
ASM19, наша компания развивается и, можно сказать, только начинает своё становление. Возможно, к нам относятся с некоторой опаской из-за небольшого стажа работы, но тем не менее это никак не сказывается на качестве услуг, которые мы предоставляем. Наш дилинговый центр предлагает выгодные условия в первую очередь для ведения самостоятельной торговли. Однако, стараясь учесть интересы и потребности как можно большего количество потенциальных клиентов, мы ввели также в перечень своих услуг инвестиционные программы.
Политика компании прозрачна по отношению к своим клиентам и мы всегда готовы выслушать все пожелания и замечания в свой адрес, поскольку это помогает сделать нашу работу лучше!

опять устал читать, что-то притомился я, пойду прогуляюсь :wink2:
 

saidm

Профессионал
Регистрация
19.11.2011
Сообщения
1,052
Реакции
1,286
Поинты
0.000

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    3.6 KB · Просмотры: 158

slevin32

Специалист
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
659
Реакции
901
Поинты
0.000

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
какой смысл держать прибыль меньше 18 дней если прибыль начисляется раз в месяц?

Есть хайперы, для которых высшая радость - выводить каждый день по 50 центов.:(

добавлено через 12 минут
Татьяна Афанасьева,

Как же тяжело читать ваши тексты. Как было бы замечательно если бы перестали каждый раз употреблять общие высокопарные фразы, они никому не интересны.
 
Последнее редактирование:

Агдам

Специалист
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
418
Реакции
926
Поинты
0.000
Правду от Татьяны о причине изменений в составе управляющих я думаю спрашивать бесполезно, ничего внятного мы все равно не услышим, будет очередное бла-бла-бла.
Может проще задать вопрос самому Олегу Рудницкому, если у кого то есть его контакты, так мы скорее узнаем правду.
 

Влаадимир

Профессионал
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
827
Реакции
1,051
Поинты
0.000
Для подтверждения реальной торговли вы готовы предоставить
инвест-пароли со счетов управляющих администрации форума?
Что вам даст инвест пароль? Следить вам в режиме реала бесконечно долго не даст ни один брокер. Понаблюдать за торговлей неделю - это тоже не доказательство, так как в теории потом это можно свернуть. Торгуют они по поступившим сигналам, то есть торгует не тот трейдер, который указан в списке, а стоит обычная "сова"-копировщик. Взять ММСИС - торговля имеется, выбираешь управляющего, который три месяца подряд показывал прибыльность 15-25%, отдаешь ему чирик в управление, а он за месяц дает -0,25%. И что? Реальность торговли доказана, прибыли 0. Все довольны, все смеются...
 

tygrew

Интересующийся
Регистрация
05.08.2010
Сообщения
71
Реакции
72
Поинты
0.000
Что вам даст инвест пароль?
доступ к реальному счету, а не нарисованному

Следить вам в режиме реала бесконечно долго не даст ни один брокер. Понаблюдать за торговлей неделю - это тоже не доказательство, так как в теории потом это можно свернуть.
Их торговля нафиг не интересна. Нужно для сверки истории торговли,
чтоб убедиться что выкладываемые стейты - это стейты с одного счета,
а не "склейка" с разных.

Торгуют они по поступившим сигналам, то есть торгует не тот трейдер, который указан в списке.
это всего лишь невнятная легенда, чтоб по ушам ездить.

И вообще весь вопрос не в этом был.
Тут Татьяна постоянно говорит, что они прикладывают все силы,
чтоб доказать не "хайпность" инвестиционного сервиса.
На что ей был задан один конкретный вопрос, готовы ли они предоставить
для доказательства инвест-пароль администрации форума. Но она как всегда
налила воды и произвела лапши на пол города.

...значит свою не "хайпность" они доказать не готовы.
 

Bestinvestor

МАСТЕР
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
4,895
Реакции
869
Поинты
0.000
Взять ММСИС - торговля имеется, выбираешь управляющего, который три месяца подряд показывал прибыльность 15-25%, отдаешь ему чирик в управление, а он за месяц дает -0,25%. И что? Реальность торговли доказана, прибыли 0. Все довольны, все смеются...
Это вы про каких трейдеров?
 

Dmitry123

Интересующийся
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
76
Реакции
71
Поинты
0.000
Решил проверить этих управляющих. Действительно они сотрудничают с мельницой.
Пока достучался до одного, зовут его Вадим Идрисов. На вопрос:А вы действитель связаны с этим ДЦ и участвуете в их программе Золотая 7? Ответ:Да, действительно, с июня этого года я сотрудничаю с компанией MillTrade.
Компания имеет своих трейдеров, которые по нашим торговым сигналом осуществляют сделки на инвест-счетах.
Так же продолжаю проводить обзоры валютных пар по Ишимоку. Они публикуются на странице https://milltrade.net/analytics/category/52/.

Недавно начал создавать новый информационно-аналитический ресурс, ссылку на которую чуть позже опубликую в группе http://vk.com/bnbjournal.
Надеюсь, он будет полезен нам всем.

С уважением,
Вадим Идрисов

Где только посмотреть на сайте Milltrade с какого времени он у них в Золотой семерке? Сам Вадим говорит, что с июня.

добавлено через 1 минуту
Да и еще. Получилось связаться с Андреем Сапуновым. Посмотрим, что он скажет по этому ДЦ...
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
я как понял партнерка по семерке еще не выплачивается

Если бы выплачивалась,то здесь Бузик был бы однозначно...:wink2:

Предметно- кто-нибудь пробовал торговать в Мельнице? Какие условия? Хорошо было бы изнутри все прощупать.

Зарегился у них в этот понедельник,вроде регистрация прошла успешно,даже девушка Ксения из техподдержки позвонила,интересовалась типом торгового счета,который я желал бы использовать,попробовал повторно зайти в систему,не пускает,пишет неправильное имя пользователя,хотя у меня оно на всех ресурсах одно.Написал в ТП,думаю исправят,но вывод однозначный - сервис еще сыроват.

Жду оптимизации работы с банками(комиссия высоковата для пополнения) - с ЭПС я не работаю.

Просьба к представителю на форуме - уберите все эти бонусы,розыгрыши красных авто и прочий хайп-хлам - это только отпугивает потенциальных инвесторов,просто работайте,улучшая условия для трейдеров и неукоснительно выполняя свои обязанности перед инвесторами и Ваш инвестор Вас найдет.
 

Влаадимир

Профессионал
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
827
Реакции
1,051
Поинты
0.000
Это вы про каких трейдеров?
Янис Райбасис например - это лично мой опыт

добавлено через 3 минуты
это всего лишь невнятная легенда, чтоб по ушам ездить.
Не знаю, что вы имеете в виду, но ДУ в ММСИс и торговля Золотая7 работает именно по такому принципу. Я уже работал с 3 управляющими ММСИС с общим стажем сотрудничества более 1,5 лет и могу вас заверить, что это совсем не легенда для езды по ушам, хотя вы можете иметь любое мнение ...
 
Последнее редактирование:

Fakeyou Youfake

Специалист
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
765
Реакции
511
Поинты
0.000
Решил проверить этих управляющих. Действительно они сотрудничают с мельницой.
Пока достучался до одного, зовут его Вадим Идрисов. На вопрос:А вы действитель связаны с этим ДЦ и участвуете в их программе Золотая 7? Ответ:Да, действительно, с июня этого года я сотрудничаю с компанией MillTrade.
Компания имеет своих трейдеров, которые по нашим торговым сигналом осуществляют сделки на инвест-счетах.
Так же продолжаю проводить обзоры валютных пар по Ишимоку. Они публикуются на странице https://milltrade.net/analytics/category/52/.

Недавно начал создавать новый информационно-аналитический ресурс, ссылку на которую чуть позже опубликую в группе http://vk.com/bnbjournal.
Надеюсь, он будет полезен нам всем.

С уважением,
Вадим Идрисов

Где только посмотреть на сайте Milltrade с какого времени он у них в Золотой семерке? Сам Вадим говорит, что с июня.

добавлено через 1 минуту
Да и еще. Получилось связаться с Андреем Сапуновым. Посмотрим, что он скажет по этому ДЦ...

срыватель покров
уже все кому не лень с этими трейдерами контактировали, но каждый считает своим долгом еще раз им написать. может уже хватит?
 

Bestinvestor

МАСТЕР
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
4,895
Реакции
869
Поинты
0.000

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Если бы выплачивалась,то здесь Бузик был бы однозначно...

Тогда пусть не выплачивают:)


Предметно- кто-нибудь пробовал торговать в Мельнице?

Я слышал от нескольких людей, что сливались там в два счёта.


Просьба к представителю на форуме - уберите все эти бонусы,розыгрыши красных авто и прочий хайп-хлам - это только отпугивает потенциальных инвесторов,просто работайте,улучшая условия для трейдеров и неукоснительно выполняя свои обязанности перед инвесторами и Ваш инвестор Вас найдет.

Присоединяюсь. Научитесь не ассоциироваться с хайпом!
 

frazer

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
719
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Жду оптимизации работы с банками(комиссия высоковата для пополнения) - с ЭПС я не работаю.

Пополняете через робокассу комиссия ноль!!!
с любой карты любого банка.
Недавно наоборот писали мы , что это подозрительно) т.к. робокасса снимает 4% у юр лиц. А они вроде как их нам дарят)
 
Сверху Снизу